Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:48:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2582 times)
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 07:49:35 AM
 #1

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley

tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:10:33 AM
 #2

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:17:03 AM
 #3

Спасибо за историю. Никогда ранее не слышал об этой монетке. Надо будет почитать о ней в интернете. На своём опыте скажу, что что-то сливаю, что-то придерживаю. Всё зависит от конкретной монеты.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1227


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 12, 2018, 08:24:32 AM
 #4

ПОлностью согласен с тем что нужно пользоваться, пампами, впринцыпе  увидить их легко, и приумножить количество монеток на колебаниях цены  очень хорошая стратегия. Тот кто пользуется такой стратегией всегда будет в плюсе.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:26:42 AM
 #5

А я лучше предложу держать монету до ОПРЕДЕЛЕННОЙ цены, которая тебя устраивает... Хотя правда цены толковой можно и не дождаться.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 12, 2018, 09:35:24 AM
 #6

Довольно таки неплохая стратегия описана. Дейсвительно, намного выгоднее не ждать год-два, а ориентироваться на события по монете и ее пампы/дампы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 09:40:11 AM
 #7

Для особо рисковых можно предложить ловить так называемые волны. При выходе на биржи например новые, токен обычно в первые часы пампится, потом идет снижение цены. Знаю несколько людей кто неплохо так зарабатывает на этом.
Yewnais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:41:10 AM
 #8

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?
Yewnais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:43:39 AM
 #9

Для особо рисковых можно предложить ловить так называемые волны. При выходе на биржи например новые, токен обычно в первые часы пампится, потом идет снижение цены. Знаю несколько людей кто неплохо так зарабатывает на этом.
Значит ты тоже можешь делать это, если знаешь как. Ну ок, прикупили мы в первый час ICO, а если она не пампится, а дампится и мы уже -50% сидим через пару часов, что с ней делать, закрывать или становится инвесторами?
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 09:45:42 AM
 #10

Quote
Для особо рисковых можно предложить ловить так называемые волны. При выходе на биржи например новые, токен обычно в первые часы пампится, потом идет снижение цены. Знаю несколько людей кто неплохо так зарабатывает на этом.
Чтобы на волнах зарабатывать нужно очень хорошо уметь читать их. А если токен/монета пошли в глубокий минус, что делать с монетами, продавать или становиться долгосрочным инвестором?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:51:38 AM
 #11

Наверное тс немного повезло) судя по данным с Coinmarketcap ни о каких "нескольких биржах" речи и быть не может. Только одна - COSS, ну и ED конечно, но там никаких обьемов нет. Капитализация пол ляма всего, смешно)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 12, 2018, 09:51:52 AM
 #12

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?


тут у каждого свое мнение, я вот например просто избавился бы от них в самом начале как и большинство,
а потом можно на эту сумму их же и перезакупить только дешевле, а они сто процентов станут дешевле при таком рынке.  
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:56:09 AM
 #13

Ну если речь идет про монеты полученные с баунти, то думаю нужно смотреть на каждый проект отдельно, некоторые лучше сразу слить, если проект вообще доверия не вызывает, а что-то можно и похолдить. И да все верно, нужно постоянно мониторить свои токены, чтобы не пропустить пампа, и продать по наиболее вкусной цене.
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:59:42 AM
 #14

Ну если речь идет про монеты полученные с баунти, то думаю нужно смотреть на каждый проект отдельно, некоторые лучше сразу слить, если проект вообще доверия не вызывает, а что-то можно и похолдить. И да все верно, нужно постоянно мониторить свои токены, чтобы не пропустить пампа, и продать по наиболее вкусной цене.
Таким образом мы превращаемся не только в баунтихантеров, но еще и в трейдеров. Трейдер нервная работа, которая выбешивает, по себе знаю).
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 12, 2018, 10:02:02 AM
 #15

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?
В первые дни баунтисты массово сливают токены, так что особого пампа ждать не стоит. Лично я считаю, что если проект и монеты перспективные, то лучше их подержать до лучших времен. Если нет, то сливать на первом же пампе (а он точно будет).
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:02:37 AM
 #16

Наверное тс немного повезло) судя по данным с Coinmarketcap ни о каких "нескольких биржах" речи и быть не может. Только одна - COSS, ну и ED конечно, но там никаких обьемов нет. Капитализация пол ляма всего, смешно)
Ну да, обычно любят рассказывать про самые удачные случаи, а там где их прокатили на -90% обычно помалкивают). Психология наша такая, хвастаться успехами.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 12, 2018, 10:04:36 AM
 #17

Продаем при первом пампе и закупаемся более перспективными альтами Wink
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 10:05:38 AM
 #18

Наверное тс немного повезло) судя по данным с Coinmarketcap ни о каких "нескольких биржах" речи и быть не может. Только одна - COSS, ну и ED конечно, но там никаких обьемов нет. Капитализация пол ляма всего, смешно)
Может и повезло. На Coinmarketcap часто не вся информация добавлена о токене, в том числе и о биржах. Бывает что со временем обновляется. Я слежу за этой монетой в чате. А на счет капитализации, ну и что, капитализация может, как увеличиваться, так и снижаться.
Монету я вообще привел просто для примера.
Основной смысл моего поста в том, что токены должны работать! И работать на  пару с собственной головой)). А не лежать мертвым грузом до непонятно каких времен.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:12:19 AM
 #19

Еще бы научиться понимать возможность перспективы для токена. На что делать ставки при оценке этой перспективы: на собственное чутье, мнение аналитиков или есть что-то более важное...
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 12, 2018, 10:13:33 AM
 #20

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?
В первые дни баунтисты массово сливают токены, так что особого пампа ждать не стоит. Лично я считаю, что если проект и монеты перспективные, то лучше их подержать до лучших времен. Если нет, то сливать на первом же пампе (а он точно будет).
Все зависит от объемов,если объемы на бирже маленькие,баунтисты могут повлиять на цену сливая,при больших объемах торгов,баунтисты со своими условными 3% никак не повлияют на цену.Еще много зависит от общего рынка,может пампануть вначале,потом вниз пойти,а может стартануть и пойти выше.Делите токены на части,при пампе часть продайте,часть похолдите,например.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!