Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:25:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 08, 2018, 07:36:14 AM
 #261

я сделал это задание на изучение их системы - 6 уроков, потратил время... достаточно много... но баллов пока не дали

Я так понимаю они это проверяют через какое-то время и через какое-то время также начисляют баллы
Да, мне тоже пришлось уделить определенное время, но с прохождением вопросов не возникло. Баллы в основном не сразу зачисляют, это касается всех направлений. У них идет подсчет вручную , поэтому уходит много времени на подсчет. 

Да, я тоже прошел, правда мне еще не пришло.  Балов дают неплохо.  Посмотрим как будет с выплатами. Проект сейчас кстати голосуется на бибоксе,
 там тоже появилось задание про голосование.  Можно голоснуть и получить еще баллов. Но я пока условия не смотрел. 
Некоторые пишут, что стали больше начислять баллов. За что? Какие действия выполняете? Просмотрел условия, ничего не изменилось. Мне начисления производят ровно столько ,сколько и раньше зачисляли.
Голосовку пока не смотрел, тоже поучаствую ,но думаю много не дадут за нее.

Ну да, все правильно. Не больше стали, а я имел ввиду что появляется новая активность, за которую можно получить баллы.  Пока вопрос с закрытием баунти еще не решен - можно немного токенов урвать.  Судя по тому, как они выжидают с биржами - листинг будет крутой.
Это одна из самых длительных кампаний в которых участвовал. Будем конечно надеяться что не подведут с начислением токенов. А если еще заплатят перед выходом на биржу вообще шоколадно получится). Хотя смотрю хайп поутих, Балина другими проектами занимается. Может ближе к листингу объявится?!
Да, они явно не торопятся.  Причем в телеге вопросы про окончание баунти тщательно игнорят. Думаю, окончание будет как всегда неожиданным.  Я слышал отзывы, что за часть активности уже не начисляются баллы.  Тоесть она есть, но баллов нет. Это касается привлечения.  Ну в любом случае, то что они не идут на биржи сейчас, хотя имеют для этого все возможности - это лишь плюс дальновидности команды.

Последний раз в телеге ответили, что баунти  еще некоторое  время будет продолжаться. Я там сейчас только в социалках участвую, набираю потиху баллы. В нашем чате русский админ Никита появился, кто не в курсе, до этого админами  были сами индусы , но пока особых новостей не публиковали. 
1711632320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632320
Reply with quote  #2

1711632320
Report to moderator
1711632320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632320
Reply with quote  #2

1711632320
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711632320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632320
Reply with quote  #2

1711632320
Report to moderator
1711632320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632320
Reply with quote  #2

1711632320
Report to moderator
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 11, 2018, 07:21:35 AM
 #262


Вот последние новости по баунти из телеграм:

"Мы ожидаем, что пользователи будут серьезно относиться к участию.
1. Те, кто участвовал в кампании подписи  , но потом удалил ее потеряют все очки.
2. Некоторые пользователи присваивают наши статьи в «Кампании блогов» выдавая за свои. Мы собираемся запретить им участвовать в нашей щедрости. На данный момент мы прекратили рассмотрение в «Кампании блогов». Записи до 10 сентября 2018 года будут рассмотрены. Новые дополнительные записи не будут пересматриваться до дальнейших инструкций.

Мы заметили подозрительные действия, связанные с некоторыми аккаунтами и деятельностью в «Кампании блогов». Мы исследуем это, и те, у кого есть несколько учетных записей, будут удалены из программы вознаграждений.


KYC не нужен для Bounty. Мы предоставим вам возможность ввести адрес эфировского кошелька. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом."
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 01:50:45 PM
 #263


Вот последние новости по баунти из телеграм:

"Мы ожидаем, что пользователи будут серьезно относиться к участию.
1. Те, кто участвовал в кампании подписи  , но потом удалил ее потеряют все очки.
2. Некоторые пользователи присваивают наши статьи в «Кампании блогов» выдавая за свои. Мы собираемся запретить им участвовать в нашей щедрости. На данный момент мы прекратили рассмотрение в «Кампании блогов». Записи до 10 сентября 2018 года будут рассмотрены. Новые дополнительные записи не будут пересматриваться до дальнейших инструкций.

Мы заметили подозрительные действия, связанные с некоторыми аккаунтами и деятельностью в «Кампании блогов». Мы исследуем это, и те, у кого есть несколько учетных записей, будут удалены из программы вознаграждений.


KYC не нужен для Bounty. Мы предоставим вам возможность ввести адрес эфировского кошелька. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом."


Да быстрее бы оно вообще закончилось.  Хотя глянул на форкдельте, на продаже предложений нет, значит токен заблочен.  И им не выгодно торопиться.  Но ведь можно сказать какуюто минимальную конкретику.  Месяц ждать, или неделю. Непорядок.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 13, 2018, 03:12:48 PM
 #264


Вот последние новости по баунти из телеграм:

"Мы ожидаем, что пользователи будут серьезно относиться к участию.
1. Те, кто участвовал в кампании подписи  , но потом удалил ее потеряют все очки.
2. Некоторые пользователи присваивают наши статьи в «Кампании блогов» выдавая за свои. Мы собираемся запретить им участвовать в нашей щедрости. На данный момент мы прекратили рассмотрение в «Кампании блогов». Записи до 10 сентября 2018 года будут рассмотрены. Новые дополнительные записи не будут пересматриваться до дальнейших инструкций.

Мы заметили подозрительные действия, связанные с некоторыми аккаунтами и деятельностью в «Кампании блогов». Мы исследуем это, и те, у кого есть несколько учетных записей, будут удалены из программы вознаграждений.


KYC не нужен для Bounty. Мы предоставим вам возможность ввести адрес эфировского кошелька. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом."


Да быстрее бы оно вообще закончилось.  Хотя глянул на форкдельте, на продаже предложений нет, значит токен заблочен.  И им не выгодно торопиться.  Но ведь можно сказать какуюто минимальную конкретику.  Месяц ждать, или неделю. Непорядок.
Надеяться на скорое завершение, не стоит. Говорили ранее, что еще продлится некоторое время. Да, токены залочены, но баунтистам это на руку. Если еще и нам выплатят одновременно с разлоком, то может нормально получится заработать. А пока можно постепенно набирать баллы.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 12:14:26 PM
 #265


Вот последние новости по баунти из телеграм:

"Мы ожидаем, что пользователи будут серьезно относиться к участию.
1. Те, кто участвовал в кампании подписи  , но потом удалил ее потеряют все очки.
2. Некоторые пользователи присваивают наши статьи в «Кампании блогов» выдавая за свои. Мы собираемся запретить им участвовать в нашей щедрости. На данный момент мы прекратили рассмотрение в «Кампании блогов». Записи до 10 сентября 2018 года будут рассмотрены. Новые дополнительные записи не будут пересматриваться до дальнейших инструкций.

Мы заметили подозрительные действия, связанные с некоторыми аккаунтами и деятельностью в «Кампании блогов». Мы исследуем это, и те, у кого есть несколько учетных записей, будут удалены из программы вознаграждений.


KYC не нужен для Bounty. Мы предоставим вам возможность ввести адрес эфировского кошелька. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом."


Да быстрее бы оно вообще закончилось.  Хотя глянул на форкдельте, на продаже предложений нет, значит токен заблочен.  И им не выгодно торопиться.  Но ведь можно сказать какуюто минимальную конкретику.  Месяц ждать, или неделю. Непорядок.
Надеяться на скорое завершение, не стоит. Говорили ранее, что еще продлится некоторое время. Да, токены залочены, но баунтистам это на руку. Если еще и нам выплатят одновременно с разлоком, то может нормально получится заработать. А пока можно постепенно набирать баллы.

Ну может это и к лучшему, есть время еще понабирать баллы. Странно как то только, не сразу всю активность считают, иногда на твиттер ставят 0, а потом бабах и баллы.  Не очень ясно с начислениями. Так же прошел задание на 300 баллов. Где нужно их систему-конструктор просмотреть
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:39:28 PM
 #266

Интересный проект, Ян Балина его активно пиарит. Стоит сказать что Sparkster использует систему простого кода на английском языке, чтобы заменить
типичный синтаксис кода - то что надо для упрощения!
fridaydrink (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 05:09:53 PM
 #267

Интересный проект, Ян Балина его активно пиарит. Стоит сказать что Sparkster использует систему простого кода на английском языке, чтобы заменить
типичный синтаксис кода - то что надо для упрощения!

Ну да, у них девиз - код без строчки кода.  В баунти кабинете есть конструктор, можно посмотреть как работает  и получить за это баунти баллов. Я проходил, работает в принципе все наглядно.  Но все равно надо разбираться в логике смартконтрактов, пусть и без кода.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 08, 2018, 05:26:24 PM
 #268

Я тоже участвовал в баунти у них и даже хотел выкупать аллокацию, но в последний момент передумал, ребята с ICO drops были не очень хорошего мнения о них.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 05:41:42 PM
Last edit: October 12, 2018, 06:18:24 PM by rozenkreitzer
 #269

Интересный проект, Ян Балина его активно пиарит. Стоит сказать что Sparkster использует систему простого кода на английском языке, чтобы заменить
типичный синтаксис кода - то что надо для упрощения!

Ну да, у них девиз - код без строчки кода.  В баунти кабинете есть конструктор, можно посмотреть как работает  и получить за это баунти баллов. Я проходил, работает в принципе все наглядно.  Но все равно надо разбираться в логике смартконтрактов, пусть и без кода.
Не знаю о чём вы, но исходный код смарт-контракта должен быть  ОБЯЗАТЕЛЬНО! да и ещё с ОТКРЫТЫМ! Вот)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 08, 2018, 06:33:58 PM
 #270

Когда та віход спаркстера хоть на каких-то обменниках ? Интересно посмотреть на это творение Балины, и что оно покажет инвесторам )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 02:13:38 AM
 #271

Когда та віход спаркстера хоть на каких-то обменниках ? Интересно посмотреть на это творение Балины, и что оно покажет инвесторам )
Как бы это не творение Балины  Grin Он криптовалютный инвестор и автор популярных обзоров, всего лишь пиарит его по полной а не создаёт, он поставил этому проекту  первое место в своей таблице инвестиций в ICO и 90% рейтинга.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 02:30:49 AM
 #272

Что на сегодня понятно, так это то, что есть версия продукта и это работает.
Кроме того, если за проект топит сам Ян Балина,  проект очень быстро обрастает хайпом. Wink

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 03:21:38 AM
 #273


Вот последние новости по баунти из телеграм:

"Мы ожидаем, что пользователи будут серьезно относиться к участию.
1. Те, кто участвовал в кампании подписи  , но потом удалил ее потеряют все очки.
2. Некоторые пользователи присваивают наши статьи в «Кампании блогов» выдавая за свои. Мы собираемся запретить им участвовать в нашей щедрости. На данный момент мы прекратили рассмотрение в «Кампании блогов». Записи до 10 сентября 2018 года будут рассмотрены. Новые дополнительные записи не будут пересматриваться до дальнейших инструкций.

Мы заметили подозрительные действия, связанные с некоторыми аккаунтами и деятельностью в «Кампании блогов». Мы исследуем это, и те, у кого есть несколько учетных записей, будут удалены из программы вознаграждений.


KYC не нужен для Bounty. Мы предоставим вам возможность ввести адрес эфировского кошелька. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом."


Да быстрее бы оно вообще закончилось.  Хотя глянул на форкдельте, на продаже предложений нет, значит токен заблочен.  И им не выгодно торопиться.  Но ведь можно сказать какуюто минимальную конкретику.  Месяц ждать, или неделю. Непорядок.
Да имеется желание посмотреть на финал распределения и выплат. Уж сильно много вокруг хайпа. Уверен все движение происходит по заданному маршруту и проект оправдает надежду инвесторов и участвующих.

lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 09:12:26 AM
 #274

Вообще странно все это как то - хард собрали, баунти идет непонятно сколько и даже примерные сроки не хотят называть. Не понятно, но смотрю все все равно продолжают делать баунти, впрочем и я еще соцсети делаю...
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 04, 2018, 08:56:28 AM
 #275

Баунти кампания длится с середины мая, а конца все еще не видно. Кому нужна такая реклама, если ICO уже давно закончилось и сколько, в итоге, будут стоить доли баунтистов за такой продолжительный срок?
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 10, 2018, 09:12:35 PM
 #276

Затянули однозначно. Статьи уже из баунти убрали  из-за мошенников. Сказали что при проверке, половина статей ворованные оказались. Сейчас похоже планируют второй аудит проводить, ставки 3 недели не считали. Чем это всё закончится не понятно.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 09:39:59 PM
 #277

ХЗ я лично забил на них, прошел на сайте обучалку, сделал 10ок твитов и постов в социалках, даже загорелся выкупить аллокацию, но почитав чат дропса решил оставить эту затею и как оказалось правильно, ico давно закончилось, а они ждут бычий рынок, этот рынок можно ждать еще года полтора, если не больше.

To-The-Moon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2018, 06:37:04 AM
 #278

А у всех ссылки на фейсбук не отправляются или только у меня?
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 05:12:36 PM
 #279

А у всех ссылки на фейсбук не отправляются или только у меня?
Их нужно обрезать. Кажется до восклицательного знака. Нужно попробовать, так что бы отображалась верная ссылка.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 16, 2018, 09:31:05 PM
 #280

Так баунти этого "проекта будущего вселенной" уже закончилась или все еще идет? Есть ли инфа о сборах и выплатах?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!