Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:20:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 08:49:07 PM
 #141

Я думаю, что они справедливы, потому что действительно усилия, которые прикладывают для создания ролика намного выше, чем в других социалках

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715631622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631622
Reply with quote  #2

1715631622
Report to moderator
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 11, 2018, 09:06:23 PM
 #142

Я думаю, что они справедливы, потому что действительно усилия, которые прикладывают для создания ролика намного выше, чем в других социалках
Основная масса роликов которые снимаю ютуберы - это не очень качественный материал. Просто пока что на этом рынке прокатывает и такое. Но со временем останутся те кто будет делать обзоры хорошо.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 09:14:03 PM
 #143

Да качество контента не всегда интересует баунти менеджеров, по факту их интересует выполнение требований и сколько людей посмотрело это видео, то есть количество потенциальной клиентуры, поэтому это более менее логично, кто то пишет что оценивает лишь просмотры, кто то нет
Согласен, что всех интересует только лишь просмотры, подписчики и лайки с комментами которые просто делаются обычными ботами и легко накручиваются. Это от части не справедливо, ибо зачастую это просто тупые залипания на сайте и нудный голос который что то бормочет, а действительно стоящие обзоры скорее даже не будут засчитаны
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:19:46 PM
 #144

Да качество контента не всегда интересует баунти менеджеров, по факту их интересует выполнение требований и сколько людей посмотрело это видео, то есть количество потенциальной клиентуры, поэтому это более менее логично, кто то пишет что оценивает лишь просмотры, кто то нет
В этом и есть несправедливость  о которой все здесь пишут у кого-то канал раскручен, реальные подписчики и качественное видео, а другие просто купили просмотры но контент не качественный. Но если в условиях оговорено что оценивается материал по количеству просмотров то впринципе все справедливо условия ведь соблюдаются хоть и просмотры не качественные и контент.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:28:48 PM
 #145

Да качество контента не всегда интересует баунти менеджеров, по факту их интересует выполнение требований и сколько людей посмотрело это видео, то есть количество потенциальной клиентуры, поэтому это более менее логично, кто то пишет что оценивает лишь просмотры, кто то нет
В этом и есть несправедливость  о которой все здесь пишут у кого-то канал раскручен, реальные подписчики и качественное видео, а другие просто купили просмотры но контент не качественный. Но если в условиях оговорено что оценивается материал по количеству просмотров то впринципе все справедливо условия ведь соблюдаются хоть и просмотры не качественные и контент.
в любом случае этим должны заниматься Баунти менеджер и предоставлять реальные условия для участников. А конечно же уже впоследствии проверять выполнение заданной работы. Если контент левый, то значит всех устраивает.
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 09:33:05 PM
 #146

Асобено мне интересно когда баунти менеджер режет видос который якобы за накрутку просмотров,а потом присматриваешся по ближе а там у людей с реальными накрутками коменты короче 0, прасмотрев 4-5к, лайков столько же сколько коментариев и ему менеджер ставит максимальную награду,красавчик епт,и еше я наблюдал недавно такую картину и у меня подгарело,баунти короче с апреля по июль и там бм за апрель опсолютно всем поставил максимальные ставки а начиная с мая по июль красил красным чють ли не каждого,возникает вопрос какого ху  ,что этот менеджер себе позволяет.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:03:05 PM
 #147

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Если не устраивает награда, поработайте над качеством контента, начинайте создавать более длинные ролики. Обсудите в вашем видео ещё несколько пунктов, касающихся проекта.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
August 11, 2018, 10:08:40 PM
 #148

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Если не устраивает награда, поработайте над качеством контента, начинайте создавать более длинные ролики. Обсудите в вашем видео ещё несколько пунктов, касающихся проекта.
Тебе прям текстом написали, что оценивают не качество контента. Вообще баунти менеджер по-русски то скорей всего не разговаривает, так что можно любую ересь нести. Сам писал обзоры, но бросил это дело, так как ты за норм статью, на которую потратил несколько вечеров получишь столько же, сколько тип с тупо копипастой.
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:16:29 PM
 #149

Почему же несправедливы? Мне кажется, что всё по-честному. Ведь не так-то просто записать ролик да ещё и провести какой-то анализ проекта
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:24:10 PM
 #150

В том проекте, где я участвую основным требованием является не продолжительность видео, а количество подписчиков. Поэтому считаю все справедливо.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:29:06 PM
 #151

В том проекте, где я участвую основным требованием является не продолжительность видео, а количество подписчиков. Поэтому считаю все справедливо.
Ну помимо количества подписчиков ещё нужно чтобы видео было не абы какое, а действительно качественное. Вот и получается, что надо учитывать множество факторов,  поэтому оплата действительно соразмерна.

olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:52:19 PM
 #152

как и всегда и во всем, это от случая к случаю. ориенируетесь на парметры: время и просмотры. найдите для себя золотую середину между выложиться и не напрягаться. слишком уж не стоит расслабляться, нужные видео из серии просто зачитывание белой бумаги, не оцениваются. Есть менеджеры которые щепитильны и дотошны, а есть которые более лояльны что ли.
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:55:19 PM
 #153

Если менеджерам всё равно какое качество у вашего видео , делайте долгие и нудные ролики  Grin PROFIT
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:57:51 PM
 #154

Ещё как справедливые. Я думаю, что оплата там гораздо выше из-за того, что и усилий приходится выкладывать немало.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 12, 2018, 12:03:06 AM
 #155

Видео по ico насток убогие, что я даже не знаю с чем сравнить. Просто повальный гавно-контент)
Из 100 каналов, может быть 1-2 будут с живым контентом, с каким-то рассуждением и т.д. которые интересно посмотреть, послушать. Остальные насток нищеброды что не могут себе нормальный мик купить и научиться клеить видео и звук. Но проблема не в гавнорях, их во все времена было навалом, проблема в убогих менеджерах, которые не могут нормально делать свою работу, потому что половина текущих менеджеров сейчас, как раз из той же массы гавнорей, которые всё делают через жопу Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:06:02 AM
 #156

Нет, она крайне не справедлива. Много очень там читинга вообще, в основном проверяют как попало. Так что нужно под это подстраиваться и всё, если хотите много токенов получать.

ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 01:28:16 PM
 #157

Абсолютно точно подметили. Оценка видео слишком тонкий момент, да и менеджеры зачастую косячат по полной.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 12, 2018, 01:32:17 PM
 #158

Да сейчас вообще все не справедливо, иной раз делают по пять обзоров с одного и того же канала, где сидят 2 с половиной подписчика, поэтому приходится приспосабливаться к условиям.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
August 12, 2018, 05:56:43 PM
 #159

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Ну это почти тоже самое что и с подписной. Ценят прежде всего нужное количество написанных постов. Не раз было такое, что напишешь 15 из 15 постов и за ночь 1-2 удалят. В итоге ставки не дали, но баунти ты все же прорекламил. Поэтому люблю баунти, где награда распределяется от 1 и до максимального количества постов
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 12, 2018, 07:20:21 PM
 #160

ТС цены везде не особо справедливы, если контент содержательный то я с вами согласен что он должен оценен быть больше, у меня такая вот проблема с статьями бывает, отрерайтил, проверил, все норм плагиата нет, выставил, а менеджер принимать не хочет, мол качество плохое, и сидишь и думаешь для чего потратил столько времени для написания. Хоть такое не часто но бывает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!