Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:09:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2572 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 11, 2018, 11:50:29 PM
 #621

Я обычно примерно половину монет продаю в первые недели после выхода на биржи, а остальное держу на всякий случай. Не всегда цена выстреливает в долгосроке, но бывает неплохо так удивляет
Сколько раз читаю, но мне кажется у каждого как-то свое понятие долгосрок потому что многие даже не понимают через сколько проект полностью раскроется.
Или никто не понимает, за редкими исключениями. Почти всегда вижу дорожные карты, в которых последним пунктом стоит релиз чего-то, ну и что дальше? Это никак не отвечает на вопрос, когда же проект полностью расскроется и станет востребованным в своей нише, а может этого никогда не произойдет и он будет никому не нужен.
DeviShal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 06:36:06 AM
 #622

А скажите, кто то из вас знаком хорошо с Zencash? Я большой фанат этой криптовалюты, уверен таких должно быть много. Большим плюсом стало то, что оа была включена в систему Paytomat! Paytomat - это децентрализованная система для оплаты ежедневных покупок и услуг криптовалютой. Наличие крупных партнеров как NEM . Вообщем, кто знаком интересно ваше мнение.
nsvu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:58:58 AM
 #623

Спасибо за статейку, грамотные слова.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 03:54:50 PM
 #624

Я обычно примерно половину монет продаю в первые недели после выхода на биржи, а остальное держу на всякий случай. Не всегда цена выстреливает в долгосроке, но бывает неплохо так удивляет
Сколько раз читаю, но мне кажется у каждого как-то свое понятие долгосрок потому что многие даже не понимают через сколько проект полностью раскроется.
Или никто не понимает, за редкими исключениями. Почти всегда вижу дорожные карты, в которых последним пунктом стоит релиз чего-то, ну и что дальше? Это никак не отвечает на вопрос, когда же проект полностью расскроется и станет востребованным в своей нише, а может этого никогда не произойдет и он будет никому не нужен.
Ну а как тут предвидеть, когда же проект выстрелит и наконец закончится этот самый "долгосрок"? Тут если только есть какие-то инсайды, но тут наверняка таких людей нет, ну или единицы. Так что у "долгосрока" есть начальные значения, аля месяц-три, ну а максимум - уже годы.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:48:52 PM
 #625


Ну а как тут предвидеть, когда же проект выстрелит и наконец закончится этот самый "долгосрок"? Тут если только есть какие-то инсайды, но тут наверняка таких людей нет, ну или единицы. Так что у "долгосрока" есть начальные значения, аля месяц-три, ну а максимум - уже годы.
[/quote]
Соглашусьс тем, что при нынешнем состоянии крипто валютного рынка долгосрок может очень сильно затянуться. Но это бьет даже по хорошим проектам - баунтисты как только получают токены, тут же начинают их сливать.

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
June 19, 2018, 11:37:52 AM
 #626

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 04:29:06 PM
 #627

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Сейчас новостной фон не очень хорошо работает, рынок просто такой. Но согласен с тем что стоит продавать часть токенов пол ученых из баунти.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 19, 2018, 05:03:16 PM
 #628

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Сейчас новостной фон не очень хорошо работает, рынок просто такой. Но согласен с тем что стоит продавать часть токенов пол ученых из баунти.
Новостной фон сейчас не работает вообще. Даже листинг на бинанс дает жалкие +10-20% вместо +100-200%, и то потом цена очень быстро возвращается до прежних уровней.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:58:49 PM
 #629

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Почему бы половину оставить, другую вложить в другой проект, ведь таким образом больше шансов. Я вообще стараюсь в каждый проект вложить по минимум денег.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 08:53:08 AM
 #630

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Сейчас новостной фон не очень хорошо работает, рынок просто такой. Но согласен с тем что стоит продавать часть токенов пол ученых из баунти.
Новостной фон сейчас не работает вообще. Даже листинг на бинанс дает жалкие +10-20% вместо +100-200%, и то потом цена очень быстро возвращается до прежних уровней.
Ага и это еще хорошо если цена возвращается ко своему уровню а не падает ниже когда бинанс начинает сливать свои монеты уплаченные им за листинг.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 09:49:35 AM
 #631

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.

да есть такие монеты, я знаю две такие монеты, это MinexCoin и Dropil, дают примерно 8-9% в месяц, но MinexCoin сейчас очень сильно просел, если входить то сейчас самое время, можно урвать монетки за копейки, Dropil пока непонятно что будет в будущем, вышел совсем недавно.
То есть начисляют 8-9% в этих токенах или рост у них такой ежемесячный? Спасибо, Надо приглядеться к этим токенам. Я совсем мало баунти компаний веду и, соответственно, не успеваю следить за всеми монетами и проектами, стоящими за ними. Но надо увеличивать хоть как-то свой доход, а то у меня только те токены, рост которых я ожидаю (а вдруг не вырастут?!), а так фиксированная прибыль.
За Dropil точно не знаю, но MinexCoin начисляет в своих монетах за хранение монет в их банке - https://minexbank.com/, сейчас дают почти 6% в месяц но курс постоянно меняется. И конечно если через месяц курс упадет на 12% - то вы останетесь даже в убытке, это не совсем гарантированный пассивный доход.
Ну так это всей крипты касается) Так продавать надо именно 6% которые капнули и не важно - вырос курс или нет, это и будет пассивным источником дохода.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 20, 2018, 02:16:05 PM
 #632

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Сейчас новостной фон не очень хорошо работает, рынок просто такой. Но согласен с тем что стоит продавать часть токенов пол ученых из баунти.
Новостной фон сейчас не работает вообще. Даже листинг на бинанс дает жалкие +10-20% вместо +100-200%, и то потом цена очень быстро возвращается до прежних уровней.
Ага и это еще хорошо если цена возвращается ко своему уровню а не падает ниже когда бинанс начинает сливать свои монеты уплаченные им за листинг.
Если они и сливают монеты которые им дают за листинг (а дают ли монеты еще вопрос), то сливают как раз на пампе.. который сами же и устраивают на такой новости. А в минус сливать - это даже не знаю, какой смысл тогда брать в монетах, когда можно заставить разработчиков слить монеты самим на других биржах и принести в кассу биток.
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:05:46 PM
 #633

Я больше придерживаюсь стратегии делить токены , всегда оставлять часть , не сливать все под ноль. Вдруг в будущем эта монета принесет хороший профит.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:44:43 PM
 #634

С сегодняшним состояние рынка, большинство проектов только теряют в цене после листинга, особенно если сразу выходят на децентрализованные биржы, и цена укатывается практически в ноль. Пока все что получаю держу до осени, там посмотрим!
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 22, 2018, 02:56:02 PM
 #635

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Почему бы половину оставить, другую вложить в другой проект, ведь таким образом больше шансов. Я вообще стараюсь в каждый проект вложить по минимум денег.

Больше шансов на что? Нужно понимать, что чем на большее число частей размазан ваш портфель, тем он диверсифицированнее, но при этом тем меньше каждая из частей влияет на весь портфель. Другими словами, даже если один из них сделает х100, то это не сильно повлияет на результаты всего портфеля. Диверсификация имеет обратную сторону...
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
June 23, 2018, 05:32:54 AM
 #636

Нужно продавать токены полученные с баунти и покупать токены, у которых идет какой-то релиз или хороший новостной фон, чтобы хорошо покататься на их пампах.
Почему бы половину оставить, другую вложить в другой проект, ведь таким образом больше шансов. Я вообще стараюсь в каждый проект вложить по минимум денег.

Больше шансов на что? Нужно понимать, что чем на большее число частей размазан ваш портфель, тем он диверсифицированнее, но при этом тем меньше каждая из частей влияет на весь портфель. Другими словами, даже если один из них сделает х100, то это не сильно повлияет на результаты всего портфеля. Диверсификация имеет обратную сторону...
это конечно так) Но так и спокойнее если какой-то токен укатают в пол, портфель не сильно от этого пострадает)
djekixxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 06:19:40 AM
 #637

Стратегия у каждого своя, кто сливает сразу, если есть смысл и монета уже не улетела на дно, а кто холдит пол года год, а кто делает как ТС) у каждого свой подход, и каждая монета индивидуальна, если проэкт развивается и люди в нее инвестируют, то и монета растет и наоборот Smiley
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:56:40 PM
 #638

думаю не плохой способ получить прибыли,это влажаваться в долгосроки,ну и само собой следить за проектами и в выгодный момент выйти из него,как это можно было сделать с дентом в свое время...
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:40:10 PM
 #639

Стратегия у каждого своя, кто сливает сразу, если есть смысл и монета уже не улетела на дно, а кто холдит пол года год, а кто делает как ТС) у каждого свой подход, и каждая монета индивидуальна, если проэкт развивается и люди в нее инвестируют, то и монета растет и наоборот Smiley

Да по некоторым проектам видно, что если ты не получишь сейчас свои деньги через полгода не получишь вообще ничего. Но к сожалению с 100% уверенностью такого сказать можно не всегда.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
June 26, 2018, 09:47:05 PM
 #640

думаю не плохой способ получить прибыли,это влажаваться в долгосроки,ну и само собой следить за проектами и в выгодный момент выйти из него,как это можно было сделать с дентом в свое время...
Про ДЕНТ пишут что там еще все впереди.
А вообще интресный вопрос когда лучше продавать токены, когда проект готов? Вот если компания соберает на ICO деньги чтобы сделать какой то там продукт то пока делают цена токена будет роси и падать а что будет с токеном через год после того как сделают конечный продукт?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!