Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:53:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:09:29 PM
 #321

Отличная история. У меня та же проблема))). Постоянно пропускаю пик монеты, для того, что бы ее продать. Думаю ну пусть еще подростет и потом продам, но итог всегда один пока, что!))
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 09, 2018, 12:27:10 PM
 #322

Отличная история. У меня та же проблема))). Постоянно пропускаю пик монеты, для того, что бы ее продать. Думаю ну пусть еще подростет и потом продам, но итог всегда один пока, что!))
в таком случае надод усредняться и продавать свои монеты частями, ведь предугадать точный пик крайне сложно, только если повезет, но с опытом думаю все немного упроститься для вас

spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 10, 2018, 03:07:17 AM
 #323

Отличная история. У меня та же проблема))). Постоянно пропускаю пик монеты, для того, что бы ее продать. Думаю ну пусть еще подростет и потом продам, но итог всегда один пока, что!))
Ребята опытные правильно говорят, что бы быть в плюсе нужно продавать частями и тогда все будет гуд, ну и не жадничить конечно.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 10, 2018, 04:06:14 AM
 #324

Просто парень тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло и ты продал нормально, хорошо что и так зафиксировал свой профит. Такие истории бывают, но плачевных больше.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
August 10, 2018, 04:15:13 AM
 #325

Зато с этой криптой мы станем финансово грамотными. Такому в школе не учат. Плюс, воспитает нас психологически. Зачастую психологические моменты мешают нам зарабатывать, а не от того, что мы не знаем, как стоп-лосс правильно поставить)
тут вроде бы нужно становиться финансово грамотными через какое-то время, но рынок криптовалют такой, что он обманывает снова и снова и очень часто идет против тренда или против ожиданий

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 10, 2018, 06:59:41 AM
 #326

Я все больше прихожу к тому что нужно покупать бота и пусть он парится а не ты))
Здоровье дороже))
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:47:20 AM
 #327

У меня история по проще. Решил инвестировать в ICO и как-то так выбирал (опыта вообще не было) что попал на проект worldwifi... идея очень понравилась и сайт тоже. Попал на этот сайт в самом конце ICO когда почти был собран хардкап, еще еле успел купить... к сожалению)). В общем купил токены в самом конце по цене 13 центов за один токен. Думал сделаю хоть какой-то плюс... но что-то пошло не так. Как только токен вышел на биржу IDAX цена на токен упала до уровня примерно 1 цент!!! Это получается в моем случае минус 13 иксов)) Я был в шоке почти неделю. С одной стороны проект не скам и что-то делает, команда не прячет лиц, есть офисы, юр. адреса и т.д. Идет процесс, что-то создают... всякие там примочки для модемов и т.д., в чате больше 40 тыс. человек, собрали хардкап... а тут на тебе... минус 13 иксов. У меня были мучительные раздумья либо продать и забрать хотя бы то что осталось от инвестиции, либо ждать и смотреть на этот ужас. Решил смотреть)) Вот такой вот первый опыт инвестирования в ICO))
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 10, 2018, 07:57:52 AM
 #328

Да за тебя можно порадоваться, что хоть что-то ухватил. Обидно, что не слил всё по 50 баксов. Вот тогда бы получил реальные деньги и мог позволить себе многое для приличной жизни. Такая удача выпадает редко и тебе удалось ухватить её за хвостик. Жаль только, что он был коротенький ))
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
August 10, 2018, 07:58:41 AM
 #329

Это действительно хороший результат, но в данный момент очень сложно найти проект, который может дать такие прибыли. Сейчас рынок продолжает падать, и неизвестно что от него ожидать

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:31:48 AM
 #330

Это действительно хороший результат, но в данный момент очень сложно найти проект, который может дать такие прибыли. Сейчас рынок продолжает падать, и неизвестно что от него ожидать
Сейчас таких проектов просто нету. Вообще. Сейчас куда ни ткни пальцем - все проекты едва-едва на ногах. Цены на все токены упали в 5 раз.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:19:52 PM
 #331

Зато с этой криптой мы станем финансово грамотными. Такому в школе не учат. Плюс, воспитает нас психологически. Зачастую психологические моменты мешают нам зарабатывать, а не от того, что мы не знаем, как стоп-лосс правильно поставить)

Главное потом в жизни это применять. Например сменить ненавистную работу. Просто как знак того, что жизнь скоротечна и манипулируема, как рынок крипты.

Я не знаю, где ты живешь, и какие условия жизни у тебя, но я с начала года сижу в Баунти, и мне хватает вполне. Если б родные не попали в аварию, то сидел бы дальше. А пока, учитывая такую сраку на рынке, пойду пару фасадов утеплю, чтобы кеш поднять. Хорошо, что мне это тоже нравится делать, но время от времени. Надеюсь, что успею докупить крипты, пока все на дне болтается
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:21:22 PM
 #332

Это действительно хороший результат, но в данный момент очень сложно найти проект, который может дать такие прибыли. Сейчас рынок продолжает падать, и неизвестно что от него ожидать
Автору темы просто повезло, других объяснений заработка 1000% нету. Я давно уже не видел таких ИСО, в 2018 году уж точно.
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 07:26:20 PM
 #333


Я не знаю, где ты живешь, и какие условия жизни у тебя, но я с начала года сижу в Баунти, и мне хватает вполне. Если б родные не попали в аварию, то сидел бы дальше. А пока, учитывая такую сраку на рынке, пойду пару фасадов утеплю, чтобы кеш поднять. Хорошо, что мне это тоже нравится делать, но время от времени. Надеюсь, что успею докупить крипты, пока все на дне болтается

Грамотное решение! Диверсифицировать надо не только криптовалюты в портфеле, но и способы заработка. Талантливый человек талантлив во всем!
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 08:41:54 PM
 #334

Это действительно хороший результат, но в данный момент очень сложно найти проект, который может дать такие прибыли. Сейчас рынок продолжает падать, и неизвестно что от него ожидать
Автору темы просто повезло, других объяснений заработка 1000% нету. Я давно уже не видел таких ИСО, в 2018 году уж точно.
Да. Это очень яркое исключение из общих правил. Таких случаев не бывает почти теперь. В этом году это уж точно что такого было не более одного-двух раз на 100 проектов.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 04:23:42 AM
 #335

Я в  ICO пока ни разу не инвестировал, но синдром упущенной выгоды мне знаком. Долго с ним боролся потому что не зафиксировался в январе. А вобще торговля криптой постоянно заставляет себя работать над собой
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 06:32:52 AM
 #336

Молодец что дотерпел и вышел по хорошей цене, не парься по поводу того, что упустил - ГЛАВНОЕ здесь, что ты заработал и не ушел с трусами.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 06:20:01 PM
 #337

Я все больше прихожу к тому что нужно покупать бота и пусть он парится а не ты))
Здоровье дороже))
Бот, боту рознь, у меня работают 10 ботов, торгуют. Но оттуда выхлоп маленький при условии 2000  баксов, ты получишь примерно около 10-15 баксов в сутки, при условии флета рынка или его роста, а так бот тоже закупит монет и досвидание если рынок просел он будет ждать пока последний восстановится!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 14, 2018, 01:55:40 PM
 #338

У меня история по проще. Решил инвестировать в ICO и как-то так выбирал (опыта вообще не было) что попал на проект worldwifi... идея очень понравилась и сайт тоже. Попал на этот сайт в самом конце ICO когда почти был собран хардкап, еще еле успел купить... к сожалению)). В общем купил токены в самом конце по цене 13 центов за один токен. Думал сделаю хоть какой-то плюс... но что-то пошло не так. Как только токен вышел на биржу IDAX цена на токен упала до уровня примерно 1 цент!!! Это получается в моем случае минус 13 иксов)) Я был в шоке почти неделю. С одной стороны проект не скам и что-то делает, команда не прячет лиц, есть офисы, юр. адреса и т.д. Идет процесс, что-то создают... всякие там примочки для модемов и т.д., в чате больше 40 тыс. человек, собрали хардкап... а тут на тебе... минус 13 иксов. У меня были мучительные раздумья либо продать и забрать хотя бы то что осталось от инвестиции, либо ждать и смотреть на этот ужас. Решил смотреть)) Вот такой вот первый опыт инвестирования в ICO))


Как я тебя понимаю, я не вкладывал личных инвестиций, всо через баунти...Но тоже очень не приятно когда 500 баксов заработанных рекламой уходят вникуда((
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:05:14 PM
 #339

1000 процентов это очень хороший результат, сейчас о таких процентах можно только мечтать. Надеюсь что крипта не совсем соскамилась и еще будут иксы на этом рынке

Am I spamming? Report me!
DiSoloveva7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 03:38:33 PM
 #340

Да хорошее время смотрю было, просто отличный результат на ICO, сейчас хотя бы токены в которые вкладываешь на ICO, не ушли моментально в минус, а хотя бы сохранили первичную вложенную сумму.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!