Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:09:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233250 times)
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 14, 2018, 03:27:42 PM
 #3581

Приходил сегодня главный из CryptoBridge, сказал что они скоро закончат интеграцию эфирных токенов , и через недели 2 начнут их добавлять по малу. Так же в этом месяце опубликуют роадмап, и позже планируют добавлять форкы монеро. Я его спросил почему другие битшаровские биржи не хотят  листить токены эфира? Он ответил что BitShares Asset Exchange тоже работают на ними, но хз когда выпустят анонс.

Вангую что CryptoBridge станет топ 1 дексом.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 14, 2018, 03:47:34 PM
 #3582

А кто-то знает, где можно глянуть количество токенов, выпущенных на блокчейне BitShares? И вообще, насколько эта платформа подходит для этой цели и какие ее конкурентные преимущества перед другими блокчейнами (про сверхбыстрые транзакции я знаю, интересны другие подробности)?

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:21:14 PM
 #3583

Все таки, хорошо, что не все деньги в крипте - хоть и перспективные альты выбирал...

На фондовом рынке легче деньги поднимать, - акции Apple сделали х2,5 за год, и на том хорошо, по крайней мере ничего не упало в 7 раз  Cheesy

P.S.: По сатошам шары радуют , а вот по баксовому ценнику - это пипец(


Помнится мне Сентябрь - где такая паника на рынке была - биток свалился ниже 3-хи и потом к НГ все взлетело...
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:45:39 PM
 #3584

суть крипты вписывается только в децентрализацию. все подобные проекты будут иметь успех

ну да это один из самых интересных и надежных проектов как по мне. Тут можно и иксы получить если терпения хватит. У меня есть монета эта в долгосрок

И очень недооцененная монета. С их скоростью и самой нормальной дц биржей , они должны стоить ну явно дороже какой-нибудь ады
Ничего себе формулировка "какой-нибудь ады" - которая на 6ом месте по капитализации! гораздо ниже есть конкуренты, к которым бы хорошо подтянуться, для начала за 1 млрдную капу бы выйти и закрепиться бы
Я перечитал два раза и не мог понять,человек реально сделал опечатку или имел в виду Кардано?? НУ да куда там мелкому Кардано до шаров)) Подняли прям настроение.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:23:09 PM
 #3585

Задрали уже шортить с плечем,норм укатали монетку  Tongue
все будет хорошо,чем ниже упадем ,тем выше поднимемся
главное не метаться сильно на перезакупах,а то в самый неподходящий момент цена уже не опускается Grin
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 06:27:04 PM
 #3586

Битшейрс интересный проект, долго держал их токены, но потом слил, как-то новостей совсем не было.
Что сейчас нового?

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 15, 2018, 03:55:38 PM
 #3587

Битшейрс интересный проект, долго держал их токены, но потом слил, как-то новостей совсем не было.
Что сейчас нового?

Особо без разницы в чем ты сидишь и не важно какие новости выходят на твоем альте, все коины ведут себя одинаково - медленно движутся к 0 сатоши. И единственное правильное решение которые ты можешь сделать - продать альт и  пересиживать весь ад в битке или в фиате. Так что сливай, не останавливайся.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:07:04 PM
 #3588

Битшейрс интересный проект, долго держал их токены, но потом слил, как-то новостей совсем не было.
Что сейчас нового?

Особо без разницы в чем ты сидишь и не важно какие новости выходят на твоем альте, все коины ведут себя одинаково - медленно движутся к 0 сатоши. И единственное правильное решение которые ты можешь сделать - продать альт и  пересиживать весь ад в битке или в фиате. Так что сливай, не останавливайся.

Ладно - это еще понятный сценарий - вот только нахера делать то же самое когда биток растет? - ну казалось бы: НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО! - нет б*я - биток растет надо продавать...
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 16, 2018, 08:15:02 AM
 #3589

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 16, 2018, 09:53:04 AM
 #3590

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 06:53:55 PM
 #3591

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
а чего и поло решили делистнуть битшары то? Откуда такие намеки? Извинити, если что-то упустила по этому поводу, нет времени перечитывать тонны страниц с момента моего отсуствия

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 17, 2018, 07:07:35 PM
 #3592

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
а чего и поло решили делистнуть битшары то? Откуда такие намеки? Извинити, если что-то упустила по этому поводу, нет времени перечитывать тонны страниц с момента моего отсуствия

Да ничего они не решили. Просто закрыты там пока битшаровские кошельки на ввод\вывод. Обсуждалось, что если сейчас продать битшары на бинансе или на дексе за биток , завести на поло и там купить их по заниженной цене (а она там дешевле процентов на 10), то получится небольшой быстрый профит в токенах битшар. Но придется ждать пока откроют кошельки, чтобы можно было их вывести с поло, плюс существует опасность того, что если вдруг будет делистинг с поло вывести их будет нельзя. Но по мне, вероятность делистинга с поло достаточно мала, да и на этот случай всегда можно стоп лоссы расставить на случай слива

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:04:18 PM
 #3593

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
а чего и поло решили делистнуть битшары то? Откуда такие намеки? Извинити, если что-то упустила по этому поводу, нет времени перечитывать тонны страниц с момента моего отсуствия

Да ничего они не решили. Просто закрыты там пока битшаровские кошельки на ввод\вывод. Обсуждалось, что если сейчас продать битшары на бинансе или на дексе за биток , завести на поло и там купить их по заниженной цене (а она там дешевле процентов на 10), то получится небольшой быстрый профит в токенах битшар. Но придется ждать пока откроют кошельки, чтобы можно было их вывести с поло, плюс существует опасность того, что если вдруг будет делистинг с поло вывести их будет нельзя. Но по мне, вероятность делистинга с поло достаточно мала, да и на этот случай всегда можно стоп лоссы расставить на случай слива

А с чего такой вывод, что вероятность мала? Поло, вообще, очень часто закрывает кошельки, это их деньги. К тому же, поло выглядел и продолжает выглядеть как скам, несмотря на то, что был куплен серьезными ребятами. Тем же, собственно, и Yobit грешит, но там оно понятно. А вот в чем уверенность - понять не могу. Все равно делистнуть какой-то коин не проблема, я на биттрексе это прочувствовал относительно битшар. Не держал их там, но объемы обвалились тогда знатно вместе с ценой, хоть и возвращения ждать долго не пришлось. Думаю, полынь не далеко уйдет в этом плане от биттрекс и спокойно делистнет монету.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:06:29 PM
 #3594

Я смотрю, что этот проект по своей функциональности очень сильно отличается от ЕОСа, поэтому не вижу смысла забрасывать один проект ради создания второго.
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:17:00 PM
 #3595

Я смотрю, что этот проект по своей функциональности очень сильно отличается от ЕОСа, поэтому не вижу смысла забрасывать один проект ради создания второго.

Это ведь абсолютно разные проекты с разными идеями. В BitShares есть нехилая такая надежда на использование их стейбл-коинов. Но тут все туманно. Зато я лично пользуюсь их биржей и мне это подходит, это безопаснее централизованных, а торговать я редко сажусь, поэтому не создает неудобств. В принципе, Лаример планирует, как мне кажется, сделать что-то крутое на EOS, похожее на BitShares. Просто читаю, что он пишет в канале EOS.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 17, 2018, 08:30:00 PM
 #3596

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
а чего и поло решили делистнуть битшары то? Откуда такие намеки? Извинити, если что-то упустила по этому поводу, нет времени перечитывать тонны страниц с момента моего отсуствия

Да ничего они не решили. Просто закрыты там пока битшаровские кошельки на ввод\вывод. Обсуждалось, что если сейчас продать битшары на бинансе или на дексе за биток , завести на поло и там купить их по заниженной цене (а она там дешевле процентов на 10), то получится небольшой быстрый профит в токенах битшар. Но придется ждать пока откроют кошельки, чтобы можно было их вывести с поло, плюс существует опасность того, что если вдруг будет делистинг с поло вывести их будет нельзя. Но по мне, вероятность делистинга с поло достаточно мала, да и на этот случай всегда можно стоп лоссы расставить на случай слива

А с чего такой вывод, что вероятность мала? Поло, вообще, очень часто закрывает кошельки, это их деньги. К тому же, поло выглядел и продолжает выглядеть как скам, несмотря на то, что был куплен серьезными ребятами. Тем же, собственно, и Yobit грешит, но там оно понятно. А вот в чем уверенность - понять не могу. Все равно делистнуть какой-то коин не проблема, я на биттрексе это прочувствовал относительно битшар. Не держал их там, но объемы обвалились тогда знатно вместе с ценой, хоть и возвращения ждать долго не пришлось. Думаю, полынь не далеко уйдет в этом плане от биттрекс и спокойно делистнет монету.

А какие предпосылки к делисту именно битшар? Почему у шар больше шансов быть делистнутыми чем например MAID, GAME и любая другая рандомная монета с поло? Просто потому что кошель закрыли? Так вы ж сами сказали, что поло часто закрывает кошельки. Это же не значит , что будет делист.

По поводу "такой своей уверенности" могу сказать, что 100% уверенности у меня нет вообще ни в чем. Я написал: "вероятность мала, но если это произойдет, то на этот случай можно расставить стоп лоссы".

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:36:12 PM
 #3597

Слушайте, как думаете сколько еще поло продержит закрытыми кошельки BTS? Я думаю продаться за биток на дексе, завести его на поло и там откупить по половским ценам- в моменте больше 10 процентов будет разница в количестве шар. Ну а потом как вывод будет доступен, обратно на декс перекинуть уже. В декабре у меня такая схема прокатила... Вывод открыли и курсы выровнялись. Тут в чем может быть опасность? В том, что на поло будет курс стоять а месте, в то время как на бинансе и дексе к примеру уедет процентов на 20 выше ?
Еще может быть такая опасность что поло сначала анонсирует делистинг, а потом откроет кошельки.
Я лично жду этого момента, потому что помню как после делистинга с Битрекса хорошо прикупил на низу.
а чего и поло решили делистнуть битшары то? Откуда такие намеки? Извинити, если что-то упустила по этому поводу, нет времени перечитывать тонны страниц с момента моего отсуствия

Да ничего они не решили. Просто закрыты там пока битшаровские кошельки на ввод\вывод. Обсуждалось, что если сейчас продать битшары на бинансе или на дексе за биток , завести на поло и там купить их по заниженной цене (а она там дешевле процентов на 10), то получится небольшой быстрый профит в токенах битшар. Но придется ждать пока откроют кошельки, чтобы можно было их вывести с поло, плюс существует опасность того, что если вдруг будет делистинг с поло вывести их будет нельзя. Но по мне, вероятность делистинга с поло достаточно мала, да и на этот случай всегда можно стоп лоссы расставить на случай слива

А с чего такой вывод, что вероятность мала? Поло, вообще, очень часто закрывает кошельки, это их деньги. К тому же, поло выглядел и продолжает выглядеть как скам, несмотря на то, что был куплен серьезными ребятами. Тем же, собственно, и Yobit грешит, но там оно понятно. А вот в чем уверенность - понять не могу. Все равно делистнуть какой-то коин не проблема, я на биттрексе это прочувствовал относительно битшар. Не держал их там, но объемы обвалились тогда знатно вместе с ценой, хоть и возвращения ждать долго не пришлось. Думаю, полынь не далеко уйдет в этом плане от биттрекс и спокойно делистнет монету.

А какие предпосылки к делисту именно битшар? Почему у шар больше шансов быть делистнутыми чем например MAID, GAME и любая другая рандомная монета с поло? Просто потому что кошель закрыли? Так вы ж сами сказали, что поло часто закрывает кошельки. Это же не значит , что будет делист.

По поводу "такой своей уверенности" могу сказать, что 100% уверенности у меня нет вообще ни в чем. Я написал: "вероятность мала, но если это произойдет, то на этот случай можно расставить стоп лоссы".


Делистнуться с поло - это не опасно. Просто говорить об этом не имеет смысла. Я вообще не понимаю людей, которые держат BitShares на других биржах. Есть своя биржа, децентрализованная. А закрытые кошельки - это то, что либо обвалит цену, либо заморозит. Есть ли смысл держать свои сбережения на бирже, которая перманентно закрывает кошельки?
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 17, 2018, 10:45:27 PM
 #3598

Сегодня на полониксе можно сдать битшарсы под 3% в сутки. Как думаете, это связано с обновлением кошелька, или может были какие то новости от разработчиков, касательно битшарсов?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 04:34:22 PM
 #3599

Сегодня на полониксе можно сдать битшарсы под 3% в сутки. Как думаете, это связано с обновлением кошелька, или может были какие то новости от разработчиков, касательно битшарсов?
все эти сдачи в аренду смущают меня, поэтому давно ушла с полоникса вообще. А тут аж 3% битшаров в день, ну не слишком ли жирно?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 18, 2018, 08:10:03 PM
 #3600

Сегодня на полониксе можно сдать битшарсы под 3% в сутки. Как думаете, это связано с обновлением кошелька, или может были какие то новости от разработчиков, касательно битшарсов?
все эти сдачи в аренду смущают меня, поэтому давно ушла с полоникса вообще. А тут аж 3% битшаров в день, ну не слишком ли жирно?

Это совсем недолго было. А когда было , я как понимаю брали люди под маржинальный слив. Ну то есть ты взял под 2-3 процента, продался за биток и откупил процентов на 10-15 ниже. Ну вот он профит

Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!