Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:27:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2572 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 23, 2018, 01:22:15 PM
 #361

А если цена общая стоимость токенов не превышает пары долларов (токены с дропов), то тоже часть продать и часть держать?  Grin На газ потрачу больше, чем заработаю с продажи половины
Такие токены можете пожертвовать на благотворительность  Grin
Это хорошо если вы успеваете на памп, но пока ты заводишь монеты на биржу и выставляешь ордера, он уже может закончиться)) или вы сразу заводите токены/монеты и выставляете ордера в ожидании пампа?
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 01:26:29 PM
 #362

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Полностью согласен. Очено большое количество людей понакупают токенов и ждут пока станут миллионерами)) крипта выросла - они порадовались, потом она падает и падает, а они думают что вот вот щас развернется)))

Tanysha174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:30:05 PM
Last edit: May 23, 2018, 05:22:31 PM by Tanysha174
 #363

Токены перспективных проектов лучше не сливать сразу после ICO, другие баунтисы уронят курс. У меня скопилось много токенов GoPower от TokenGo , они будут иметь в будущем определенную ценность, за счет ограниченного количества и специальных возможностей этого токена.
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:49:29 PM
 #364

лучше синица в руках, чем журавль в небе. слыхали про такое наверное. Так вот получили на халяву, есть возможность заработать продай, и вложи в что то более надежное есть ждешь роста и намерен холдить. 
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:51:34 PM
 #365

Когда токены получены и приходит время их продавать, баунти-хантер становится, в каком-то смысле, трейдером. Тут нужны свои знания, навыки и опыт. Есть один плюс в том, что даже если он продаст монеты в неподходящий момент (рано или поздно), когда цена низкая, то не будет иметь убытка, т.к. монеты получены без вложений. Только упущенная выгода.
А как еще действовать, если 90% всех токенов после листинга сейчас резко падает в цене? И поскольку устойчивый спрос на эти токены еще не сформирован, то вернуться цене к начальным значениям очень и очень трудно...
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 23, 2018, 01:55:22 PM
 #366

А если цена общая стоимость токенов не превышает пары долларов (токены с дропов), то тоже часть продать и часть держать?  Grin На газ потрачу больше, чем заработаю с продажи половины
Такие токены можете пожертвовать на благотворительность  Grin
Это хорошо если вы успеваете на памп, но пока ты заводишь монеты на биржу и выставляешь ордера, он уже может закончиться)) или вы сразу заводите токены/монеты и выставляете ордера в ожидании пампа?

У меня все на кошельке болтается. Могу продать на езердельте, но сделка завести-продать-вывести выйдет в 0  Grin
Пусть лежат. Может внукам пригодится и они скажут еще спасибо, что оставил токены

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:59:21 PM
 #367

Моя основная ошибкой при продажи токенов является то, что я слишком рано их продаю. Из-за этого я не раз терял много в цене. Однако предвитеть все не удается никому. Я думаю что мне стоит поменять стратегию.
А бывает и наоборот. Когда решил холдить, а потом жалеешь, что не продал раньше, потому, что цена скатывается все ниже и ниже и даже некоторое потепление на рынке не помогает двигаться токену вверх.
Но если решили заняться трейдингом, то никто не мешает продать токены при удачной возможности и купить монету на которой трейдить будет по вашему мнению более выгодно и безопасно.

Вот так и становятся из начинающих баунтистов опытными трейдерами) Только это происходит лишь с 1-5% всех баунтистов) Остальным же не дано улавливать эти волны и продавать монеты на хаях Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
May 23, 2018, 02:03:01 PM
 #368

Частично согласен, но новичкам было бы полезнее рассказать именно о том как определить тот самый памп для слива. Для новичков ходл как раз таки подойдет больше

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 23, 2018, 02:08:29 PM
 #369

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна

Ну почему странные? У них своя стратегия.. более рефлексивная, так сказать.
А шортить - тут нужен азарт, не всем подходит данная стратегия.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 23, 2018, 02:28:55 PM
 #370

Для особо рисковых можно предложить ловить так называемые волны. При выходе на биржи например новые, токен обычно в первые часы пампится, потом идет снижение цены. Знаю несколько людей кто неплохо так зарабатывает на этом.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
May 23, 2018, 02:34:08 PM
 #371

надо с головой включиться в трейдинг на биржах, и посвящать этому максимум времени, тогда и заработаешь больше прибыли

mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 02:47:18 PM
 #372

захолдить на года 2 и получить максимум прибыли, только нужно учесть что нужно вкладывать в очень популярные проекты

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:40:40 PM
 #373

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?
как раз чаще в первые дни происходит резкое падение цены, как только монета выходит на биржу...тут ее тоже нужно сливать, и если чувствуешь в ней потенциал, то закупаешься на низах и ждешь подем
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 11:50:18 PM
 #374

Наверное чтобы получить больше прибыли с токенов, надо уметь покупать и продавать, то есть обучаться трейдингу и применять свои знания на практике хоть с каким то профитом
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 12:07:29 AM
 #375

Я считаю что самое выгодное сейчас это покупать монеты после исо на етердельте или форкдельте пока цена на дне.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 12:26:52 AM
 #376

Просто держать, и в нужный сомент продать. Или де торговать ими на бирже. То продавать то покупать и таким образом трейдерства получать прибыль.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:47:16 AM
 #377

холд канеш тоже норм,но не факт что монета вырастет в цене и сделает тебя миллионером.лучше поторговать на биржах.купи-продай.сделаешь себе в этой монете иксы,а потом уже можно и задуматься,чтоб холдить.и то нервы хз какие нужны.крипта вся такая,сегодня ноль,а завтра лям и наоборот
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:53:58 AM
 #378

понятно что с торговли можно получить гораздо больше чем с простого холда. вот о том как торговать ты новичкам не сказал ) по этому вместо иксов в плюс будут иксы в минус.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:33:24 AM
 #379

Если у тебя получилось так сделать с какой-то монетой, то это не значит, что у всех остальных это получится сделать с другими монетами какими-нибудь. Всегда есть шансы наоборот потерять в несколько раз. Причем этих шансов не меньше, чем приобрести)) Можно в принципе всё холдить, что есть. И хорошая вероятность, что какая-нибудь монета очень сильно выстрелит...
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
May 24, 2018, 02:35:40 AM
 #380

Рынок такой, что надо больше думать о сохранении, нежели о небывалой прибыли.
Многие кто зашёл в последние месяцы уже сидят в минусах, и похоже что все падения на рынке ещё впереди.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!