Bitcoin Forum
December 14, 2017, 10:06:15 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 361 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 661261 times)
Provizor-071
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 19, 2017, 04:10:51 PM

Здравствуйте! Я слышал, что в октябре будут какие то события по NEM, но нашел только что в конце сентября конференция в Москве. Не подскажете, про какие события речь? Спасибо!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
slow_mo
Sr. Member

Activity: 322

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
September 19, 2017, 04:14:25 PM

Здравствуйте! Я слышал, что в октябре будут какие то события по NEM, но нашел только что в конце сентября конференция в Москве. Не подскажете, про какие события речь? Спасибо!
не знаю какие там события, но мне кажется что монетка уже никак не может вверх идти, как будто 8-9к сатош это уже предел для данной монетки. Поэтому и покупать мне не хочется.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Provizor-071
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 19, 2017, 04:24:30 PM

не знаю какие там события, но мне кажется что монетка уже никак не может вверх идти, как будто 8-9к сатош это уже предел для данной монетки. Поэтому и покупать мне не хочется.

Кажется нашел что искал:

1. Comsa ICO начнет 2 октября. Он основан на блок-цепочке NEM.
2. много конференций будет в конце сентября и в начале октября.

Эти события разве не могу как то повлиять на рост?
Gans888
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 19, 2017, 05:25:36 PM

Люди, просветите, как я понял на старте НЕМ все монеты сразу кому-то достались. А просветите кому, сколько и на какие цели?
triat
Sr. Member

Activity: 336

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
September 19, 2017, 05:41:47 PM

Кажется нашел что искал:

первая новость: её уже достаточно, что бы курс пошел вверх. Может на некоторых конференциях будет какой-то инсайд, и после него начнется рост!

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
jor77
Sr. Member

Activity: 361

View Profile
September 20, 2017, 12:52:59 PM

Кажется нашел что искал:

первая новость: её уже достаточно, что бы курс пошел вверх. Может на некоторых конференциях будет какой-то инсайд, и после него начнется рост!
А некоторые наоборот считают, что из-за Комсы НЕМ не будет расти, так как это невыгодно для Комсы.
CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
September 20, 2017, 01:54:04 PM

Кажется нашел что искал:

А некоторые наоборот считают, что из-за Комсы НЕМ не будет расти, так как это невыгодно для Комсы.

Что за бред вы пишите? NEM и ТечБюр партнеры!

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
lWASTEDllWASTEDl
Full Member

Activity: 151

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
September 20, 2017, 02:57:51 PM

Если покупать NEM сейчас это хорошее вложение? Я хочу по-немногу в несколько проектов вложить. Пока решено купить sonm и ethereum. Последние два дня я рассматриваю возможность покупки NEM, но не могу определиться.

Ивестируйте, потом еще будете думать, что мало инвестировали
Почитав еще раз белую дорогу, и полистав ветку было решено инвестировать немного и прикупить данную монетку. Но прикупив ее, я осознаю что эта инвестиция на долгую дистанцию. Спасибо всем за ваши советы.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified    
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
inushkin
Hero Member

Activity: 721

Change life with NEM

View Profile WWW
September 20, 2017, 03:13:11 PM

Краткий анонс предстоящих событий и новостей

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
[
cuoresportivo
Newbie
*

Activity: 11

View Profile
September 20, 2017, 06:36:24 PM

интересно, почему без внимания остается данный проект - https://www.graft.network/ . Исо на нем-блокчейне. Задумка супер просто. Обратите внимание!!! Да, интересно ваше мнение.
jor77
Sr. Member

View Profile
September 21, 2017, 06:20:31 AM

Кажется нашел что искал:

Что за бред вы пишите? NEM и ТечБюр партнеры!
Это не я бред пишу Smiley Я лишь говорю, что некоторые так считают.
Например вот здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.msg21787793#msg21787793
Olekso
Hero Member

Activity: 784

View Profile
September 21, 2017, 07:15:53 AM

У кого-то на Криптопии сдали нервы и слил 31к NEMб опустив курс до 103 сат (кому-то повезло). Мне 2к насыпали по 5к, стоит на будущее ставить ведерки по 500-300 сат, вдруг еще нальют

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
jor77
Sr. Member

View Profile
September 21, 2017, 08:26:44 AM

У кого-то на Криптопии сдали нервы и слил 31к NEMб опустив курс до 103 сат (кому-то повезло). Мне 2к насыпали по 5к, стоит на будущее ставить ведерки по 500-300 сат, вдруг еще нальют
Что-то я ничего не понял или где-то порядками ошиблись. 103 сатоши за НЕМ Huh Это же цена двухлетней давности.
Olekso
Hero Member

View Profile
September 21, 2017, 08:35:28 AM

Что-то я ничего не понял или где-то порядками ошиблись. 103 сатоши за НЕМ Huh Это же цена двухлетней давности.

Так там стенок нет, вот и слили 30 тысяч NEM, а цена с актуальной 5900 просела до 103 сат.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
jor77
Sr. Member

View Profile
September 21, 2017, 08:42:08 AM

Так там стенок нет, вот и слили 30 тысяч NEM, а цена с актуальной 5900 просела до 103 сат.
А, понятно. Smiley Я просто на этой бирже не был никогда и не видел тамошних объемов.
Но 103 сатоши - конечно, сильно. Smiley
Это может не нервы сдали, а случайно кнопкой ошибся кто-то Smiley
newcryptoman
Hero Member

Activity: 546

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
September 21, 2017, 08:46:36 AM

Странные люди. А что мешало перекинуть на трекс или полынь и слить там по нормальной цене?

,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
TiHiY
Newbie
*

Activity: 24

View Profile
September 21, 2017, 01:32:06 PM

интересно, почему без внимания остается данный проект - https://www.graft.network/ . Исо на нем-блокчейне. Задумка супер просто. Обратите внимание!!! Да, интересно ваше мнение.
Не увидел преимуществ перед НЕМом. Зачем было этот огород городить? Бабок по-скорому срубить? Оно конечно. Дорога обкатана. Только не длинная.
Olekso
Hero Member

View Profile
September 22, 2017, 05:58:30 AM

А, понятно. Smiley Я просто на этой бирже не был никогда и не видел тамошних объемов.

Не похоже на то, глянул не один NEM вчера на Криптопии в панике сливали, но и другие монеты. Или кому-то срочно понадобились деньги, или хакнули чей-то акк, или это китайские ребята избавляются от крипто активов и переводят все в фиат.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
narking
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 22, 2017, 06:17:24 AM

Не похоже на то, глянул не один NEM вчера на Криптопии в панике сливали, но и другие монеты. Или кому-то срочно понадобились деньги, или хакнули чей-то акк, или это китайские ребята избавляются от крипто активов и переводят все в фиат.

Прошла инфа что взломали БД у местных гениев и тем самым получили доступ к некоторым аккаунтам.

А там дело техники быстрый слив портфеля на биткоины и вывод с биржи на миксер а оттуда по кошелям быстро и эффективно.
Проходили лоты в два три раз ниже цены чтобы быстро за пару минут продать и вывести пока их операции не заблокировала администрация биржи.

Cerio
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 22, 2017, 06:45:17 AM

Походу действительно взломали, так как новости по NEM вроде нормальные, а цена не очень радует/

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale 15 December[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 361 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.