Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:49:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45942 times)
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
November 23, 2020, 04:26:12 PM
 #2181


Падать относительно чего? По отношению к биткоину согласен, но по отношению к баксу это "бабка надвое сказала". Если вспомнить вторую половину 2017 то рост биткоина потянул за собой и рост альтов и те кто тогда это пронюхали сделали хорошие иксы на баксе и превратили их в биткойн когда тот упал. Рост биткойна и альтов это горки, которыми надо пользоваться.
Сейчас ситуация обстоит по другому, в период роста 2017 когда биток подбирался к цене 19к то альты уже во всю росли за битком, в рынок крипты был хороший приток финансов. Сейчас биток прёт вверх, а альты все больше угнетаются, все средства идут в биток, или заперты в дефи. Так что ситуация совсем другая и что будет с альтами пока не ясно.

А у всем известного тредера   Wolf Of All Streets прямо противоположное мнение. Он обозначил пять монет, которые должны уже дали старт сезону альтов. Это ADA, EOS, ETH , LTC и XRP. По поводу АДА и ETH  полностью с ним согласен, первую из них я уже год назад как  купил благодаря советам  одного из пользователей форума  и сейчас ее  стейкаю и получаю каждуе пять дней свой процентик, а запас   ETH должен быть в арсенале каждого криптана. Wolf Of All Streets говорит

“I am presently long ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin), and XRP (fraction of original position after hitting target) with low leverage… This quick alt season could end anytime, so I am going after it while I can.”
«В настоящее время у меня длинные позиции по ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin) и XRP с низким кредитным плечом… Этот скоротечный сезон  альтов может закончиться в любое время, поэтому я занимаюсь ими пока есть возможность.


Мои 5 лавлейсов - избранные альты будут неизбежно расти ввиду двух факторов: 1) дефицит предложения BTC 2) рост интереса крупных инвесторов к криптовалюте в целом.

да тот всем известный трейдер сильно не парился из топ 10 монет выбрал альты и сказал они лучшие они попрут,с такими прогнозами и я могу выступить.

MOONDEFI


















Powered by,
1714142992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142992
Reply with quote  #2

1714142992
Report to moderator
1714142992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142992
Reply with quote  #2

1714142992
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 23, 2020, 04:29:32 PM
 #2182


Когда закончиться свистопляска с биткоином.В этом году деньги сначала пошли в дефи.После плавно перетекли(или еще перетекают) в биток. После пойдут в альты.Думаю недолго осталось.Еще пару недель,может максимум месяц и биток плавно пойдет вниз.
Чем обоснованы ваши предположения? Биткоин может расти как до 20к так и до 30к и сейчас очень трудно понять когда же будет это переливание в альты. Сейчас пока что только идёт вливание финансов в биткоин и если хайп вокруг роста биткоин обретёт массовых характер, когда его будет покупать каждый желающий, я предполагаю только тогда стоит ждать отката назад.
Когда/если он обретет массовость, что о нем будет знать и покупать любой работяга, тогда цена будет явно выше 20к, возможно поэтому он и растет медленней чем в 2017, потому что манипуль хочет загнать чем побольше народу в BTC, другими словами хомяки сами делают всю работу а он просто подкидывает иногда дровишек чтоб процесс не останавливался, будем посмотреть.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
November 23, 2020, 05:03:36 PM
 #2183

Те кто покупали на пампе, думаю до сегодняшнего дня единицы держали свои монеты, биток прошлом году тоже до 14к вырос тогда уже многие слили свои монеты.
Сейчас очень много таких кошельков, где биткоин лежит уже несколько лет без движения. Такие инвесторы, которые не торгуют монетами, а просто держат их на холодных кошельках и ждут когда цена к примеру будет равна 100 тысячам долларов. Вот тогда они и будут продавать.

Скорее всего, речь не про инвесторов, которые холдят биткоин и другие альты в долгосрок, а про хомяков, которые закупились в конце декабря 17 года и затем ныли на форуме о своих убытках. Что-то я сомневаюсь, что они продержались 3 года.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 23, 2020, 06:17:02 PM
 #2184


Падать относительно чего? По отношению к биткоину согласен, но по отношению к баксу это "бабка надвое сказала". Если вспомнить вторую половину 2017 то рост биткоина потянул за собой и рост альтов и те кто тогда это пронюхали сделали хорошие иксы на баксе и превратили их в биткойн когда тот упал. Рост биткойна и альтов это горки, которыми надо пользоваться.
Сейчас ситуация обстоит по другому, в период роста 2017 когда биток подбирался к цене 19к то альты уже во всю росли за битком, в рынок крипты был хороший приток финансов. Сейчас биток прёт вверх, а альты все больше угнетаются, все средства идут в биток, или заперты в дефи. Так что ситуация совсем другая и что будет с альтами пока не ясно.
Ситуация действительно кардинально отличается от 2017 года, но роста без падения не бывает, перспективные альты обязательно выстрелят, только не известно когда.
Когда закончиться свистопляска с биткоином.В этом году деньги сначала пошли в дефи.После плавно перетекли(или еще перетекают) в биток. После пойдут в альты.Думаю недолго осталось.Еще пару недель,может максимум месяц и биток плавно пойдет вниз.
Очень много денег сейчас залито в биткоин, и вы правы, пока биткоин не начнет плавно падать, альты расти не будут. На я не думаю что он начнет падение в ближайший месяц.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 24, 2020, 04:18:23 AM
 #2185

Альт сезон включен, сейчас все монеты начали расти, какую бы не купишь растет. В среднем монеты показали 20% роста.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 24, 2020, 01:49:34 PM
 #2186

Альт сезон включен, сейчас все монеты начали расти, какую бы не купишь растет. В среднем монеты показали 20% роста.
Пока растут топы.Ожидаемо что с них все и начнется.Посмотрим хватит ли сил что полноценно запустить новый альтсезон на равне с ростом битка.Думаю будет сложно и от чего то нужно будет отказаться.Или биток продолжать пампить или альты.Кстати депозитный минимум для запуска эфир 2.0 достигнут.Собрали 582к с копейками.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 25, 2020, 06:58:24 PM
 #2187


Падать относительно чего? По отношению к биткоину согласен, но по отношению к баксу это "бабка надвое сказала". Если вспомнить вторую половину 2017 то рост биткоина потянул за собой и рост альтов и те кто тогда это пронюхали сделали хорошие иксы на баксе и превратили их в биткойн когда тот упал. Рост биткойна и альтов это горки, которыми надо пользоваться.
Сейчас ситуация обстоит по другому, в период роста 2017 когда биток подбирался к цене 19к то альты уже во всю росли за битком, в рынок крипты был хороший приток финансов. Сейчас биток прёт вверх, а альты все больше угнетаются, все средства идут в биток, или заперты в дефи. Так что ситуация совсем другая и что будет с альтами пока не ясно.

А у всем известного тредера   Wolf Of All Streets прямо противоположное мнение. Он обозначил пять монет, которые должны уже дали старт сезону альтов. Это ADA, EOS, ETH , LTC и XRP. По поводу АДА и ETH  полностью с ним согласен, первую из них я уже год назад как  купил благодаря советам  одного из пользователей форума  и сейчас ее  стейкаю и получаю каждуе пять дней свой процентик, а запас   ETH должен быть в арсенале каждого криптана. Wolf Of All Streets говорит

“I am presently long ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin), and XRP (fraction of original position after hitting target) with low leverage… This quick alt season could end anytime, so I am going after it while I can.”
«В настоящее время у меня длинные позиции по ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin) и XRP с низким кредитным плечом… Этот скоротечный сезон  альтов может закончиться в любое время, поэтому я занимаюсь ими пока есть возможность.


Мои 5 лавлейсов - избранные альты будут неизбежно расти ввиду двух факторов: 1) дефицит предложения BTC 2) рост интереса крупных инвесторов к криптовалюте в целом.
Все альткоины, которые находятся вверху рейтинга coinmarketcap должны вырасти так же сильно, как биткоин. К этому списку нужно добавить BCH, Link и BNB.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 27, 2020, 09:14:09 AM
 #2188

Dfinance 16 ноября запустили майнет и уже сейчас в близжайшее недели должны выпустить HLL, с помощью которого можно будет создавать фин продукты прямо на платформе.
Подробнее можно посмотреть в твиттере - https://twitter.com/dfinance_co/status/1331619488639447042
turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
November 28, 2020, 07:45:39 PM
 #2189

Не поленитесь и сделайте ресерч проекта - https://velas.com/
Как по мне это один из самых достойных проектов на рынке с небольшой капой и понятным юзкейсом $vlx
Я бы даже сказал - Не покупаешь $VLX за 4 цента = ненавидишь деньги. Экосистема огромная. Уже работает. Не надо ждать релиза вечность. Токен уже доступен на множестве бирж + бинанс листинг до конца года. Как можно не купить?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 29, 2020, 07:24:34 PM
 #2190

Смотря на какой результат надеяться от покупки выбранных альтов, если на долгосрочную перспективу то лучше всего из топ 50 брать они хотя бы в ближайшее время не куда не денутся
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 30, 2020, 10:58:03 PM
 #2191

На данный момент уже все взято, ждемс развития, немного фиата осталось, воткну их в доги чисто из-за симпатии)), конечно пока весь упор на фаворита BTC. А по хорошему - не покупать то чего сам не изучил.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 03, 2020, 07:13:03 PM
 #2192

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.


Учитывая,что стреляют они нормально, думаю можно и рискнуть. Да и вообще, если внимательно и реально вникнуть, то иксы могут быть быть очень даже неплохими.

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.
Риск всегда есть, даже если рынок бычий. Самое интересное рынок альтов движется не предсказуема, вроде биток растет и флетит, а не падает, а тут альты только так падают, а по идеи должно было расти.
Это так раньше было. Если биток переходит в боковик, то да альты оживают. Да и сейчас такое бывает, но как-то не предсказуемо. Альты сегодня большой риск, хоть и прибыльность повыше. Но я туда пока не суюсь. Вопрос только будет ли повторение истории и сезон альткоинов когда-то. Я уже его точно не жду, нужно работать с тем, что имеем.

Полностью согласен, рынок меняется, да и в целом ситуация и самое правильное- это подстраиваться под реальность.  но в целом, очень интересно, что ждет рынок альтов.
Мне тоже интересно, а еще интереснее прочитать ваш пост спустя месяц, когда Биток побил максимум и альты начали шевелиться. Пока еще не все, конечно. Вот думаю прикупить Рипл, под аердроп. Думаю еще не поздно спекульнуть и продать повыше текущей цены. Но не уверен, что это хорошая идея.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 04, 2020, 04:02:30 AM
 #2193


Падать относительно чего? По отношению к биткоину согласен, но по отношению к баксу это "бабка надвое сказала". Если вспомнить вторую половину 2017 то рост биткоина потянул за собой и рост альтов и те кто тогда это пронюхали сделали хорошие иксы на баксе и превратили их в биткойн когда тот упал. Рост биткойна и альтов это горки, которыми надо пользоваться.
Сейчас ситуация обстоит по другому, в период роста 2017 когда биток подбирался к цене 19к то альты уже во всю росли за битком, в рынок крипты был хороший приток финансов. Сейчас биток прёт вверх, а альты все больше угнетаются, все средства идут в биток, или заперты в дефи. Так что ситуация совсем другая и что будет с альтами пока не ясно.

А у всем известного тредера   Wolf Of All Streets прямо противоположное мнение. Он обозначил пять монет, которые должны уже дали старт сезону альтов. Это ADA, EOS, ETH , LTC и XRP. По поводу АДА и ETH  полностью с ним согласен, первую из них я уже год назад как  купил благодаря советам  одного из пользователей форума  и сейчас ее  стейкаю и получаю каждуе пять дней свой процентик, а запас   ETH должен быть в арсенале каждого криптана. Wolf Of All Streets говорит

“I am presently long ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin), and XRP (fraction of original position after hitting target) with low leverage… This quick alt season could end anytime, so I am going after it while I can.”
«В настоящее время у меня длинные позиции по ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin) и XRP с низким кредитным плечом… Этот скоротечный сезон  альтов может закончиться в любое время, поэтому я занимаюсь ими пока есть возможность.


Мои 5 лавлейсов - избранные альты будут неизбежно расти ввиду двух факторов: 1) дефицит предложения BTC 2) рост интереса крупных инвесторов к криптовалюте в целом.
Все альткоины, которые находятся вверху рейтинга coinmarketcap должны вырасти так же сильно, как биткоин. К этому списку нужно добавить BCH, Link и BNB.

Почему только верхние? Должны пампить все хорошие монеты. И чем меньше капа в монеты, тем выше будут ее пампить. Если проект хороший, живой и команда работает над ним
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 04, 2020, 05:41:44 AM
 #2194


Падать относительно чего? По отношению к биткоину согласен, но по отношению к баксу это "бабка надвое сказала". Если вспомнить вторую половину 2017 то рост биткоина потянул за собой и рост альтов и те кто тогда это пронюхали сделали хорошие иксы на баксе и превратили их в биткойн когда тот упал. Рост биткойна и альтов это горки, которыми надо пользоваться.
Сейчас ситуация обстоит по другому, в период роста 2017 когда биток подбирался к цене 19к то альты уже во всю росли за битком, в рынок крипты был хороший приток финансов. Сейчас биток прёт вверх, а альты все больше угнетаются, все средства идут в биток, или заперты в дефи. Так что ситуация совсем другая и что будет с альтами пока не ясно.

А у всем известного тредера   Wolf Of All Streets прямо противоположное мнение. Он обозначил пять монет, которые должны уже дали старт сезону альтов. Это ADA, EOS, ETH , LTC и XRP. По поводу АДА и ETH  полностью с ним согласен, первую из них я уже год назад как  купил благодаря советам  одного из пользователей форума  и сейчас ее  стейкаю и получаю каждуе пять дней свой процентик, а запас   ETH должен быть в арсенале каждого криптана. Wolf Of All Streets говорит

“I am presently long ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin), and XRP (fraction of original position after hitting target) with low leverage… This quick alt season could end anytime, so I am going after it while I can.”
«В настоящее время у меня длинные позиции по ADA (Cardano), EOS, ETH (Ethereum), LTC (Litecoin) и XRP с низким кредитным плечом… Этот скоротечный сезон  альтов может закончиться в любое время, поэтому я занимаюсь ими пока есть возможность.


Мои 5 лавлейсов - избранные альты будут неизбежно расти ввиду двух факторов: 1) дефицит предложения BTC 2) рост интереса крупных инвесторов к криптовалюте в целом.
Все альткоины, которые находятся вверху рейтинга coinmarketcap должны вырасти так же сильно, как биткоин. К этому списку нужно добавить BCH, Link и BNB.

Почему только верхние? Должны пампить все хорошие монеты. И чем меньше капа в монеты, тем выше будут ее пампить. Если проект хороший, живой и команда работает над ним
Не всегда так иногда мелкие монеты не растут даже когда весь рынок растет, многие проста не любят рисковать и покупают топ 50 монет.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 04, 2020, 10:31:20 PM
 #2195

Так сложилась ситуация что у меня сейчас на долгосрок по самое пузо монеты Tron и Cardano есть вера в то что они будут в будущем нормально стоить и поставил для себя цель не продавать их ниже 60-80 центов за монетку
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 05, 2020, 06:16:13 AM
 #2196

Так сложилась ситуация что у меня сейчас на долгосрок по самое пузо монеты Tron и Cardano есть вера в то что они будут в будущем нормально стоить и поставил для себя цель не продавать их ниже 60-80 центов за монетку
Если держат эти монеты всегда хорошо пампят в каждой альт сезоне, главное чтобы был цель.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 05, 2020, 08:30:08 AM
 #2197

Так сложилась ситуация что у меня сейчас на долгосрок по самое пузо монеты Tron и Cardano есть вера в то что они будут в будущем нормально стоить и поставил для себя цель не продавать их ниже 60-80 центов за монетку
У меня в портфеле дашка,лайт и токен вх от биржи витекс.Первые два выше закупочной,пока что.А вот последняя меня пока огорчает.Единственное что утешает,дивы каждый день.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 18, 2020, 09:20:04 AM
 #2198

Вчера взял на свой  страх и риск  токены Graph.
Я взял бездумно, и поздний вечер уже был 23:30 по мск, только потому, что их залистили на бинанс, поиграться решил.
Как думаете, есть в них толк ? пока не читал ничего о них.  Grin
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
December 18, 2020, 12:35:26 PM
 #2199

Так сложилась ситуация что у меня сейчас на долгосрок по самое пузо монеты Tron и Cardano есть вера в то что они будут в будущем нормально стоить и поставил для себя цель не продавать их ниже 60-80 центов за монетку

Будут стоить через год... может быть, если биток уйдет на сотни тыс. $
Вот чего не может быть, чтоб трон стоил 80 центов даже и тогда. Потому что трон - это кал.
walletrecovery
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 29


View Profile WWW
December 19, 2020, 06:09:08 AM
 #2200

Всем привет друзья , в этом топике я покажу вам монеты которые в скором времени (месяц-два) должны хорошо прибавить в цене.
Как мы знаем успешный запуск Mainnet или Testnet толкает цену вверх.
На скрине виден список монет у которых запланирован запуск Testnet И Mainnet , дата и общая капитализация.

Особенно хочу чтобы вы обратили внимание на монеты с низкой капитализацией , так как им проще всего сделать много иксов. Конечно же это не означает что нужно брать и скупать все эти токены , нужно тщательно изучать то , во что вы вкладываете свои деньги. И помните про банк менеджмент!
Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink

Молодец! Угадал! А я вот мучаюсь с этой монетой
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301205.0

Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!