Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:36:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: Противодействие ботам в баунти  (Read 40358 times)
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:08:07 AM
 #701

Можно разве что пожаловаться на ботов модерам, и некоторые аккаунты покрасят. Но на их место встанут новые...
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:16:54 AM
 #702

Боты - это проблема в первую очередь для баунти-хантеров, но если проекту нужны, например только ретвиты и репосты в соц. сетях просто для шума, то с этим могут справится и боты. Зачем заморачиваться с реальными людьми? А гугл-формы - это вариант, если проект хочет PR от реальных юзеров.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 11:09:54 AM
 #703

Тут можно много писать и предлагать решений, только бы было хорошо что бы к этому приглянулись менеджеры и начали воплощать это в баунти
Но слаживается такое впечатление, что всем побоку эти боты
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 30, 2018, 11:14:06 AM
 #704

  Менеджерам все равно,  я это уже давно поняла. Насчет баунтихайв согласна это рассадник ботов. Я постоянно проверяю телеграм канал, с новостью о новой кампании.  Так что ваш посыл очень полезен.
Естественно, менеджерам пофиг кто постит их новости. Вот менеджерам не пофиг менять форму отчетности это точно, им лень. Им лень даже просто считать таблицу. Мы идем к тому моменту, когда баунти исчезнут, а команда будет нанимать на зарплату одного ботовода.
Ну насчёт одного ботовода это странно звучит. Но для команды это мегапрофит. Нанял одно тело с 6000+ аккаунтов и всё. Ненужно никакой отчётности, ненужно считать и смотреть отчёты.
Ничего странного, нанимают же команды разных проектов (не обязательно в крипте) смм-щиков, которые по-сути точно такие же оптимизаторы, не ботами, так прочими "ухищрениями" добиваются популяризации ресурса. И часто заказчик и не в курсе, что это не органических понадежало, а боты умные))) Главное - платит. И противостоять ботам поздно, баунти и так на последнем издыхании, смысл реанимировать умирающего? В морг - так в морг)
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 11:19:02 AM
 #705

Ну если в морг, так в морг
Так зачем тогда тут сидеть, и просто что то писать?
Не, а многие надеется на воскрешение и баунти и дохода с них
А если вморг, то тогда надо забросить акк, или удалить!!!
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
July 30, 2018, 11:56:27 AM
 #706

Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
July 30, 2018, 11:58:51 AM
 #707

боты в баунти, боты на бирже. если бы все всё делали только своии руками, совсем бы другая картина сейчас была везде. к сожалению одни, используя ботов, не дают толком развиваться другим, не умеющих пользоваться ими
боты в баунти и боты на бирже совсем разные вещи. боты в баунти, реально забирают львинную часть пула у всех остальных. стараюсь их вычислять, а информацию скидываю БМу.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:13:03 PM
 #708

Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.
Тоже так думаю)
Предложи любому из возмущающихся сетку ботов, так ни один из них не откажется.
Со временем этот рынок монополизируют и, действительно, одиночкам и новичкам будут оставаться крохи.
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 31, 2018, 05:14:50 PM
 #709

Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.

Мульты нарушают здоровую конкуренцию и высаживают львиную долю игроков с рынка. Честных и справедливых. Это в какой-то момент может превратиться в монополию, а это опасно для существования баунти индустрии.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Joker22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:40:58 PM
 #710

Тут можно много писать и предлагать решений, только бы было хорошо что бы к этому приглянулись менеджеры и начали воплощать это в баунти
Но слаживается такое впечатление, что всем побоку эти боты

Кто-то с ботами борется, кто-то нет, для менеджера это дополнительная работа, не у всех есть желание её выполнять.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:44:16 PM
 #711

Боты - это проблема в первую очередь для баунти-хантеров, но если проекту нужны, например только ретвиты и репосты в соц. сетях просто для шума, то с этим могут справится и боты. Зачем заморачиваться с реальными людьми? А гугл-формы - это вариант, если проект хочет PR от реальных юзеров.
Все чаще встречаются вместо стандартных постов в баунти ветках - формы (причем с функцией перемешивания вопросов при открытии новой формы, бота настроить сложнова-то будет под такую отчетность

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 08:08:51 PM
 #712

Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 08:13:29 PM
 #713

Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.

Frenc4man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:16:39 PM
 #714

Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
Согласен не кому не выгодно противодействовать ботам, так что нужно приспосабливаться пока не плохо можно получать токены за стати и видео, так что хочу попробовать делать контент 
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 08:34:59 PM
 #715

Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
Согласен не кому не выгодно противодействовать ботам, так что нужно приспосабливаться пока не плохо можно получать токены за стати и видео, так что хочу попробовать делать контент 
Я видел эти статьи и видео от новичков. Смех да и только. Тем более в баунти платят фиксированное количество стейков в зависимости от "качества" контента. Нужно ещё нормальный контент уметь делать.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 08:53:49 PM
 #716

Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
ну почему же, есть многие ответственные менеджеры которые в меру своих возможностей отсеивают ботов, так что не все так плохо.
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 06:26:00 AM
 #717

Пока кто-то не придумает эдакий киллер-бот с выгодой для себя, видимо, весь этот бобруйск и будет продолжаться.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
August 01, 2018, 06:35:00 AM
 #718

Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
ну почему же, есть многие ответственные менеджеры которые в меру своих возможностей отсеивают ботов, так что не все так плохо.
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Думаю. что необходимо уже создавать проги антибот и продавать их менеджерам, либо свою платформу антибот создавать. которая автоматом будет отсеивать ботов за процент конечно же от пула) а лучше в фиате. в любом случае думаю что нужно этим заняться

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 01, 2018, 08:20:16 AM
 #719

Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Кстати было бы приколько, если бы менеджеры в баунти или сам проект выделял некоторую часть пула на борьбу с ботами. Например 5%, кто нашел бота и привел доказательства, получают например 10 стейков. Вот бы что-то подобное реализовали, было бы интересно.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 08:38:30 AM
 #720

Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Кстати было бы приколько, если бы менеджеры в баунти или сам проект выделял некоторую часть пула на борьбу с ботами. Например 5%, кто нашел бота и привел доказательства, получают например 10 стейков. Вот бы что-то подобное реализовали, было бы интересно.
Ну это прям охота за головами, только не живыми, а ботами Grin! Ну это в принципе уже другая работа по поиску ботов и кому это будет выгодно на это тратить день? Это должны наказывать компанию за то что у неё фальсификация и опять же, это ни кто делать не будет!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!