Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:06:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99972 times)
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:05:36 PM
 #941

Мастерноды штука стремная, если и входить, то только в серьезные монеты, но цена таких мастернод сейчас заоблачная. Если брать мастерноды шиткоинов, то тут можно сжечь весь депозит, так как никогда нельзя быть увереным, что девы не сольют хомякам премайн и не забросят свой проект.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 11:16:54 PM
 #942

В общем печальный вывод из этой темы такой что 100% пассивного дохода не бывает. Или надо следить за курсом чтоб не влететь с мастернодой или рефов собирать, про влажные мечты придется забыть)

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 27, 2018, 09:31:45 AM
 #943

Так крипта это не банк с фиксированным доходом, тут надо быстро реагировать на постоянно изменяющуюся ситуацию, особенно это касается мастернодных проектов. Постоянно слежу в телеграме и дискорде за новостями по тем проектам, мастерноды которых у меня есть и за новостями по новым. Да и с самими кошельками и впс не всегда всё бывает в порядке, возни хватает, скучать некогда.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:40:02 AM
 #944

В общем печальный вывод из этой темы такой что 100% пассивного дохода не бывает. Или надо следить за курсом чтоб не влететь с мастернодой или рефов собирать, про влажные мечты придется забыть)
к сожалению,и я сделал такой же вывод. до прочтения этой темы я понятия не имел об этих мастернодах, хотя сынок все уши мне прожужал по этому поводу. теперь вижу, что правильно делал, что все это мимо ушей пропускал.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 776
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 09:47:22 AM
 #945

Я вот сейчас интересуюсь криптовалютой Нем. У неё тоже есть пасивный доход под названием-хардвестинг.Ну правда там минималка нужна 10к нем а это не малые деньги. Есть кто таким способом зарабатывает на неме ?
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
October 27, 2018, 09:52:15 AM
 #946

Я вот сейчас интересуюсь криптовалютой Нем. У неё тоже есть пасивный доход под названием-хардвестинг.Ну правда там минималка нужна 10к нем а это не малые деньги. Есть кто таким способом зарабатывает на неме ?
Надо трезво оценивать в существующих рыночных условиях - если ты потратишь такую сумму денег на приобретение этой минималки то сможет ли она тебе начать приносить доход немедленно и в каком объеме ?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 30, 2018, 10:40:04 AM
 #947

Мой знакомый несколько раз НЕО покупал для того, чтобы потом дали за него гас. А я все никак не сделаю подобное. Как то лень специально это делать да и руки не доходят

На НЕО очень маленький процент. Вы очень долго будете собирать этот GAS.  Сейчас я думаю можно купить тот же Пунди-Х,  выхлоп будет в разы лучше. Но я так понимаю, что эти выплаты ограничены во времени, вроде до конца года, потом хуже )
панди до конца года 7 с копейками процентов при условии, что вы их держите без движения на кошельке(и ряде бирж), следующий год - 2% с копейками, потом еще год 0.8% кажется. цена низкая, но вопрос вырастет или нет. на данный момент помимо основного продукта, заявленного на ICO планируется: разработка своего блокчейна, где каждый терминал будет нодой, помощь саудовской аравии(или оаэ, или катару, они чота у меня на одно лицо) в создании своей государственной криптовалюты, запуск телефона на блокчейне. терминалов в постоянной эксплуатации пока единицы(как минимум официальной информации не было о противном), но продано и отправлено покупателям порядка 5к, +были акции типа фестиваля, где раздавались карты панди и использовались терминалы.

Тоесть пунди-х совсем нельзя трогать?  Я думал что у них делают снепшоты кошельков каждый месяц? И нет разницы на какой кошелек ты перевел монеты.  Есть в конце месяца на кошельке объем - туда и дроп отправили, нет?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 12:14:24 PM
 #948

Мой знакомый несколько раз НЕО покупал для того, чтобы потом дали за него гас. А я все никак не сделаю подобное. Как то лень специально это делать да и руки не доходят

На НЕО очень маленький процент. Вы очень долго будете собирать этот GAS.  Сейчас я думаю можно купить тот же Пунди-Х,  выхлоп будет в разы лучше. Но я так понимаю, что эти выплаты ограничены во времени, вроде до конца года, потом хуже )
панди до конца года 7 с копейками процентов при условии, что вы их держите без движения на кошельке(и ряде бирж), следующий год - 2% с копейками, потом еще год 0.8% кажется. цена низкая, но вопрос вырастет или нет. на данный момент помимо основного продукта, заявленного на ICO планируется: разработка своего блокчейна, где каждый терминал будет нодой, помощь саудовской аравии(или оаэ, или катару, они чота у меня на одно лицо) в создании своей государственной криптовалюты, запуск телефона на блокчейне. терминалов в постоянной эксплуатации пока единицы(как минимум официальной информации не было о противном), но продано и отправлено покупателям порядка 5к, +были акции типа фестиваля, где раздавались карты панди и использовались терминалы.

Тоесть пунди-х совсем нельзя трогать?  Я думал что у них делают снепшоты кошельков каждый месяц? И нет разницы на какой кошелек ты перевел монеты.  Есть в конце месяца на кошельке объем - туда и дроп отправили, нет?

ох ты ж блин, а я вывел немного пунди на кошелек к котором привязан леджер, где написано что нельзя их двигать, можно где то подробнее прочесть?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 759



View Profile
October 30, 2018, 02:30:23 PM
 #949

Мой знакомый несколько раз НЕО покупал для того, чтобы потом дали за него гас. А я все никак не сделаю подобное. Как то лень специально это делать да и руки не доходят

На НЕО очень маленький процент. Вы очень долго будете собирать этот GAS.  Сейчас я думаю можно купить тот же Пунди-Х,  выхлоп будет в разы лучше. Но я так понимаю, что эти выплаты ограничены во времени, вроде до конца года, потом хуже )
панди до конца года 7 с копейками процентов при условии, что вы их держите без движения на кошельке(и ряде бирж), следующий год - 2% с копейками, потом еще год 0.8% кажется. цена низкая, но вопрос вырастет или нет. на данный момент помимо основного продукта, заявленного на ICO планируется: разработка своего блокчейна, где каждый терминал будет нодой, помощь саудовской аравии(или оаэ, или катару, они чота у меня на одно лицо) в создании своей государственной криптовалюты, запуск телефона на блокчейне. терминалов в постоянной эксплуатации пока единицы(как минимум официальной информации не было о противном), но продано и отправлено покупателям порядка 5к, +были акции типа фестиваля, где раздавались карты панди и использовались терминалы.

Тоесть пунди-х совсем нельзя трогать?  Я думал что у них делают снепшоты кошельков каждый месяц? И нет разницы на какой кошелек ты перевел монеты.  Есть в конце месяца на кошельке объем - туда и дроп отправили, нет?

ох ты ж блин, а я вывел немного пунди на кошелек к котором привязан леджер, где написано что нельзя их двигать, можно где то подробнее прочесть?
поздравляю, вы отстали от жизни. 2 месяца уже как новая формула. максимальные 7 с чем-то процентов получаешь, если у тебя лежали на кошельке весь месяц без движения, или на ряде бирж без торговли и не в ордерах. снапшоты делаются по рандому в течении месяца. т.е. тебя могут не заметить и ты получишь максимум, а могут попасть на твои 5-10 минут в ордере и вычесть сколько-то. точную формулу не помню, а искать лень, гугл в помощь. инфа была в твиттере, медиуме и телеге как минимум.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 02:55:26 PM
 #950

В пассивном доходе в криптовалюте на сегодняшний день не вижу смысла, это не доход, а поиски пассивного дохода, все равно следить за всем просто необходимо.

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
November 01, 2018, 10:14:19 AM
 #951

Localcoinswap- P2P  DEX биржа, выплачивает ежквартальные дивиденды ( в зависимости от оборота на бирже вы получаете дивиденды в разных криптовалютах) + если вы холдер LCS то автоматически получаете airdrop от новых проектов, залистингованных на бирже.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
November 01, 2018, 10:47:05 AM
 #952

Думаю лучший способ в крипте не поиск пассивного дохода, а все-же торги, это тоже не занимает много времени, конечно надо следить за рынком, но учитывая что мастерноды стоят недешево, то на этих деньгах можно неплохо и торговать.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 01, 2018, 11:40:41 AM
 #953

Пассивный доход от криптовалют сейчас скатился на нет, поэтому есть смысл искать пассивный доход в другой сфере или в близкой. Например тот же самый трейдинг.
HoryouToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 12:06:13 PM
 #954

Так легко ошибиться в этом деле. невозможно точно сказать какие Именно альты дают профит пассивный. я б не стала так конкретизировать что-либо, слишком вола
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 01, 2018, 12:29:34 PM
 #955

Есть риск, что монета, дающая пассивный доход по 2-7% в месяц, может подешеветь за это время на все 20-50%

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 12:35:30 PM
 #956

Есть риск, что монета, дающая пассивный доход по 2-7% в месяц, может подешеветь за это время на все 20-50%
Что в принципе и случилось с начала этого года. Процент дохода был намного ниже и не покрывал снижение цены на монеты. Особенно это было заметно по инвестированию в дорогие ноды, там сами инвестиции ещё очень не скоро себя окупят.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 12:49:54 PM
 #957

Рекомендую проект-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939376
очень недорого можно прикупить на мастерноду и в ближайшее время обещают запустить большую рекламную компанию.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 01, 2018, 01:00:51 PM
 #958

Знать бы раньше что можно было купить такие монеты и получать проценты. А сейчас пока нечем инвестировать уже скора год как жду роста монет чтобы уже заработать после этого падения
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 01, 2018, 01:02:01 PM
 #959

пассивный доход Grinтолько типо купите нное количество,чем больше тем лучше.про бота вообще весело.покупать по моему его не нужно,но опять же он может и всё спустить тебе. Grinты главное закидывай,а через 15 дней не раньше,ты получишь доход,если получишь,не получишь,так не верно что то сделал Cheesy Grin Cheesyне доверяю я такой хрени.только майнинг и всё,вот тебе и пассив в крипте
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
November 01, 2018, 02:33:00 PM
 #960

Из всех перечисленных способов пассивного дохода использую Pundi X-ежемесячно получаю 7% от удерживаемой суммы токенов.К сожалению такой процент будет только до конца года.Со следующего года уже сумма дивидендов будет 3,5%. Но тем неменее за последний год это самый лучший проект по выплатам.Так же есть очень большая вероятность что цена этих монет будет увеличиваться.Чтобы в этом убедитсья желательно самостоятельно ознакомиться с их продуктом.Обращаю внимание что сейчас многие стартапы для того чтобы мотивировать держателей своих монет не продавать их,выплачивают дивиденды.И не всегда,но в большинстве случаев это срабатывает.По крайней мере после первого листинга цена токена не скатывается на 80-90% как это сейчас обычно происходит.Пассивный доход это круто,но в крипте есть много рисков которые нужно учитывать.Поэтому нужно более тщательно выбирать монетки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!