Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:37:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2560 times)
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:47:50 PM
 #201

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



дело говоришь - проблема только в том что у болшинства все силы уходят на баунти и прочие дела и на трейдинг не остается сил да и когда остаются очень сложно следить за всем портфелем сразу.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 08:16:26 PM
 #202

Нужно все-таки различать трейдинг и простое ожидание пампа.
В ожидании пампа выставил ордер, и ждешь.
А по сути получается тот же холд.
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 08:11:09 AM
 #203

Отличный совет -особенно для новичков . Холдить - это первый и самый лучший способ увеличить свою прибыль в разы: а не продавать сразу же после получения, или наоборот отложить монеты в далекий ящик, и не следить за проектом
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 08:21:54 AM
 #204

Отличный вариант заработка : играть на цене. Почему бы и нет ? следить за проектом во время покупать и вовремя сливать . на биржах так деньги и зарабатываются
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:29:59 AM
 #205

Отличный вариант заработка : играть на цене. Почему бы и нет ? следить за проектом во время покупать и вовремя сливать . на биржах так деньги и зарабатываются
Если время позволяет постоянно следить за проектом и за ценой токенов, то почему нет. Но я больше сторонница пампов и классической торговли.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
May 14, 2018, 08:26:05 PM
 #206

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



дай совет или может быть какую-нибудь программу которая помогает следить за 40-50 моннетками одновременно и на всех биржах чтобы не пропустить памп и успеть слить и перезакупиться - вот это очень нужная тема!
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 14, 2018, 08:45:57 PM
 #207

У меня отслеживание "а что там с монетой" отнимает кучу времени. А сама торговля все мои нервы. Хотя да, иногда так делаю или пытаюсь по крайней мере  Grin
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:50:20 PM
 #208

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



дай совет или может быть какую-нибудь программу которая помогает следить за 40-50 моннетками одновременно и на всех биржах чтобы не пропустить памп и успеть слить и перезакупиться - вот это очень нужная тема!

Отличная тема для нового ИСО )) Ведь наверняка, что-то такое уже есть. Но я очень боюсь ставить на комп какое-то стороннее ПО. Поначиталась разных историй, копейки на баунти пока заработала, очень обидно было бы их потерять из-за жажды наживы.
supernovatw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:58:32 PM
 #209

Стратегия имеет право на жизнь, но не для всех проектов. Всё-таки нужно смотреть на roadmap проекта в первую очередь, читать телеграмм. Если там, например, говорят, что через неделю будет листинг на хорошей бирже, то нет смысла сливать сразу все токены. Или запланирован запуск сети, выход приложения, партнёрства, всё это может повлиять на цену. Если в ближайшее время ничего не планируется, то можно продать часть токенов, но какой-то процент я бы всё равно оставлял на холд.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 09:01:06 PM
 #210

За Баунти бывает мало капает, но даже из этого уже можно сделать нехилую прибыль, надо всегда стараться ловить момент и получать выгоду с таких способов.
nerove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:01:14 PM
 #211

Для меня главное получить хоть какую то прибыль , потому что ожидая по пол года пока исо закончится и пока токен выйдет на биржу.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 14, 2018, 09:03:01 PM
 #212

Наблюдать за каждой монетой это конечно хорошо и правильно,кататься на волнах пампов и дампов тоже хорошо и правильно,  но это когда у тебя их 5-10-15-20 штук, а когда у тебя их 300-500 штук --это не реально.

isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
May 14, 2018, 09:19:19 PM
 #213

Странно строить свои теории на примере одного коина. Тем более, в данном случае, на примере одного шиткоина. Сейчас tig находится на 800-ом месте, имеет мизерные объемы торгов в 1,3 бтс. Сам проект крайне сомнительный и наиболее адекватная стратегия здесь будет - слить все токены пре первой же возможности.
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 14, 2018, 09:25:07 PM
 #214

Наблюдать за каждой монетой это конечно хорошо и правильно,кататься на волнах пампов и дампов тоже хорошо и правильно,  но это когда у тебя их 5-10-15-20 штук, а когда у тебя их 300-500 штук --это не реально.

Выбирайте самые перспективные, выставляйте ордера, Есть куча приложений которые помогают отследить большое количество избранных токенов.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 09:27:19 PM
 #215

Стратегия конечно не плохая и работает, но это криптовалюта, участвовал в последнем проекте получил токены обычно лежат в холде, а здесь решил слить на пампе и потом дозакупить, а нет цена выросла в 3 раза и будет ли падать неизвестно, проект оказывается показывает результаты.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 14, 2018, 09:37:20 PM
 #216

Стратегия конечно не плохая и работает, но это криптовалюта, участвовал в последнем проекте получил токены обычно лежат в холде, а здесь решил слить на пампе и потом дозакупить, а нет цена выросла в 3 раза и будет ли падать неизвестно, проект оказывается показывает результаты.

Так ТС в тиг народ привлекает. С таким же успехом можно и любые другие альты взять и торговать спокойно. ИМХО

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 09:42:58 PM
 #217

Описанный порядок действий называется спекуляция. Мне это тоже не чуждо. Единственно, что нужно понять - так это то, когда нужно действительно ходлить (когда начнется супербычий рынок как в мае-июне 2017).
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 14, 2018, 09:43:41 PM
 #218

Следить за проектом это конечно хорошо, но как это делать если проектов 20 или скажем 50. Можно конечно использовать таблиы и прочие инструменты, но очень велика вероятность опоздать на памп(если он вообще будет).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 10:08:12 PM
 #219

Стратегия конечно не плохая и работает, но это криптовалюта, участвовал в последнем проекте получил токены обычно лежат в холде, а здесь решил слить на пампе и потом дозакупить, а нет цена выросла в 3 раза и будет ли падать неизвестно, проект оказывается показывает результаты.

Так ТС в тиг народ привлекает. С таким же успехом можно и любые другие альты взять и торговать спокойно. ИМХО


Малозаметная реклама на фоне прописных истин ради получения мерита. Как часто стало такое встречаться на БТ(
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 14, 2018, 10:22:37 PM
 #220

А как вы можете предугадать памп? На то он и памп, что только манипуляторы знают, когда он будет.
Если вы видите у токена перспективу, то лучше холдить его и ждать пока цена вырастит. Если перспектив нет, то сливайте его по первой же возможности
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!