Bitcoin Forum
May 15, 2024, 03:26:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24382 times)
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 25, 2018, 07:41:42 PM
 #181

да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

Извините конечно, мой вопрос будет немного не в тему. Но он будет касаться лично вас и менеджера.
Меня начали терзать смутные сомнения. Я ради любопытства глянул историю ваших сообщений, а потом таблицу баунти. У вас на протяжении долгого времени не выполняется правило 12 сообщений и все посты в русском локале. Ну да ладно, суть не в этом. Как вам менеджер засчитал стейки? Может это я слепой и не вижу?  Smiley



Посты могут удаляться. Если человек писал, например, в одной теме постоянно, а потом ее потерли, то все его посты исчезнут и из истории. Условия должны быть выполнены на тот момент, когда я проверяю таблицы, а что потом происходит с постами мне уже не интересно.

Да я знаю за это, у меня недавно тоже исчезло пару сообщений из-за того что ветку потерли. Но у этого пользователя последнее сообщение на английском языке датировано 17 мая и мне показалось это довольно странным ...
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
June 26, 2018, 06:05:03 AM
 #182

да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

Извините конечно, мой вопрос будет немного не в тему. Но он будет касаться лично вас и менеджера.
Меня начали терзать смутные сомнения. Я ради любопытства глянул историю ваших сообщений, а потом таблицу баунти. У вас на протяжении долгого времени не выполняется правило 12 сообщений и все посты в русском локале. Ну да ладно, суть не в этом. Как вам менеджер засчитал стейки? Может это я слепой и не вижу?  Smiley



Посты могут удаляться. Если человек писал, например, в одной теме постоянно, а потом ее потерли, то все его посты исчезнут и из истории. Условия должны быть выполнены на тот момент, когда я проверяю таблицы, а что потом происходит с постами мне уже не интересно.

Да я знаю за это, у меня недавно тоже исчезло пару сообщений из-за того что ветку потерли. Но у этого пользователя последнее сообщение на английском языке датировано 17 мая и мне показалось это довольно странным ...

Ну я ничего не могу сказать по этому поводу ) Раз я дал доли, то все было в порядке на момент моей проверки.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 26, 2018, 04:17:00 PM
 #183

Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.
Так еще даже не начался публичный пресейл, а продажа токенов начнется аж 20 августа.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 26, 2018, 08:16:18 PM
 #184

Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 28, 2018, 10:57:51 AM
 #185

Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin

Может просто он не заметил этого или не на тот сайт перешел всякое возможно. Ждем старта и первых недель продаж чтобы понять что к чему и стоит ли вообще покупать или да ну его лучше забыть про это дело сейчас.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 29, 2018, 06:41:58 PM
 #186

Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin

Может просто он не заметил этого или не на тот сайт перешел всякое возможно. Ждем старта и первых недель продаж чтобы понять что к чему и стоит ли вообще покупать или да ну его лучше забыть про это дело сейчас.

может и не заметил, что очень трудно сделать. а может и не на тот сайт перешел и каким то образом ему померещилось romad. следит то за проектом с самого начала ведь)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:53:48 PM
 #187

Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 07:38:15 AM
 #188

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 09:21:57 AM
 #189

Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
Похожих я тоже здесь ещё не встречал ,но всё новое затягивает больше инвесторов ,вот может потому и появились эти китайские инвесторы .

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 30, 2018, 11:47:57 AM
 #190

Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
Похожих я тоже здесь ещё не встречал ,но всё новое затягивает больше инвесторов ,вот может потому и появились эти китайские инвесторы .
Интересно, покажут ли результаты сборов после завершения пресейла. Существенно условия изменили и ico и баунти, поэтому даже интересно какими же там суммами заходили китайцы.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 03:50:25 PM
 #191

Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу дальнейшей баунти программы. Подскажите, пожалуйста, в конце баунти не придётся ли баунтистам проходить верификацию личности, и где можно узнать о правилах айрдропа!
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 30, 2018, 04:25:16 PM
 #192

Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу дальнейшей баунти программы. Подскажите, пожалуйста, в конце баунти не придётся ли баунтистам проходить верификацию личности, и где можно узнать о правилах айрдропа!
Все нормально по поводу куса. Сергей уже писал где-то в этой ветке, что кус для баунтистов не будет необходимости проходить. Надеюсь команда не будет менять условия после завершения.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 30, 2018, 04:31:13 PM
 #193

где можно узнать о правилах айрдропа!
Вверху топика после описания баунти фейсбука есть инфа об аирдропе.

LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 30, 2018, 04:34:08 PM
 #194

Да, я тоже очень на это надеюсь, потому что они уже внесли изменения в сроки ИСО, так что все может быть. Поживем - увидим.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 01, 2018, 01:05:57 PM
 #195

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.

Это конечно понятно но тут вопрос в другом а не прилетит в одно из обновлений кейген или шпион который сольет данные куда то далеко на сервер. Ведь тут целенаправленная атака может получится участники ведь точно имеют крипту.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 01, 2018, 03:50:52 PM
 #196

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.

Это конечно понятно но тут вопрос в другом а не прилетит в одно из обновлений кейген или шпион который сольет данные куда то далеко на сервер. Ведь тут целенаправленная атака может получится участники ведь точно имеют крипту.

так вы просто поимейте их токены, заработайте. не обязательно же их антивирусом пользоваться. пусть обкатают его годик другой, может конкуренты понадежнее появятся.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
July 01, 2018, 04:29:47 PM
 #197

А что означают выделенные в подписной участники зеленым цветом?? Просто раньше вроде не замечал таких изменений в таблице

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 04:33:21 PM
 #198

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.

Это конечно понятно но тут вопрос в другом а не прилетит в одно из обновлений кейген или шпион который сольет данные куда то далеко на сервер. Ведь тут целенаправленная атака может получится участники ведь точно имеют крипту.

так вы просто поимейте их токены, заработайте. не обязательно же их антивирусом пользоваться. пусть обкатают его годик другой, может конкуренты понадежнее появятся.
Полностью поддерживаю такую точку зрения. Тема с которой работает проект очень важная и актуальная сейчас как никогда. Пускай разрабатывают и совершенствуются. От этого всем только одни плюсы.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 05:02:31 PM
 #199


[/quote]
Сегодня - это востребовано, думаю с новым антивирусом все наши проблемы связанные с вирусами решается. Самое главное, чтоб все планы, которые поставила команда- реализовались.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2018, 10:58:36 AM
 #200

Что то новостей о проекте никаких неужели и этот русский представитель загнулся на таком рынке?
Идея то интересная и вполне может дать профит со временем если правда сделают что написали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!