Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:31:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 06:35:32 AM
 #841

Я пробовал еще PostCoin, который так же майнится на кошелек, плюс можно получать бесплатные бонусы на форуме, начинал с 0, просто игрался, закончилось тем, что вывел более 200$, кому интересно
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606289
Reply with quote  #2

1714606289
Report to moderator
1714606289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606289
Reply with quote  #2

1714606289
Report to moderator
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 09, 2018, 06:45:06 AM
 #842

Мне самому интересно что это за криптовалюты дают посивный доход с такими скачками на рынке. Если толь пол года а потом цена идёт вниз и все начинают сливать.
Причем тут курс и скачки? Пассив обычно наливают тех же токенов, просто количество монет наращиваешь. Не в USD же наливают  Grin
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 06:47:55 AM
 #843

WIRE не плохо так посится, плюс за последние дней 10 сделал 6 иксов! Ловите на коррекции и включайте ноду, пока ещё не совсем дорого.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 06:49:35 AM
 #844

Еще еще монета GoByte (GBX) мастернода стоит в районе 1000$ и доходность в районе 70% в год, сейчас она конечно просела в раз 50, но можно присматривать для пассивки

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 07:20:45 AM
 #845

WIRE не плохо так посится, плюс за последние дней 10 сделал 6 иксов! Ловите на коррекции и включайте ноду, пока ещё не совсем дорого.

Нифига себе... Держу монету эту, но давно не смотрел на кошелек поса.  Это очень приятно.  Сейчас буду разбираться где торгуется.  Такие иксы можно сделать если объем небольшой. Может правда слить?
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
October 09, 2018, 07:44:28 AM
 #846

Насчет пассивного дохода это могут быть дивидендные токены. Например проекты которые занимаются майнингом, к примеру хороший проект Ambit. Там через неделю кстати должны быть первые дивиденды - вот и будет видно насколько это может быть выгодно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:08:09 AM
 #847

Еще еще монета GoByte (GBX) мастернода стоит в районе 1000$ и доходность в районе 70% в год, сейчас она конечно просела в раз 50, но можно присматривать для пассивки
Монетка достаточно перспективная, работает на блокчейне Dash (со всеми преимуществами этого блокчейна - безопасность, скорость и т.п.), разработчики выпустили кошелек и обещают дебетовые карты... Разсматриваю как кандидата для мастерноды, сейчас рыночная цена очень интересная...
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 08:09:30 AM
 #848

Еще еще монета GoByte (GBX) мастернода стоит в районе 1000$ и доходность в районе 70% в год, сейчас она конечно просела в раз 50, но можно присматривать для пассивки
Такие ноунеймы или монеты с мизерной капой покупать стремно. Я бы лучше присмотрелся к более фундаментальным проектам, там и доходность хоть меньше, но безопаснее вроде как (если в крипте вообще применим этот термин на данном этапе).
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 09, 2018, 08:12:42 AM
 #849

Пассивный доход это конечно хорошо, но он подразумевает под собой заморузку некого количества актива на долгий период времени, но что будет с инвестицией дальше не понятно , яркий пример как писали выше когда просадка в 50 раз , так какой можно было бы сделать профит вовремя продав?)   

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 08:23:14 AM
 #850

WIRE не плохо так посится, плюс за последние дней 10 сделал 6 иксов! Ловите на коррекции и включайте ноду, пока ещё не совсем дорого.
Давали в баунти компании и мне токены WIRE, 4.000 с лишними. Но из за того что нет синхронизации кошелька, монеты на кошеле не показываются, но по скану они отправляли на мой адрес. И ни как не решается эта проблема. Если сможете чем то помочь, отблагодарю.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 08:37:27 AM
 #851

Пассивный доход это конечно хорошо, но он подразумевает под собой заморузку некого количества актива на долгий период времени, но что будет с инвестицией дальше не понятно , яркий пример как писали выше когда просадка в 50 раз , так какой можно было бы сделать профит вовремя продав?)   

Так, в том и фишка, что такую крипту только холдить, а снимать, когда решил выйти из позиции. Полностью продать и заработать это одно, это сделка, но не пассивный доход(резидуальный). Тут логика такая же, акции дают дивиденды и есть саморазмножающаяся крипта.

Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 09, 2018, 08:49:34 AM
 #852

Пассивный доход это конечно хорошо, но он подразумевает под собой заморузку некого количества актива на долгий период времени, но что будет с инвестицией дальше не понятно , яркий пример как писали выше когда просадка в 50 раз , так какой можно было бы сделать профит вовремя продав?)   

Так, в том и фишка, что такую крипту только холдить, а снимать, когда решил выйти из позиции. Полностью продать и заработать это одно, это сделка, но не пассивный доход(резидуальный). Тут логика такая же, акции дают дивиденды и есть саморазмножающаяся крипта.

А помнится мне что у тех альтов которые приносят пассивный доход были серьезные проблемы с листингами на топовые биржи потому что сек приравнивал такие активы к ценным бумагам со всеми соответствующими юридическими сложностями. Этот вопрос почему не обсуждается? Или я что-то путаю?
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 09:07:55 AM
 #853

Пассивный доход это конечно хорошо, но он подразумевает под собой заморузку некого количества актива на долгий период времени, но что будет с инвестицией дальше не понятно , яркий пример как писали выше когда просадка в 50 раз , так какой можно было бы сделать профит вовремя продав?)   

Так, в том и фишка, что такую крипту только холдить, а снимать, когда решил выйти из позиции. Полностью продать и заработать это одно, это сделка, но не пассивный доход(резидуальный). Тут логика такая же, акции дают дивиденды и есть саморазмножающаяся крипта.

А помнится мне что у тех альтов которые приносят пассивный доход были серьезные проблемы с листингами на топовые биржи потому что сек приравнивал такие активы к ценным бумагам со всеми соответствующими юридическими сложностями. Этот вопрос почему не обсуждается? Или я что-то путаю?
Насколько я знаю, SEC руководствуется правилами фондового рынка, где ценной бумагой считается актив, прибыль от которого идет в пользу третьих лиц - инвесторов (первые и вторые, соответствено - учередитель и покупатели актива ), по этой модели, все монеты на ICO следует считать ценными бумагами, но криптовалюты не фондовый актив - большинство из них работают на децентрализованных блокчейнах и поэтому не имеют учередителя (владельца), поэтому пока этот вопрос обсуждается, думаю в конечном итоге SEC вынужденно признает криптовалюты как отдельный класс активов со своими особенностями...
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 09:09:26 AM
 #854

Wings от части приносят пассивный доход, голосуешь у них на платформе за различные проекты и если правильно ставишь прогноз получаешь доход.
Это не пассивный доход. Тут работать надо, много времени тратить на изучение прогнозируемых проектов. Так еще на платформе и никаких средств защиты интересов прогнозистов сейчас нет. Обычная лотерея получается. Хотя за платформой слежу.

За то этот способ не требует затрат. Кроме оплаты транзакции. И о какой защите вы говорите? Просто я не совсем понял это высказывание.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
October 09, 2018, 09:22:01 AM
 #855

...

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

....

Выплаты будут идти два года. Год уже платят. Процент плавающий от 0,5 до 6 с шагом в 0,5% в месяц. То есть если первый месяц идет процент 0,5 то на второй 1% на третий 1,5%. И так до 6% и потом все вниз 5,5%-5%-4,5% ...
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 09, 2018, 09:52:13 AM
 #856

...

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

....

Выплаты будут идти два года. Год уже платят. Процент плавающий от 0,5 до 6 с шагом в 0,5% в месяц. То есть если первый месяц идет процент 0,5 то на второй 1% на третий 1,5%. И так до 6% и потом все вниз 5,5%-5%-4,5% ...


Непонятно, каким образом и за что платят. Непонятно. Думаю, обычное кидалово. Хотя проект интересный, но вряд ли приживется у нас в стране.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 09, 2018, 10:15:50 AM
 #857

Neluns первые дивиденды будут уже в январе 2019, щас ICO закончили,в октябре на лучшие биржи залистятся,можно будет прикупить, советую присмотреться.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 09, 2018, 07:12:19 PM
 #858

Wings от части приносят пассивный доход, голосуешь у них на платформе за различные проекты и если правильно ставишь прогноз получаешь доход.
Это не пассивный доход. Тут работать надо, много времени тратить на изучение прогнозируемых проектов. Так еще на платформе и никаких средств защиты интересов прогнозистов сейчас нет. Обычная лотерея получается. Хотя за платформой слежу.
Зато это одна из немногих платформ которые реально работают и показывает реальные результаты по сравнению с другими. Крылья хороший проект.
Проект то многообещающий. Но мне очень не понравилось, что сколько времени не трать на изучение проекта, все это будет напрасно. Потому что команда, проводящая свое ICO, может в любой момент изменить сроки, хард и что угодно. Нужна какае та защита прогнозистов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 07:24:44 PM
 #859

Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
По многочисленным просьбам записал видео с обзором своего личного кабинета тут
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rock2
Решил разместить монету, которая обещает давать доход от майнинга, о которой узнал совсем недавно. Сейчас у проекта идет второе ICO.
Сама майнинговая ферма находится в пещере в Казахстане. Отсюда низкие затраты на охлаждение и электричество. Первое ICO запускали по принципу облачного майнинга с контрактом на 2 года.  
Планирую ее прикупить в ближайшее время, уж очень красивые цифры дохода создатели обещают.
Токен дает право на прибыль, которая  по времени ограничена только сроком службы оборудования.

На сайте калькулятор показывает около 20% в месяц!!! Но это при стоимости Биткоина в 13500$. А учитывая, постоянно растущую сложность добычи думаю,если будет 10% это будет уже хорошо! Подробнее можно в этой  статье почитать.

Здесь принцип дохода- совместное владение майнинг фермой.

Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

MNX (minex coin) Монета,  которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.


А я про  Pundix как на ней 8% в месяц зарабатывать то? Нужно просто ее купить и в личный кабинет занести или что? Тоже хочу пассивный доход на крипте зарабатывать, а как сделать это незнаю.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:01:32 AM
 #860

Про пунди, реально нет никакого личного кабинета.  Надо купить и вывести с биржи на любой адрес эфира, который контролируете.  Они сами делают снимок и шлют на адрес в конце месяца.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!