Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:55:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2560 times)
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:37:44 PM
 #341

Тут все просто - если ты не трейдер, то лучше холдить, а если ты сидишь и вникаешь, читаешь и получаешь актуальную информацию, тогда можно и подзаработать на этом. Холд все-равно остается самым простым путем заработка. Прошу не забывать, что именно трейдерам и нужны люди, которые думают, что они заработают на покупке-продаже. Может окажется и так, но на дистанции - опытный трейдер лишит вас доброй части токенов)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 19, 2018, 06:39:00 PM
 #342

просто надо закупиться токенами и ждать их так как они в любом случае будут расти и от этого не куда не денешся и это правильно.
Big Bollos
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 13


View Profile
May 19, 2018, 06:56:33 PM
 #343

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



Статья, действительно, полезная, спасибо! Только вот как определить, когда нужно сливать монету, а когда лучше немного придержать. Получается, эти выводы сделаны на основе личной интуиции и аналитики, поскольку подобные математические модели лично мне неизвестны)
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 958



View Profile
May 19, 2018, 06:59:04 PM
 #344

просто надо закупиться токенами и ждать их так как они в любом случае будут расти и от этого не куда не денешся и это правильно.

Так и есть хорошим плюсом токенов является тот момент что можно получать прибыль ещё и от роста монеты, то есть это как акции у компании, если кампания развивается то и цена будет расти. Рынок скоро пойдет в рост и тогда от токенов можно будет получить хорошую прибыль.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 07:03:58 PM
 #345

Тут все просто - если ты не трейдер, то лучше холдить, а если ты сидишь и вникаешь, читаешь и получаешь актуальную информацию, тогда можно и подзаработать на этом. Холд все-равно остается самым простым путем заработка. Прошу не забывать, что именно трейдерам и нужны люди, которые думают, что они заработают на покупке-продаже. Может окажется и так, но на дистанции - опытный трейдер лишит вас доброй части токенов)
Естественно на дистанции опытные трейдеры всегда будут в выигрыше. А холд он выгоден если успел закупить токены на низах, а не на пампе. Есть такие токены, которые после вершины пампа укатались в ноль и холд не даст результатов. Если токены получены с баунти то можно продать половину, а половину холдить. Вариантов много, каждый себе найдет подходящий, а опыт приходит со временем.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:06:41 PM
 #346

Спасибо конечно, но я придерживаюсь несколько другого метода. Либо продаю все сразу, либо холдю. Пробовала торговать на пампе/дампе, всегда уходили в минуса. Не мой способ заработка.
Та да, руки так и чешутся продавать и закупать побыстрее. Но тут нужно иногда уметь отойти и понаблюдать. Ну и не сливать всё одним ордером.


Да согласен, либо продать все сразу и забыть либо держать в долгосрок, на пампе не всегда можно успеть продать, да и не факт что купишь потом дешевле
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 19, 2018, 07:06:54 PM
 #347

Холдить и еще раз холдить. Это работаем и с токенами и с топовыми монетами,главное набраться терпением, купить и ждать от 1 года.

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:11:16 PM
 #348

просто надо закупиться токенами и ждать их так как они в любом случае будут расти и от этого не куда не денешся и это правильно.

Так и есть хорошим плюсом токенов является тот момент что можно получать прибыль ещё и от роста монеты, то есть это как акции у компании, если кампания развивается то и цена будет расти. Рынок скоро пойдет в рост и тогда от токенов можно будет получить хорошую прибыль.

Да как то слишком сильное заявление что они в любом случае будут расти - у многих есть в запасе токены и монеты навечно осевшие на дно. Если бы все шло строго вверх то это была бы сказка  Smiley
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 07:14:21 PM
 #349

Холдить и еще раз холдить. Это работаем и с токенами и с топовыми монетами,главное набраться терпением, купить и ждать от 1 года.

Думаю, тут люди приведут пример не одной монеты, которая была ничего в течение полугода-года после выпуска, а потом команда бросила над ней работать, распродав ее, пока работала. Так что нужно постоянно следить за рынком,иначе ничего не получится.

mybitcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 21, 2018, 12:36:30 PM
 #350

просто надо закупиться токенами и ждать их так как они в любом случае будут расти и от этого не куда не денешся и это правильно.

Не всегда такая стратегия дает иксовый результат. Например монета Deep Oion или AGI - ждуны сейчас в большой просадке, а вот те кто среагировал на взлет цены и не по жадничал в надежде, что цена будет еще выше получили хорошие результаты!

D O M I N I U M        │      PRE-ITO WHITELIST is OPEN  [  REGISTER NOW  ]      │          WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦   ANN THREAD   FACEBOOK   TWITTER   TELEGRAM   YOUTUBE   MEDIUM   LINKEDIN   INSTAGRAM   ♦
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 21, 2018, 01:37:37 PM
 #351

то , что Вы на примере одной монеты сделали такой хороший результат, еще не говорит о какой то закономерности. Вы точно также могли и слить. В чем заключается Ваша тактика , так и не понял
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 01:27:00 PM
 #352

Если токены слабенькие достались то лучше слить сразу же или ждать пампа,а если пришли хорошее которые в будущем будут востребованными то лучше конечно оставить и ходить до последнего

Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:35:15 PM
 #353

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Правильно сказал, что для кого то ты откроешь Америку))) Это называется трейдинг в простонародье. Суть в этом и заключается, чтобы купить по дешевле и продать по дороже. Анализируя при этом точки входа и выхода, читая графики и разрабатывая тактики. Но увы не все монеты за короткое время как у тебя получилось, делают по 10 пампов
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:41:29 PM
 #354

да, торговля это исскуство,,, печально известный QBIC на хаях можно было слить за 32$ сейчас цена ниже плинтуса , хотя холд имеет свои плюсы не все проекты скамятся, и могут дать не плохие иксы
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 22, 2018, 01:45:46 PM
 #355

Моя основная ошибкой при продажи токенов является то, что я слишком рано их продаю. Из-за этого я не раз терял много в цене. Однако предвитеть все не удается никому. Я думаю что мне стоит поменять стратегию.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 01:58:08 PM
 #356

Когда токены получены и приходит время их продавать, баунти-хантер становится, в каком-то смысле, трейдером. Тут нужны свои знания, навыки и опыт. Есть один плюс в том, что даже если он продаст монеты в неподходящий момент (рано или поздно), когда цена низкая, то не будет иметь убытка, т.к. монеты получены без вложений. Только упущенная выгода.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 02:13:06 PM
 #357

Моя основная ошибкой при продажи токенов является то, что я слишком рано их продаю. Из-за этого я не раз терял много в цене. Однако предвитеть все не удается никому. Я думаю что мне стоит поменять стратегию.
А бывает и наоборот. Когда решил холдить, а потом жалеешь, что не продал раньше, потому, что цена скатывается все ниже и ниже и даже некоторое потепление на рынке не помогает двигаться токену вверх.
Но если решили заняться трейдингом, то никто не мешает продать токены при удачной возможности и купить монету на которой трейдить будет по вашему мнению более выгодно и безопасно.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 02:16:38 PM
 #358

продавайте часть сразу а часть оставляйте, никогда не продавайте всё под ноль или наоборот не надо холдить всё, потом будете локти кусать
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 01:10:44 PM
 #359

продавайте часть сразу а часть оставляйте, никогда не продавайте всё под ноль или наоборот не надо холдить всё, потом будете локти кусать
Плюсую. Оптимальный вариант, половину продать и половину холдить. При таком варианте оба расклада (монета вверх и монета вниз) будут для вас удовлетворительными.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
May 23, 2018, 01:14:58 PM
 #360

А если цена общая стоимость токенов не превышает пары долларов (токены с дропов), то тоже часть продать и часть держать?  Grin На газ потрачу больше, чем заработаю с продажи половины

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!