Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:59:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1689745 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 06:18:22 AM
Merited by chimk (4)
 #1041

Речь идет о человеке который мог бы реализовать Ваши идеи в видео?
Да не, не обязательно мои. Тот кто захочет пилит качественные туториалы, всегда найдет себе тему. А тем для этого валом, от проверки PGP-подписей/хеш-сумм, до установки какого нибудь дистрибутива Линукса, начальная настройка, установка кошельков, и т.д., так сказать complete guide for the начинающих криптанчиков.


1714240764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240764
Reply with quote  #2

1714240764
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714240764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240764
Reply with quote  #2

1714240764
Report to moderator
1714240764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240764
Reply with quote  #2

1714240764
Report to moderator
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 20, 2019, 08:40:29 PM
 #1042

Да не, не обязательно мои. Тот кто захочет пилит качественные туториалы, всегда найдет себе тему. А тем для этого валом, от проверки PGP-подписей/хеш-сумм, до установки какого нибудь дистрибутива Линукса, начальная настройка, установка кошельков, и т.д., так сказать complete guide for the начинающих криптанчиков.
Сделать качественный туториал можно, но кто его будет смотреть... но сама идея мне однозначно нравится, вероятно в ближайшем будущем реализую вашу идею
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2019, 10:44:54 PM
Merited by Gellert Grindelwald (1)
 #1043

Для мотивации.

Люди написали книгу за 4 дня, в составе 8-ми человек. The Little Bitcoin Book
https://hackernoon.com/how-to-write-a-book-in-4-days-g3tq3rne

Quote
...Я был шокирован качеством того, чего мы смогли достичь за такое короткое время. Я очень горжусь тем, как вышла книга , и я уверен, что мои соавторы скажут то же самое. Возможно, сейчас самое время упомянуть их по имени: Тими Аджибой, Луис Буэнавентура, Алекс Гладштейн, Лили Лю, Алекс Ллойд, Алехандро Мачадо и Алена Вранова. Я могу с уверенностью сказать, что эта книга объединила нас так, как ни одна конференция или групповое собрание не смогли....



Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 20, 2019, 11:20:03 PM
 #1044

Кстати... по поводу раздачи мерита...

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.

Вот неплохое видео на данную тему:

https://www.youtube.com/watch?v=8AWJTJX0Dyw

Можно представлять что вместо английской речи на заднем фоне приятная музыка))
При большой необходимости могу сделать к видео русские субтитры.



Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

Да не сказал бы что на крипто тематике можно раскрутить и много заработать с ютуб канала. Тут больше сопутствующий заработок от рекламы различных новых проектов как небольшой бонус за альтруизм.

Вот как пример неплохой канал о крипте.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 21, 2019, 07:44:26 AM
 #1045

~
Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

Есть ресурс интересный
https://www.udemy.com/

Так вот, если материал будет авторским, понятным и оригинальным - его дополнительно можно и на эту платформу выкладывать. Конечно, чаще там покупают материалы на английском языке, но и русско-говорящая аудитория заинтересована не в общих словах, а в качественных пошаговых инструкциях.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 23, 2019, 05:12:53 AM
 #1046

Вот неплохое видео на данную тему:

https://www.youtube.com/watch?v=8AWJTJX0Dyw

Можно представлять что вместо английской речи на заднем фоне приятная музыка))
При большой необходимости могу сделать к видео русские субтитры.
Да, полезное руководство. Голос выпилить, запилить фоновую музыку + всплывающие подсказки на русском.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 26, 2019, 08:09:50 AM
 #1047

Продолжил сегодня проверять перевод.
Затем нажмите кнопку « ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ» .
Надписи на кнопках не переводятся, либо перевод указывается в скобках.

Тут явно разметку поломали.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 08:35:45 AM
 #1048

Продолжил сегодня проверять перевод.
Затем нажмите кнопку « ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ» .
Надписи на кнопках не переводятся, либо перевод указывается в скобках.

Тут явно разметку поломали.
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 26, 2019, 08:56:13 AM
 #1049

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 11:27:39 AM
 #1050

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 26, 2019, 12:06:05 PM
 #1051

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 12:10:49 PM
 #1052

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
так получилось вроде бы проверяю, а все одно вылазит новое

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 26, 2019, 02:35:46 PM
 #1053

...
Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.

Все люди разные  Grin для кого то это нормально учить на автомате и не напрягает

...
так получилось вроде бы проверяю, а все одно вылазит новое

Найди человека который шарит в английском пусть прочитает и исправит и может тебя научит

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 27, 2019, 09:51:13 AM
 #1054

добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.
Проверяю по мере возможности, хотя желание угасает из-за того, что много ошибок, которые самостоятельно вы исправить не хотите или не можете в течение очень длительного времени. Да и когда исправляете, то бывает, что появляются новые проблемы, как когда вырвали кусок из текста.
Исправлять замечания то будете дальше?

А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
Ладно бы по главе... по предложению!

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 27, 2019, 10:37:41 AM
 #1055

добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.
Проверяю по мере возможности, хотя желание угасает из-за того, что много ошибок, которые самостоятельно вы исправить не хотите или не можете в течение очень длительного времени. Да и когда исправляете, то бывает, что появляются новые проблемы, как когда вырвали кусок из текста.
Исправлять замечания то будете дальше?

А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
Ладно бы по главе... по предложению!
да буду есть время и желание, буду стараться

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 29, 2019, 01:40:46 PM
 #1056

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
voiceferate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 08:49:25 AM
 #1057

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 30, 2019, 03:31:18 PM
 #1058

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX

99-процентный гуглоперевод.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
voiceferate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 06:49:12 PM
 #1059

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX

99-процентный гуглоперевод.

врать не буду. использовал. но все перечитано и проверено, так что гт там половина будет и то не факт.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 31, 2019, 12:04:06 AM
 #1060

99-процентный гуглоперевод.

врать не буду. использовал. но все перечитано и проверено, так что гт там половина будет и то не факт.

Я дал ссылку на пост со сравнением вашего текста и текста Гугло-переводчика. И вы ещё будете говорить о какой-то половине и о "не факт"?  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!