Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:38:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 [527] 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749151 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 14, 2016, 03:33:38 PM
 #10521

Не понимаю куда еще дальше падать?  Меньше 1000 сатошей? и почему на это повлияет торговля Asset/Asset Просветите если не сложно.
1714642695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642695
Reply with quote  #2

1714642695
Report to moderator
1714642695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642695
Reply with quote  #2

1714642695
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714642695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642695
Reply with quote  #2

1714642695
Report to moderator
1714642695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642695
Reply with quote  #2

1714642695
Report to moderator
1714642695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642695
Reply with quote  #2

1714642695
Report to moderator
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
January 14, 2016, 05:56:39 PM
 #10522

Получается что сейчас логично сливаться, для закупки внизу ?
- это если верно моё предположение о реализации Asset/Asset, и о его влиянии на цену. Но Жан-Люк не хочет (раньше точно не хотел) программировать Asset/Asset, и влияние на цену может быть не так однозначно. А предположение у меня такое, что сейчас эмитенты в основном выплачивают дивиденды в NXT (т.е. покупают их для выплат), а тогда будут платить ассетами (как, впрочем, некоторые делают и сейчас). Кроме того, сейчас для покупки ассета нужно купить NXT, а тогда нужно будет покупать, скажем CoinoUSD, выпуск которого обошёлся coinomat-у в 0.00001 NXT за штуку.
Далее, все ассеты - централизованные, т.е. могут оказаться скамом, или фэйлом. В случае скама на бирже будут слиты миллионы NXT, вырученные за скам-ассет; в случае фэйла останутся толпы недовольных пользователей, что тоже не прибавит стоимости некстам.
Но лично я считаю, что торговлю Asset/Asset всё же стоило бы реализовать. Потому, что Nxt - это криптоплатформа.

Но можно надеяться и на реализацию проектов с потреблением именно NXT как валюты расчета в реальном мире...Хотя наличие MS и эту идею сводит к 0 Smiley
- надеяться можно, хотя бы потому, что это проще (и для разработчика, например 3D Virtual World, и для пользователя). Хотя, возможно, и более волатильно.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 14, 2016, 06:12:07 PM
 #10523

Не понимаю куда еще дальше падать?  Меньше 1000 сатошей? и почему на это повлияет торговля Asset/Asset Просветите если не сложно.
падать всегда есть куда... Если рынку будет угодно - может быть и меньше тысячи, и 500 и 100.

А еще, ,у NXT-а как по мне есть кое какие недостатки. Один из них (опять же это сугубо личное мое мнение), как это не звучит парадоксально, можно озвучить так "его слабость в его силе". О чем это я ? О том что NXT от рождения платформа. На которой можно строить сервисы, бизнесы, даже делать свою криптовалюту и многое другое. Т.е. реальные деньги, неисключено, активно будет вкладывать в эти активы а не в сам NXT. Если будет приемлема аналогия - NXT  это как интернет и протокол TCP/IP. Сам интернет, вобщемто ничего не стоит, а вот на нем и над ним наворочено масса свистелок - от продажи IP адресов и доменов, до сервисов мирового масштаба (всякие там ютубы, скайпы, облака и т.п.) и именно эти сервисы приносят 99,99% прибыли а не провода с бегающими электронами сформированные в IP пакеты.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 14, 2016, 06:19:25 PM
 #10524

Получается что сейчас логично сливаться, для закупки внизу ?
- это если верно моё предположение о реализации Asset/Asset, и о его влиянии на цену. Но Жан-Люк не хочет (раньше точно не хотел) программировать Asset/Asset, и влияние на цену может быть не так однозначно. А предположение у меня такое, что сейчас эмитенты в основном выплачивают дивиденды в NXT (т.е. покупают их для выплат), а тогда будут платить ассетами (как, впрочем, некоторые делают и сейчас). Кроме того, сейчас для покупки ассета нужно купить NXT, а тогда нужно будет покупать, скажем CoinoUSD, выпуск которого обошёлся coinomat-у в 0.00001 NXT за штуку.
Далее, все ассеты - централизованные, т.е. могут оказаться скамом, или фэйлом. В случае скама на бирже будут слиты миллионы NXT, вырученные за скам-ассет; в случае фэйла останутся толпы недовольных пользователей, что тоже не прибавит стоимости некстам.
Но лично я считаю, что торговлю Asset/Asset всё же стоило бы реализовать. Потому, что Nxt - это криптоплатформа.

Но можно надеяться и на реализацию проектов с потреблением именно NXT как валюты расчета в реальном мире...Хотя наличие MS и эту идею сводит к 0 Smiley
- надеяться можно, хотя бы потому, что это проще (и для разработчика, например 3D Virtual World, и для пользователя). Хотя, возможно, и более волатильно.

интересные мысли...с одной стороны все понятно и просто, с другой эта простота порождает сложности Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 15, 2016, 01:13:41 AM
 #10525

По идее и новая версия с кучей свистелок и Теннесси уже могут начинать показывать результаты для стабилизации/роста.
- хотелось бы, чтобы было так, но на практике, покрайней мере пока, думаю, это просто странные движения китайского манипулятора. В англоветке давно заметили, что кто-то долго (неделями) искусственно держит курс на отметке 0.042 юаня/NXT. Возможно, манипулятор решил подержать курс на другом уровне, либо просто утроить небольшой pump-n-dump..


Я думаю, что курс Nxt просто держат на таком уровне, чтобы монета держалась примерно в первой десятке криптовалют на coinmarketcap.
И делают это киты-держатели и держатели крупных ассетов (способом сговора между собой).

Пробились вверх пару новых монет-пришлось поднять курс.



Nxt - это криптоплатформа, это не лучший объект для спекуляций. Сейчас у NXT есть некий предел падения, обусловленный количеством и стоимостью активов, выпущенных на AE.


Очень хотелось бы, чтобы это было так, но к сожалению активы, выпущенных на AE вымирают при существенных падениях цен на Nxt, и этот некий предел падения исчезает.





   
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 15, 2016, 01:18:46 AM
 #10526

Получается что сейчас логично сливаться, для закупки внизу ?
- это если верно моё предположение о реализации Asset/Asset, и о его влиянии на цену. Но Жан-Люк не хочет (раньше точно не хотел) программировать Asset/Asset, и влияние на цену может быть не так однозначно. А предположение у меня такое, что сейчас эмитенты в основном выплачивают дивиденды в NXT (т.е. покупают их для выплат), а тогда будут платить ассетами (как, впрочем, некоторые делают и сейчас). Кроме того, сейчас для покупки ассета нужно купить NXT, а тогда нужно будет покупать, скажем CoinoUSD, выпуск которого обошёлся coinomat-у в 0.00001 NXT за штуку.
Далее, все ассеты - централизованные, т.е. могут оказаться скамом, или фэйлом. В случае скама на бирже будут слиты миллионы NXT, вырученные за скам-ассет; в случае фэйла останутся толпы недовольных пользователей, что тоже не прибавит стоимости некстам.
Но лично я считаю, что торговлю Asset/Asset всё же стоило бы реализовать. Потому, что Nxt - это криптоплатформа.

Но можно надеяться и на реализацию проектов с потреблением именно NXT как валюты расчета в реальном мире...Хотя наличие MS и эту идею сводит к 0 Smiley
- надеяться можно, хотя бы потому, что это проще (и для разработчика, например 3D Virtual World, и для пользователя). Хотя, возможно, и более волатильно.


                                                                            Допустим:

 1) реализовано Asset/Asset, 2) существуют две пары на AE: SuperNET/NXT и SuperNET/CoinoUSD 3) Nxt-во флете (не падает и не растет).

Я покупаю 2 000 000 Nxt (это примерно 17 000 $)-курс Nxt подрастает, далее я покупаю CoinoUSD-Coinomat получает Nxt (мало вероятно, что Coinomat их все продаст, но даже если и продаст, то курс вернется примерно назад).

Далее я покупаю SuperNET за CoinoUSD-Jl777 получает CoinoUSD (не факт, что он поменяет их все на баксы, может купить на ни и Nxt).........

Думаю достаточно........цепочки финансовых операций можно смоделировать всякие-разные (и без нейронных сетей), ясно одно, что курс Nxt не просядет сильно (скорее наоборот). Возможно курс будет "колбасить", но это на первых порах, пока не придут сильные игроки (как со стороны держателей активов, так и со стороны инвесторов и трейдеров).

Кстати я в подобной ситуации торговал бы и парой SuperNET/NXT (для диверсификации и арбитража), а если Nxt будет расти, то она стала бы основной парой для трейдинга.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
January 15, 2016, 01:32:54 AM
 #10527

Получается что сейчас логично сливаться, для закупки внизу ?
- это если верно моё предположение о реализации Asset/Asset, и о его влиянии на цену. Но Жан-Люк не хочет (раньше точно не хотел) программировать Asset/Asset, и влияние на цену может быть не так однозначно. А предположение у меня такое, что сейчас эмитенты в основном выплачивают дивиденды в NXT (т.е. покупают их для выплат), а тогда будут платить ассетами (как, впрочем, некоторые делают и сейчас). Кроме того, сейчас для покупки ассета нужно купить NXT, а тогда нужно будет покупать, скажем CoinoUSD, выпуск которого обошёлся coinomat-у в 0.00001 NXT за штуку.
Далее, все ассеты - централизованные, т.е. могут оказаться скамом, или фэйлом. В случае скама на бирже будут слиты миллионы NXT, вырученные за скам-ассет; в случае фэйла останутся толпы недовольных пользователей, что тоже не прибавит стоимости некстам.
Но лично я считаю, что торговлю Asset/Asset всё же стоило бы реализовать. Потому, что Nxt - это криптоплатформа.

Но можно надеяться и на реализацию проектов с потреблением именно NXT как валюты расчета в реальном мире...Хотя наличие MS и эту идею сводит к 0 Smiley
- надеяться можно, хотя бы потому, что это проще (и для разработчика, например 3D Virtual World, и для пользователя). Хотя, возможно, и более волатильно.

интересные мысли...с одной стороны все понятно и просто, с другой эта простота порождает сложности Smiley

О скаме: скам-активов на AE и без этого достаточно, мало вероятно что их станет больше при реализации Asset/Asset, скорее наоборот, потому что держателями активов типа CoinoUSD станут (в итоге) вероятнее всего финансовые институты типа крупных обменников, бирж и возможно банков.
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
January 15, 2016, 07:06:11 AM
 #10528

...
А вообще есть ли преимущества запускать демоном? он сам восстанавливается при падении?
...
Преимущество при работе через SSH. Не нужно заморачиваться с nohup.
Сам не восстановится после падения. Для меня неактуально - даже не помню уже когда "падал" последний раз.

scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
January 15, 2016, 07:59:21 AM
 #10529

...
А вообще есть ли преимущества запускать демоном? он сам восстанавливается при падении?
...
Преимущество при работе через SSH. Не нужно заморачиваться с nohup.
Сам не восстановится после падения. Для меня неактуально - даже не помню уже когда "падал" последний раз.

Свои 5 копеек добавлю. Раньше делал довольно-серьезный скрипт, частично заимствованный у EMoney, сейчас его существенно урезал в части проверок, но оптимизировал в качестве информирования меня о падениях )

Code:
#!/bin/bash
if [[ "`pidof -x $(basename $0) -o %PPID`" ]]; then exit 0; fi

crypt=nxt
home=$HOME/mon
crypthome=$HOME/nxt
host=localhost:7876
run="java -cp classes:lib/*:conf nxt.Nxt"
db_folder=$crypt"_db/"

log_file="$home/$crypt.log"
logs="$home/logs/"

chain_cached_arc="$home/backup/chain-cached-$crypt.tar"
chain_origin_arc="$home/backup/chain-original-$crypt.tar"

cd $crypthome

if [ ! -f $chain_origin_arc ]; then
    tar -cf $chain_origin_arc $db_folder  2> /dev/null
fi

ALIVE=`ps aux | grep "nxt.Nxt" | grep -v grep | wc -l`

if [ $ALIVE -eq 1 ]; then
    blockchain_status=$(wget -qO- http://$host/$crypt?requestType=getBlockchainStatus)
    typeset -i curr_block_id=$(echo $blockchain_status | grep -oP '"numberOfBlocks":\d+' | awk -F ":" '{print $2}')
    curr_block_num=$(echo $blockchain_status | grep -oP '"lastBlock":"\d+"' | awk -F ":" '{print $2}' | sed 's/"//g' )
    echo "$(date) OK: block $curr_block_id ( $curr_block_num ) " >> $log_file
    tmp=$[$curr_block_id%100]
    if [ $tmp -eq 0 ]; then
        echo "$(date) OK: backup chain" >> $log_file
        tar -cf $chain_cached_arc $db_folder 2> /dev/null
    fi
else
    echo "$(date) ERROR: proces not found! Copy logs" >> $log_file
    FN=`date +"%Y-%m-%d-%H-%M"`
    cp logs/nxt.log $logs/$FN.log
    nohup $run &

    cd $home
    php -f warning.php
fi

полностью можно глянуть на гитхабе: https://github.com/scor2k/CryptoMon-lite

В логах выглядит примерно так:

Code:
Tue Jan 12 06:30:01 GMT 2016 OK: block 612793 ( 1666405140390766448 )
Tue Jan 12 06:35:02 GMT 2016 OK: block 612797 ( 3361072523553913547 )
Tue Jan 12 06:40:01 GMT 2016 ERROR: proces not found! Copy logs
Tue Jan 12 06:45:01 GMT 2016 OK: block 612803 ( 205045269287592854 )
Tue Jan 12 06:50:01 GMT 2016 OK: block 612804 ( 3434522029670778406 )
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
January 15, 2016, 12:26:30 PM
 #10530

Никто из разработчиков не хочет сделать в виде опен-сорсного Nxt-плагина вот это: https://github.com/telegramdesktop/tdesktop  (Telegram Desktop app) ?

Уже собрали баунти в 35'000 NXT.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 15, 2016, 03:15:37 PM
 #10531

вопрос к NXT-спецам
каким образом рассчитывается стоимость моих активов, если учесть, что по нему (активу) вообще нет предложений на покупку ?
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
January 15, 2016, 03:22:01 PM
 #10532

Никто из разработчиков не хочет сделать в виде опен-сорсного Nxt-плагина вот это: https://github.com/telegramdesktop/tdesktop  (Telegram Desktop app) ?

Уже собрали баунти в 35'000 NXT.

Идея занятная, конечно, но мне вот, к примеру, немного странно что в таком сообществе народ готов в легкую делиться своим номером сотового телефона с комьюнити... или у телеграмма есть (вроде нет?) возможность работы без номера сотового?
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
January 15, 2016, 03:24:52 PM
 #10533

Никто из разработчиков не хочет сделать в виде опен-сорсного Nxt-плагина вот это: https://github.com/telegramdesktop/tdesktop  (Telegram Desktop app) ?

Уже собрали баунти в 35'000 NXT.

Идея занятная, конечно, но мне вот, к примеру, немного странно что в таком сообществе народ готов в легкую делиться своим номером сотового телефона с комьюнити... или у телеграмма есть (вроде нет?) возможность работы без номера сотового?

Есть возможность работы без номера сотового, имено поэтому многие переходят с воцапа на телеграм.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
January 15, 2016, 03:25:41 PM
 #10534

Никто из разработчиков не хочет сделать в виде опен-сорсного Nxt-плагина вот это: https://github.com/telegramdesktop/tdesktop  (Telegram Desktop app) ?

Уже собрали баунти в 35'000 NXT.

Идея занятная, конечно, но мне вот, к примеру, немного странно что в таком сообществе народ готов в легкую делиться своим номером сотового телефона с комьюнити... или у телеграмма есть (вроде нет?) возможность работы без номера сотового?

Есть возможность работы без номера сотового, имено поэтому многие переходят с воцапа на телеграм.

Не знал. Спасибо. Надо почитать.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 15, 2016, 03:41:29 PM
 #10535

вопрос к NXT-спецам
каким образом рассчитывается стоимость моих активов, если учесть, что по нему (активу) вообще нет предложений на покупку ?
логично предположить что его стоимость 0, т.к. отсутствует минимальный спрос на рынке

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 15, 2016, 03:57:21 PM
 #10536

вопрос к NXT-спецам
каким образом рассчитывается стоимость моих активов, если учесть, что по нему (активу) вообще нет предложений на покупку ?
логично предположить что его стоимость 0, т.к. отсутствует минимальный спрос на рынке
в том-то и дело, что далеко не 0
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
January 15, 2016, 06:02:53 PM
 #10537

blackyblack1 завершил работу над Quack-плагином, и приглашает всех желающих проверить его в деле.
- blackyblack1 обновил плагин до версии 1.3 (добавлена подпись транзакций на стороне клиента), и приглашает желающий попробовать плагин, причём для этого можно даже не инсталлировать плагин в свой клиент, а воспользоваться его публичным Nxt-сервером, в который плагин уже установлен.  
Не, не работает client-side подпись. Буду чинить, а пока можно просто посмотреть, как плагин выглядит.
Починил, можно пользоваться.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
January 15, 2016, 06:28:30 PM
 #10538

blackyblack1 завершил работу над Quack-плагином, и приглашает всех желающих проверить его в деле.
- blackyblack1 обновил плагин до версии 1.3 (добавлена подпись транзакций на стороне клиента), и приглашает желающий попробовать плагин, причём для этого можно даже не инсталлировать плагин в свой клиент, а воспользоваться его публичным Nxt-сервером, в который плагин уже установлен. 
Не, не работает client-side подпись. Буду чинить, а пока можно просто посмотреть, как плагин выглядит.
Починил, можно пользоваться.
А смысл в публичном Nxt-сервере (чтобы посмотреть на плагин), если на этом аккаунте денег нет?
Или можно подругому увидеть работу Quack (может не youtube)?

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
January 15, 2016, 07:28:03 PM
 #10539

А смысл в публичном Nxt-сервере (чтобы посмотреть на плагин), если на этом аккаунте денег нет?
Или можно подругому увидеть работу Quack (может не youtube)?
- аккаунт(ы) и Nxt-сервер(а) никак между собой не связаны,
каждый может иметь множество аккаунтов (то есть своих секретных фраз),
и открывать их на любых (публичных и приватных) серверах.

То есть на своём приватном сервере создаёшь себе "расходный" аккаунт,
и тут же пополняешь его небольшой суммой со своего основного аккаунта,
далее открываешь "расходный" аккаунт на публичном сервере blackyblack1.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
January 15, 2016, 07:32:51 PM
 #10540

blackyblack1 завершил работу над Quack-плагином, и приглашает всех желающих проверить его в деле.
- blackyblack1 обновил плагин до версии 1.3 (добавлена подпись транзакций на стороне клиента), и приглашает желающий попробовать плагин, причём для этого можно даже не инсталлировать плагин в свой клиент, а воспользоваться его публичным Nxt-сервером, в который плагин уже установлен. 
Не, не работает client-side подпись. Буду чинить, а пока можно просто посмотреть, как плагин выглядит.
Починил, можно пользоваться.
А смысл в публичном Nxt-сервере (чтобы посмотреть на плагин), если на этом аккаунте денег нет?
Или можно подругому увидеть работу Quack (может не youtube)?

Да, туториал на youtube выложили, но он настолько кривой получился, что нужно переделывать. Для использования плагина на публичном сервере можно использовать свой аккаунт с деньгами, если не боитесь. Или можно залогиниться с произвольного аккаунта, например NXT-9HP3-8QJW-NY3Y-9QLLZ и просто пощёлкать кнопочки.
Pages: « 1 ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 [527] 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!