Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:45:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24379 times)
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 02:22:56 PM
 #41

Так то условия хорошие . 5% на баунти еще и 35% на подпись , если аккуратно пользоваться переводчиком  можно набить 5 постов (енглишь)за неделю . Буду следить за проектом .
1714499132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499132
Reply with quote  #2

1714499132
Report to moderator
1714499132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499132
Reply with quote  #2

1714499132
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 01, 2018, 07:25:46 PM
 #42

Хорошая кампания , сам бы поучаствовал в подписной где ограничения в сто человек .Но ,меня как и многих других отпугнуло то , что некоторую часть постов нужно писать на английском .А я в нём не силен .Переводчиком обычно пользоваться нельзя при написании постов .Так то мимо .А жаль .А так желаю остальным ребятам удачи ! Проект достойный на самом деле .
Для русскоязычных пользователей именно это условие видимо и стало самой большой проблемой. Хотя мы все должны понимать необходимость  постов именно в английской ветке.
Раньше как-то обходились без сообщений в английской ветки и собирали довольно хорошие суммы, главное чтоб проект был стоящим.
Сейчас, к нашему сожалению, чем дальше тем всё сложнее условия баунти
Согласитесь, что и людей достаточно много уже во всем этом участвует и чтобы хоть как-то отсеивать аудиторию, видимо и приходится идти на такие меры.
Скорее всего менеджер решил, что для большего эффекта надо чтоб не только в русском локале мелькала подпись. Я так понимаю, что у него во всех баунти будет такое требование.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 01, 2018, 07:41:06 PM
 #43

Хорошая кампания , сам бы поучаствовал в подписной где ограничения в сто человек .Но ,меня как и многих других отпугнуло то , что некоторую часть постов нужно писать на английском .А я в нём не силен .Переводчиком обычно пользоваться нельзя при написании постов .Так то мимо .А жаль .А так желаю остальным ребятам удачи ! Проект достойный на самом деле .
Для русскоязычных пользователей именно это условие видимо и стало самой большой проблемой. Хотя мы все должны понимать необходимость  постов именно в английской ветке.
Раньше как-то обходились без сообщений в английской ветки и собирали довольно хорошие суммы, главное чтоб проект был стоящим.
Сейчас, к нашему сожалению, чем дальше тем всё сложнее условия баунти
Согласитесь, что и людей достаточно много уже во всем этом участвует и чтобы хоть как-то отсеивать аудиторию, видимо и приходится идти на такие меры.
Скорее всего менеджер решил, что для большего эффекта надо чтоб не только в русском локале мелькала подпись. Я так понимаю, что у него во всех баунти будет такое требование.
В других подписных требует до 3 сообщений в англ разделе. Возможно запрос команды, проект русский и тем более аетивирус, ему необходим зарубежный рынок.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:57:13 PM
 #44

Хорошая кампания , сам бы поучаствовал в подписной где ограничения в сто человек .Но ,меня как и многих других отпугнуло то , что некоторую часть постов нужно писать на английском .А я в нём не силен .Переводчиком обычно пользоваться нельзя при написании постов .Так то мимо .А жаль .А так желаю остальным ребятам удачи ! Проект достойный на самом деле .
Для русскоязычных пользователей именно это условие видимо и стало самой большой проблемой. Хотя мы все должны понимать необходимость  постов именно в английской ветке.
Раньше как-то обходились без сообщений в английской ветки и собирали довольно хорошие суммы, главное чтоб проект был стоящим.
Сейчас, к нашему сожалению, чем дальше тем всё сложнее условия баунти
Согласитесь, что и людей достаточно много уже во всем этом участвует и чтобы хоть как-то отсеивать аудиторию, видимо и приходится идти на такие меры.
Скорее всего менеджер решил, что для большего эффекта надо чтоб не только в русском локале мелькала подпись. Я так понимаю, что у него во всех баунти будет такое требование.
В других подписных требует до 3 сообщений в англ разделе. Возможно запрос команды, проект русский и тем более аетивирус, ему необходим зарубежный рынок.

Вполне логичное условие если они хотят привлечь внимание зарубежных инвесторов, те кто говорят что это ерунда не понимает как рынок работает.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 02, 2018, 11:53:06 PM
 #45

Несмотря на то, что у некоторых доверия к СНГ'шным ICO нет, проект довольно перспективный. Антивирусное программное обеспечение в нашей стране неплохо развито и пользуется спросом за рубежом. Да и кампания на рынке уже много лет.

те кто говорят что это ерунда не понимает как рынок работает.

Тут дело даже не в понимании. А в лени подтянуть знание английского языка  Wink
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 05:52:29 PM
 #46

Хорошая кампания , сам бы поучаствовал в подписной где ограничения в сто человек .Но ,меня как и многих других отпугнуло то , что некоторую часть постов нужно писать на английском .А я в нём не силен .Переводчиком обычно пользоваться нельзя при написании постов .Так то мимо .А жаль .А так желаю остальным ребятам удачи ! Проект достойный на самом деле .
Для русскоязычных пользователей именно это условие видимо и стало самой большой проблемой. Хотя мы все должны понимать необходимость  постов именно в английской ветке.
Раньше как-то обходились без сообщений в английской ветки и собирали довольно хорошие суммы, главное чтоб проект был стоящим.
Сейчас, к нашему сожалению, чем дальше тем всё сложнее условия баунти
Согласитесь, что и людей достаточно много уже во всем этом участвует и чтобы хоть как-то отсеивать аудиторию, видимо и приходится идти на такие меры.
Скорее всего менеджер решил, что для большего эффекта надо чтоб не только в русском локале мелькала подпись. Я так понимаю, что у него во всех баунти будет такое требование.
В других подписных требует до 3 сообщений в англ разделе. Возможно запрос команды, проект русский и тем более аетивирус, ему необходим зарубежный рынок.

Не только в Русском локале есть баунти проек, но и в английском локале тоже присутствует баунти компания этого проекта. Так же будут привлечены и забугорские инвесторы, а по-хорошему надо больше рекламы на разных ресурсах.
Polly.Nochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:28:24 PM
 #47

FACEBOOK CAIMPAIGN:
Facebook URL: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004521978643
Spreadsheet:  181
Week: 1 (29/04  05/05)
Like and share:

1) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1007304829430240&id=100004521978643
2) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1008452765982113&id=100004521978643
3) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1009240785903311&id=100004521978643
4) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1009705762523480&id=100004521978643
5) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1010575889103134&id=100004521978643
6) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1011154645711925&id=100004521978643





Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 05, 2018, 08:20:11 PM
 #48

Для отчетов есть формы, они доступны и открыты. а то потом будете выяснять почему Вам недели не считают.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 05, 2018, 08:29:31 PM
 #49

Проект конечно очень интересный но на этот закрытый рынок очень трудно будет ворваться, крупные антивирусы имеют открытый код а у этой команды он вроде как закрытый.
Если не откроют код где то на гитхабе то не одна компания и ни один человек себе это не установят на комп а то вдруг там  майнер встроенный или троян который кошельки ворует как вариант?
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:22:31 AM
 #50

Проект конечно очень интересный но на этот закрытый рынок очень трудно будет ворваться, крупные антивирусы имеют открытый код а у этой команды он вроде как закрытый.
Если не откроют код где то на гитхабе то не одна компания и ни один человек себе это не установят на комп а то вдруг там  майнер встроенный или троян который кошельки ворует как вариант?
я думаю что этот проект прорвется на рынок антивирусов и заявит о себе
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 06, 2018, 10:21:06 AM
 #51

действительно хороший проект от украинских разработчиков. кольсунтанты толковые, баунти менеджер хороший. хотелось бы чтобы проект реализовался и дальше развивался, тем более что есть уже готовый антивирус. нужно его попробовать кстати.
efmua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:56:58 PM
 #52

Проект конечно очень интересный но на этот закрытый рынок очень трудно будет ворваться, крупные антивирусы имеют открытый код а у этой команды он вроде как закрытый.
Если не откроют код где то на гитхабе то не одна компания и ни один человек себе это не установят на комп а то вдруг там  майнер встроенный или троян который кошельки ворует как вариант?


Вы абсолютно правы в том, что код продукта должен быть открытым и доступным к  изучению  комьюнити, но на сегодня ситуация пока что другая. Рынок антивирусной защиты очень закрытый и исходный код всех антивирусных вендоров проприетарный и защищенный патентами. Ни один крупный антивирусный вендор не открывает свой код. Это сугубо проприетарный код. Открыть код. значит убить компанию.
 Наша команда как раз и начинает изнутри ломать систему.  Но мы действуем согласно выстроенного нами плана. Исследование и разработка нового антивирусного движка затребовала от нас 5 лет и более 5-ти млн. юсд. Нам бы хотелось, по крайней мере, вернуть вложенные нами время и деньги.
 Поэтому наша клманда уже сейчас выставляет на общий доступ результат работы нашего антивируса- данные об отбитых атаках мы записываем в свой блокчейн и любой специалист или конкурентная компания сможет изучать какой вирус мы остановили и откуда пришла угроза. После реализации первой части нашего бизнесплана, мы начнем разрабатывать следующие продукты, которые основываются на базе нашей запатентованной платформы изучения системных вызовов. Это будут продукты Romad Cast и Romad Id.  После релиза данных продуктов мы возможно сделаем код движка антивируса открытым.
По поводу того, что наш антивирус сможет что-то воровать. Smiley Наш продукт запатентован. Наш продукт  с 2017г. продается в сфере B2B  с конца 2017г. и уже имеет  ряд корпоративных клиентов. Для примера приведу Одесский аеропорт. Как Вы понимаете у аеропорта есть что потерять. Так что мы прошли достаточную проверку прежде чем начать их защищать. Не менее серьезную проверку нашего антивируса мы прошли, когда получали сертификацию на право предоставления услгу гос предприятиям Украины. Так что мы не заинтересованы в том, чтобы причинять вред нашим пользователям. Мы наоборот делимся с нашим комьюнити прибылью. Становитесь нашими партнерами и зарабатывайте 60% от стоимости каждой отбитой атаки.  Каким образом? Посмотрите наш 2-х минутный ролик. https://www.youtube.com/watch?v=mmVgYZ_PU_8
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
May 06, 2018, 02:27:17 PM
 #53

thornTorn приветствую! По подсчетам тебе вопросы можно задавать?
1. У меня 2 доли за ретвит - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lWLSz1jSW9fRBL2OPlK5Fcm1n89CbyljCPKKzKlXAfQ/edit#gid=484601757 номер 70. Я в первую неделю  с 21 апреля по 28 апреля сделал 6 ретвитов. Но стоит 6 долей вместо 12. Почему?

2. У меня сейчас уже не 6, а 9к подписчиков. Можно повысить ранг в Твиттере? Или переранга нет у Сергея?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 06, 2018, 11:49:55 PM
Last edit: May 07, 2018, 12:06:26 AM by debext
 #54

Господа. Это я правильно понимаю, что зачисление токенов будет после завершения двухмесячного периода?

Проект конечно очень интересный но на этот закрытый рынок очень трудно будет ворваться, крупные антивирусы имеют открытый код а у этой команды он вроде как закрытый.
Если не откроют код где то на гитхабе то не одна компания и ни один человек себе это не установят на комп а то вдруг там  майнер встроенный или троян который кошельки ворует как вариант?

Вы ошибаетесь. Почти у всех антивирусов исходный код закрыт. Исходный код закрыт у многих программ, которыми пользуется большинство людей. Да и эти люди вроде уже несколько лет на этом самом закрытом рынке. Я думаю у них достаточно опыта для реализации всех планов.
Evgico6771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:22:41 PM
Last edit: May 08, 2018, 06:45:14 AM by Evgico6771
 #55

На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
May 09, 2018, 02:29:14 PM
 #56

thornTorn приветствую! По подсчетам тебе вопросы можно задавать?
1. У меня 2 доли за ретвит - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lWLSz1jSW9fRBL2OPlK5Fcm1n89CbyljCPKKzKlXAfQ/edit#gid=484601757 номер 70. Я в первую неделю  с 21 апреля по 28 апреля сделал 6 ретвитов. Но стоит 6 долей вместо 12. Почему?

2. У меня сейчас уже не 6, а 9к подписчиков. Можно повысить ранг в Твиттере? Или переранга нет у Сергея?
Пост написал 6. Сейчас 9. Я понимаю сегодня празник. А 6, 7 и 8 что было? Мне понять я что не так делаю, что мне доли так считают? Спасибо

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 02:39:48 PM
 #57

thornTorn приветствую! По подсчетам тебе вопросы можно задавать?
1. У меня 2 доли за ретвит - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lWLSz1jSW9fRBL2OPlK5Fcm1n89CbyljCPKKzKlXAfQ/edit#gid=484601757 номер 70. Я в первую неделю  с 21 апреля по 28 апреля сделал 6 ретвитов. Но стоит 6 долей вместо 12. Почему?

2. У меня сейчас уже не 6, а 9к подписчиков. Можно повысить ранг в Твиттере? Или переранга нет у Сергея?
Пост написал 6. Сейчас 9. Я понимаю сегодня празник. А 6, 7 и 8 что было? Мне понять я что не так делаю, что мне доли так считают? Спасибо
Напишите лучше менеджеру в телеграмм, он в этом плане отвественый и всегда идет на контакт по всем вопросам. https://t.me/internationalbountygroup

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 12:57:32 PM
 #58

Так то условия хорошие . 5% на баунти еще и 35% на подпись , если аккуратно пользоваться переводчиком  можно набить 5 постов (енглишь)за неделю . Буду следить за проектом .
Лично мне проект очень нравится, верю, что у него все получится как надо. И все баунтисты получат свою законную награду. Пока все отлично.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
May 10, 2018, 04:13:29 PM
 #59

На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 10, 2018, 04:51:20 PM
 #60

На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.

Сейчас посидел, проверил тех кто указал в таблице больше 10к+ и вот результаты:

ID 18, указано 12k+ (по факту 10.4)
ID 259, указано 21k+ (по факту ~2.5)
ID 324, указано 12k+ (по факту 10.7)
ID 418, указано 60k+ (по факту 5.Cool
ID 444, указано 15k+ (по факту 13.Cool
ID 493, указано 30k+ (по факту 6)
ID 546, указано 12k+ (по факту 10.5)
ID 664, указано 18k+ (по факту 16.9)
ID 665, указано 30k+ (по факту 12.4)

Как-то многовато читеров...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!