Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:43:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749214 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
June 25, 2018, 06:23:57 PM
 #15401

Как по мне-так потенциал у монеты есть даже в сложившихся условиях конкуренции и падающего рынка. Некст может при хорошей работе команды и положительном рынке смело вернуться к декабрьскому скачку. Ведь скачек этот был далеко не пампом, а основанием после хороших оборотах токена, значит в последствии либо вырастет естественно в зависимости от работы, а в крайнем случае могут хорошенько пампануть, а сейчас допустим я планирую подкупить как раз то, что было слито на скачке и там будет видно))))

вы видимо очень плохо следите за новостями и движухой ибо безумный рост nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis. всем владельцами nxt дропнули игнис. От этого только рост и был.

Посмотрите на курс битка и всё встанет на места. Не может монета расти только из за раздачи токена который изначально стоит ноль. 


glebredbull прав, именно БЕЗУМНЫЙ РОСТ nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis...токен ignis многие оценивали как суперперспективный, и раздавался он один к одному с NXT (т.е. прибыль минимум Х2)...кроме того было сто процентное доверие к разработчикам (по тем временам они были одними из лучших разработчиков в криптоиндустрии).

многие получили практически гарантированную прибыль Х100...сейчас с NXT такое вряд-ли случится, потому что у NXT появился более продвинутый приемник-ARDOR (хотя в крипте возможно всё что угодно...).



ardr уже существует пару лет, а то , что запустили саму сеть особого значения не имеет. Сегодня залистились на Okex, разрабы готовятся к сезону роста

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 25, 2018, 07:34:32 PM
 #15402

Как по мне-так потенциал у монеты есть даже в сложившихся условиях конкуренции и падающего рынка. Некст может при хорошей работе команды и положительном рынке смело вернуться к декабрьскому скачку. Ведь скачек этот был далеко не пампом, а основанием после хороших оборотах токена, значит в последствии либо вырастет естественно в зависимости от работы, а в крайнем случае могут хорошенько пампануть, а сейчас допустим я планирую подкупить как раз то, что было слито на скачке и там будет видно))))

вы видимо очень плохо следите за новостями и движухой ибо безумный рост nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis. всем владельцами nxt дропнули игнис. От этого только рост и был.

Посмотрите на курс битка и всё встанет на места. Не может монета расти только из за раздачи токена который изначально стоит ноль. 


glebredbull прав, именно БЕЗУМНЫЙ РОСТ nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis...токен ignis многие оценивали как суперперспективный, и раздавался он один к одному с NXT (т.е. прибыль минимум Х2)...кроме того было сто процентное доверие к разработчикам (по тем временам они были одними из лучших разработчиков в криптоиндустрии).

многие получили практически гарантированную прибыль Х100...сейчас с NXT такое вряд-ли случится, потому что у NXT появился более продвинутый приемник-ARDOR (хотя в крипте возможно всё что угодно...).



ardr уже существует пару лет, а то , что запустили саму сеть особого значения не имеет.

Ну если бы запуск сети ардора особого значения не имел, то её (эту сеть) никто бы и не запускал Cheesy

Ардор появился в январе этого года, и насколько он будет востребован, настолько дороже он будет и стоить...при прочих равных условиях конечно Angry

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 25, 2018, 07:49:22 PM
 #15403

Снимок сделан. Ждём запуск блокчейн метро и запуск майнеров

Snapshot was made on June 22th, NXT Snapshot block #1894000. Calculated airdrop balances will be available with Metro Mainnet start.
m4kstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 69


View Profile WWW
June 25, 2018, 08:00:39 PM
 #15404

Прошёл снимок метро. Курс в жопе и дна не видно.  Sad

Продлили на один день снимок. А если биток будет падать до нового года то можно продливать и до нового года_)

а что нового может предложить их проект? ICO на их платформе проводятся? когда NXT только появился он был передовым, а сейчас его много конкурентов обошли

Метро декс это отдельный блокчейн клон НХТ. Jelurida тут не причем.

Сегодня-Завтра листинг на OKex Ardor и Nxt
https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360005062092-Ardor-ARDR-NXT-NXT-Now-Available

Чтоб быть в курсе всех новостей подписывайтесь на официальный твиттер или канал в телеграмме https://t.me/nxt_ardor_ignis_news

Так же есть Русскоязычный чат в телеграмме https://t.me/ardr_nxt

Так же ссылки на все важные обновления можно посмотреть тут https://www.ardor.world/feed/ это парсер новостей из твиттера, реддита и rss.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 25, 2018, 08:38:49 PM
 #15405

Как по мне-так потенциал у монеты есть даже в сложившихся условиях конкуренции и падающего рынка. Некст может при хорошей работе команды и положительном рынке смело вернуться к декабрьскому скачку. Ведь скачек этот был далеко не пампом, а основанием после хороших оборотах токена, значит в последствии либо вырастет естественно в зависимости от работы, а в крайнем случае могут хорошенько пампануть, а сейчас допустим я планирую подкупить как раз то, что было слито на скачке и там будет видно))))

вы видимо очень плохо следите за новостями и движухой ибо безумный рост nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis. всем владельцами nxt дропнули игнис. От этого только рост и был.

Посмотрите на курс битка и всё встанет на места. Не может монета расти только из за раздачи токена который изначально стоит ноль.  


glebredbull прав, именно БЕЗУМНЫЙ РОСТ nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis...токен ignis многие оценивали как суперперспективный, и раздавался он один к одному с NXT (т.е. прибыль минимум Х2)...кроме того было сто процентное доверие к разработчикам (по тем временам они были одними из лучших разработчиков в криптоиндустрии).

многие получили практически гарантированную прибыль Х100...сейчас с NXT такое вряд-ли случится, потому что у NXT появился более продвинутый приемник-ARDOR (хотя в крипте возможно всё что угодно...).



Слышал в начале прошлой осени что разрабы будут поддерживать nxt только до конца этого года. Я брал его в июне на хаях и думал уже не выйду в плюс. Но ignis и памп конца прошлого,начала этого года исправили мою ошибку.
BrBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 100


View Profile
June 25, 2018, 08:41:00 PM
 #15406

1 апреля было касание сегодняшнего дна. Пора наверх подниматься, ведь пол года прошло уже а тут лето на дворе и команде нужно новое бабло получать. Давайте памп некста на 10 долларов  Tongue
Ardor явно не та криптовалюта, которая будет переть против рынка. Такие вообще нет, есть только искуственные пампы или спекуляции перед новостями. Так что думаю, подобного ждать не стоит
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
June 25, 2018, 11:55:35 PM
 #15407

Я вообще не понимаю о каком росте курса ардора вы тут все говорите, когда недели две назад был под 3000, а сейчас 2300  и суточный объем торгов за сутки составляет на поло представьте себе аж целых 13 битков. И это для передового и самого лучшего ардора! Смешно.
m4kstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 69


View Profile WWW
June 26, 2018, 03:52:38 AM
 #15408

Как по мне-так потенциал у монеты есть даже в сложившихся условиях конкуренции и падающего рынка. Некст может при хорошей работе команды и положительном рынке смело вернуться к декабрьскому скачку. Ведь скачек этот был далеко не пампом, а основанием после хороших оборотах токена, значит в последствии либо вырастет естественно в зависимости от работы, а в крайнем случае могут хорошенько пампануть, а сейчас допустим я планирую подкупить как раз то, что было слито на скачке и там будет видно))))

вы видимо очень плохо следите за новостями и движухой ибо безумный рост nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis. всем владельцами nxt дропнули игнис. От этого только рост и был.

Посмотрите на курс битка и всё встанет на места. Не может монета расти только из за раздачи токена который изначально стоит ноль.  


glebredbull прав, именно БЕЗУМНЫЙ РОСТ nxt был исключительно из за халявной раздачи ignis...токен ignis многие оценивали как суперперспективный, и раздавался он один к одному с NXT (т.е. прибыль минимум Х2)...кроме того было сто процентное доверие к разработчикам (по тем временам они были одними из лучших разработчиков в криптоиндустрии).

многие получили практически гарантированную прибыль Х100...сейчас с NXT такое вряд-ли случится, потому что у NXT появился более продвинутый приемник-ARDOR (хотя в крипте возможно всё что угодно...).



Слышал в начале прошлой осени что разрабы будут поддерживать nxt только до конца этого года. Я брал его в июне на хаях и думал уже не выйду в плюс. Но ignis и памп конца прошлого,начала этого года исправили мою ошибку.

Согласно WP(https://www.jelurida.com/sites/default/files/JeluridaWhitepaper.pdf), т. к. они собрали 15 млн некст будет поддерживаться 3 года после ICO игниса, а скорее всего и дольше.

m4kstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 69


View Profile WWW
June 26, 2018, 03:57:44 AM
 #15409

Я вообще не понимаю о каком росте курса ардора вы тут все говорите, когда недели две назад был под 3000, а сейчас 2300  и суточный объем торгов за сутки составляет на поло представьте себе аж целых 13 битков. И это для передового и самого лучшего ардора! Смешно.

Поло не показатель. Вся торговля сейчас идет на битриксе, upbit, hitbtc. Скоро начнется торговля на Okex.

wwoldemar
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:22:46 AM
 #15410

Давайте памп некста на 10 долларов  Tongue

Вот это у человека влажные мечты Cheesy

Тут уже по доллару за счастье станет, а он за 10 говорит....
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:37:43 AM
 #15411

Я вообще не понимаю о каком росте курса ардора вы тут все говорите, когда недели две назад был под 3000, а сейчас 2300  и суточный объем торгов за сутки составляет на поло представьте себе аж целых 13 битков. И это для передового и самого лучшего ардора! Смешно.

Поло не показатель. Вся торговля сейчас идет на битриксе, upbit, hitbtc. Скоро начнется торговля на Okex.
народ по старинке считает Поло топовой биржей, хотя она уже давно таковой не является и медленно но верно движется вниз по объемам торгов ))  Ну а объем торгов по ардору вполне адекватен тому месту, которое он занимает.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 07:40:58 AM
 #15412

Я вообще не понимаю о каком росте курса ардора вы тут все говорите, когда недели две назад был под 3000, а сейчас 2300  и суточный объем торгов за сутки составляет на поло представьте себе аж целых 13 битков. И это для передового и самого лучшего ардора! Смешно.

Поло не показатель. Вся торговля сейчас идет на битриксе, upbit, hitbtc. Скоро начнется торговля на Okex.
народ по старинке считает Поло топовой биржей, хотя она уже давно таковой не является и медленно но верно движется вниз по объемам торгов ))  Ну а объем торгов по ардору вполне адекватен тому месту, которое он занимает.
Полоникс давно испоганилась увы. Раньше была нормальной биржей,но проблем в последние время стало с ней много и то же считаю ее абсолютно не показателям.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 26, 2018, 09:57:57 AM
 #15413

Давайте памп некста на 10 долларов  Tongue

Вот это у человека влажные мечты Cheesy

Тут уже по доллару за счастье станет, а он за 10 говорит....

Влажные это по 100 долл, а по 10 это так на коврики для ламбы.
Если серьёзно то вообще не жду больше пампов от некста. Прокатил он знатно многих. Кто то писал что люди x100 сделали, так это в прошлом времени я самый лучший Ванга буду, смотри графики и пиши по каждой монете вот x1000 вот x100 дала, а вы тут плачете что купили и она вниз пошла.

Рынок напоминает работу психоанализа. Жадность = Страх = Фомо  эти три кита заставляют людей нести последние крохи, кредитные деньги, квартиры, машины в топку этого рынка. рынок всё сожрёт.

Кстати знакомый имел 50 битков с начала 2017 года, сейчас лечит печень. А всё потому что доверился одному коту Базилио и дал золотые монеты в ДУ что бы тот приумножил. Получилось как всегда минус. Поле чудес не подвело и в этот раз
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 27, 2018, 12:10:27 PM
 #15414

Давайте памп некста на 10 долларов  Tongue

Вот это у человека влажные мечты Cheesy

Тут уже по доллару за счастье станет, а он за 10 говорит....

Влажные это по 100 долл, а по 10 это так на коврики для ламбы.
Если серьёзно то вообще не жду больше пампов от некста.

У некста сейчас запущен вечный двигатель...он (некст) в ближайшем (а может и в отдалённом) будущем будет регулярно раздавать новые монеты своим холдерам...на падающем рынке ЭТО будет держать цену, а на растущем будет хороший рост.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 27, 2018, 12:14:14 PM
 #15415

было бы здорово. А то уже слить хочется. Летит похоже на 3-5 центов он.
Подбирал на свою голову, по 0.45 , 0.33 , 025 , 0.121 , 011  дальше принципиально не хочу брать.  Undecided

Сейчас самое время закупки, разве что подождать до июля и там брать, НО не буду уже. Наелся.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 27, 2018, 12:34:34 PM
 #15416

было бы здорово. А то уже слить хочется. Летит похоже на 3-5 центов он.
Подбирал на свою голову, по 0.45 , 0.33 , 025 , 0.121 , 011  дальше принципиально не хочу брать.  Undecided

Сейчас самое время закупки, разве что подождать до июля и там брать, НО не буду уже. Наелся.

Если некста много, то продавать (излишки) лучше перед следующим AirdropОМ (когда цена приподнимется)...а покупать лучше после AirdropА, когда AirdropЩИКИ всё сольют, и цена сильно просядет...но не принимайте ЭТО за совет...страны советов уже нет Smiley это просто моё ИМХО.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 27, 2018, 05:43:59 PM
 #15417

было бы здорово. А то уже слить хочется. Летит похоже на 3-5 центов он.
Подбирал на свою голову, по 0.45 , 0.33 , 025 , 0.121 , 011  дальше принципиально не хочу брать.  Undecided

Сейчас самое время закупки, разве что подождать до июля и там брать, НО не буду уже. Наелся.

Если некста много, то продавать (излишки) лучше перед следующим AirdropОМ (когда цена приподнимется)...а покупать лучше после AirdropА, когда AirdropЩИКИ всё сольют, и цена сильно просядет...но не принимайте ЭТО за совет...страны советов уже нет Smiley это просто моё ИМХО.

Все верно. Ждал отскок и хотел продать. Кто же знал что его с 2 долл сольют на 10 центов .
Напоминает график битшар и дигибайта. Сейчас наверное пару лет теперь ждать что бы распродать.
Аирдропы не намечаются по видимому.
!botanik!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:29:02 AM
 #15418

Снимок сделан. Ждём запуск блокчейн метро и запуск майнеров

Snapshot was made on June 22th, NXT Snapshot block #1894000. Calculated airdrop balances will be available with Metro Mainnet start.
Кто-то может сказать, куда будут начисляться метро монеты? Где взять метро-кошелек?  Huh
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 29, 2018, 09:14:54 AM
 #15419

Снимок сделан. Ждём запуск блокчейн метро и запуск майнеров

Snapshot was made on June 22th, NXT Snapshot block #1894000. Calculated airdrop balances will be available with Metro Mainnet start.
Кто-то может сказать, куда будут начисляться метро монеты? Где взять метро-кошелек?  Huh

Точно знаю что надо ждать пока они запустят свой блокчейн, далее в их блокчейне вводи парольную фразу от своего кошелька ( предварительно отправив монеты на другой кошелёк Некста ибо нефиг так рисковать) и получаем монеты.
Но продать не сможем пока их не разблокируют а их разблокируюсь только когда Майнеры намайнят что то там.
Поправьте если ошибся.
Некст сливаю ибо по 3-4 цента будет стоить через пару недель ( меня не слушать это мои потери) сами решайте когда покупать и продавать
!botanik!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:28:10 AM
 #15420

Снимок сделан. Ждём запуск блокчейн метро и запуск майнеров

Snapshot was made on June 22th, NXT Snapshot block #1894000. Calculated airdrop balances will be available with Metro Mainnet start.
Кто-то может сказать, куда будут начисляться метро монеты? Где взять метро-кошелек?  Huh

Точно знаю что надо ждать пока они запустят свой блокчейн, далее в их блокчейне вводи парольную фразу от своего кошелька ( предварительно отправив монеты на другой кошелёк Некста ибо нефиг так рисковать) и получаем монеты.
Но продать не сможем пока их не разблокируют а их разблокируюсь только когда Майнеры намайнят что то там.
Поправьте если ошибся.
Некст сливаю ибо по 3-4 цента будет стоить через пару недель ( меня не слушать это мои потери) сами решайте когда покупать и продавать
Т.е. все это время НХТ монеты должны быть на кошельке, или только на момент эйрдропа?
Pages: « 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!