Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2583 times)
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 04:42:29 PM
 #261

Если деньги не нужны срочно то можно не продавать монету пока х3 не получишь

Много монет которые выплачиваются за баунти не получается продать по нормальной цене, и чаще всего цена на монету падает

Не всегда конечно падает цена, бывает такое, что делает х и держится возле этого показателя. Но вот х3 дождаться конечно сложно, хотя тоже иногда бывает и такое, но очень, очень редко в последнее время.
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 16, 2018, 06:32:15 PM
 #262

Мне кажется что лучше половину монет полученных с Баунти продать сразу, а остальную половину можно попридержать для лучших времен. Но это мое личное мнение , у каждого своя стратегия. Слабые монеты лучше продавать сразу , толку от них не будет все равно.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:43:44 PM
 #263

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


придерживаюсь похожей тактики. если проект и монета нравится, стараюсь продать на пампе и откупить при коррекции, таким образом нарастить количество монет. обратил внимание, что одни и те же монеты пампятся гораздо чаще, чем другие. это зависит от ММ. вот их и стараюсь отбирать себе в портфель.

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 06:57:14 PM
 #264

Мне кажется что лучше половину монет полученных с Баунти продать сразу, а остальную половину можно попридержать для лучших времен. Но это мое личное мнение , у каждого своя стратегия. Слабые монеты лучше продавать сразу , толку от них не будет все равно.
если бы знать где слабые токены, а где нет, тогда можно было бы говорить. Многие проекты делали иксы, при том что идея у них была ооочень слабая.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 07:23:38 PM
 #265

В качестве косвенного индикатора можно использовать рейтинг обменников. Если токен листят на популярных биржах,
высока вероятность что он имеет какую-то реальную ценность, откровенные щиткоины просто не пройдут фильтр.
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:33:16 PM
 #266

Хороша стратегия) жаль,что не все монеты себя так ведут, есть такие, которые нужно сразу сливать, конечно все зависит от проекта, нужно хорошие баунти выбирать, самые перспективные по вашему мнению и идти до конца с ними))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:36:41 PM
 #267

прикольная статья. Надо как-нибудь попробовать. Как раз только получил с баунти токены
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 16, 2018, 07:36:49 PM
 #268

Но тут еще ситуация зависит от того, в каких вы баунти участвуете. Если это многочисленные кампании в социалках, где один человек может вести хоть 50 кампаний, то тут и уровень шлаковых проектов гораздо высокий, да и заработки с каждого не такие большие, так что можно смело продавать.
Если же участвуешь в подписных, где ты привязан на несколько недель (а то и месяцев) к одному проекту, то тут обычно делаешь детальный анализ ico, участвуешь в нем, если он толковый, а потом можешь спокойно холдить токены на долгосрок
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 16, 2018, 07:57:47 PM
 #269

Я в свободное время стараюсь изучать и проекты кампаний в социалках более детально, так как обидно сливать токены сразу, не глядя, а потом рвать волосы на голове из-за собственной невнимательности, когда проект окажется более чем достойным.

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 16, 2018, 08:05:22 PM
 #270

Если деньги не нужны срочно то можно не продавать монету пока х3 не получишь
вот вот, у меня была ситуация когда срочно нужны были все доступные деньги, и я продавал токены вообще за копейки т.к. по копеечке к рублю) но вот в феврале продал одни монетки за 20$, сегодня мог бы продать за 0.3 эфира. поэтому лучше холдить! но и опять же фиг угадаешь какая выстрелит
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:16:26 PM
 #271

Мне кажется что лучше половину монет полученных с Баунти продать сразу, а остальную половину можно попридержать для лучших времен. Но это мое личное мнение , у каждого своя стратегия. Слабые монеты лучше продавать сразу , толку от них не будет все равно.
если бы знать где слабые токены, а где нет, тогда можно было бы говорить. Многие проекты делали иксы, при том что идея у них была ооочень слабая.
Я думаю, что в теории это неплохая идея и конечно же каждый хочет найти эту монету,. которая выстрелит очень сильно. Но на практике тяжело найти такие
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 16, 2018, 08:25:58 PM
 #272

Мне кажется что лучше половину монет полученных с Баунти продать сразу, а остальную половину можно попридержать для лучших времен. Но это мое личное мнение , у каждого своя стратегия. Слабые монеты лучше продавать сразу , толку от них не будет все равно.
если бы знать где слабые токены, а где нет, тогда можно было бы говорить. Многие проекты делали иксы, при том что идея у них была ооочень слабая.
Я думаю, что в теории это неплохая идея и конечно же каждый хочет найти эту монету,. которая выстрелит очень сильно. Но на практике тяжело найти такие
Именно. Иногда вот смотришь, монета вроде никакая, а потом раз и так выстреливает, что все в шоке. А бывает, что хорошая казалось бы монета, но падает и падает на дно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:32:26 PM
 #273

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley




Информация безусловно полезна) но вот решил я майнить зек намайнил 1.4 монеты и холдил на протяжении 3 месяцев )  потом нашел торгового бота и решил что мне надоело смотреть на тупо валяющиеся монетки и хочу что-то поменять) бот оказался действительно прибыльный но все же я продал зек ! 6 дней назад...
6 дней назад кааарл! махнул его на эфирку и биток !!!! вывод таков что я если бы похолдил эти 6 дней то получил бы на 50 % больше ! так же на момент пампа зека на 0.055 битка за монету я держал 1.2 монеты на кошельке ) и не зная о такой штуке как графики и прочая лабуда я тупо не знал в чем причина роста ) в конце как бы подвел таков итог что мониторить безусловно нужно) но когда !? где !? и что!? стрельнет не известно... но за зек дважды проигрался можно сказать сейчас было бы примерно 2.5-3 монеты которые слил бы за биток и капитал был бы почти в 2 раза больше если бы хватило тогда мозгов... а уже как бы и поздно пить боржоми))
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:42:50 PM
 #274

Однозначно осваивать трейдинг, если нет навыков. Или вложиться в портфель успешного трейдера или фонда. Некоторые монеты на HODL.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 09:11:48 PM
 #275

Я если вижу что компания живая и есть прогресс то холд, с credits я поступил именно так, правда некую часть все же слил)
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:17:42 PM
 #276

В некоторых случаях можно на POS закинуть, или продать и вложить в что-то более перспективное)

hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:34:25 PM
 #277

Монета упомянутая в теме и правда годная , а по поводу холдить или нет - решать конечно вам , но я для себя выбрал стратегию - 50 % вывожу в фиат , 25 % распределяю на мой криповалютный портфель (около 10 разных токенов) и 25 % оставляю на хранение до лучших времен.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 09:41:05 PM
 #278

Ну такой себе совет) Это касается в целом всей крипты - продавай на пампах, покупай на просадках. А вот понимать где это самое дно и наоборот - это уже с опытом вырабатывается

Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:49:09 PM
 #279

Если деньги не нужны срочно то можно не продавать монету пока х3 не получишь
Согласен конечно, идеально подождать пока курс подниметься.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:57:20 PM
 #280

Ну такой себе совет) Это касается в целом всей крипты - продавай на пампах, покупай на просадках. А вот понимать где это самое дно и наоборот - это уже с опытом вырабатывается
Рынок криптовалют очень походит на систему хаоса третьего порядка, а значит, опыт тут уже перестает работать, наоборот даже, каждый раз, когда есть возможность репликации связки "опыт - ожидание - событие" - системе необходима новая вариация, и ведь так оно и происходит. Только хаос третьего порядка способен установить реальную ценность товарам и услугам сегодняшнего мира.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!