Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:59:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8412 times)
Fufenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 07:59:13 PM
 #421

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
я отношусь к этому серьезно, незнакомым людям давать фотки своего паспорта что то не очень хочется,это первое баунти где я прохожу кус, до этого не было ни 1,я просто не учавствую там где надо проходить кус
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 09, 2018, 08:05:00 PM
 #422

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
По поводу фото есть вопрос: Все данные проверяет только менеджер или данные отправляются еще куда-то? Фото укр. паспорта подойдет или же только загран паспорт?
==============

Далее по подписи ( хотя я не джуниор, но был ним и знаю как тяжело работать на таком ранге): Просьба увеличить количество хотя бы с 10 до 15 человек. Спасибо.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 09, 2018, 08:25:52 PM
 #423

Я так понимаю, что подсчет уже идет на субботу или воскресение? Вот может и поетому и бот плохо считает ретвиты - там сроки может плохо указаны и подсчет может сбиться.
Есть и у меня проблемка по твитере: следующий подсчет будет 14-15 июля, но я рассчитывал на четверг и делал репосты предыдущей недели и выходит, что пару дней просто пропадет? Теперь считать будут репосты за 7-14 июля, а я делал от 5 июня на текущую неделю - они не будут подсчитаны( за 5-6 число) ? Такое же и за предыдущую неделю.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 10, 2018, 12:06:37 AM
 #424

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
я отношусь к этому серьезно, незнакомым людям давать фотки своего паспорта что то не очень хочется,это первое баунти где я прохожу кус, до этого не было ни 1,я просто не учавствую там где надо проходить кус
кус  это полная сверка документа , для нас самое главное чтобы было подтверждение  гражданства, и  об это писалось  при открытии баунти) знали на что шли!
но как я помню с менеджером  говорили по документам,что  не только паспорт может для этого может быть применен...

Quote
фотки своего паспорта

самое главное в паспорте это серия и  номер , но их можно замазать или обрезать!
YELLO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:19:42 AM
 #425

Здравствуйте, на сайте в личном кабинете привязка аккаунта на bitcointalk обязательна для всех участников кампании? Если я не учавствую в кампании подписей, допустим, а только  в твиттере или телеграмм? Смутило, что активна только вкладка BTT. Остальные вкладки SOON. Спасибо.
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:34:20 AM
 #426


я бы еще понял что правила жесткие , если мы бы требовали отчеты  за вашу работу, как это делают  большинство, а тут вам этого делать не надо, за вас посчитают, вам остнется только проверить!


С этим согласна) Это огромный плюс +! Без отчетов намного лучше)

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:40:43 AM
 #427

пришло время предоставить  сведения о гражданстве

переходим на сайт  http://bounty-x4.pro/register/login




далее на следующей странице
вводим данные для регистрации




далее проверяем почту, должно придти письмо с кодом,возможно оно будет в папке спам!




дальше заполняем  данные



далее переходим во вкладку   связанные аккаунты и выполняем все  инструкции в данной вкладке



всем приятного прохождения )



Спасибо за такие подробные инструкции, и на сайте тоже. Профиль легко привязала.
А вы не хотите сделать сайт с баунти? Типо http://app.bountyportals.com/ или https://bountyhive.io/?
Мне кажется у Вас бы хорошо получилось) Тем более х4 шарит во всем этом, значит косяков меньше будет Cheesy 

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 09:59:31 AM
 #428

Приветствую! Отправил доки для КУС. Российский паспорт. Сейчас как понять что его прошел? После окончания кампании будет время для перепроверки таблиц?

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 10:31:15 AM
 #429

ну что давайте по обсуждаем
предварительные  правила на будущие баунти
говорим все что думаем

Говорю все что думаюSmiley
Вы не рассматривали вариант фиксированной оплаты за участие. Как пример баунти менеджера
newsilike. У него практически всегда известно сколь токенов участник получит за определенные действия. например кампания: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4512169 
Далее больная тема про джуниоров. Ну нереально практически получить мерит. Оставьте для джунов больше слотов
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 10, 2018, 11:12:44 AM
 #430

Здравствуйте! Прохожу КУС в первый раз. Сделала все точно по инструкции, но не поняла, прошла я или нет? Подскажите, пожалуйста, как я могу удостовериться, что сделала все верно? Спасибо.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 10, 2018, 12:39:13 PM
 #431

Приветствую! Отправил доки для КУС. Российский паспорт. Сейчас как понять что его прошел? После окончания кампании будет время для перепроверки таблиц?
после окончания баунти у  всех будет у дня на проверку все долей/токенов , которые должны будут выделены  для каждого участника, а расчеты мы произведем на следующий день после окончания , и еще три дня, а после уже мы отсылаем данные команде.
это минимальное время , которое дает на сверку всего, может быть и больше но это от команды зависит, когда они нам выдадут данные!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 10, 2018, 12:50:41 PM
Last edit: July 10, 2018, 01:20:32 PM by _X_X_X_
 #432

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
По поводу фото есть вопрос: Все данные проверяет только менеджер или данные отправляются еще куда-то? Фото укр. паспорта подойдет или же только загран паспорт?
==============

Далее по подписи ( хотя я не джуниор, но был ним и знаю как тяжело работать на таком ранге): Просьба увеличить количество хотя бы с 10 до 15 человек. Спасибо.
все данные останутся у менеджера, никуда дальше не  уйдут, все созданный сервис для этого и делали, чтобы  все было только  менеджера и никто не видел фотки!

а что касательно числа джуниров, это зависит сколько будет отведено мест на всю подписную!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 01:40:47 PM
 #433

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
По поводу фото есть вопрос: Все данные проверяет только менеджер или данные отправляются еще куда-то? Фото укр. паспорта подойдет или же только загран паспорт?
==============

Далее по подписи ( хотя я не джуниор, но был ним и знаю как тяжело работать на таком ранге): Просьба увеличить количество хотя бы с 10 до 15 человек. Спасибо.
все данные останутся у менеджера, никуда дальше не  уйдут, все созданный сервис для этого и делали, чтобы  все было только  менеджера и никто не видел фотки!

а что касательно числа джуниров, это зависит сколько будет отведено мест на всю подписную!
Я на сайте уже давно зарегестрировался,а вот изображение хотел сегодня добавить только вот проблемы с загрузкой какие то возникают,какова может быть причина?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:56:47 PM
 #434

Про фото вопрос. Мне нужно сделать селфи с документом, а замазать фамилию, имя и другие данные я могу? Чтобы только фото на документе видно было
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:25:21 PM
 #435

Если документ не подойдет по каким то причинам можно ли загрузить еще раз? Права отправил но там с другой стороны написано название выдающей страны.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 02:32:47 AM
 #436

Написал менеджеру чтобы уделил сегодня немного времени, чтобы зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов по гражданству)
Anasstassia-ts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:42:20 AM
 #437

Уважаемый менеджер, измените шапку  анонса, раз баунти продлили до 20 ЧИСЛА!
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 01:18:20 PM
 #438

акк бтт нужно привязывать в лк? если да, то я не понял как
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 03:13:16 PM
 #439

акк бтт нужно привязывать в лк? если да, то я не понял как
там же все подробно расписано, на картинках показано,  просто почитайте внимательнее
! Я  и то упростил, сделав  инструкцию,до момента привязки акк бтт
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 04:29:18 PM
 #440

Касаемо новых правил баунти: всё норм, главное что меня берете Grin
Что касается КУС: вообще красавцы ребята! Я наконец найду применение своему военному билету Cheesy


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!