Bitcoin Forum
June 19, 2018, 03:16:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 522 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 683712 times)
SvetikB
Full Member

Activity: 322
Merit: 108

View Profile
November 02, 2017, 11:57:13 AM

Сейчас цена вполне сгодится для покупки НЕМа, если и будет дальше падать, то вряд ли упадёт ниже 1800. Я подожду 2000-2200.
Как Вы угадали) И быстро так дождались своей цены в 2030. Закупиться то успели или будете ждать 1800?

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
1529421363
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529421363
Reply with quote  #2

1529421363
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529421363
Hero Member
*

Ignore
1529421363
Reply with quote  #2

1529421363
Report to moderator
1529421363
Hero Member
*

Ignore
1529421363
Reply with quote  #2

1529421363
Report to moderator
Floyd Money
Full Member

Activity: 266
Merit: 119

View Profile WWW
November 02, 2017, 12:03:25 PM

Наверно время уже подбирать НЕМ. Ниже уже некуда. На Битрексе капитализация в битках стремительно растёт.

сейчас как покупать когда с каждым днем нем по сатошам все ниже и ниже? Smiley
нем уже на дне а снизу еще стучат! Cheesy Cheesy

ждем 10 сатош и тогда начинаем скупку! Wink
там начем свои ложки ставить и всю посуду! Cheesy
Сегодня и я уже сомневаться начинаю. Страшно на биржу заходить. Биток прёт как танк.

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
Telegram Facebook www.casperproject.io Github Twitter ANN
ixlevel
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
November 02, 2017, 12:03:58 PM

10 сатош - вряд ли. Но до 2000 смело может улететь. Подбирать можно зимой в районе 2000-2300. А катапульты можно и не дождаться даже в 2018.
тоже считаю, что зимой надо будет его подбирать, а не сейчас. Еще может хорошо просесть. Надо же, нему такую катапульту обещали на осень, так как очень много событий было, а тут такая ситуация на бирже..

Возможно весной начнётся хороший рост, но с такой ситуацией на рынке щас стоит ждать падение. Хотя всё может поменяться в любой момент.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Doging
Hero Member

Activity: 784
Merit: 500

View Profile
November 02, 2017, 12:08:48 PM

10 сатош - вряд ли. Но до 2000 смело может улететь. Подбирать можно зимой в районе 2000-2300. А катапульты можно и не дождаться даже в 2018.

Откуда такие сведения про катапульту? Думаете японцы водят всех за нос?
Нет, не думаю, что водят за нос, но посудите сами - сначала катапульту обещали этой осенью, мы ожидали в октябре, а по факту что - цена начала апреля.

▄██████▄               
            ▄█████▀▀▀▀█████▄           
         ▄████▀          ▀█████▄       
     ▄█████▀                 ▀████▄     
  █████▀                        ▐█████ 
 ███          ███        ▐███       ███▄
████        ▄▄█████████████████      ███
███      ████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀      ███
███     ███   ███        ▐███        ███
███    ████   ███        ▐███        ███
███    ▐███   ███        ▐███        ███
███     ▐████▄███ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ███
███        ▀█████ █████████████      ███
███           ▐███       ███         ███
 ███▄          ▐████▄▄▄████         ████
   █████▄          ▀█████▀       ▄█████ 
     ▀█████▄                ▄█████▀     
         ▀█████▄         ▄████▀         
             ▀████▄▄▄▄█████▀           
                 ▀█████▀

Usechain
  the First Mirror Identity Blockchain
   ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITE
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
LINKEDIN
REDDIT
INSTAGRAM
WECHAT: USECHAIN
CoinNews
Hero Member

Activity: 686

View Profile
November 02, 2017, 12:13:44 PM

Tech Bureau, Looop и Crypto Mining Japan заключили партнерство в сфере майнинга и ICO

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ■  Telegram ■ ▌▌▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cryptoJJ
Member
**

Activity: 111
Merit: 10

View Profile WWW
November 02, 2017, 12:21:51 PM

Довольно сильные компании все. Уже в декабре 2017 может начаться ICO. Я думаю, что большинство захочет принять участие.
WildFire.ca
Hero Member

Activity: 672
Merit: 502

Blockchain powered authentication from the future

View Profile WWW
November 02, 2017, 01:41:27 PM

Сейчас цена вполне сгодится для покупки НЕМа, если и будет дальше падать, то вряд ли упадёт ниже 1800. Я подожду 2000-2200.
Как Вы угадали) И быстро так дождались своей цены в 2030. Закупиться то успели или будете ждать 1800?
Успел, как раз сидел у монитора, смотрю - цена 2100, тут я и купил его. Но вёдра стоят и на 1800-1900.

██████████
     ████████████████
   ████████████████████
  ██████▀▀     ▀▀███████
 ██████           ███████
▐█████             ██████▌
▐█████             ██████▌
▐██████           ███████▌
 ████████        ████████
  █████████   ▐█████████
    ███████    ███████
    ▐████▌     ▐████▌
    █████       █████
   ▐████▄▄▄     ▐████▌  
   ███████████   █████▄▄██▌
  ▐██████████▌   ▐█████████
  █████   ▀▀▀     ████████▀▀
 ▐████▌           ▐████▌
 █████             █████
      ██████       ▐████▌
     ▐█████▌        █████
     ██████
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
■  Telegram
■  Twitter
■  Reddit
■  ANN
■  Ambassador
■  GitHub
YMaverik
Member
**

Activity: 179
Merit: 10

View Profile
November 02, 2017, 03:43:52 PM

Успел, как раз сидел у монитора, смотрю - цена 2100, тут я и купил его. Но вёдра стоят и на 1800-1900.

Батя не перестал расти, еще 2 недели до форка, мне кажется что еще ниже 1800 будет. Сейчас у нем свеча в рост потому что все ждали таких минимумов, сейчас он опять падать будет) ну а будет расти - это тоже хорошо)) лично я буду ждать пару недель до форка, битки не тратить
goovsy
Full Member

Activity: 364

View Profile
November 02, 2017, 08:13:02 PM

Довольно сильные компании все. Уже в декабре 2017 может начаться ICO. Я думаю, что большинство захочет принять участие.
Мб глупый вопрос в этом треде. Но речь идет о новых ICO на блокчейн NEM?

foodstamps
Hero Member

Activity: 840

View Profile
November 02, 2017, 08:39:31 PM

Батя не перестал расти, еще 2 недели до форка, мне кажется что еще ниже 1800 будет. Сейчас у нем свеча в рост потому что все ждали таких минимумов, сейчас он опять падать будет) ну а будет расти - это тоже хорошо)) лично я буду ждать пару недель до форка, битки не тратить
Это да, лучше биток пока подержать.
А потом перед хардфорком можно попытаться словить дно у нем.
Но может конечно и не выйти.

▄▄█████████▄▄
     ▄███████ ░████████▄
   ▄█████ ░██  ██  ██████▄
 ░███████  ██  ██ ░████████
░████  ██  ██  █▌ ▐█████████
▐████  ██  ██  █▌ ▐█████████▌
█████░ ▐█  ██  █  ████  █████
█████▌ ▐█████████████  ██████
█████▌ ▐████████████▌ ▐██████
██████  ████████████ ░███████
▐█████  ███████████░ ▐██████▌
 ██████  ████████▀░ ▄███████
  ▀█████░  ▀███▀  ▄███████▀
    ▀█████▄░   ░▄███████▀
       ▀▀███████████▀▀

▄███▄                                                                  ▄███▄
█████░                                                                 █████
███████████▄▄       ▄███████▄    ▄███▄     ░▄███▄     ░▄██▄░   ▄▄███████████    ▄███████▄░      ▄▄██████▄▄
██████████████▌  ░▄███████████▄░ █████     ▒█████     ▒████▒ ▐██████████████ ░▄███████████▄░  ▄████████████▄
███████████████▌░█████▀  ▀██████ █████     ▒█████     ▒████▒▐█████▀  ▀██████░▐█████▀  ▀█████░▐█████▀  ▀█████▌░
█████▀░   ▀█████▒████      █████ █████     ▒█████     ▒████▒█████░   ░░█████░█████░     ████▒█████      █████
█████░    ░█████▒████      █████ █████░   ░▐█████▌    ▓████▒█████░    ░█████░█████      ████▒█████      █████
█████░    ░█████░█████▄  ▄██████ ██████▄░▄████████▄░▄██████░▐█████▄░░▄█████▌░▐█████▄  ▄█████░▐█████▄  ▄█████▌
█████░    ░█████ ░█████████████░ ░████████████████████████░  ▐████████████▒  ░▀████████████░  ▀████████████▀
▀███▀░    ░▀███▀   ▀▀███████▀▀     ▀▀████████▀ ▀███████▀▀     ░▀████████▀       ▀███████▀▀     ░▀████████▀
  First Decentralized Social Ecosystem
  A SOCIAL NETWORK BUILT FOR THE BLOCKCHAINWORLD

───    APPLY FOR WHITELIST    ───
WEBSITE    WHITEPAPER   TELEGRAM
FACEBOOK  TWITTER         ANN
Voron7
Full Member

Activity: 322
Merit: 117

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
November 02, 2017, 09:19:41 PM

Дно нужно ловить примерно за три или четыре дня до хардфорка, обычно перед самым хардфорки альты начинают подростать.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Toltekayotl
Full Member

Activity: 308

View Profile
November 02, 2017, 09:39:17 PM

Дно нужно ловить примерно за три или четыре дня до хардфорка, обычно перед самым хардфорки альты начинают подростать.

Интересно на сколько биток полетит корректироваться, 4к - 5к?

CoinNews
Hero Member

Activity: 686

View Profile
November 02, 2017, 09:58:38 PM

Да, все айсио комсы будут на блокчейн нэм/эфир или просто на нэм (скорее последний вариант)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ■  Telegram ■ ▌▌▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Olekso
Legendary
*

Activity: 966
Merit: 1000

View Profile
November 03, 2017, 05:17:31 AM

Нет, не думаю, что водят за нос, но посудите сами - сначала катапульту обещали этой осенью, мы ожидали в октябре, а по факту что - цена начала апреля.

Я вам скажу больше - катапульту ждали в апреле 2017, вот и тарились НЕМом, но наступил криптовзрыв и все забыли про нее, потому что зачем она, если и так цена растет, как на дрожжах.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bogdan2323
Hero Member

Activity: 756

View Profile
November 03, 2017, 06:51:55 AM

А если не полетит))) Он тут за неделю сделал 1300 и ничего, бодренький. Я бы не смотрел на то что вытворяет btc это только с виду есть глобальная связь между его ростом и падением других активов. А на самом деле везде есть свои ньюансы. И по xem низы не полностью отработаны. Следите за объемами когда они вырастут в несколько раз от среднедневных  а цена продолжит падать,то значит вот оно первый сигнал о перепроданности.
andme
Legendary
*

Activity: 1325
Merit: 1007

View Profile
November 03, 2017, 08:07:24 AM

guys, just relax and watch. Team does brilliant job and thanks them for that.

You will see FULL power on NEM tech. Comsa is going to make 4 ICOs soon using NEM tech, mijin, and NEM blockchain. Bankera, qchain and so on
https://comsa.io/en/54251.html
https://comsa.io/en/54274.html
https://comsa.io/en/54197.html

More ICOs --> more tx in the network --> more price.
Just take a look at correlation count of TXs and XEM price.

GL, see you soon at the MOON

NEM links      ● NEM FAQ      ● MaidSafe      ● GoodbyeDPI      ● Beaker Browser      ● Briar messenger
foodstamps
Hero Member

Activity: 840

View Profile
November 03, 2017, 09:57:57 AM

Еще интересно с какой отметки он на коррекцию уйдет. И как надолго пойдет отдыхать. Надо дать альтам восстановиться.

▄▄█████████▄▄
     ▄███████ ░████████▄
   ▄█████ ░██  ██  ██████▄
 ░███████  ██  ██ ░████████
░████  ██  ██  █▌ ▐█████████
▐████  ██  ██  █▌ ▐█████████▌
█████░ ▐█  ██  █  ████  █████
█████▌ ▐█████████████  ██████
█████▌ ▐████████████▌ ▐██████
██████  ████████████ ░███████
▐█████  ███████████░ ▐██████▌
 ██████  ████████▀░ ▄███████
  ▀█████░  ▀███▀  ▄███████▀
    ▀█████▄░   ░▄███████▀
       ▀▀███████████▀▀

▄███▄                                                                  ▄███▄
███████████▄▄       ▄███████▄    ▄███▄     ░▄███▄     ░▄██▄░   ▄▄███████████    ▄███████▄░      ▄▄██████▄▄
██████████████▌  ░▄███████████▄░ █████     ▒█████     ▒████▒ ▐██████████████ ░▄███████████▄░  ▄████████████▄
███████████████▌░█████▀  ▀██████ █████     ▒█████     ▒████▒▐█████▀  ▀██████░▐█████▀  ▀█████░▐█████▀  ▀█████▌░
█████▀░   ▀█████▒████      █████ █████     ▒█████     ▒████▒█████░   ░░█████░█████░     ████▒█████      █████
█████░    ░█████▒████      █████ █████░   ░▐█████▌    ▓████▒█████░    ░█████░█████      ████▒█████      █████
█████░    ░█████░█████▄  ▄██████ ██████▄░▄████████▄░▄██████░▐█████▄░░▄█████▌░▐█████▄  ▄█████░▐█████▄  ▄█████▌
█████░    ░█████ ░█████████████░ ░████████████████████████░  ▐████████████▒  ░▀████████████░  ▀████████████▀
▀███▀░    ░▀███▀   ▀▀███████▀▀     ▀▀████████▀ ▀███████▀▀     ░▀████████▀       ▀███████▀▀     ░▀████████▀
  First Decentralized Social Ecosystem
  A SOCIAL NETWORK BUILT FOR THE BLOCKCHAINWORLD

───    APPLY FOR WHITELIST    ───
WEBSITE    WHITEPAPER   TELEGRAM
FACEBOOK  TWITTER         ANN
nobigdeal
Full Member

Activity: 140

View Profile WWW
November 03, 2017, 11:13:46 AM

Да, все айсио комсы будут на блокчейн нэм/эфир или просто на нэм (скорее последний вариант)
Да, была вроде информация, что Comsa  будут на платформе блокчейн NEM делать. Хотя эфир тоже хорошая платформа, судя по отзывам.
ainv42
Hero Member

Activity: 854
Merit: 1000

View Profile
November 03, 2017, 12:03:20 PM

Да, была вроде информация, что Comsa  будут на платформе блокчейн NEM делать. Хотя эфир тоже хорошая платформа, судя по отзывам.

Лучше на xem, с точки зрения инвестора xem. Еще немножко сползет вниз и пора закупаться чем ближе новый год тем больше шансов на разворот тренда и новую волну памов.

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  DISCORD

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Dolmakim
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 03, 2017, 12:40:41 PM

Comsa делается на платформе эфир. У них в личном кабинете необходимо добавить кошелёк mew для получения монет после проведения ico.

Pages: « 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 522 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.