Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:29:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 13, 2018, 10:32:55 AM
 #1041

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Dropil реально стоит рассмотреть. Тоже не помню что бы был какой то Кис,хотя кто его знает,может сейчас правила и поменялись,но из-за Кис я бы подумал брать или нет.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1714778971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778971
Reply with quote  #2

1714778971
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714778971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778971
Reply with quote  #2

1714778971
Report to moderator
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 13, 2018, 10:33:12 AM
 #1042

сейчас и такие монеты дохода не дают,почти все идут на дно,а прирост не дает окупаемости , с пунди х еще не все потеряно конечно

Mystery Companion
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 04:58:14 PM
 #1043

сейчас и такие монеты дохода не дают,почти все идут на дно,а прирост не дает окупаемости , с пунди х еще не все потеряно конечно
а как же  проект Dropil? отзывы положительные. каждые 15 дней робот приносит прибыль в общем на сегодняшний день так.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 13, 2018, 05:01:44 PM
 #1044

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
Есть ещё одна не плохая биржа ABCC запустилась только в апреле но уже не плохие объёмы, и там за холт ихних токенов дают плушьки в эфире, битку, и юздт.

Токен укатали там капитально, к сожалению.  Держал для дивидендов этих, в итоге очень сильно потерял на курсе самого токена. Жду сейчас момент что бы эффективно выскочить из него, потому что размер  дивидендов  уже минимален, на бирже мало объемов.  Если они прямо сейчас не придумают какой то маркетинговый ход, то будет еще печальнее.
Что цена от пика на токен упала я согласен, но стартовала где-то ви этом диапазоне, а что касаясь объёма ту я с вами по спору  не каждая биржа может похвастаться таким стартом и объёмами за столь короткое время.
gorkin0606
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:20:10 PM
 #1045

так никто не спорит что такие криптовалюты есть с методом POS майнинга например, но стоимость их растет медленнее. Это такая палка в двух концах.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:30:01 PM
 #1046

А у кого посится Ребел? Что из этого выходит? У меня лежат немного, уже и забыл о них. Есть у кого под рукой инструкция по выводу монет? Буду благодарен за ответ.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:03:35 PM
 #1047

так никто не спорит что такие криптовалюты есть с методом POS майнинга например, но стоимость их растет медленнее. Это такая палка в двух концах.
это как такая стабильная, но очень малодоходная инвестиция, реально так получается, поэтому я этим вопросом вообще не интересуюсь, оно того просто не стоит, пока ты тут собираешь копейки, реальные монеты могут намного больше дать

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:49:21 PM
 #1048

так никто не спорит что такие криптовалюты есть с методом POS майнинга например, но стоимость их растет медленнее. Это такая палка в двух концах.
это как такая стабильная, но очень малодоходная инвестиция, реально так получается, поэтому я этим вопросом вообще не интересуюсь, оно того просто не стоит, пока ты тут собираешь копейки, реальные монеты могут намного больше дать
Все зависит от выбранной стратигии. Кому то проще использовать умеренные способы, кому то агрессивные. И там и там свои плюсы и минусы, каждому свое.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 13, 2018, 08:00:05 PM
 #1049

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Dropil реально стоит рассмотреть. Тоже не помню что бы был какой то Кис,хотя кто его знает,может сейчас правила и поменялись,но из-за Кис я бы подумал брать или нет.
Как я понимаю kyc нужен только для включения самого бота Dropil Dex, для ввода и вывода депозита kyc не требуется. Надо почитать что на сайте пишут, может все намного легче чем кажется.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 08:05:19 PM
 #1050

Каждый развивающий проект который доходит до конца и на этом не прекращает свою работу, может принести пассивный доход. Просто некоторые это делают сразу, а некоторые нужно подождать некоторое время, может даже год.
cryptoenthusiastUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:24:32 PM
 #1051

Пассивный доход дают ноды проектов Smiley
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
November 13, 2018, 08:26:08 PM
 #1052

Я знаю в основном биржевые токены приносят доход, вот из последнего недавно прошло ICO биржи NEX, там вроде будет полноценный секьюрити токен, его можно будет стейкать и получать прибыль от оборотов биржи.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:05:59 PM
 #1053

Все мелкие монеты могут приносит пассивный доход  главное правильно инвестировать и использовать криптовалюту, рынок берет тренд роста.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:11:54 AM
 #1054

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?
Dropil реально стоит рассмотреть. Тоже не помню что бы был какой то Кис,хотя кто его знает,может сейчас правила и поменялись,но из-за Кис я бы подумал брать или нет.
Как я понимаю kyc нужен только для включения самого бота Dropil Dex, для ввода и вывода депозита kyc не требуется. Надо почитать что на сайте пишут, может все намного легче чем кажется.

У меня дропил стоит на аггрессивном режиме, и зарабатывает пока,  что бы не сглазить, но сама модель непрозрачна.  Какой то неясный ресурс, кто торгует и как торгует - нет понимания.  Как то все это опасно, если не сказать большего.  Напоминанает ПАММ счета на печально известном форексе.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 14, 2018, 08:20:12 AM
 #1055

Semux - отличный вариант для пассивного дохода, советую обратить внимание на этот проект тем, кто интересуется данной темой.  Wink
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 14, 2018, 08:34:44 AM
 #1056

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
Есть ещё одна не плохая биржа ABCC запустилась только в апреле но уже не плохие объёмы, и там за холт ихних токенов дают плушьки в эфире, битку, и юздт.

Токен укатали там капитально, к сожалению.  Держал для дивидендов этих, в итоге очень сильно потерял на курсе самого токена. Жду сейчас момент что бы эффективно выскочить из него, потому что размер  дивидендов  уже минимален, на бирже мало объемов.  Если они прямо сейчас не придумают какой то маркетинговый ход, то будет еще печальнее.
Что цена от пика на токен упала я согласен, но стартовала где-то ви этом диапазоне, а что касаясь объёма ту я с вами по спору  не каждая биржа может похвастаться таким стартом и объёмами за столь короткое время.


Стартовала с 0,6 доллара вроде, сейчас 0,25 … так что ниже старта даже. Но это в принципе не показатель,   возможно пропампят.  Команда работает, придумывают что то новое...им бы еще немного модель изменить, что бы как то выкупать часть токенов с рынка,  а то их число постоянно растет, а цена падает. Сейчас обрезали награды за майнинг, может получше будет )
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 09:07:26 AM
 #1057

Все мелкие монеты могут приносит пассивный доход  главное правильно инвестировать и использовать криптовалюту, рынок берет тренд роста.
С чего вы взяли, что рынок берёт тренд роста? Cheesy
Если СМС показывает 1-5% в плюс, это ещё не значит, что рынок пошёл на разворот, так что в этом году можно ни на что не рассчитывать (в плане роста), по крайней мере я ничего не жду в этом году и скорее всего в следующем.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:13:55 PM
 #1058

Dropil реально стоит рассмотреть. Тоже не помню что бы был какой то Кис,хотя кто его знает,может сейчас правила и поменялись,но из-за Кис я бы подумал брать или нет.
все правильно. кис там есть и его нужно проходить. вот только меня удивляют люди, которые работают в баунти и боятся проходить этот кис. в чем проблема, впервой чтоли?
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 02:21:02 PM
 #1059

Все мелкие монеты могут приносит пассивный доход  главное правильно инвестировать и использовать криптовалюту, рынок берет тренд роста.
С чего вы взяли, что рынок берёт тренд роста? Cheesy
Если СМС показывает 1-5% в плюс, это ещё не значит, что рынок пошёл на разворот, так что в этом году можно ни на что не рассчитывать (в плане роста), по крайней мере я ничего не жду в этом году и скорее всего в следующем.
согласен, тоже не жду роста, для того, чтобы он был, уже должны были начаться хоть какие-то движения и на рынке, и в новостях какой-то положительный фон, а по последним несколько дням мы видим, что рынок опять идет вниз
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 02:25:35 PM
 #1060

Последнее время слышну много разговоров о Bitmax и их токене. Сам не участвую, но с интересом жду их майнинга. Токен уже сделал 400% и я так понимаю 18 числа начнется новый этап бурного роста. Никто не собирается в этом поучаствовать? Интересно было бы из первых уст узнать, кто что думает об этом.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!