Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:33:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 12:13:08 PM
 #3381

наверное время докупить за фиат немного шариков

Пока не время наверное- если только частично. Биток ниже 6000 легко сходить может, а за ним и все остальное
А по моему как раз таки время. В низ даже если и пойдет еще, то потом все ровно отпрыгнет в верх. А если не успеешь сейчас закупиться - придется потом дороже покупать.
Фантамаса так и не поймали? Grin
1714599225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599225
Reply with quote  #2

1714599225
Report to moderator
1714599225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599225
Reply with quote  #2

1714599225
Report to moderator
1714599225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599225
Reply with quote  #2

1714599225
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599225
Reply with quote  #2

1714599225
Report to moderator
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 06, 2018, 12:42:37 PM
 #3382

Ну что все живы надеюсь?)Думаю падение закончилось, и мы наконец то скоро увидим шары по 1$+! Я думаю 2018 для шаров будет очень хорошим годом Cool

Не похоже чтобы падение закончилось, или закончится в ближайшем будущем. Но, тоже верю в новые высоты шаров в этом году.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 06, 2018, 01:04:46 PM
 #3383

Вглянув на курсы, страшно заходить на форум стало, ожидаешь увидеть горы трупов несостоявшихся криптомиллионеров ))
Блокфолио сука вчетверо укаталось от пика  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:19:44 PM
 #3384

Ну что все живы надеюсь?)Думаю падение закончилось, и мы наконец то скоро увидим шары по 1$+! Я думаю 2018 для шаров будет очень хорошим годом Cool

Не похоже чтобы падение закончилось, или закончится в ближайшем будущем. Но, тоже верю в новые высоты шаров в этом году.

Не в курсе когда будет достигнуто самое дно? Я думала что дно было 2 дня назад и пополнила свой портфель на приличную сумму. Сегодня, как оказалось, дно не достигнуто, это меня очень злит и печалит Sad
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
February 06, 2018, 02:05:19 PM
Last edit: February 06, 2018, 02:41:20 PM by samsun00
 #3385

Ну что все живы надеюсь?)Думаю падение закончилось, и мы наконец то скоро увидим шары по 1$+! Я думаю 2018 для шаров будет очень хорошим годом Cool

Не похоже чтобы падение закончилось, или закончится в ближайшем будущем. Но, тоже верю в новые высоты шаров в этом году.

Не в курсе когда будет достигнуто самое дно? Я думала что дно было 2 дня назад и пополнила свой портфель на приличную сумму. Сегодня, как оказалось, дно не достигнуто, это меня очень злит и печалит Sad

1000 - 2000 $ btc, 0.03 $ bts , но шары быстрее вернут себе позиции к 0.4-0.6 $, нежели биткоин к 12000 $
Китай, как я понимаю, лишился торговли и даже децентрал. биржи ему не помогут.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 06, 2018, 04:51:49 PM
 #3386

Ну что все живы надеюсь?)Думаю падение закончилось, и мы наконец то скоро увидим шары по 1$+! Я думаю 2018 для шаров будет очень хорошим годом Cool

Не похоже чтобы падение закончилось, или закончится в ближайшем будущем. Но, тоже верю в новые высоты шаров в этом году.

Не в курсе когда будет достигнуто самое дно? Я думала что дно было 2 дня назад и пополнила свой портфель на приличную сумму. Сегодня, как оказалось, дно не достигнуто, это меня очень злит и печалит Sad

Никто не знает где и когда мы достигнем дна. А битшары не так уж и плохо смотрятся, как и все нормальные монеты они не сильно упали в битковой цене ( конечно до стойкости эфира им далеко) 3000 сатох - не плохой вход для лонга на пару месяцев. Я буду в спот скоро сам добирать, уж больше мне понравились шары, хоть чуть не убили меня на прошлом сливе до 2400.
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:33:50 PM
 #3387

 Надеюсь на этой в воскресенье закончится неделя низких цен, и шары, как им положено взмоют в небо,обгоняя другие монеты,хорошо бы еще позитивную новость  от команды услышать, а то месяц держу и пока испытываю  разочарование. 
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:23:45 PM
 #3388

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Да уж... поспишь тут... Сейчас смотрю на 7500 по битку, и радуюсь, что приподнялись... Если пойдёт вторая волна к заветному дну, то валидола может не хватить...
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 10:25:29 PM
 #3389

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Да уж... поспишь тут... Сейчас смотрю на 7500 по битку, и радуюсь, что приподнялись... Если пойдёт вторая волна к заветному дну, то валидола может не хватить...

Не нужно же так волноваться. По большому счету оно того не стоит) Хотя я конечно не знаю что вы там под покупку битка заложили. Битшары кстати очень быстро пришли в себя после падения

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 06, 2018, 10:56:31 PM
 #3390

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Да уж... поспишь тут... Сейчас смотрю на 7500 по битку, и радуюсь, что приподнялись... Если пойдёт вторая волна к заветному дну, то валидола может не хватить...

Не нужно же так волноваться. По большому счету оно того не стоит) Хотя я конечно не знаю что вы там под покупку битка заложили. Битшары кстати очень быстро пришли в себя после падения

Потому что они осенью пережили все самое страшное) Шары набирают обороты по объёмам на своей бирже, однозначно это одна из лучших децентр бирж в данный момент и монета очень сильна недооценена

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 07, 2018, 04:31:21 PM
 #3391

Новости:

Уважаемый пользователь сообщества BitShares,

Мы, Blockchain Projects BV, с гордостью объявляем об объявлении листинга основного бита BitShares BTS с обменом Lykke (lykke.com)

Пруфф:
https://www.reddit.com/r/BitShares/comments/7vx60w/integration_of_bitshares_into_lykke_exchange_bts/?st=jddajy9w&sh=c71a0742
___________
Выгружено 15 мин. назад...
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 07, 2018, 04:50:02 PM
 #3392

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Да уж... поспишь тут... Сейчас смотрю на 7500 по битку, и радуюсь, что приподнялись... Если пойдёт вторая волна к заветному дну, то валидола может не хватить...

Не нужно же так волноваться. По большому счету оно того не стоит) Хотя я конечно не знаю что вы там под покупку битка заложили. Битшары кстати очень быстро пришли в себя после падения

Потому что они осенью пережили все самое страшное) Шары набирают обороты по объёмам на своей бирже, однозначно это одна из лучших децентр бирж в данный момент и монета очень сильна недооценена

Одна из лучших - не уверен...но в то время когда таких бирж не так то и много можно и Битшарам довериться) Монетка для долгосрока хороша
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 07, 2018, 07:22:54 PM
 #3393

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Да уж... поспишь тут... Сейчас смотрю на 7500 по битку, и радуюсь, что приподнялись... Если пойдёт вторая волна к заветному дну, то валидола может не хватить...

Не нужно же так волноваться. По большому счету оно того не стоит) Хотя я конечно не знаю что вы там под покупку битка заложили. Битшары кстати очень быстро пришли в себя после падения

Потому что они осенью пережили все самое страшное) Шары набирают обороты по объёмам на своей бирже, однозначно это одна из лучших децентр бирж в данный момент и монета очень сильна недооценена

Одна из лучших - не уверен...но в то время когда таких бирж не так то и много можно и Битшарам довериться) Монетка для долгосрока хороша
Был бы быстрый листинг популярных монет на битшаровскую биржу, глядишь и раскрутились бы. Но почему-то вяло в этом отношении работа ведется.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 07:38:29 PM
 #3394

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Я бы тоже так сделал, но мне еще нечего было волноваться я еще без монет сижу и в этой подписной тоже все идет к тому что не будет монет.
BitShares вроде запретили в америке?
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 07, 2018, 08:07:50 PM
 #3395

Спокойный боковик - хорошее время успокоиться, привыкнуть к новым ценам и выспаться!  Smiley
Надеюсь, удалось поспать за эти несколько дней спокойным сном. Так как сейчас, наверное, просто нужно забить на все сайты бирж, не заходить на коимаркеткап и от всего отключитсья на несколько дней.
Я бы тоже так сделал, но мне еще нечего было волноваться я еще без монет сижу и в этой подписной тоже все идет к тому что не будет монет.
BitShares вроде запретили в америке?
Да, по-мойму еще в том году. По мнению SEC эта валюты являются ценными бумагами. А никто в США не имеет права торговать ценными бумагами без разрешения SEC.Удалению подлежат следующие торговые пары:
BTC/BTA (Bata);
BTC/BTS и ETH-BTS (BitShares);
BTC/DAR (Darcrus);
BTC/DRACO (DT Token).
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:15:11 PM
 #3396

Шары при этой коррекции наверное лучше всех себя ведут из всего моего портфеля. Росли себе спокойненько даже когда рынок падал. Но конечно и их зацепило

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 08, 2018, 07:29:04 AM
 #3397

Новости:

Уважаемый пользователь сообщества BitShares,

Мы, Blockchain Projects BV, с гордостью объявляем об объявлении листинга основного бита BitShares BTS с обменом Lykke (lykke.com)

Пруфф:
https://www.reddit.com/r/BitShares/comments/7vx60w/integration_of_bitshares_into_lykke_exchange_bts/?st=jddajy9w&sh=c71a0742
___________
Выгружено 15 мин. назад...

Вряд ли эта новость хоть как нибудь ощутимо повлияет на Битшарес, я вообще не знаю что это за биржа или обменник?
Конечно хорошо что идет развитие.
Тоже считаю как уже было сказано выше, лучше думать не о том куда бы залистить шары, а о том, как залиситить новые валюты на биржу шаров.
testz (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 08, 2018, 07:30:08 AM
 #3398

Новости:

Уважаемый пользователь сообщества BitShares,

Мы, Blockchain Projects BV, с гордостью объявляем об объявлении листинга основного бита BitShares BTS с обменом Lykke (lykke.com)

Пруфф:
https://www.reddit.com/r/BitShares/comments/7vx60w/integration_of_bitshares_into_lykke_exchange_bts/?st=jddajy9w&sh=c71a0742
___________
Выгружено 15 мин. назад...

Вряд ли эта новость хоть как нибудь ощутимо повлияет на Битшарес, я вообще не знаю что это за биржа или обменник?
Конечно хорошо что идет развитие.
Тоже считаю как уже было сказано выше, лучше думать не о том куда бы залистить шары, а о том, как залиситить новые валюты на биржу шаров.

Посмотрите на https://crypto-bridge.org

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
mngoos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:46:36 AM
 #3399

Новости:

Уважаемый пользователь сообщества BitShares,

Мы, Blockchain Projects BV, с гордостью объявляем об объявлении листинга основного бита BitShares BTS с обменом Lykke (lykke.com)

Пруфф:
https://www.reddit.com/r/BitShares/comments/7vx60w/integration_of_bitshares_into_lykke_exchange_bts/?st=jddajy9w&sh=c71a0742
___________
Выгружено 15 мин. назад...

Вряд ли эта новость хоть как нибудь ощутимо повлияет на Битшарес, я вообще не знаю что это за биржа или обменник?
Конечно хорошо что идет развитие.
Тоже считаю как уже было сказано выше, лучше думать не о том куда бы залистить шары, а о том, как залиситить новые валюты на биржу шаров.

Посмотрите на https://crypto-bridge.org

прям клон. Это скорее не биржа, а обменник какой то под биржу сделанный и неизвестный, к тому же
testz (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 08, 2018, 10:49:31 AM
 #3400

Новости:

Уважаемый пользователь сообщества BitShares,

Мы, Blockchain Projects BV, с гордостью объявляем об объявлении листинга основного бита BitShares BTS с обменом Lykke (lykke.com)

Пруфф:
https://www.reddit.com/r/BitShares/comments/7vx60w/integration_of_bitshares_into_lykke_exchange_bts/?st=jddajy9w&sh=c71a0742
___________
Выгружено 15 мин. назад...

Вряд ли эта новость хоть как нибудь ощутимо повлияет на Битшарес, я вообще не знаю что это за биржа или обменник?
Конечно хорошо что идет развитие.
Тоже считаю как уже было сказано выше, лучше думать не о том куда бы залистить шары, а о том, как залиситить новые валюты на биржу шаров.

Посмотрите на https://crypto-bridge.org

прям клон. Это скорее не биржа, а обменник какой то под биржу сделанный и неизвестный, к тому же

Вам не обязательно пользовать веб мордой https://crypto-bridge.org, можете пользовать любым клиентом BitShares, этот обменик обеспечивает ввод вывод активов начинающихся на BRIDGE. - тогри активами естественно происходят в блокчайне BitShares и что не являются функционалом https://crypto-bridge.org

Объемы торгов по активам BRIDGE. можете посмотреть тут: http://cryptofresh.com/assets

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!