Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:53:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:21:24 PM
 #2861

Народ, может кто-то знает, когда Bitshares сделает стоп-лимитные ордера?
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 08:02:43 PM
 #2862

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 08:04:50 PM
 #2863

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!
Сколько людей столько и мнений... кто более впечатлительные переживают и бросаются в отчаяние и начинают поливать проект на чем свет стоит.
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 24, 2017, 08:09:47 PM
 #2864

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:19:48 PM
 #2865

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink
NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
December 24, 2017, 09:15:03 PM
 #2866

Доброго всем времени друзья. Меня зовут, Андрей, я из Сочи. Наконец-то нашел форум о битшарес. Я можно сказать новичок в этом, в крипту начал инвестировать с января 2017. Так получилось, что шариков я прикупил по 0.05, получилось 30 тыс. шариков. Конечно сейчас х сколько-то, но вам не кажется что давно не было нормальной коррекции, если свечки делать по дням, то постоянный рост, но стоит углубиться, то там аж прям сегодня кипишь был. Всвязи с этим часть перевел в битки, они тем более просели. К сожалению нет ни друга ни товарища с которым можно было бы обсудить данную ситуацию. Я конечно верю в шарики и после коррекции собираюсь вернуть актив в них и более. Кто что думает о курсе шаров в ближайшие дни (5-7 дней)?
Интересный новичок Cheesy Первый раз встречаю людей которые представляются, залетая в топик. Ты б еще адресок подпикнул Wink
Что вы так на него накинулись то, а? Человек первый раз на форуме, почему бы не показать себя с хорошей стороны и не представиться. Андрей выглядил бы глупо (при 1 активити), если бы задал вопрос про битшары слёту. А так шанс что ответят хоть больше.
Да не, я ж тоже вроде как совет дал, просто наверное очень тонко намекнул. Крипта, это же как клуб анонимных наркоманов. Не стоит называть свое имя, и место проживания, даже на форуме Smiley







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:23:21 PM
Last edit: December 25, 2017, 12:18:36 AM by Kitaiev
 #2867

Разрабы заявили, что возможно сегодня вечером объявят новость о сотрудничестве...
Тем не менее видно повышенный объем на свечах - возможно по инсайдах уже закупаются... Возможный ценовой таргет 7000 сат.


Апдейт: панесла-а-ась!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:34:21 AM
 #2868

Разрабы заявили, что возможно сегодня вечером объявят новость о сотрудничестве...
Тем не менее видно повышенный объем на свечах - возможно по инсайдах уже закупаются... Возможный ценовой таргет 7000 сат.


Апдейт: панесла-а-ась!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

Ну 7000 сат было бы очень круто, особенно если в ближайшее время, но я держу их в долгосрок, перспективная команда и проект очень огромный и мощный.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 25, 2017, 10:36:06 AM
 #2869

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:44:47 AM
 #2870

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.

А я больше в волнах разочаровался, чем в шарах. Хотя, может просто у меня нет терпения чтобы дождаться высокого профита. Теперь джу от этого проекта чего-то грандиозного
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 25, 2017, 12:30:31 PM
 #2871

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.
Waves конечно что-то там мутят, но в технологическом плане намного впереди BTS.
Достаточно посмотреть все удобства БТС'ов, чтобы понять, что за ними большое будущее)
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 12:59:16 PM
 #2872

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.

Иванов по части пампов отстает от Ларимера на несколько лет. Учиться и учиться. Битшары на протяжении года и хорошо растут и также сильно падают. Умный инвестор всегда будет в плюсе.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:22:51 PM
 #2873

Новостной ресурс ForkLog пропиарил децентрализованные биржи - есть пару слов и о Bitshares...
https://forklog.com/dexchanges-2017/
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 05:46:46 PM
 #2874

Новостной ресурс ForkLog пропиарил децентрализованные биржи - есть пару слов и о Bitshares...
https://forklog.com/dexchanges-2017/

пару слов- зато каких! Их просто по определению в ТОП вывели. В чем их революционность, мне пока трудно осознать. Кто нибудь чувствует этот нюанс, можете пояснить? 

Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:56:22 PM
 #2875

Мне очень нравится эта биржа, единственный минус это не большие объемы и мало монет.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:58:45 PM
 #2876

Мне очень нравится эта биржа, единственный минус это не большие объемы и мало монет.

Можете рассказать чем лично вам чем она нравиться?

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 06:00:43 PM
 #2877

Новостной ресурс ForkLog пропиарил децентрализованные биржи - есть пару слов и о Bitshares...
https://forklog.com/dexchanges-2017/

пару слов- зато каких! Их просто по определению в ТОП вывели. В чем их революционность, мне пока трудно осознать. Кто нибудь чувствует этот нюанс, можете пояснить? 

Работают как Часы, есть множество плюшек :начиная от возможности открыть свой шлюз заканчивая кредитованием в пару кликов. Сама биржа ТОП, только не понимаю упёртость людей, по поводу самой монеты. Рынок как видно хорошо расшатывается, и если пару месяцев назад прогноз в 1-5$ за монету казался адекватным(с учётом роста БТЦ), то сейчас необходимо ждать каких либо результатов с выбором дальнейшего движения биткоина. Не думаю что Bts сможет идти против падающего рынка
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:01:22 PM
 #2878

покупал эту монету еще летом по сигналу, говорили чтоб на долгосрок брали. Но потом слил при плюсе в 20 процентов, а теперь понимаю как я был неправ)) Проект действительно многообещающий

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:04:41 PM
 #2879

Мне очень нравится эта биржа, единственный минус это не большие объемы и мало монет.

Сегодня моркву добавили - INCENT... пару дней назад DOGE...
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 25, 2017, 06:05:37 PM
 #2880

покупал эту монету еще летом по сигналу, говорили чтоб на долгосрок брали. Но потом слил при плюсе в 20 процентов, а теперь понимаю как я был неправ)) Проект действительно многообещающий

В мае брал шары по 8 центов, пережил памп до 17000 сатошей, потом думал,чего не слил, потом упала монета до 4 центов, но сейчас понимаю,что не зря не сливал, жду бакса и больше.

Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!