Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:45:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:49:39 PM
 #2921

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.
Waves конечно что-то там мутят, но в технологическом плане намного впереди BTS.
Достаточно посмотреть все удобства БТС'ов, чтобы понять, что за ними большое будущее)

интересно, чего там такого есть в технологическом плане грандиозного, чего нет или не будет у Waves?)
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:10:47 PM
 #2922

Ну что сказать, главное не путать битшарес с биткоин кэш на йобите. Это главное и надо запомнить. Смотрите на курс. А по самой монете, ну что сказать пирамида, возможно даже выстрелит. так что ваш страх и риск
ого, вот так вот с ходу пирамидой обозвали битшары. Так вы хоть обоснуйте свои слова, а то как-то нелепо они смотрятся и странно!

Пирамида? Человек явно не в себе, пишет чушь даже не изучая и не вникая ни во что, видимо и топики не читает, а ересть всякую несет чтоб статус поднять =) У Битшар огромные перспективы! Как только биржу норм сделают, будет жара)

мда... приехали. следующий год это год тру децентра. Только децентрализованные решения будут оставаться настоящим независимым блокчейном. Битшары это не просто один из них - это единственное на данный момент децентрализованное пространство.Русская точка входа на Декс это рудекс (rudex.org) битшара это токен самой биржи. Зайдите и почитайте (не ленитесь уже, хватит о котлетах и иксах думать)  Wink

Я битшары конечно держу в портфеле, считаю одним из перспективных проектов в своем направлении. Но считаю, что быстрее движется с разработкой waves. Посмотрим какие позиции будут у данных проектов через год.
Waves конечно что-то там мутят, но в технологическом плане намного впереди BTS.
Достаточно посмотреть все удобства БТС'ов, чтобы понять, что за ними большое будущее)

интересно, чего там такого есть в технологическом плане грандиозного, чего нет или не будет у Waves?)

Да зачем их вообще сравнивать - разные проекты, разные технологии. У каждой из этих монет есть свои преимущества и недостатки. Я бы купил для долгосрока обе

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:54:34 PM
 #2923

С введнием налогов, будущее децентрализованных бирж очень перспективно, если битшары сделают годный продукт то могут стать топчиком.
У них и так уже годный продукт, правда пока валют маловато да и обороты такие что китам негде разогнаться.
Но думаю у них еще все впереди, когда регуляторы начнут слишком сильно контролить централизованные биржи - это будет звездный час настоящей децентрализованной торговли.


Если никаких косяков у биржы не будет, то народ потихоньку подтянется и начнёт там торговать. Главное чтобы биржу не прижали государства.

Это невозможно - Bitshares как торрент - пока хотя бы 3-4 делегата в сети - все будет работать)))

P.S.: по платному инсайд-каналу проскочило что будут пампить в зону 5500 сат - но на свой страх и риск - у них срабатывает 30-40% сигналов...
Nadia_l
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 28, 2017, 10:10:56 PM
 #2924

С введнием налогов, будущее децентрализованных бирж очень перспективно, если битшары сделают годный продукт то могут стать топчиком.
У них и так уже годный продукт, правда пока валют маловато да и обороты такие что китам негде разогнаться.
Но думаю у них еще все впереди, когда регуляторы начнут слишком сильно контролить централизованные биржи - это будет звездный час настоящей децентрализованной торговли.


Если никаких косяков у биржы не будет, то народ потихоньку подтянется и начнёт там торговать. Главное чтобы биржу не прижали государства.

Это невозможно - Bitshares как торрент - пока хотя бы 3-4 делегата в сети - все будет работать)))

P.S.: по платному инсайд-каналу проскочило что будут пампить в зону 5500 сат - но на свой страх и риск - у них срабатывает 30-40% сигналов...

30-40% для платного канала както маловато, но за инфу спасибо) В принципе у BTS уже цена за 4500 переваливала, потому и 5500 виглядят весьма реально!
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:39:01 PM
 #2925

Подписано соглашение с "налс"...

Больше здеся)
https://twitter.com/nulsservice/status/945909666139193344

...и да, листинг на Bithumb подтвердился - должен быть вскоре, пытался узнать когда, но не получилось - в одном месте проскочило что через 5 дней, но подтверждения тому я не нашел(
я вот наверное зря продала все свое, что покупала по 900-1200 на 2 тысячи с копейками, даже сейчас уже гораздо выше по цене не в фиате, а в биткоинах, а перспективы  все еще хорошие вырисовываются

Цена для входа по-прежнему хороша...
Таргет 1-7$ на ближ. 3 месяца

Вот некий трейдер втарился сегодня на 0,25 млн...
https://bitshares.openledger.info/account/haejin1970/overview

P.S.: +сег.-завтра ожидается пробой в зону 6000 сат...

Апдейт: собственно кажись понеслась...
может и так. У меня просто от битшар глаз дергается, бурные ошибки молодости сказываются Grin  поэтому сейчас как о битшарах речь заходит покупать, так рубцы болят Cheesy

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 30, 2017, 09:22:41 AM
 #2926

Кстати, никто случаем не знает, где можно найти список разрабатываемых софтфорков для Битшаров?
Я давно уже слежу за деятельностью Agorise, которые создают stealth транзакции (Которые как раз дадут ооочень сильный памп, если все будет сделано хорошо).

Возможно есть еще такие же группы самовыдвеженцев, как и они. Накидайте их плиз.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 30, 2017, 10:03:00 AM
 #2927

Подскажите пожалуйста надежные кошельки для хранения битшарсов


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 10:05:17 AM
 #2928

Подскажите пожалуйста надежные кошельки для хранения битшарсов

Bitshares.org
Скачивайте приложение, устанавливайте и храните. Так же работает онлайн версия
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 10:12:23 AM
 #2929

Кстати, никто случаем не знает, где можно найти список разрабатываемых софтфорков для Битшаров?
Я давно уже слежу за деятельностью Agorise, которые создают stealth транзакции (Которые как раз дадут ооочень сильный памп, если все будет сделано хорошо).

Возможно есть еще такие же группы самовыдвеженцев, как и они. Накидайте их плиз.


Bitsharestalk.org на форуме можно найти больше информации
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 10:19:03 AM
 #2930

Кстати, никто случаем не знает, где можно найти список разрабатываемых софтфорков для Битшаров?
Я давно уже слежу за деятельностью Agorise, которые создают stealth транзакции (Которые как раз дадут ооочень сильный памп, если все будет сделано хорошо).

Возможно есть еще такие же группы самовыдвеженцев, как и они. Накидайте их плиз.


Bitsharestalk.org на форуме можно найти больше информации
Мне вот интересно, будет ли поддерживаться и улучшаться данный проект после реализации проекта еос. Просто не вижу смысла в их совместном существовании. Вот со steem да, а вот с шарами... Хотя, технически не сведущ, может кто подскажет по данному вопросу.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 11:04:43 AM
 #2931

Кстати, никто случаем не знает, где можно найти список разрабатываемых софтфорков для Битшаров?
Я давно уже слежу за деятельностью Agorise, которые создают stealth транзакции (Которые как раз дадут ооочень сильный памп, если все будет сделано хорошо).

Возможно есть еще такие же группы самовыдвеженцев, как и они. Накидайте их плиз.


Bitsharestalk.org на форуме можно найти больше информации
Мне вот интересно, будет ли поддерживаться и улучшаться данный проект после реализации проекта еос. Просто не вижу смысла в их совместном существовании. Вот со steem да, а вот с шарами... Хотя, технически не сведущ, может кто подскажет по данному вопросу.


Bitshares это приложение-банк (биржа, кредитование, инвестирование и т.д.). Что мешает существовать такому приложению в ЕОs?
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 30, 2017, 11:31:45 AM
 #2932

Кстати, никто случаем не знает, где можно найти список разрабатываемых софтфорков для Битшаров?
Я давно уже слежу за деятельностью Agorise, которые создают stealth транзакции (Которые как раз дадут ооочень сильный памп, если все будет сделано хорошо).

Возможно есть еще такие же группы самовыдвеженцев, как и они. Накидайте их плиз.


Bitsharestalk.org на форуме можно найти больше информации
Мне вот интересно, будет ли поддерживаться и улучшаться данный проект после реализации проекта еос. Просто не вижу смысла в их совместном существовании. Вот со steem да, а вот с шарами... Хотя, технически не сведущ, может кто подскажет по данному вопросу.
Этот проект по своей функциональности очень сильно отличается от ЕОСа, поэтому не вижу смысла забрасывать один проект ради создания второго. Им живется хорошо и вместе.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 31, 2017, 10:27:56 AM
 #2933

Подскажите пожалуйста надежные кошельки для хранения битшарсов

Bitshares.org
Скачивайте приложение, устанавливайте и храните. Так же работает онлайн версия
Установил приложение, зарегистрировался, хочу перевести битшарсы на кошелек, а среди предложенных монет в кошельке нет такой


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 10:35:27 AM
 #2934

Подскажите пожалуйста надежные кошельки для хранения битшарсов

Bitshares.org
Скачивайте приложение, устанавливайте и храните. Так же работает онлайн версия
Установил приложение, зарегистрировался, хочу перевести битшарсы на кошелек, а среди предложенных монет в кошельке нет такой


Переводить нужно на название своего логина.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 31, 2017, 06:15:40 PM
 #2935

Официально подтвержден листинг на Gate.io

https://coinmarketcap.com/exchanges/gate-io/ - объем суточной проторговки здесь
The_Invincible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
December 31, 2017, 06:26:07 PM
 #2936

Официально подтвержден листинг на Gate.io

https://coinmarketcap.com/exchanges/gate-io/ - объем суточной проторговки здесь

Это конечно хорошо, но нужны желательно топовые биржи для увеличения ликвидности. Насколько я понял, есть попытки договориться с bittrex насчет возвращения на биржу Bts
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 31, 2017, 06:28:46 PM
 #2937

Официально подтвержден листинг на Gate.io

https://coinmarketcap.com/exchanges/gate-io/ - объем суточной проторговки здесь

Это конечно хорошо, но нужны желательно топовые биржи для увеличения ликвидности. Насколько я понял, есть попытки договориться с bittrex насчет возвращения на биржу Bts

С битрикса их делистнули и после этого очень сильно проседала цена, так что в ближайшее время их там точно нельзя будет увидеть.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
The_Invincible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
December 31, 2017, 06:44:29 PM
 #2938

Официально подтвержден листинг на Gate.io

https://coinmarketcap.com/exchanges/gate-io/ - объем суточной проторговки здесь

Это конечно хорошо, но нужны желательно топовые биржи для увеличения ликвидности. Насколько я понял, есть попытки договориться с bittrex насчет возвращения на биржу Bts

С битрикса их делистнули и после этого очень сильно проседала цена, так что в ближайшее время их там точно нельзя будет увидеть.

Как раз тут кое-что можно прочитать по этому поводу: https://steemit.com/bitshares/@bitshares.fdn/report-spokesperson-bitshares-blockchain-foundation-on-bittrex-inc-and-other-regulatory-issues

Перевод отрывка через гуугл:
"Предполагая, что мы все согласны с тем, что включение BTS на как можно большее количество обменов приводит к большей ликвидности и принятию BTS, мы приложили все усилия, чтобы решить основной вопрос с Bittrex Inc. в пользу нашего сообщества. С другой стороны, за последние недели мы видим увеличение числа обменов, которые перечисляют BTS, что является хорошим развитием. В настоящее время мы беседуем с заинтересованными биржами по более спискам.

Поскольку все знают, что давление со стороны регулирующих органов и властей выросло в течение 2017 года на валютном рынке Crypto в целом, особенно в Соединенных Штатах. С одной стороны, из-за его увеличенного размера, впечатляющие новости можно писать об этом, но в основном из основной задачи этих учреждений; цель мэра регуляторов заключается в том, чтобы защитить общественность или, лучше, любого, кто связан с криптовалютами, от дезинформации и дезинформирования. Эта основная задача по защите общественности на финансовых рынках в 2008 году не очень хорошо зарекомендовала себя, как мы все знаем, сама по себе являющаяся ключевым фактором роста криптовых валют, поэтому неудивительно, что есть максимальные усилия для достижения как минимум этот новичок технология под контролем.

Реальность заключается в том, что все существующие правила, которые мир построил в финансовом секторе в течение последних 500 лет, не исчезнут, и они не будут игнорировать мир Крипто. Тем не менее, очень крошечная часть (хотя мы желаем, чтобы она отличалась) от общего мирового объема в валютах, она уже выросла до размера, который достиг точки, где у властей нет выбора, кроме как судить о каждой монете, обмене и рынок там. Итак, они начали делать именно это.

Будучи законной компанией Bittrex Inc., она начинает делать именно это; убедитесь, что все их рынки соблюдают нормативные правила и законы. Ничего личного, они просто очень хорошо поработали над этим с экспертным руководящим советом США в этой области, чтобы они были защищены от властей, которые находили что-то неуместное. Мы скорее должны сказать обратное, спасибо. Из-за этого процесса мы находимся в уникальном положении, что мы точно знаем, где мы находимся как сообщество, и что нам нужно сделать, чтобы выполнить огромный потенциал этой высокомасштабируемой технологически превосходной блок-цепи."
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 07:31:07 PM
 #2939

Внешне битшарес представляют собой QT-клиент, наподобие биткойна....генерация же блоков и награды за блок очень похожи на NEXT, только PoS тут модифицированный в плане делегатов и т.п....но NEXT - вообще не форк биткойна, сам по себе написан.
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:40:29 AM
 #2940

Поздравляю всех с Новым 2018 годом!
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!