Bitcoin Forum
July 21, 2018, 08:19:54 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 534 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 685275 times)
YMaverik
Member
**

Activity: 190
Merit: 10

View Profile
October 26, 2017, 09:29:59 PM

http://getcoin.today/startovala-prodazha-tokenov-marketingovoi-platformy-qchain/ Вот началось ICO на NEM-блокчейне.Я уже проинвестировал ,кстати, упрощённая KYC, заполнил контракт подписал цифровой подписью прямо в pdf ,и отослал, закинул 0.1 btc, платформа инновационная по рекламе,мне понравился проект в целом .А в ecobit не вошел ранее,и уже сейчас не планирую особо.

сомневаюсь я что гугл свое упустит. он первый сделает блокчейн в своем сервисе)
1532161194
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1532161194
Reply with quote  #2

1532161194
Report to moderator
1532161194
Hero Member
*

Ignore
1532161194
Reply with quote  #2

1532161194
Report to moderator
fair bitcoin games | pvp - pve - solo pve games | faucet |
Free satoshi code btcoon500
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1532161194
Hero Member
*

Ignore
1532161194
Reply with quote  #2

1532161194
Report to moderator
WildFire.ca
Hero Member

Activity: 700
Merit: 502

The Future Of Work

View Profile WWW
October 28, 2017, 01:19:34 PM

Хем ещё не раскрыл весь свой потенциал, пройдёт время слива, с декабря -января надеюсь на рост.
Как бы к этому времени он не стал стоить 2500,а вообще стабильная монета - толком не растёт и упала не так сильно как другие

███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████

█ ANN THREAD █
foodstamps
Hero Member

Activity: 882
Merit: 502

View Profile
October 28, 2017, 01:25:17 PM

Хем ещё не раскрыл весь свой потенциал, пройдёт время слива, с декабря -января надеюсь на рост.
Как бы к этому времени он не стал стоить 2500,а вообще стабильная монета - толком не растёт и упала не так сильно как другие

Я бы не сказал, что нем упал меньше, чем другие токены. Он летом стоил 13-14к сатош...

▄▄█████████▄▄
     ▄███████ ░████████▄
   ▄█████ ░██  ██  ██████▄
 ░███████  ██  ██ ░████████
░████  ██  ██  █▌ ▐█████████
▐████  ██  ██  █▌ ▐█████████▌
█████░ ▐█  ██  █  ████  █████
█████▌ ▐█████████████  ██████
█████▌ ▐████████████▌ ▐██████
██████  ████████████ ░███████
▐█████  ███████████░ ▐██████▌
 ██████  ████████▀░ ▄███████
  ▀█████░  ▀███▀  ▄███████▀
    ▀█████▄░   ░▄███████▀
       ▀▀███████████▀▀

▄███▄                                                                  ▄███▄
█████░                                                                 █████
███████████▄▄       ▄███████▄    ▄███▄     ░▄███▄     ░▄██▄░   ▄▄███████████    ▄███████▄░      ▄▄██████▄▄
██████████████▌  ░▄███████████▄░ █████     ▒█████     ▒████▒ ▐██████████████ ░▄███████████▄░  ▄████████████▄
███████████████▌░█████▀  ▀██████ █████     ▒█████     ▒████▒▐█████▀  ▀██████░▐█████▀  ▀█████░▐█████▀  ▀█████▌░
█████▀░   ▀█████▒████      █████ █████     ▒█████     ▒████▒█████░   ░░█████░█████░     ████▒█████      █████
█████░    ░█████▒████      █████ █████░   ░▐█████▌    ▓████▒█████░    ░█████░█████      ████▒█████      █████
█████░    ░█████░█████▄  ▄██████ ██████▄░▄████████▄░▄██████░▐█████▄░░▄█████▌░▐█████▄  ▄█████░▐█████▄  ▄█████▌
█████░    ░█████ ░█████████████░ ░████████████████████████░  ▐████████████▒  ░▀████████████░  ▀████████████▀
▀███▀░    ░▀███▀   ▀▀███████▀▀     ▀▀████████▀ ▀███████▀▀     ░▀████████▀       ▀███████▀▀     ░▀████████▀
  First Decentralized Social Ecosystem
  A SOCIAL NETWORK BUILT FOR THE BLOCKCHAINWORLD

───    APPLY FOR WHITELIST    ───
WEBSITE    WHITEPAPER   TELEGRAM
FACEBOOK  TWITTER         ANN
SmallMminer
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

View Profile
October 28, 2017, 06:43:14 PM

Я бы не сказал, что нем упал меньше, чем другие токены. Он летом стоил 13-14к сатош...
Да в отличие от других токенов NEM смотрится очень даже достойно.
vbtvr
Full Member

Activity: 151
Merit: 100

View Profile
October 28, 2017, 07:58:54 PM

13-14к сатош было в мае 2017, летом цена была гораздо ниже(5500-8000). NEM - это не быстрые деньги, это технология (блокчейн). Команда разработчиков смотрит в будущее и оно весьма радужное (по крайней мере мне так кажется)

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
chaosagent
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile
October 29, 2017, 11:03:49 AM

13-14к сатош было в мае 2017, летом цена была гораздо ниже(5500-8000). NEM - это не быстрые деньги, это технология (блокчейн). Команда разработчиков смотрит в будущее и оно весьма радужное (по крайней мере мне так кажется)
Не вам одному. Кстати, откуда такая большая поддержка НЕМ именно в России? Откуда это пошло, их маркетинг как-то направлен на РФ?

.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure

cryptoman77777
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 255

View Profile WWW
October 29, 2017, 06:42:00 PM

Не вам одному. Кстати, откуда такая большая поддержка НЕМ именно в России? Откуда это пошло, их маркетинг как-то направлен на РФ?

Это необъяснимая русская душа) Маркетинг НЕМ никак не направлен на Россию...
Сам , кстати, удивляюсь, обилию чатов , где фанаты НЕМа целыми днями строчат позитивные сообщения)
Один чат так и называется "секта нем"...

████▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
         ▐█████████ ▄▄▄▄▄▄ ████▄▄
          ▐████████████████████████▄
         ███████████▌ █ █████████████
        ██▀▀██████▄   ▄▄   ███████████
    ███████████████▌  ███  ▐███████████ ▀█ ▄
    ███████████████▌  ▄▄▄  ▀███████████▀▀▀▀▀
    ▐██████████████▌  ███▀  ██████████▌
     █████████████▄▄  ▄ ▄▄▄███████████
          ▀█████████▌▄█▄████████████▀
            ▀█████████████████████▀
             ███████████████████▌
             ██████       ▐█████▌          

Moon Bot

████▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
         ▐█████████ ▄▄▄▄▄▄ ████▄▄
          ▐████████████████████████▄
         ███████████▌ █ █████████████
        ██▀▀██████▄   ▄▄   ███████████
    ███████████████▌  ███  ▐███████████ ▀█ ▄
    ███████████████▌  ▄▄▄  ▀███████████▀▀▀▀▀
    ▐██████████████▌  ███▀  ██████████▌
     █████████████▄▄  ▄ ▄▄▄███████████
          ▀█████████▌▄█▄████████████▀
            ▀█████████████████████▀
             ███████████████████▌
             ██████       ▐█████▌
SmallMminer
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

View Profile
October 29, 2017, 07:23:56 PM

Сам , кстати, удивляюсь, обилию чатов , где фанаты НЕМа целыми днями строчат позитивные сообщения)
Скорее всего они получают финансирование из фонда поддержки NEM, ну и конечно же являются крупными держателями XEM)
asradoni
Sr. Member

Activity: 674
Merit: 251

View Profile
October 29, 2017, 07:28:19 PM

Скорее всего они получают финансирование из фонда поддержки NEM, ну и конечно же являются крупными держателями XEM)
Вы правы вероятнее всего это такой маркетинговы ход, посмотрите сколько розвелось на бтт топиков с обсуждением Дипюнион, они и не скрывают, что им за это доплачивают щедроты. Здесь схема та же.

▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌

▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌

▐█▌

▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Klaud07
Full Member

Activity: 350
Merit: 107

View Profile
October 29, 2017, 07:40:54 PM

Биток растет и Нем растет, хотя обычно все наоборот, есть повод для роста?   Huh

Ignacia
Sr. Member

Activity: 588

Your professional profile on the blockchain

View Profile WWW
October 29, 2017, 07:44:35 PM

если посмотреть цену в баксах, то нем- практически сама стабильность) хорошая такая долгосрочная монета. главное чтоб на 600 сатошей не ушел) но я думаю такого не будет

Floyd Money
Full Member

Activity: 308
Merit: 119

View Profile WWW
October 29, 2017, 09:34:59 PM

если посмотреть цену в баксах, то нем- практически сама стабильность) хорошая такая долгосрочная монета. главное чтоб на 600 сатошей не ушел) но я думаю такого не будет
С такими резкими скачками у битка, возможно и сходит на очень  короткое время к цифре 2500, но ниже, как то мне  не вериться.

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
Telegram Facebook www.casperproject.io Github Twitter ANN
YMaverik
Member
**

Activity: 190
Merit: 10

View Profile
October 30, 2017, 07:45:12 AM

XEM опустился на 8ое место по капе. грусть и печаль
jor77
Sr. Member

Activity: 359

View Profile
October 30, 2017, 07:57:28 AM

Вот так вот, оставишь все на две недели, слетаешь отдохнуть на Канары, прилетаешь, - и на тебе... ушатали.... ушатали НЕМ...
Не удержали, йеххх... грусть-печаль-кручина Sad
jor77
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 10:13:29 AM

19 октября 2017. Сформулирован запрос на выделение 2,5M XEM из NEM фонда на проект CopyrightBank - сервис регистрациии и проверки авторских прав на NEM блокчейне.
https://forum.nem.io/...
Погодите, я, наверное, чего-то не понимаю, но Apostille же. Или это не совсем то же... или совсем не то же? Smiley
andme
Legendary
*

Activity: 1344
Merit: 1007

View Profile
October 30, 2017, 11:04:33 AM

19 октября 2017. Сформулирован запрос на выделение 2,5M XEM из NEM фонда на проект CopyrightBank - сервис регистрациии и проверки авторских прав на NEM блокчейне.
Погодите, я, наверное, чего-то не понимаю, но Apostille же. Или это не совсем то же... или совсем не то же? Smiley

Идея в основе конечно та же. Apostille бесплатен. Вообще говоря даже без интерфейса Apostille можно вручную фиксировать и проверять нужную инфу в блокчейне. Но авторские права насколько я понимаю недостаточно зафиксировать в блокчейне, их признание ещё связано с определённой бюрократией, гос. структуры пока имеют в этом вопросе решающее слово. Надо чтобы контакт был не только с правообладателями, но и с ними. Придётся договариваться, покупать лицензии там всякие, разрешения, какие-то регулярные платы делать, юридическое сопровождение делать. Кроме того приложение CopyrightBank должно быть простым и безупречным и работать идеально (Apostille хотя сделан, но до финальной стадии этот софт не доведен, точнее даже не софт а стандарт записи, кто пользуется им, тот знает). Поэтому возникает такой узкоспециализированный коммерческий проект. Тоже самое с LuxTag, только там специализация на дорогой собственности, часы и авто. Можно ещё много чего регистрировать в публичном блокчейне, изобретения например, и такие специализированные проекты наверняка ещё будут появляться.

Ещё один проект на NEM блокчейне - LoyalCoin (система учета и вознаграждений за лояльность в торговле)
http://free.userboard.net/t333-topic#767

NEM links      ● NEM FAQ      ● MaidSafe      ● Beaker Browser      ● Briar messenger
jor77
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 11:19:00 AM

Идея в основе конечно та же. Apostille бесплатен. Вообще говоря даже без интерфейса Apostille можно вручную фиксировать и проверять нужную инфу в блокчейне. Но авторские права насколько я понимаю недостаточно зафиксировать в блокчейне, их признание ещё связано с определённой бюрократией, гос. структуры пока имеют в этом вопросе решающее слово. Надо чтобы контакт был не только с правообладателями, но и с ними. Придётся договариваться, покупать лицензии там всякие, разрешения, какие-то регулярные платы делать, юридическое сопровождение делать. Кроме того приложение CopyrightBank должно быть простым и безупречным и работать идеально (Apostille хотя сделан, но до финальной стадии этот софт не доведен, точнее даже не софт а стандарт записи, кто пользуется им, тот знает). Поэтому возникает такой узкоспециализированный коммерческий проект. Тоже самое с LuxTag, только там специализация на дорогой собственности, часы и авто. Можно ещё много чего регистрировать в публичном блокчейне, изобретения например, и такие специализированные проекты наверняка ещё будут появляться.
В общем, понятно. Спасибо за разъяснение. Просто, я не вникал (точнее, даже не пытался Smiley ) глубоко в эти тонкости.
zhuravskij3
Legendary
*

Activity: 1022
Merit: 1003

View Profile
October 30, 2017, 11:24:12 AM

Ну а рынок, рынок то где. В каком месте? И сколько за год капа монеты прибавила? В баксах если считать, то если бы xem был на своих зимних уровнях то все равно был рост. Сочувствую тем кто вошел на летних уровнях но и на вашей улице будет праздник.

▐███▌                      ▐███▌               ▐██████████████▄             █████████▄
  ████                      ████                █████████████████            ███████████
    ████                  ████                ████▌                   ▀███           ████      ▀███
    ▐███▌              ▐████              ████▌                     ▄███           ████      ▄███
     ▐███▌            ▐█████            ████▌        ███████████           ███████████
       ▐███▌        ▐███████        ▐███▌          ████▀▀▀▀████         ████▀▀▀▀████
         ████▌    ▐███▌▐███▌    ▐███▌            ████         ████        ████         ████
           ████    ████    ████    ████              ████       ▄████        ████       ▄████
            █████████     ▐████████▌              ████████████▌       ████████████▌
              ███████          ███████                   ▀█████████▀           ▀█████████▀

◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕
⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 1050
Merit: 1018

A NEW GEN ANTIVIRUS

View Profile
October 30, 2017, 11:30:41 AM

Ну а рынок, рынок то где. В каком месте? И сколько за год капа монеты прибавила? В баксах если считать, то если бы xem был на своих зимних уровнях то все равно был рост. Сочувствую тем кто вошел на летних уровнях но и на вашей улице будет праздник.
Сомневаюсь, сам заходил на летних хаях, второпях рассовывал биток полученный с иксов, не думаю уже, что смогу когда-нибудь выйти в ноль.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
patronn
Full Member

Activity: 126
Merit: 100

View Profile
October 30, 2017, 11:38:51 AM

XEM опустился на 8ое место по капе. грусть и печаль
все таки как и основную пачку альтов прогнул биток, как ни крути. Держался-держался и сдался)

Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 534 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.