Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:17:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24380 times)
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 29, 2019, 06:41:51 AM
 #401


У меня тоже ситуация зависла с выплатой. Общаюсь с Сергеем, но результат нулевой на данный момент. Пока такая ситуация.

У Вас ситуация не разрешилась? Тоже общался с Сергеем, который драпаком ответил, но после всплыл Telegram чат в котором разместили гугл форму для заполнения проблемным участникам. С 22 сентября никаких движений в этом плане, а ответы админа чата подразумевают то, что выплаты такие участники едва ли получат.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715012260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012260
Reply with quote  #2

1715012260
Report to moderator
1715012260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012260
Reply with quote  #2

1715012260
Report to moderator
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 07:56:18 AM
 #402


У меня тоже ситуация зависла с выплатой. Общаюсь с Сергеем, но результат нулевой на данный момент. Пока такая ситуация.

У Вас ситуация не разрешилась? Тоже общался с Сергеем, который драпаком ответил, но после всплыл Telegram чат в котором разместили гугл форму для заполнения проблемным участникам. С 22 сентября никаких движений в этом плане, а ответы админа чата подразумевают то, что выплаты такие участники едва ли получат.


очень странно обычно у герасименко все четко происходит.

может команда что то не так поняла? я бы понял если бы токены стоили миллионы но они ничего не стоят и команда вполне может пойти не встречу сообществу.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 29, 2019, 08:32:52 PM
 #403


У меня тоже ситуация зависла с выплатой. Общаюсь с Сергеем, но результат нулевой на данный момент. Пока такая ситуация.

У Вас ситуация не разрешилась? Тоже общался с Сергеем, который драпаком ответил, но после всплыл Telegram чат в котором разместили гугл форму для заполнения проблемным участникам. С 22 сентября никаких движений в этом плане, а ответы админа чата подразумевают то, что выплаты такие участники едва ли получат.


У меня тоже пусто на данный момент. Общался с Сергеем. Такое ощущение, что всех водят за нос. Для проекта связанного с безопасностью компьютеров и данных пользователей, такая позиция команды непонятна. Тем более что опоздавших и проблемных участников баунти не так и много. Короче мне не нравится такая позиция команды.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 29, 2019, 09:10:52 PM
 #404



У меня тоже пусто на данный момент. Общался с Сергеем. Такое ощущение, что всех водят за нос. Для проекта связанного с безопасностью компьютеров и данных пользователей, такая позиция команды непонятна. Тем более что опоздавших и проблемных участников баунти не так и много. Короче мне не нравится такая позиция команды.

Это при том, что около года как инвесторы, так и участники баунти находились в информационном вакууме. Не понятно и для чего создана эта тема в баунти, если актуальная информация в ней не размещается. Провести подписную кампанию на этом форуме, а информацию давать в телграм, как минимум странно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 29, 2019, 09:51:32 PM
 #405



У меня тоже пусто на данный момент. Общался с Сергеем. Такое ощущение, что всех водят за нос. Для проекта связанного с безопасностью компьютеров и данных пользователей, такая позиция команды непонятна. Тем более что опоздавших и проблемных участников баунти не так и много. Короче мне не нравится такая позиция команды.

Это при том, что около года как инвесторы, так и участники баунти находились в информационном вакууме. Не понятно и для чего создана эта тема в баунти, если актуальная информация в ней не размещается. Провести подписную кампанию на этом форуме, а информацию давать в телграм, как минимум странно.
Я вслед за вами подпись проекта который ведет Герасименко нацепил, по Ромад буду писать ему еще. Должно же как ни будь это решиться. Тем более что он периодически отвечает. Посмотрим конечно, но позиция команды Ромад мне просто не понятна. И полностью с вами согласен на счет того что на год выпали из орбиты, и не предупредили здесь о изменившихся условиях получения заработанных и посчитанных токенов. Такое ощущение, что специально решили раздать меньше чем обещали, и провернули эту запутанную махинацию.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 30, 2019, 08:07:57 AM
 #406



У меня тоже пусто на данный момент. Общался с Сергеем. Такое ощущение, что всех водят за нос. Для проекта связанного с безопасностью компьютеров и данных пользователей, такая позиция команды непонятна. Тем более что опоздавших и проблемных участников баунти не так и много. Короче мне не нравится такая позиция команды.

Это при том, что около года как инвесторы, так и участники баунти находились в информационном вакууме. Не понятно и для чего создана эта тема в баунти, если актуальная информация в ней не размещается. Провести подписную кампанию на этом форуме, а информацию давать в телграм, как минимум странно.

это в последнее время становится стандартом.
во первых телеграм легче для общения закрепил вверху и забыл а на форуме не все читают первую страницу.

во вторых на форуме невозможно удалить или забанить критиков. в телеграмм это за одну секунду делается.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 02, 2019, 08:42:09 AM
 #407


Я вслед за вами подпись проекта который ведет Герасименко нацепил, по Ромад буду писать ему еще. Должно же как ни будь это решиться. Тем более что он периодически отвечает. Посмотрим конечно, но позиция команды Ромад мне просто не понятна. И полностью с вами согласен на счет того что на год выпали из орбиты, и не предупредили здесь о изменившихся условиях получения заработанных и посчитанных токенов. Такое ощущение, что специально решили раздать меньше чем обещали, и провернули эту запутанную махинацию.

Для чего так растягивать этот простой процесс?
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 02, 2019, 04:06:52 PM
Last edit: November 05, 2019, 05:17:40 PM by bitcoinst
 #408

Да большей части пришли, остались похоже только те, кто сами тупанули где-то. Хотя конечно, все эти заморочки с личным кабинетом, разными токенами и свопами-это на совести ромада, спустя почти год молчания, конечно многие уже не следили что там делать нужно.
Снова на форуме о проекте romad заговорили, давно о нем не слышал уже, оказывается в тихую раздали токены некоторым участникам баунти, а я думал что проект соскамился давно

В любом случае проект хоронить еще рано. Токены были розданы, все желающие могут воспользоваться услугами дельты и слить за ничто.
 У проекта есть продукт в очень конкурентной среде, если он себя покажет достойно, то это в корне поменяет дело.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 06, 2019, 03:38:06 PM
 #409

Да большей части пришли, остались похоже только те, кто сами тупанули где-то. Хотя конечно, все эти заморочки с личным кабинетом, разными токенами и свопами-это на совести ромада, спустя почти год молчания, конечно многие уже не следили что там делать нужно.
Снова на форуме о проекте romad заговорили, давно о нем не слышал уже, оказывается в тихую раздали токены некоторым участникам баунти, а я думал что проект соскамился давно

В любом случае проект хоронить еще рано. Токены были розданы, все желающие могут воспользоваться услугами дельты и слить за ничто.
 У проекта есть продукт в очень конкурентной среде, если он себя покажет достойно, то это в корне поменяет дело.


А я думаю что хоронить самое время. Уже сколько времени прошло а они до сих пор не смогли найти денег чтобы сделать листинг на нормальные биржи. Хороший проект видно из далека, а это очередной шлак который так и останется лежать на кошельках всех его участников






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 06, 2019, 06:30:53 PM
 #410

Да большей части пришли, остались похоже только те, кто сами тупанули где-то. Хотя конечно, все эти заморочки с личным кабинетом, разными токенами и свопами-это на совести ромада, спустя почти год молчания, конечно многие уже не следили что там делать нужно.
Снова на форуме о проекте romad заговорили, давно о нем не слышал уже, оказывается в тихую раздали токены некоторым участникам баунти, а я думал что проект соскамился давно

В любом случае проект хоронить еще рано. Токены были розданы, все желающие могут воспользоваться услугами дельты и слить за ничто.
 У проекта есть продукт в очень конкурентной среде, если он себя покажет достойно, то это в корне поменяет дело.
продукт вроде бы есть, но он настолько новаторский, что его работы не видно на компе. а вдруг это не антивирус  romad а простое плацебо-пустышка? так что один обман вскрывает другие обманы?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 07, 2019, 11:21:27 AM
 #411

продукт вроде бы есть, но он настолько новаторский, что его работы не видно на компе. а вдруг это не антивирус  romad а простое плацебо-пустышка? так что один обман вскрывает другие обманы?
А проводились какие-нибудь тесты ROMAD в сравнении с Касперским, NOD и другими антивирусами?
Есть ли преимущества/недостатки?
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 07, 2019, 01:01:19 PM
 #412

Да большей части пришли, остались похоже только те, кто сами тупанули где-то. Хотя конечно, все эти заморочки с личным кабинетом, разными токенами и свопами-это на совести ромада, спустя почти год молчания, конечно многие уже не следили что там делать нужно.
Снова на форуме о проекте romad заговорили, давно о нем не слышал уже, оказывается в тихую раздали токены некоторым участникам баунти, а я думал что проект соскамился давно

В любом случае проект хоронить еще рано. Токены были розданы, все желающие могут воспользоваться услугами дельты и слить за ничто.
 У проекта есть продукт в очень конкурентной среде, если он себя покажет достойно, то это в корне поменяет дело.


А я думаю что хоронить самое время. Уже сколько времени прошло а они до сих пор не смогли найти денег чтобы сделать листинг на нормальные биржи. Хороший проект видно из далека, а это очередной шлак который так и останется лежать на кошельках всех его участников

Отчасти вы правы. Но сразу приходит на ум, проект который тоже "выстрелил" спустя лишь время, а монеты и вовсе роздал через год.
Akropolis, правда, переобулись на ходу с концепцией, провели ИЕО и неплохо иксанули. Хотя все кидали проекту землю на крышку.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!