Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:49:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 17, 2018, 04:28:17 AM
 #361

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
сейчас пока нет, но кто знает, что будет через полгода или через год, при такой низкой капитализации как сейчас, при таких скромных сборах на ико, если все пойдет в рост, то прибыль будет очень хорошая, иксами
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 07:01:14 AM
 #362

Описанные автором проекты конечно должны рассматриваться, но они всё таки крайне не характерны.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 17, 2018, 07:04:58 AM
 #363

Вообще основная масса работает на удачу, никто ни в чем не разбирается, кто то по совету знакомого, кто то из-за красивого названия, а кто-то просто чтобы бабки куда то вложить. В итоге куча скам проектов ловят своего "дурака", рынок часто подвергается сильной панике и сложно заработать свой процент.

Так и есть, я инвестировал приходы из баунти, как пришло так и ушло))
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:32:38 PM
 #364

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
Уже так не фортанет в ближайшие год-полтора. Теперь что ни проект так при выходе на биржу одни минуса у инвесторов. Хоть не инвестируй вообще никуда.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 18, 2018, 02:37:58 PM
 #365

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
Уже так не фортанет в ближайшие год-полтора. Теперь что ни проект так при выходе на биржу одни минуса у инвесторов. Хоть не инвестируй вообще никуда.
Сейчас уже особо никто и не инвестирует. В последнее время даже хайповые проекты после сбора средств , блокируют токены до лучших времен.Из последних Фантом, Спаркстер. А это действительно показатель. Говорить о середнячках сегодня вообще не приходится. 
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
August 18, 2018, 03:23:38 PM
 #366

В целом, что на своей, что на данной истории, я научился одному - не надо жадничать, если вы уже в хорошем плюсе. Воспользовавшись этой методикой я снял с эирдропа $500 почти на хаях, сейчас эти токены стоят не более $10.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 18, 2018, 04:38:57 PM
 #367

Такие моменты проверяют человека на жадность, сам попадал в подобные ситуации не раз, правда суммы бли гораздо меньше. С первого раза очень сложно не профессионалу поступить правильно. Но в любом случае вы в более чем хорошем плюсе, с чем и поздравляю

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 18, 2018, 05:36:53 PM
 #368

Такие моменты проверяют человека на жадность, сам попадал в подобные ситуации не раз, правда суммы бли гораздо меньше. С первого раза очень сложно не профессионалу поступить правильно. Но в любом случае вы в более чем хорошем плюсе, с чем и поздравляю
Тоже терял деньги из-за жадности и неопытности, но зато приобрел опыт и теперь лучше ориентируюсь на рынке.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 05:38:46 PM
 #369

В декабре прошлого года по январь 2018 можно было снимать хорошие сливки с проектов в которых участвовал.Рынок рос как на дрожжжах.Сейчас ситуация координально поменялась.

spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 04:00:39 PM
 #370

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
Уже так не фортанет в ближайшие год-полтора. Теперь что ни проект так при выходе на биржу одни минуса у инвесторов. Хоть не инвестируй вообще никуда.
Сейчас ICO столько не собирают и не соберут никогда! Всем удачи в новых проектах)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 19, 2018, 04:07:39 PM
 #371

Я думаю что у всех истории практически идентичны. Тоже вкинул пару кусков в исо и из-за жадности или тупости не зафиксировал иксы. Сейчас читаю разные случаи и понимаю что я как и многие делал те ж ошибки и так далее. С другой стороны все мы здесь нубасы и до этого ничего не слышали о торговли и т.д. вот сейчас мы платим за свое обучение. Рынок цикличен и когда мы сможем пройти этот путь, то при следующем большом подъеме мы будем будем иметь багаж знаний и опыт. Будем стараться не повторять старые ошибки и на рынок будем смотреть совершенно другим взглядом.
Очень много историй, когда люди передержали, перехолдили монеты. И это не то, чтобы даже жадность, скорее вера в лучшее. Просто все в курсе о том, как высоко могут расти монеты и каждый наверно ждет, что ему однажды попадется такая монета, которая обеспечит его на всю жизнь, достаточно только набраться терпения и холдить ее долгое время. Только пережив несколько разочарований, начинаешь более трезво смотреть на вещи.
Просто мир криптовалют очень изменчив. Тут все очень быстро меняется. В 2017 году ICO были выгодными, в этом году уже нет. Как будет в 2019 году - это надо смотреть по ситуации. Но сам по себе холд - это одна из разновидностей лени. Купить-Забыть - это же самое простое и нетрудозатратное.

aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 04:13:48 PM
 #372

Было несколько похожих случаев со знакомыми. Удача с самого начала, а потом они спустили все заработанные.
У меня наоборот - я в первом ICO потерял 90% всего, но не опустил руки и заработал во много раз больше. Так что главное в крипте - это не заработать, а сохранить.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 04:58:26 PM
 #373

У меня наоборот - я в первом ICO потерял 90% всего, но не опустил руки и заработал во много раз больше. Так что главное в крипте - это не заработать, а сохранить.
ну яб не сказал что имено так... пример-( заработал ты 3 битка, ты видиш что он растет и пришло время когда он стоит по 20 000 и что ты будеш делать? яб в даный момент сделал бы 50\50, а вот по твоих словах нужно ещё ждать(сохранить!)). тут уже монета с двух сторон!)) нужно смотреть по ситуации=))
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 27, 2018, 04:00:25 PM
 #374

Я думаю что у всех истории практически идентичны. Тоже вкинул пару кусков в исо и из-за жадности или тупости не зафиксировал иксы. Сейчас читаю разные случаи и понимаю что я как и многие делал те ж ошибки и так далее. С другой стороны все мы здесь нубасы и до этого ничего не слышали о торговли и т.д. вот сейчас мы платим за свое обучение. Рынок цикличен и когда мы сможем пройти этот путь, то при следующем большом подъеме мы будем будем иметь багаж знаний и опыт. Будем стараться не повторять старые ошибки и на рынок будем смотреть совершенно другим взглядом.
Очень много историй, когда люди передержали, перехолдили монеты. И это не то, чтобы даже жадность, скорее вера в лучшее. Просто все в курсе о том, как высоко могут расти монеты и каждый наверно ждет, что ему однажды попадется такая монета, которая обеспечит его на всю жизнь, достаточно только набраться терпения и холдить ее долгое время. Только пережив несколько разочарований, начинаешь более трезво смотреть на вещи.
Просто мир криптовалют очень изменчив. Тут все очень быстро меняется. В 2017 году ICO были выгодными, в этом году уже нет. Как будет в 2019 году - это надо смотреть по ситуации. Но сам по себе холд - это одна из разновидностей лени. Купить-Забыть - это же самое простое и нетрудозатратное.
А возможно и самое прибыльное....но посмотрим,время покажет)))
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 12:02:39 PM
 #375

У меня наоборот - я в первом ICO потерял 90% всего, но не опустил руки и заработал во много раз больше. Так что главное в крипте - это не заработать, а сохранить.
ну яб не сказал что имено так... пример-( заработал ты 3 битка, ты видиш что он растет и пришло время когда он стоит по 20 000 и что ты будеш делать? яб в даный момент сделал бы 50\50, а вот по твоих словах нужно ещё ждать(сохранить!)). тут уже монета с двух сторон!)) нужно смотреть по ситуации=))
Я тоже сделал вывод ,что нужно ситуацию делить 50\50 тогда точно в проигрыше большом не будешь ,и прибыль зафиксируешь и увидишь дальнейший ход твоих монет.

spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 06:16:42 PM
 #376

В декабре прошлого года по январь 2018 можно было снимать хорошие сливки с проектов в которых участвовал.Рынок рос как на дрожжжах.Сейчас ситуация координально поменялась.
Все продаем, всем спасибо, все свободны!)))
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 01, 2018, 07:45:53 PM
 #377

Отличный опыт получился у топикстартера. Сейчас так уже не будет, разве что очень фартанёт
сейчас пока нет, но кто знает, что будет через полгода или через год, при такой низкой капитализации как сейчас, при таких скромных сборах на ико, если все пойдет в рост, то прибыль будет очень хорошая, иксами
Вот только несколько сомневаюсь в жизнеспособности индустрии ICO на долгосрок. У множества прошлогодних проектов ничего до сих пор не реализовано. И критическая масса так и не реализованных проектов будет все увеличиваться.
Кризис ICO если еще не настал, то уже очень близок.
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 07:47:22 PM
 #378

Интересная история . Главное во время продать . Жадность разум затмевает .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2022



View Profile
September 01, 2018, 08:09:27 PM
 #379

Действительно, на сегодняшний день падение рынка сильно сказалось и на запуске проектов ICO. Цены многих токенов при выходе на биржу стоят меньше чем на пресейле. Теперь многие инвесторы закупают токены не во время ICO, а уже когда токен вышел на биржу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 04, 2018, 06:22:05 AM
 #380

Впечатлён историей этого парня, вообще красавчик и везунчик)) У него останется в памяти это на всю жизнь, как ярчайшее событие)) И это круто… Но вот реально иногда нужно знать границы и меру, уметь во время остановиться и уйти, дабы сохранить то, что смог заработать честным трудом, хоть и с везением, но куда же тут без него) 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!