Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:23:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233247 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 20, 2018, 01:26:47 PM
 #3461

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
1715181818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181818
Reply with quote  #2

1715181818
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715181818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181818
Reply with quote  #2

1715181818
Report to moderator
1715181818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181818
Reply with quote  #2

1715181818
Report to moderator
1715181818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181818
Reply with quote  #2

1715181818
Report to moderator
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 20, 2018, 01:38:35 PM
 #3462

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Я лично глядя на декабрьские хаи Битшара очень жалел что не закупил его больше раньше. Но и сливать тоже не стал тогда, так как не был уверен что это действительно хай. Так что теперь в любом случае жду новых низов, и думаю вполне может просесть и ниже. Чтобы я закупился, хоть не жалко потом продавать будет на новом хае.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 21, 2018, 08:53:41 AM
 #3463

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Я лично глядя на декабрьские хаи Битшара очень жалел что не закупил его больше раньше. Но и сливать тоже не стал тогда, так как не был уверен что это действительно хай. Так что теперь в любом случае жду новых низов, и думаю вполне может просесть и ниже. Чтобы я закупился, хоть не жалко потом продавать будет на новом хае.
Да главное чтобы рынок пошел на новые хаи, а и битшара успеет за ним. Но думаю все начнется с того, что биток будет расти, а альты падать к нему, как это осенью было и уже потом в альты капа перельется


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:10:29 AM
 #3464

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Я лично глядя на декабрьские хаи Битшара очень жалел что не закупил его больше раньше. Но и сливать тоже не стал тогда, так как не был уверен что это действительно хай. Так что теперь в любом случае жду новых низов, и думаю вполне может просесть и ниже. Чтобы я закупился, хоть не жалко потом продавать будет на новом хае.
Да главное чтобы рынок пошел на новые хаи, а и битшара успеет за ним. Но думаю все начнется с того, что биток будет расти, а альты падать к нему, как это осенью было и уже потом в альты капа перельется
Придерживаюсь того же мнения, я сейчас вообще в принципе ни в какие альты не входил, если есть средства то только в биток. Чувствует сердце что скоро ьиток галопом понесется вверх и по альтам мы будем наблюдать только красные сопли.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 21, 2018, 11:36:04 AM
 #3465

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Сегодня зашел и расстроился
₽13,60 RUB (-7,26%)
0,00002184 BTC (-3,77%)
Низы низы.....Будем все-таки надеться на хороший памп шаров. А то пока все тихо и печально.

Best Bitcoin Exchange in USA!
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 21, 2018, 12:02:01 PM
 #3466

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Сегодня зашел и расстроился
₽13,60 RUB (-7,26%)
0,00002184 BTC (-3,77%)
Низы низы.....Будем все-таки надеться на хороший памп шаров. А то пока все тихо и печально.
Да сегодня многие холдеры альтов расстроились, сейчас конкретно за монетами и смысла следить, весь рынок друг с другом ходит в одном направлении

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:42:42 PM
 #3467

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Сегодня зашел и расстроился
₽13,60 RUB (-7,26%)
0,00002184 BTC (-3,77%)
Низы низы.....Будем все-таки надеться на хороший памп шаров. А то пока все тихо и печально.
У вас только одни битшары в портфеле что ли, что вы так расстраиваетесь? Если так, то хорошо, у кого десятки монет в портфеле, расстраиваются в десятки раз больше, практически весь рынок красный  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 21, 2018, 12:54:30 PM
 #3468

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))

Пока что после достижения "суппер низов" мы идем сразу же на новые "суппер низы". Я думал что дно будет около 2300-2400, как в прошлый слив, но тип который ливанул маркетом до 2000 не согласен со мной. Скорее всего мы опустимся ниже 2000 перед хоть каким-то ростом.
Сегодня зашел и расстроился
₽13,60 RUB (-7,26%)
0,00002184 BTC (-3,77%)
Низы низы.....Будем все-таки надеться на хороший памп шаров. А то пока все тихо и печально.
У вас только одни битшары в портфеле что ли, что вы так расстраиваетесь? Если так, то хорошо, у кого десятки монет в портфеле, расстраиваются в десятки раз больше, практически весь рынок красный  Grin
Что вы так смотрите на краснения рынка то?? Биткоин и большинство альткоинов только вернулись к своим курсам которые были несколько дней назад. А многие и поднялись. Вот хомяков сейчас еще раз подстригут и пойдем обратно вверх.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:43:50 PM
 #3469

Вы что-то путаете, помню покупал их на дне в районе 5 центов, сейчас цена 22 цента. В любом случае 4 икса от дна есть )) Не мечта конечно, но за последний месяц вся крипта просела. Знать бы прикуп, продать все на новогодние праздники ))
Я тоже покупал еще в районе 10 центов на Bittrex и до сих пор не вывел оттуда  Embarrassed
Подскажите, на какую биржу лучше перекинуть BitShares с Биттрекса. Или лучше захолдить на каком-то кошельке?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 21, 2018, 08:47:45 PM
 #3470

Я тоже покупал еще в районе 10 центов на Bittrex и до сих пор не вывел оттуда  Embarrassed
Подскажите, на какую биржу лучше перекинуть BitShares с Биттрекса. Или лучше захолдить на каком-то кошельке?

На официальном кошельке со встроенной биржей не вариант?  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:53:45 PM
 #3471

Я тоже покупал еще в районе 10 центов на Bittrex и до сих пор не вывел оттуда  Embarrassed
Подскажите, на какую биржу лучше перекинуть BitShares с Биттрекса. Или лучше захолдить на каком-то кошельке?

На официальном кошельке со встроенной биржей не вариант?  Tongue
Ну может человек не владеет вопросом, надо подсказать )) Зарегистрируйте официальный кошелек на https://wallet.bitshares.org  и храните там. Хотя я не уверен что на биттрексе вывод работает, они же давно её уже делистнули. Если работает, бегите оттуда.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:29:29 PM
 #3472

Ну может человек не владеет вопросом, надо подсказать )) Зарегистрируйте официальный кошелек на https://wallet.bitshares.org  и храните там. Хотя я не уверен что на биттрексе вывод работает, они же давно её уже делистнули. Если работает, бегите оттуда.
Спасибо большое за подсказку, действительно вообще ничего не знаю про BitShares  Embarrassed   Ещё летом закупился монетами в портфель и не следил, потому что на Биттрексе мне заблокировали вывод, не мог верификацию пройти. Теперь прошел, начал разбираться со своими инвестициями  Wink
Вывод на Bittrex для BitShares до сих пор открыт, но сомневался перекинуть ли их их на Binance, хорошо что эту тему увидел ))
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 21, 2018, 10:35:11 PM
 #3473

Я тоже покупал еще в районе 10 центов на Bittrex и до сих пор не вывел оттуда  Embarrassed
Подскажите, на какую биржу лучше перекинуть BitShares с Биттрекса. Или лучше захолдить на каком-то кошельке?

На официальном кошельке со встроенной биржей не вариант?  Tongue

как-то я скачал кошелек, но он у меня вообще зависал  и грузил всю систему. Я так его потом и прибил. Теперь вот нужно решать вопрос с хранением этой монеты

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 10:43:33 PM
 #3474

Я тоже покупал еще в районе 10 центов на Bittrex и до сих пор не вывел оттуда  Embarrassed
Подскажите, на какую биржу лучше перекинуть BitShares с Биттрекса. Или лучше захолдить на каком-то кошельке?

На официальном кошельке со встроенной биржей не вариант?  Tongue
Ну может человек не владеет вопросом, надо подсказать )) Зарегистрируйте официальный кошелек на https://wallet.bitshares.org  и храните там. Хотя я не уверен что на биттрексе вывод работает, они же давно её уже делистнули. Если работает, бегите оттуда.

Вывод там работает, они прикрыли сами торги, а выводить можешь абсолютно легко и в любое время.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 21, 2018, 10:57:55 PM
 #3475

Кошелек очень даже неплохой стал,его часто обновляют  Smiley
Должна же быть хоть капля интереса к проекту,установить 5 минут времени,а вдруг зайдет и будете там и хранить и торговать  Tongue
В двух словах о проекте: http://telegra.ph/LONGRID-BitShares---obzor-kriptovalyuty-02-11


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:01:16 PM
 #3476

Даже не знаю, сколько мне иксов уже дала эта монета - покупал давно очень, но сливать не собираюсь. Вижу что развивается проект бурно, значит нужно еще ждать

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 22, 2018, 04:51:50 AM
 #3477

Выехал за границу... 3-е суток в дороге...
Насколько я понял что за это время мы чуток сходили вниз и нащупали сильную поддержку)))

Что по новостям свежего?))) ...не было возможности следить)))

P.S.: ...насколько я слышал, что на этой недели должны быть хорошие новости о запуске чего-то там... даже видеоролик был где-то...

На текущем рынке шарам, да и любой другой монете сейчас ничего не поможет. Сейчас любой мало мальский рост альта сразу прекращается и а альт откатывается к первоначальной цене, понятия не имею с чем это связано. Но шары снова всего х2 от дна, и выглядят так будто сходят на 1500 чтобы вынести оставшихся лонгистов, но это неточно.
Вы что-то путаете, помню покупал их на дне в районе 5 центов, сейчас цена 22 цента. В любом случае 4 икса от дна есть )) Не мечта конечно, но за последний месяц вся крипта просела. Знать бы прикуп, продать все на новогодние праздники ))

Я покупал во время начала падения в средине января, они тогда сильно просели. И монетка показывала все это время нормальный рост. Но я готов посмотреть на нее через год, буду холдить

Понятно(((
Кароче ничего хорошего - новости уже никого не радуют и реакции на цену они не дают... Будем ждать - не сливать же с убытком...
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 05:05:32 AM
 #3478

Выехал за границу... 3-е суток в дороге...
Насколько я понял что за это время мы чуток сходили вниз и нащупали сильную поддержку))) Что по новостям свежего?))) ...не было возможности следить)))
P.S.: ...насколько я слышал, что на этой недели должны быть хорошие новости о запуске чего-то там... даже видеоролик был где-то...
На текущем рынке шарам, да и любой другой монете сейчас ничего не поможет. Сейчас любой мало мальский рост альта сразу прекращается и а альт откатывается к первоначальной цене, понятия не имею с чем это связано. Но шары снова всего х2 от дна, и выглядят так будто сходят на 1500 чтобы вынести оставшихся лонгистов, но это неточно.
Вы что-то путаете, помню покупал их на дне в районе 5 центов, сейчас цена 22 цента. В любом случае 4 икса от дна есть )) Не мечта конечно, но за последний месяц вся крипта просела. Знать бы прикуп, продать все на новогодние праздники ))
Я покупал во время начала падения в средине января, они тогда сильно просели. И монетка показывала все это время нормальный рост. Но я готов посмотреть на нее через год, буду холдить
Понятно((( Кароче ничего хорошего - новости уже никого не радуют и реакции на цену они не дают... Будем ждать - не сливать же с убытком...

Монета BitShares последнее время стабильно так зависла на одном и том же уровне и цены и капы и торгов. Как и многие альткоины.
И ведь новостной фон стал очень позитивны. Непонятно почему не роста? Хоть и медленного. Все время наблюдаю за BitShares - застой.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 22, 2018, 05:15:28 AM
 #3479

Я тут немного посмотрел - у нас новые биржы добавились (или торговые пары) так как когда на КМК заходишь в раздел Маркет - там было 59 позиций - а ща 64 - уже плюс к ликвидности - плюс ко всему MACD показывает оч. высокую перепроданость - думаю - будем лететь - продавцов почти не осталось - в зоне 2000 сат все сметают стелс-ордерами - может и сквизонем ниже двушки, но и то на одной-двух свечах - которые сразу же откупят...
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 22, 2018, 11:55:10 AM
 #3480

Выехал за границу... 3-е суток в дороге...
Насколько я понял что за это время мы чуток сходили вниз и нащупали сильную поддержку))) Что по новостям свежего?))) ...не было возможности следить)))
P.S.: ...насколько я слышал, что на этой недели должны быть хорошие новости о запуске чего-то там... даже видеоролик был где-то...
На текущем рынке шарам, да и любой другой монете сейчас ничего не поможет. Сейчас любой мало мальский рост альта сразу прекращается и а альт откатывается к первоначальной цене, понятия не имею с чем это связано. Но шары снова всего х2 от дна, и выглядят так будто сходят на 1500 чтобы вынести оставшихся лонгистов, но это неточно.
Вы что-то путаете, помню покупал их на дне в районе 5 центов, сейчас цена 22 цента. В любом случае 4 икса от дна есть )) Не мечта конечно, но за последний месяц вся крипта просела. Знать бы прикуп, продать все на новогодние праздники ))
Я покупал во время начала падения в средине января, они тогда сильно просели. И монетка показывала все это время нормальный рост. Но я готов посмотреть на нее через год, буду холдить
Понятно((( Кароче ничего хорошего - новости уже никого не радуют и реакции на цену они не дают... Будем ждать - не сливать же с убытком...

Монета BitShares последнее время стабильно так зависла на одном и том же уровне и цены и капы и торгов. Как и многие альткоины.
И ведь новостной фон стал очень позитивны. Непонятно почему не роста? Хоть и медленного. Все время наблюдаю за BitShares - застой.

Потому что рынок не дает никому расти, даже у вроде как топового эфира сейчас много красных дневных свечей подряд и пока что этот тренд меняться не хочет. Биток растет - альты падают, биток падает - альты падают, собственно все как всегда. Думаю большинство держит\покупает битшары из-за технологии.
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!