Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:16:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24392 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 25, 2018, 03:31:27 PM
 #321

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
Так мне само большее это и нравится в подобных решениях. Они собрали софткап, то есть для запуска необходимые деньги есть, они же сами определили сумму софты. Но нет, надо же денег побольше собрать... Уверен что гнилая затея, и они практически за эти два месяца ничего не соберут, + закрытая инфа по сбором даст о себе знать.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 25, 2018, 04:27:32 PM
 #322

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
Так мне само большее это и нравится в подобных решениях. Они собрали софткап, то есть для запуска необходимые деньги есть, они же сами определили сумму софты. Но нет, надо же денег побольше собрать... Уверен что гнилая затея, и они практически за эти два месяца ничего не соберут, + закрытая инфа по сбором даст о себе знать.

ага, они уже полгода походу собирают  Grin а так инфы ноль, поэтому вообще не известно собрано там что-то на деле или нет, надеюсь конечно что все окей будет, но долгострои часто не оправдывают себя  Sad

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 25, 2018, 05:22:22 PM
 #323

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
Так мне само большее это и нравится в подобных решениях. Они собрали софткап, то есть для запуска необходимые деньги есть, они же сами определили сумму софты. Но нет, надо же денег побольше собрать... Уверен что гнилая затея, и они практически за эти два месяца ничего не соберут, + закрытая инфа по сбором даст о себе знать.

ага, они уже полгода походу собирают  Grin а так инфы ноль, поэтому вообще не известно собрано там что-то на деле или нет, надеюсь конечно что все окей будет, но долгострои часто не оправдывают себя  Sad
возможно сборы накрутили и все, а по факту денег нет. их антивирусник тоже очень интересный, не видно его и не слышно на компе. прикольный продукт. смарт контракт им разрабатывала вот эта компания https://smartcontract.life/?utm_source=bitcointalk&utm_medium=adam&utm_campaign=new, которая для TWN делала тоже смарт контракт. ничего против ребят не имею, но затянулось у них все очень. что у ромад что у TWN.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 25, 2018, 05:55:24 PM
 #324

Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.

Мне кажется, со временем когда ICO по бюрократическим процедурам всё больше будет походить на IPO, баунти будут проводить всё меньше и меньше. Буду рад ошибиться.
Скоро баунти кампании проекты начнут проводить после окончания сборов. Для привлечения комьюнити в проект, как это сейчас делает проект Aergo. Что касается этого проекта- ROMAD, я давно установила их антивирус и его незаметно. Очень двоякое впечатление от его использования. А еще я видела несколько проектов с похожими идеями и описаниями их антивирусников.
Какой в этом смысл? Если уже собрали средства, можно и рекламу нормальную оплатить. Что нельзя сделать своим токеном на старте, с ценой 0.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 25, 2018, 06:01:32 PM
 #325

Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.

Мне кажется, со временем когда ICO по бюрократическим процедурам всё больше будет походить на IPO, баунти будут проводить всё меньше и меньше. Буду рад ошибиться.
Скоро баунти кампании проекты начнут проводить после окончания сборов. Для привлечения комьюнити в проект, как это сейчас делает проект Aergo. Что касается этого проекта- ROMAD, я давно установила их антивирус и его незаметно. Очень двоякое впечатление от его использования. А еще я видела несколько проектов с похожими идеями и описаниями их антивирусников.
Какой в этом смысл? Если уже собрали средства, можно и рекламу нормальную оплатить. Что нельзя сделать своим токеном на старте, с ценой 0.

тоже не вижу смысла еще на 2 месяца растягивать это еще, кто хотел давно уже купили токены, это уже похожу жадность говорит, с лета еще тянется все это, по мне делать ico более месяца это уже перебор, я заметил что все кто хочет сразу заходит, а так это дойка на деньги просто

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 25, 2018, 11:35:14 PM
 #326

Мда, согласно инфе на сайте они похоже даже 5 лямов собрать не смогли, которая является первоочередной целью. Или пытаются собрать больше. В начале пути этого проекта задумывалась намного бОльшая сумма для сборов, но что-то пошло не так у них, как и у многих ico в этом году, хоть проект и является перспективным.

Меня вот что заботит ... у них же всё нормально с азиатскими инвесторами, зачем время тянуть. Они не торопятся вкладываться, а выжидание у них в крови, или нас кто-то н@ебывает  Cheesy
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 11:45:26 AM
 #327

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
это нормальное желание каждого человека - собрать (продать) больше. вот и они решились на это. другое дело, что тебе даст наличие неторгующихся токенов в своем кошельке? многие кампании свои фантики раздают сразу, а вот потом с листингом у них нихрена не получается по пол года и больше. мое мнение такое: пусть я монеты получу позже, но зато смогу их продать, как только этого пожелаю.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 26, 2018, 12:20:41 PM
 #328

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
это нормальное желание каждого человека - собрать (продать) больше. вот и они решились на это. другое дело, что тебе даст наличие неторгующихся токенов в своем кошельке? многие кампании свои фантики раздают сразу, а вот потом с листингом у них нихрена не получается по пол года и больше. мое мнение такое: пусть я монеты получу позже, но зато смогу их продать, как только этого пожелаю.
Так назовите проект который на вашей памяти продлили исо, собрал после продления достаточно денег и все было с ним ок после завершения? Я то что-то я не помню таких...
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 26, 2018, 12:32:44 PM
 #329

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad
это нормальное желание каждого человека - собрать (продать) больше. вот и они решились на это. другое дело, что тебе даст наличие неторгующихся токенов в своем кошельке? многие кампании свои фантики раздают сразу, а вот потом с листингом у них нихрена не получается по пол года и больше. мое мнение такое: пусть я монеты получу позже, но зато смогу их продать, как только этого пожелаю.
Так назовите проект который на вашей памяти продлили исо, собрал после продления достаточно денег и все было с ним ок после завершения? Я то что-то я не помню таких...

Вот и я о том же, я не говорю то раздайте токены мне сразу, я говорю что они без предупреждения решили продлить ico, не спросив очевидно не у кого и тут уже кто-то писал что если они собрали софткап, то это значит сборы состоялись уже, не надо было ставить тогда такой маленький софткаап.

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
October 27, 2018, 06:43:57 PM
 #330

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 27, 2018, 11:33:10 PM
 #331

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 01:05:29 AM
 #332

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 28, 2018, 06:57:46 PM
 #333

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.
Он и так упадет, если только проект не хайповый либо не толковый. Если все разработчики будут ждать повторения осеннего сценария, то можно вообще болт забить на баунти и выплаты.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 29, 2018, 12:25:20 AM
 #334

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.

Ага, только исходя из анализа курса биткоина восходящий тренд в лучшем случае в 2020 году начнется  Cheesy  Сейчас наоборот стабильность наступила, хорошее время для старта ico.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 12:42:24 AM
 #335

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.

Ага, только исходя из анализа курса биткоина восходящий тренд в лучшем случае в 2020 году начнется  Cheesy  Сейчас наоборот стабильность наступила, хорошее время для старта ico.
Это откуда вы взяли такую информацию что восходящий трен начнется в 2020 году? Я не уверен начнется ли рост в этом году, но 2019 - да.
и вообще рост начнется тогда когда его меньше всего ждут, а сейчас как раз тот случай.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 29, 2018, 05:45:26 PM
 #336

стабильность в плане что курс не скачет сильно?  Cheesy ну да на топ монеты так и есть, другое дело что они упали уже, а для тех кто выходит сейчас уже на рынок это не стабильность а сразу уже падает в 3 раза цена и даже ниже, поэтому все сейчас тянут кота так долго

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 06:01:39 PM
 #337

если проект боится что процент от токенов баунтисты может пролить цену в пол то тогда спрашивается а зачем он инвесторам? думаю тупо собрали ради распила и все.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 29, 2018, 11:45:50 PM
Last edit: October 30, 2018, 12:26:23 AM by debext
 #338

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.

Ага, только исходя из анализа курса биткоина восходящий тренд в лучшем случае в 2020 году начнется  Cheesy  Сейчас наоборот стабильность наступила, хорошее время для старта ico.
Это откуда вы взяли такую информацию что восходящий трен начнется в 2020 году? Я не уверен начнется ли рост в этом году, но 2019 - да.
и вообще рост начнется тогда когда его меньше всего ждут, а сейчас как раз тот случай.

А вы посмотрите логарифмическую шкалу курса биткоина. Только не с 2012 года, а с начала его основания. Мне лень сейчас искать этот график, но его можно найти. Краткая суть - увеличение продолжительности каждого цикла. Предыдущий длился 4 года. Этот будет еще больше, ориентировочно следующий пик в 2023 году. Просто падать будем очень медленно и долго к 3500 примерно за биток. Посмотрите обороты на биржах, они никакие, интереса к битку нет и не будет. И не надо наивно думать, что 4 года ждать в этот раз не будем. Еще как будем и дальше больше.

Выше правильно подметили, если все будут затягивать с ico наивно надеясь на разворот, то можно смело забивать на все эти баунти, ибо он будет не скоро. Но стоящий проект стрельнет даже при текущем раскладе. У Romad есть все шансы, но тянут они время сильно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 30, 2018, 09:46:21 AM
 #339

если проект боится что процент от токенов баунтисты может пролить цену в пол то тогда спрашивается а зачем он инвесторам? думаю тупо собрали ради распила и все.
мне почему то так тоже начинает казаться. что-то непонятно мне в этом ромаде и в работе его команды.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 12:25:09 PM
 #340

Какая-то мутная история начинается. Итак тут ждал эти несчастные месяцы, так еще 2 месяца ждать. Дурдом.

Если в декабре действительно будет конец продаж, то токены получим наверно только где-то через месяц. А там пока листинг будет ... в лучшем случае похоже только летом будут торги на биржах.
Сейчас многие проекты откладывают выплаты, так как боятся падения курса токена, в основном все ждут разворота рынка. Ромад я думаю не исключение, когда пойдет восходящий трен - будут и выплаты и листинги и прочее.
А есть у вас информация когда будет тренд то будет восходящим? а если он через 5 лет только будет. Что 5 лет не листится и токены не отдавать. Да это смешно. Если проект стоящий и интересует многих. То ему все равно где сейчас рынок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!