Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:06:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:38:28 AM
 #141

Не знаю по поводу вашего совета... Он ведь не ко всем монетам применим. У меня стратегия проста, холд на долгое время 1-2 года. Ведь у многих проектов дорожные карты расписаны как раз на 1-2 года. А мониторить каждую монету и покупать/продавать, то это уже работа трейдера.
Если все бездумно оставлять на пару лет то некоторые токены/монеты могут отпустится на дно. Да и не сложно отследить все -если уж совсем не заморачиваться то достаточно просто раз в день смотреть хоть в том же эксплорере текущую общую стоимость токенов в кошельке. Если она вдруг резко подскочила, то найти позицию которая взлетела можно быстро.
1714860402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860402
Reply with quote  #2

1714860402
Report to moderator
1714860402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860402
Reply with quote  #2

1714860402
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860402
Reply with quote  #2

1714860402
Report to moderator
1714860402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860402
Reply with quote  #2

1714860402
Report to moderator
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
May 04, 2018, 08:39:56 AM
 #142

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
следить за монетой? ну это же так утомительно! сколько топиков на форуме про внезапные изменения в правилах баунти, а людям в напряг хотя бы раз в неделю заходить и перечитывать их, лучше уж потом жаловаться и обижаться на весь мир!))
Ну все думают что  им поднесут все на блюдечки и особо напрягаться не надо будет. Естественно зачем наблюдать и мониторить,это же столько времени занимает))
gudvin1988783
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:44:05 AM
 #143

Мне кажется лучше всего отобрать 5-10 хороших монет и холдить. В особенности те монеты которые имеют свой блокчейн и какие то преимущества. Сейчас каждый штампует на erc-20 монеты для каких то площадок хотя тот же эфир от них ничем не отличается. Кругом какие то скамы на хайпе.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:07:30 AM
 #144

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
следить за монетой? ну это же так утомительно! сколько топиков на форуме про внезапные изменения в правилах баунти, а людям в напряг хотя бы раз в неделю заходить и перечитывать их, лучше уж потом жаловаться и обижаться на весь мир!))
Ну все думают что  им поднесут все на блюдечки и особо напрягаться не надо будет. Естественно зачем наблюдать и мониторить,это же столько времени занимает))
В недалеком прошлом всё так и было, неплохо зарабатывали баунтисты, а потом процент скама начал разростаться, да и народу на форум понабежало больше чем людей! Cheesy Cheesy

Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:18:00 AM
 #145

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
следить за монетой? ну это же так утомительно! сколько топиков на форуме про внезапные изменения в правилах баунти, а людям в напряг хотя бы раз в неделю заходить и перечитывать их, лучше уж потом жаловаться и обижаться на весь мир!))
Ну все думают что  им поднесут все на блюдечки и особо напрягаться не надо будет. Естественно зачем наблюдать и мониторить,это же столько времени занимает))

Наблюдать и мониторить, а потом принимать решение купить или продать - по простому называется трейдингом.
Не так все это просто, иначе было бы пофиг  чем торговать.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:45:03 PM
 #146

Дак конечно, когда я слышу или читаю на форуме о том, что токены с баунти лучше положить на кошелек и благополучно о них забыть на месяцев 6 минимум, а то и год, то искренне не понимаю такого подхода. Полностью согласен с автором поста, поскольку следить за проектом и ростом/падением стоимости монет – просто необходимо для успешного ведения дел. За эти месяцы монеты могут 100 раз взлететь, упасть, снова взлететь, снова упасть, а вы так и прощелкаете все эти изменения и, соответственно, заработок.
следить за монетой? ну это же так утомительно! сколько топиков на форуме про внезапные изменения в правилах баунти, а людям в напряг хотя бы раз в неделю заходить и перечитывать их, лучше уж потом жаловаться и обижаться на весь мир!))
Ну все думают что  им поднесут все на блюдечки и особо напрягаться не надо будет. Естественно зачем наблюдать и мониторить,это же столько времени занимает))

Наблюдать и мониторить, а потом принимать решение купить или продать - по простому называется трейдингом.
Не так все это просто, иначе было бы пофиг  чем торговать.
Я бы сказал, что трейдинг это очень сложно, для не посвященного! Рынок криптовалюты не поддается ни каким законам, поэтому порой глядя в график и делая ТА не всегда результат ожидаем. Дума порой проще отдать под управление опытному игроку, чем пробовать самому.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:29:37 AM
 #147

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна

тоже пришла к такой же стратегии, потому что неизвестно, что будет через полгода и год, а играя на купле - продаже, ты, даже если эта монета не сделает больших иксов, можешь наторговать на более- менее лучшую сумму, чем получил изначально. Тут единственная проблема - объем торгов, но тут уж надо смотреть и торговать теми монетами, что выходят на биржи покрупнее, иначе можно и перезакупа и пампа месяцами ждать)

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:45:35 AM
 #148

Спасибо,за отличный совет. Действительно, для того что бы холдить токены требуется только выдержка,крепкие нервы, и, если хватит навыков, выгодная продажа. ТО, о чем говорите вы, требует совсем других навыков. Мне, как первокласснику это интересно,но пока не по силам.А попробовать очень хочется. Тем более,что это не требует финансовых затрат. Стратегия классная.

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 07, 2018, 06:45:44 AM
 #149

Участие в пампе - это однозначно реальная возможность превратится в долгосрочного инвестора). Участвуйте не более чем 5% процентов от всего своего капитала. Сейчас уже все настолько автоматизированно (куча ботов), что ручками практически не реально войти и выйти в нужный момент.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:51:27 AM
 #150

Участие в пампе - это однозначно реальная возможность превратится в долгосрочного инвестора). Участвуйте не более чем 5% процентов от всего своего капитала. Сейчас уже все настолько автоматизированно (куча ботов), что ручками практически не реально войти и выйти в нужный момент.
Ну или кататься на горках 10-15% и фиксировать прибыль небольшую, потом обратно откупать, если же конечно просядет цена на монету.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
May 07, 2018, 06:53:34 AM
 #151

На сегодняшний день, когда количество скамов велико, как никогда, что-бы уменьшить риски , да закупаться по более выгодной цене, чем на ICO, лучше покупать токены на бирже.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:36:31 AM
 #152

Ждать пампа, если выдержат нервы. Потому что можно скинуть монеты на первой волне, не дождавшись девятого вала. И потом горько жалеть об утраченной возможности.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 09:59:06 AM
 #153

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Но тут вы уже играете с удачей, либо продать за эфир, и медленно но уверенно торговать, либо ждать пампов каких может и не быть, и монета может упать в минус х10 и в итоге остаться не с чем

bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 10:58:16 AM
 #154

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Но тут вы уже играете с удачей, либо продать за эфир, и медленно но уверенно торговать, либо ждать пампов каких может и не быть, и монета может упать в минус х10 и в итоге остаться не с чем
команды ведь не работают 24/7, цена может и падает иногда, но это и плюс для людей, кто верит в проекты
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 11:07:12 AM
 #155

Ждать пампа, если выдержат нервы. Потому что можно скинуть монеты на первой волне, не дождавшись девятого вала. И потом горько жалеть об утраченной возможности.
Нужны железные нервы на это все. Но это лучший вариант, дождаться пампа.

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 11:21:06 AM
 #156

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Я допускала раньше эту ошибку, как хомяк держала до последнего, потому что цена не дошла до той, которую я наметила))
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 11:26:55 AM
 #157

Ждать пампа, если выдержат нервы. Потому что можно скинуть монеты на первой волне, не дождавшись девятого вала. И потом горько жалеть об утраченной возможности.
Сейчас огромная вероятность,что после первой волны,девятого вала может больше никогда не произойти и монеты превращаются в хлам.Вот и пойми теперь,что сразу сливать,а что оставить.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 07, 2018, 11:37:45 AM
 #158

Ждать пампа, если выдержат нервы. Потому что можно скинуть монеты на первой волне, не дождавшись девятого вала. И потом горько жалеть об утраченной возможности.
Сейчас огромная вероятность,что после первой волны,девятого вала может больше никогда не произойти и монеты превращаются в хлам.Вот и пойми теперь,что сразу сливать,а что оставить.
Изучайте проекты лучше. Если вы считаете, что проект хлам, перекидывайте его в более интересные именно для вас проекты. Всегда ведь можно в биток уйти. Можно выбрать хорошие проекты из топ 100.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 07, 2018, 11:38:15 AM
 #159

по каждой монете должна быть запланирована цена по которой будет продаваться та или иная монета
лично я так и делаю,а то можно и десятилетиями ждать
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 11:43:24 AM
 #160

После выхода на биржу перспективного проекта токены  выгодно продают или живут с роялти по принципу традиционных акций. Но токены выгоднее акций тем, что дорожают на сотни процентов иногда за считанные часы, как только не пропустить этот скачёк?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!