Bitcoin Forum
September 05, 2024, 04:07:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2655 times)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 10:50:46 AM
 #121

 Тема сисек как получить больше токенов так и не раскрыта. Продавай дорого, покупай дешево - отличный совет. Монет и токенов тысячи, сценарий практически один - на листинге баунтисты и хомяки сливают баунти-токены и очень редкая монета или токен сможет пойти в рост.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:57:32 AM
 #122

Продавать на пампах это понятная идея. Но неизвестно до каких пор продлится памп и будет ли дамп, поэтому с  перспективными,фундаментальными проектами я бы не пытался ловить пампы и дампы, а просто холдил. А вот всякие "щиткоины" при первом пампе продать это отличная идея.

Идеальная стратегия, причем щиткоины надо сливать как можно быстрее, как только закончилась баунти.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
May 04, 2018, 05:49:04 AM
 #123

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:10:20 AM
 #124

Я не так давно начала участвовать в баунти компаниях, примерно с начала года и первые выплаты совпали с падением рынка. Только пару проектов вышли на биржи и имеют хоть какую-то цену (цена ниже чем на ICO). Остальные проекты приходится холдить и ждать лучших времен. И я понимаю, что часть из этих проектов уже и не подымутся. Так что все индивидуально и зависит от многих внешних факторов.
Дак пока ты не продал свои монеты ты не зафиксировал минус, в твоем случае - не потратил в пустую свое время.  Конечно процентов 80, будет так и лежать на кошельке долгое время.

universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:13:52 AM
 #125

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


инфа золото
надо будет так и сделать
смотрел недавно дропсов, они тоже так длают, покупают и продают несколько раз, увеливая количество монет в совем порфтфеле
но тут есть риск остаться на перроне, когда якобы поезд сделал небольшую остановку, а вы вышли из монеты
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:19:14 AM
 #126

Не знаю по поводу вашего совета... Он ведь не ко всем монетам применим. У меня стратегия проста, холд на долгое время 1-2 года. Ведь у многих проектов дорожные карты расписаны как раз на 1-2 года. А мониторить каждую монету и покупать/продавать, то это уже работа трейдера.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
May 04, 2018, 06:48:33 AM
 #127

Не знаю по поводу вашего совета... Он ведь не ко всем монетам применим. У меня стратегия проста, холд на долгое время 1-2 года. Ведь у многих проектов дорожные карты расписаны как раз на 1-2 года. А мониторить каждую монету и покупать/продавать, то это уже работа трейдера.
Нельзя не согласиться, трейдинг - это не для всех. Как правило баунтисты нацелены именно на зарабатывание токенов и ждут удачной минуты для их продажи, в активную торговлю уходят единицы.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 07:05:32 AM
 #128

По-моему лучшая и единственная стратегия - это холд.Т.к. рынок крипты последние годы рос, есть шансы что будет расти и далее.А если продать 10 токенов, и рынок будет расти по любому 70 проц из них вырастет может в 2 или 3 раза и проигрыш будет существенный.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 07:07:16 AM
 #129

Если есть возможность , то после получения токенов с баунти можно и оставить, проекту надо развиться , а потом и цена расти будет.

1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 07:19:23 AM
 #130

Тут конечно есть разные стратегии. Можно всё холдить, но есть риск всё потерять, можно всё сливать сразу, но есть риск существенное недозаработать) По мне так лучше среднее, то биш половину холдим, половину сливаем. Тогда и в плюсе хоть каком-то всегда будешь и будешь иметь задел на будущее, если что-то вдруг выстрельнет

syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:22:52 AM
 #131

Да, действительно, после получения токенов, не всегда нужно сразу их сливать, как делают большинство.В подождать роста монеты Но бывают моменты когда монеты сразу укатывается вниз, и поднимется ли назад, это уже спорны вопрос.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 04, 2018, 07:27:11 AM
 #132

Да, действительно, после получения токенов, не всегда нужно сразу их сливать, как делают большинство.В подождать роста монеты Но бывают моменты когда монеты сразу укатывается вниз, и поднимется ли назад, это уже спорны вопрос.
Это нужно смотреть в первую очередь по тому, что команда делает или не делает. Если видно что скоро проект скам словит, то лучше сразу же лить и не думать ни минуты.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:28:24 AM
 #133

Раз на раз не приходится, не все монеты пампятся. Тут еще нужно обращать внимание на объемы и дневные максимумы/минимумы - а то в ловушку можно попасть.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 07:42:43 AM
 #134

когда монета сделала иксы то вполне разумно фиксануть
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 07:46:49 AM
 #135

Как по мне, то трейдинг на шиткоинах это гиблая затея. Другое дело если монета потихоньку пробирается наверх маркет кап, команда работает и проект развивается, то есть смысл делать перезакупки на коррекции. Но на хорошем проекте холд может часто дать больше профита чем не профессиональный трейдинг.
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 08:11:46 AM
 #136

Если есть возможность , то после получения токенов с баунти можно и оставить, проекту надо развиться , а потом и цена расти будет.
Надо просто тщательно выбирать проекты для участия. Если реально рабочий проект, то монета точно сделает иксы.
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 08:14:37 AM
 #137

Сливать сразу 60-70% если проект мутный, остальную часть оставить на случае если проект выстрелит или будет памп.
Если проект хороший то сливаем 30% сразу, остальное оставим в надежде иксов.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:31:49 AM
 #138

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
следить за монетой? ну это же так утомительно! сколько топиков на форуме про внезапные изменения в правилах баунти, а людям в напряг хотя бы раз в неделю заходить и перечитывать их, лучше уж потом жаловаться и обижаться на весь мир!))

nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:37:23 AM
 #139

Спасибо за историю. Никогда ранее не слышал об этой монетке. Надо будет почитать о ней в интернете. На своём опыте скажу, что что-то сливаю, что-то придерживаю. Всё зависит от конкретной монеты.
С ростом топовых монет более мелкие монеты такого роста не демонстрируют поэтому долго я бы их не холдил.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 04, 2018, 08:38:22 AM
 #140

Надо всегда выходить в ноль, а там уже трава не расти  Grin

Поголовно токены, после выхода на биржу летят на дно в ближайшие пару дней. Затем начинается небольшой рост. Дальше затишье. Если девы что-то выкатывают - рост, если играют в молчанку - падение.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!