Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:16:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68399 times)
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:08:09 AM
 #1141

Надоела уже эта Ольга Бузова. В инстаграме везде она еще и тутCheesy Везде хочет бабла срубить! ну зато хоть крипту популяризирует. так что плюсы есть

The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714252594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714252594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714252594
Reply with quote  #2

1714252594
Report to moderator
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 13, 2018, 11:30:52 AM
 #1142

Российская мегазвезда.. Grin блин, ржу в голос!  ничего не имею против Ольги Бузовой, но вот этот проект и 210 млн к сбору - это какой то НОНСЕНС. На что был расчет? ну понятно же было, что сюда только фанаты Ольги пойдут, серьезные инвесторы, с помощью которых можно было бы собрать такие средства сюда никогда не пришли бы. 210 млн  Grin  

Вы совершенно не видите происходящего Smiley

Мы неоднократно заявляли, что наша цель собрать не хардкап, а максимально возможную сумму. Нет, конечно. 210млн это было просто превосходно. Но проект будет развиваться, а заявленная платформа увидит свет даже если сборы будут мизерные Smiley

ICO это отличная площадка для привлечения не только инвестиций, но и потенциальных пользователей заявленной нами платформы Smiley И очень многие люди это отлично понимают. Поэтому и не акцентируют свое внимание на сумме хардкапа.


Видела несколько человек с подписью, о чем думают эти люди?  


Наверное о будущем Smiley Ведь вполне возможно, что они разглядели то, что по прежнему ускользает от вашего взгляда)

Может от меня что-то ускользает, не спорю. Посмотрите на сборы на сегодняшний день.  От взгляда других инвесторов тоже что то ускользает. ничего личного!   Всегда надо ставить реальные цели (даже если вы на них не акцентируете внимание), а 210 млн - нереальная цель.   По поводу подписей - на 99% в ней сидят люди, знающие Ольгу как публичного человека,любящие ДОМ-2)) возможно, фанаты. Я это сужу по  постам, что эти люди размещают на форуме.  В любом случае, всех благ и удачных сборов!



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
May 13, 2018, 11:31:51 AM
 #1143

Смотря на сборы, баунтисты получат в лучшем случае по 5 баксов на человека. А когда их получишь и слить не сможешь. Лучше даже в баунти не участвовать, лишь потеря времени.
dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:37:53 AM
 #1144

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 11:38:20 AM
 #1145

Многим непонятно зачем ей еще и крипта,если она итак мега популярна. Ну как зачем? человек пытается быть везде , где только можно- а так как за криптовалютой будущее- она и сюда влезла- пока дофига у нее денег и популярность на пике- все реально
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 11:39:12 AM
 #1146

Как бы это не звучало странно, но у меня есть желание вложиться в бузову. Явно не скам. Явно у неё есть шансы на успех. Вот ради интереса и своей уверенности в ней приму  участие в Ico. Потом расскажу итоги по данному проекту
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 01:24:45 PM
 #1147

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.

Ну а по идее, если посмотреть со стороны не блокчейна и мира технологий, а со стороны бизнеса. У нее уже есть работающие бизнесы, а сейчас она сделает маркетплейс, где те же девочки-фанатки будут покупать вещи как у нее. Просто это еще типа и на блокчейне, чтобы поймать еще больше хайпа, так что может даже и очень работоспособный проект будет, если разрабы молодцы.

pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 13, 2018, 01:41:13 PM
 #1148

А вы уверены что этот сайт оригинальный, сейчас столько мошенников развилось, это может быть левое ICO как с телеграммом
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 01:48:14 PM
 #1149

На бумаге все очень даже не плохо, замахнулись на масштабный проект. Но кто в итоге это все будет реализовывать? Состав команды весьма сомнительный. Вкладываться в этот проект в надежде на бузовский хайп - это риск не из малых. То, какими черепашьими темпами собираются средства, еще раз подтверждает, что здравомыслящих людей все-таки много.
Сейчас даже индикатор убрали сборов, в последний раз когда я заходил на сайт сборов было где то 0,09%. Мне кажется они даже 1 млн$ не соберут. Все говорит о том что все кто не связан с криптой, не готов инвестировать даже если является поклонником звезды. Возможно когда начнется памп всего рынка, сборы могут вырасти, но реализации проекта конечно не будет, все что они написали в белой книге просто не возможно сделать имея такие ресурсы как у них, да и за ограниченное время!
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 13, 2018, 02:26:21 PM
 #1150

Ничего удивительного весь интернет уже знает, что из себя представляет ICO бузовой, Бузовой просто нечем заняться и решила ICO запустить.
-----
На бумаге все очень даже не плохо, замахнулись на масштабный проект. Но кто в итоге это все будет реализовывать? Состав команды весьма сомнительный. Вкладываться в этот проект в надежде на бузовский хайп - это риск не из малых. То, какими черепашьими темпами собираются средства, еще раз подтверждает, что здравомыслящих людей все-таки много.
Сейчас даже индикатор убрали сборов, в последний раз когда я заходил на сайт сборов было где то 0,09%. Мне кажется они даже 1 млн$ не соберут. Все говорит о том что все кто не связан с криптой, не готов инвестировать даже если является поклонником звезды. Возможно когда начнется памп всего рынка, сборы могут вырасти, но реализации проекта конечно не будет, все что они написали в белой книге просто не возможно сделать имея такие ресурсы как у них, да и за ограниченное время!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 13, 2018, 02:35:25 PM
 #1151

А вы уверены что этот сайт оригинальный, сейчас столько мошенников развилось, это может быть левое ICO как с телеграммом
Считаю что нет разницы что инвестировать в оригинальный сайт что в этот все закончится так как и планировалось,Buzcoin что за бред?Это наверное за Павликом все русские знаменитости подтянулись

Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 02:48:33 PM
 #1152

И сюда нос топят, зачем им крипта, пусть лучше дальше песенки поёт в своём доме 2. И кто то раскручивается с помощью Бузой Grin

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 13, 2018, 03:57:45 PM
 #1153

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.

Ну а по идее, если посмотреть со стороны не блокчейна и мира технологий, а со стороны бизнеса. У нее уже есть работающие бизнесы, а сейчас она сделает маркетплейс, где те же девочки-фанатки будут покупать вещи как у нее. Просто это еще типа и на блокчейне, чтобы поймать еще больше хайпа, так что может даже и очень работоспособный проект будет, если разрабы молодцы.

Интересный подход, то есть получается рассматривать продукт проекта не как технологический прорыв или полезность, а как очередной бизнес-проект, который скорее всего будет успешен в своей бизнес-модели. Очень даже, почему бы и нет. Если получится сделать его глобальным - очень даже.
Dorilune
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:59:49 PM
 #1154

Интересно, как там у них со сборами. Счетчика не на сайте, убрали. В последний раз 100к собрали долларов...
Никто не в курсе?
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2018, 04:56:39 PM
 #1155

Многим непонятно зачем ей еще и крипта,если она итак мега популярна. Ну как зачем? человек пытается быть везде , где только можно- а так как за криптовалютой будущее- она и сюда влезла- пока дофига у нее денег и популярность на пике- все реально

Мега популярна? Загуглите где в ближайшее время эта мега-звезда выступает? Только в клубах, да и то не очень то известных. Мега-звезды дают концерты на весьма внушительных площадках, да еще и билетов не достать.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 05:23:01 PM
 #1156

Многим непонятно зачем ей еще и крипта,если она итак мега популярна. Ну как зачем? человек пытается быть везде , где только можно- а так как за криптовалютой будущее- она и сюда влезла- пока дофига у нее денег и популярность на пике- все реально

Мега популярна? Загуглите где в ближайшее время эта мега-звезда выступает? Только в клубах, да и то не очень то известных. Мега-звезды дают концерты на весьма внушительных площадках, да еще и билетов не достать.
Что есть то есть Grin
Что-то в последнее время мега звезд развелось...
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 05:27:59 PM
 #1157

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.

Ну а по идее, если посмотреть со стороны не блокчейна и мира технологий, а со стороны бизнеса. У нее уже есть работающие бизнесы, а сейчас она сделает маркетплейс, где те же девочки-фанатки будут покупать вещи как у нее. Просто это еще типа и на блокчейне, чтобы поймать еще больше хайпа, так что может даже и очень работоспособный проект будет, если разрабы молодцы.

вот я тоже так думаю. если у Бузовой такая фан-база, то даже 10% этой фан базы принесут хорошие деньги, а дальше больше. как бы ни ругали этот проект, но будущее у него может быть весьма и весьма хорошим

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 13, 2018, 05:35:01 PM
 #1158

Интересная у них дорожная карта, ICO не понятно до скольки будет длится, но зато много обещаний, как я понял готового проекта еще нет, а учитывая что у проекта много скам зеркал, можно будет свалить все на невнимательность пользователей и скрыться с их деньгами.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 13, 2018, 05:37:33 PM
 #1159

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.

Ну а по идее, если посмотреть со стороны не блокчейна и мира технологий, а со стороны бизнеса. У нее уже есть работающие бизнесы, а сейчас она сделает маркетплейс, где те же девочки-фанатки будут покупать вещи как у нее. Просто это еще типа и на блокчейне, чтобы поймать еще больше хайпа, так что может даже и очень работоспособный проект будет, если разрабы молодцы.
Конечно если разработчики все сделают и реализуют на высоком уровне то так обязательно и будет. И потом фанаты будут покупать токены, чтобы что-нибудь купить на маркетплейсе, что может хорошо поднять цену.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 05:40:00 PM
 #1160

все это мне напоминает одуванчик, сначала такой красивый цветочек желтенький, потом беленький шарик который подул и он разлетелся. Как по мне с этого ничего не выгорит, даже популярность Бузовой не поможет.

Ну а по идее, если посмотреть со стороны не блокчейна и мира технологий, а со стороны бизнеса. У нее уже есть работающие бизнесы, а сейчас она сделает маркетплейс, где те же девочки-фанатки будут покупать вещи как у нее. Просто это еще типа и на блокчейне, чтобы поймать еще больше хайпа, так что может даже и очень работоспособный проект будет, если разрабы молодцы.

Интересный подход, то есть получается рассматривать продукт проекта не как технологический прорыв или полезность, а как очередной бизнес-проект, который скорее всего будет успешен в своей бизнес-модели. Очень даже, почему бы и нет. Если получится сделать его глобальным - очень даже.

Очень даже правильно, просто сейчас большинство инвесторов привыкло, что мы вкладываемся в ICO как в хайп и рулетку - выстрелит/ не выстрелит. Тут, действительно, правильнее будет подходить со стороны бизнеса и возможности его развивать, технология стоит не на первом месте, это точно.

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!