Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 01, 2021, 09:17:48 PM
 #1861

ага, знаю об этом - где-то году в 19 начало майнить по 100 монет в день, я нсачала радовался, потом понял что какая-то подстава  Cheesy
Так что кошелек обновлял, сейчас там тысяч 15 привсей
Перевел все свои Privcy на StakeCube для обмена. Кстати, майнинг там продолжается, но если на домашнем кошельке капало до 5-10 монет в день, то здесь выходит всего по 0.05 монет в сутки  Undecided  Ладно, ждем 2.0, там поглядим

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714882504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882504
Reply with quote  #2

1714882504
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882504
Reply with quote  #2

1714882504
Report to moderator
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
May 03, 2021, 05:17:38 PM
 #1862

Сегодня с приятным удивлением обнаружил что на кошелек пришли дополнительные токины с баунти от Кролика Assamle Protorol. Неплохой пасивный доход, так как монета торгуется на корейских биржах и уже дала десятки иксов, хотя сейчас на на самой вершине.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 04, 2021, 08:40:35 PM
 #1863

Всем привет.

Странно что никто не упомянул такую монету как HBT(Hubii), монета существует с 2017 и проект(точнее теперь уже его новое направление) продолжает развиваться, но видимо не слишком популярен у русского сообщества.

Изначальный проект Hubii content marketplace (HBT) был отложен на неопределенный срок и команда решила заняться разработкой решения маштабирования второго уровня для Эфира (ETH L2 scaling solution, конкуренты Matic, Loopring, Optimism).

Проект имеет серьезных партнеров в лице Microsoft и Consensys.

Чтобы инвесторы первоначального ICO HBT (и вообще любых холдеров этой монеты) не остались в стороне, команда решила вознаградить их ежемесячным айдропом в размере 1 HBT = 15.7 Nii, который будет проводится в течении 10 лет (начиная с ноября 2018г)

Итак, фишка пассивного дохода заключается в айдропах токенов Nahmii (NII) держателям HBT в размере 15.7 Nii на каждый HBT.
Дропы проводятся раз в месяц, поэтому учитывая среднюю цену монеты HBT(~3$ на момент написания) то доход получается в размере 15.7x0.014$(текущая цена)= почти 0.22$ в месяц что примерно  равно 90% годовых.

Неплохой пассивный доход как я считаю.

Теперь о нюансах:

1) токен HBT не особо ликвиден и торгуется всего на 2х биржах: HitBTC и Uniswap
2) держать токены необходимо в персональном кошельке (MEW, Metamask и тд), т.е. биржевой не подходит.
3) Дистрибьюция NII происходит на втором уровне ETH (layer-2), и для того чтобы их можно было вывести нужен специальный кошелек Hubii Core плюс плата(gas) за обработку смарт контракта в блокчейне ETH.

P.S.

Сам являюсь держателем HBT со времен ICO
Данный совет применяйте на свой страх и риск.

Ссылки для ознакомления с проектом:

https://www.nahmii.io/ - сайт
https://consensys.net/partner-program/ - в списке парнеров Consensys
https://medium.com/hubii/latest - список новостей за последние годы.
https://medium.com/hubii/nahmii-first-airdrop-date-announced-8ba48a310835 - информация насчет айрдропов.
https://telegra.ph/The-price-should-be-09-10 - немного о корреляции цен HBT-NII


feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 05, 2021, 02:31:13 AM
Last edit: May 05, 2021, 04:33:04 AM by feeltun
 #1864


Теперь о нюансах:

1) токен HBT не особо ликвиден и торгуется всего на 2х биржах: HitBTC и Uniswap
2) держать токены необходимо в персональном кошельке (MEW, Metamask и тд), т.е. биржевой не подходит.
3) Дистрибьюция NII происходит на втором уровне ETH (layer-2), и для того чтобы их можно было вывести нужен специальный кошелек Hubii Core плюс плата(gas) за обработку смарт контракта в блокчейне ETH.

P.S.

Сам являюсь держателем HBT со времен ICO
Данный совет применяйте на свой страх и риск.

Ссылки для ознакомления с проектом:

https://www.nahmii.io/ - сайт
https://consensys.net/partner-program/ - в списке парнеров Consensys
https://medium.com/hubii/latest - список новостей за последние годы.
https://medium.com/hubii/nahmii-first-airdrop-date-announced-8ba48a310835 - информация насчет айрдропов.
https://telegra.ph/The-price-should-be-09-10 - немного о корреляции цен HBT-NII



Спасибо за инфу, но HitBTC и Uniswap не самые лучшие варианты, как по мне, это сколько лет надо ждать на  Uniswapе чтобы поменять? ПРо HitBTC даже и писать не буду.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 05, 2021, 03:45:59 AM
 #1865

Итак, фишка пассивного дохода заключается в айдропах токенов Nahmii (NII) держателям HBT в размере 15.7 Nii на каждый HBT.
Дропы проводятся раз в месяц, поэтому учитывая среднюю цену монеты HBT(~3$ на момент написания) то доход получается в размере 15.7x0.014$(текущая цена)= почти 0.22$ в месяц что примерно  равно 90% годовых.

то есть имея 100 HBT, что стоит сейчас 318 баксов, я буду получать 22 бакса в месяц ?
неплохо, но есть вопрос - HBT торгуется на вышеназванных биржах, а где торгуется NII ?
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 05, 2021, 05:50:13 PM
 #1866


то есть имея 100 HBT, что стоит сейчас 318 баксов, я буду получать 22 бакса в месяц ?
неплохо, но есть вопрос - HBT торгуется на вышеназванных биржах, а где торгуется NII ?

Именно так, там ежемесячный айрдроп расчитан до 2028 года, цена конечно может плавать, но 15.7 монет Нии за каждый Хуббит будет капать.
Насчет торгов Nii ситуация намного лучше, по сравнению с HBT, есть несколько вариантов: Uniswap (среднесуточный объем 1-2 миллиона $, высокая ликвидность), Bilaxy (тут около 400-500тыс $ в сутки), ну и Liquid.io только тут торги совсем слабые.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 05, 2021, 06:32:17 PM
 #1867

Сегодня с приятным удивлением обнаружил что на кошелек пришли дополнительные токины с баунти от Кролика Assamle Protorol. Неплохой пасивный доход, так как монета торгуется на корейских биржах и уже дала десятки иксов, хотя сейчас на на самой вершине.
Ты смог продать эти монеты, я вот не могу продавать, если знаешь как продать подскажи буду благодарен.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 06, 2021, 01:00:05 PM
 #1868

Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Shravana43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 06, 2021, 03:49:01 PM
 #1869

Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 06, 2021, 05:48:16 PM
 #1870

Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 07, 2021, 10:02:47 AM
 #1871

Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.

Это сейчас когда все летит вверх это доход хороший, хотя если разобраться то 4-8 процентов годовых это ни о чем для стейкинга. На медвежьем рынке когда монета может упасть в сотни раз эти проценты будут вызывать насмешку. Сейчас вы пользуетесь случаем и хорошо зарабатываете, но стоит помнить что это временно и нужно быть готовым быстро перевернуться и вывести профит.
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 11:45:14 AM
 #1872

Ну про юань идея не однозначная. Вот одни "самые умные" дяди из Госбанка одной страны, назло баксу, взяли и накупили вагонами юань, чтобы понятно дело поставить крест на никому не нужном баксе... А потом както так бдыщь бдыщь, и оказалось что потеряли они от этой сделки несколько миллиардов тех самых долларов...Я бы не брал пример с тех "умных" дядей Smiley Китайская экономика оцень специфическая. я бы не делал ее мерилом. Она сильно зависит от внешнего потребителя, от нее мало что зависит, а юань не самая привлекательная валюта.
Периодически слежу за графиком доллар/юань,  евро/юань на больших таймфреймах, посмотрите на него с 2008 года, юань постоянно укрепляется к доллару и евро с отскоками.

На фоне активного тестирования и внедрения цифрового юаня очень вероятно, что они дальше будут укреплять юань, но это только мое предположение.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 07, 2021, 01:47:23 PM
 #1873

Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.

Расскажите пожалуйста, как это у вас получается с тройном иметь пассивный доход? Вы куда-то вложили свои монеты и теперь вам начисляют за это процент?
Или же если вы имеете в виду обычный рост цены, то это не пассивный доход, а обычная прибыль, которую ко всему прочему нужно ещё и фиксировать, иначе в итоге может получиться убыток!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 07, 2021, 02:17:05 PM
 #1874

Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin
Видимо это не на мой пост ответ а к сообщению о троне.
Трон как блокчейн чет на этом рынке не особо преуспевает, новых проектов особо не вижу, а если сравнить с бсч то трон как рипл - только для перевода средств подходит Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 07, 2021, 04:57:26 PM
 #1875

Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin
Видимо это не на мой пост ответ а к сообщению о троне.
Трон как блокчейн чет на этом рынке не особо преуспевает, новых проектов особо не вижу, а если сравнить с бсч то трон как рипл - только для перевода средств подходит Grin

Единственная польза от трона это usdt в его сети... Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий... На этом пожалуй все!  Grin Хотя есть конечно ещё всякие дефи, но они не сильно востребованы...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 08, 2021, 08:19:07 PM
 #1876

Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий...
Так это же самое главное, для чего когда-то крипта создавалась  Grin
Транзакции с минимальной комиссией для оплаты чашечки кофе )) Это потом уже биткоин вырос до 55 тысяч и все забыли, для чего он нужен  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 09, 2021, 05:05:03 PM
 #1877

Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий...
Так это же самое главное, для чего когда-то крипта создавалась  Grin
Транзакции с минимальной комиссией для оплаты чашечки кофе )) Это потом уже биткоин вырос до 55 тысяч и все забыли, для чего он нужен  Wink
Не совсем верно, просто минимальные комиссии это то, чего не хватает битку и эфиру на данный момент, и если в сети эфира возможно ситуация изменится, то с битком все совершенно туманно!
А вообще биткоин создавался как альтернатива банкам-посредникам, с идеей того что каждый пользователь владеет своими средствами, и никакая дополнительная сторона ему в этом не нужна...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 09, 2021, 06:19:28 PM
 #1878

Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий...
Так это же самое главное, для чего когда-то крипта создавалась  Grin
Транзакции с минимальной комиссией для оплаты чашечки кофе )) Это потом уже биткоин вырос до 55 тысяч и все забыли, для чего он нужен  Wink
Биткоин даавно превратился больше в товар или на крайний случай резервный актив. Для функции фиата больше подходят доги или трон. У догов много общего с фиатом. Безграничная эмиссия,инфляция на уровне 5% в год,что приемлимо в многих странах мира. Плюс догов в быстрых транзакциях и еще и дешевых. Возможно поэтому Илон и поддерживает своими твитами эту монету.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 09, 2021, 08:30:46 PM
 #1879

Биткоин даавно превратился больше в товар или на крайний случай резервный актив. Для функции фиата больше подходят доги или трон. У догов много общего с фиатом. Безграничная эмиссия,инфляция на уровне 5% в год,что приемлимо в многих странах мира. Плюс догов в быстрых транзакциях и еще и дешевых. Возможно поэтому Илон и поддерживает своими твитами эту монету.
Доги были такими, пока Маск не начал их пампить. Теперь это еще одно средство для спекуляций, которое для функций фиата не очень подходит

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 10, 2021, 12:48:59 PM
 #1880

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!