Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:48:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776790 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:02:42 PM
 #6821

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.
1714776484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776484
Reply with quote  #2

1714776484
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714776484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776484
Reply with quote  #2

1714776484
Report to moderator
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 03:09:39 PM
 #6822

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.

Хватит только одного факта что комса станет работать. Чем больше проектов будет на комсе тем сильнее её экономика станет тянут xem, по ко-ву транзакций по росту числа новых пользователей. Катапульта+Комса=Бомба.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 27, 2017, 03:41:13 PM
 #6823

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.
И пока в этот период, в основном благоприятны для альтов, НЕМ не особо порадовал, тоже считаю, что надежды,если они есть о росте, уже на следующий год переносятся


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 27, 2017, 05:12:43 PM
 #6824

Да Nem конечно засиделся, но думаю это затишье перед бурей, так что ждем ребята, скоро взлетит!
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
November 27, 2017, 05:25:53 PM
 #6825

У Нема один из лучших твитеров что я видел.... Думаю уже рост намечается

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 27, 2017, 05:39:55 PM
 #6826

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.
И пока в этот период, в основном благоприятны для альтов, НЕМ не особо порадовал, тоже считаю, что надежды,если они есть о росте, уже на следующий год переносятся

Это у xema стандартная тактика,расти лето и падать с заходом в боковик на зиму. А по весне новые исторические достижения. Тем более катапульту перенесли на примерно это же время.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 27, 2017, 06:11:08 PM
 #6827

У Нема один из лучших твитеров что я видел.... Думаю уже рост намечается
Когда хем до 25 центов доходил тоже в этой ветке писали что рост пошел, потом до 17 опускался. Не факт что сейчас рост пошел


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 07:08:56 PM
 #6828

Да Nem конечно засиделся, но думаю это затишье перед бурей, так что ждем ребята, скоро взлетит!
Вот и я так думаю, что скорее всего он застыл перед взлетом, так сказать готовится к взлету. Ну ведь не падает и это хорошо. А если НЕМ будут всё чаще использовать, точнее плафторму, то и курс не заставит себя долго ждать.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 28, 2017, 01:52:29 AM
 #6829

Не большой памп до 2780 на Биттрексе, кто-нибудь воспользовался? Я поздно заметил, продал все по 2629 ибо была стенка в 35 битков на 2630, думал может отскочим от нее, не стал вливать в её разрушение, но не отскочили, вот терь думаю когда откупаться, второй волны думаю уже не будет в ближайшие часы...
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 28, 2017, 10:12:46 AM
 #6830

Не большой памп до 2780 на Биттрексе, кто-нибудь воспользовался? Я поздно заметил, продал все по 2629 ибо была стенка в 35 битков на 2630, думал может отскочим от нее, не стал вливать в её разрушение, но не отскочили, вот терь думаю когда откупаться, второй волны думаю уже не будет в ближайшие часы...
Может и будет, объем прошел на закуп, возможно и продолжение, сейчас надо мониторить, и за битком следить, тк политься может (коррекция иил скидывать лонгистов перед пробитием 10к)


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
November 28, 2017, 11:05:34 AM
 #6831

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:00:15 PM
 #6832

нему на данный момент очень трудно будет сделать значительный рост, он если и будет расти, то плавно и постепенно, так как у него уже был большой рост, и на данный момент капитализация достаточно внушительная
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:02:25 PM
 #6833

нему на данный момент очень трудно будет сделать значительный рост, он если и будет расти, то плавно и постепенно, так как у него уже был большой рост, и на данный момент капитализация достаточно внушительная

Посмотрите на  Ethereum Classic он вырос за сутки на 40%. Рекорды торгов бьют пары: Bithumb ETC/KRW, Coinone ETC/KRW, Bitfinex ETC/USD, Korbit   ETC/KRW, Корейцы и Китайцы пампингом занимаются. Ситуация похожая  и с другими криптовалютами и токенами. NEM нужно вывести на корейские биржи топовые. Пока этого не будет или не будет катапульты, на рост можно не рассчитывать.
Я думаю команда пример все меры по повышению курса монеты. В последнее время очень часто начал слышать по поводу корейских бирж. Якобы если вывести монету на корейскую биржу, то памп обеспечен? Почему так?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
November 28, 2017, 07:51:47 PM
Last edit: November 28, 2017, 08:07:19 PM by andme
 #6834

Российский стартап Zeus Exchange, зарегистрированный в Сингапуре, получил лицензию на Кипре для торговли акциями с использованием блокчейна NEM. Команда Zeus Exchange потратила более 9 месяцев на юридические аспекты лицензии.

Рассматривались варианты решения на Ethereum и Bitcoin, но был выбран NEM из-за его функциональности и безопасности.
Quote
Enable security & trust. Zeus Exchange is built on NEM, which is the world's first Smart Asset blockchain with a robust set of security features.
http://technode.com/2017/11/28/crypto-startup-zeus-exchange-uses-chinese-tech-to-transform-shares-via-blockchain/
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2198502.0

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 28, 2017, 07:57:24 PM
 #6835


Я думаю команда пример все меры по повышению курса монеты. В последнее время очень часто начал слышать по поводу корейских бирж. Якобы если вывести монету на корейскую биржу, то памп обеспечен? Почему так?
[/quote]

Как я понял, там Китайцев много торгует и точно знаю, что Корейцы сильно вкладывают деньги в Биткоин и криптовалюты, так как боятся потерять деньги фиатные в связи с возможной войной Южной Кореи с Северной Кореей. Это я слышал от Корейца.
[/quote]
Не соглашусь с вами. Я думаю, разработчики точно не планируют что-то предпринимать для повышения цены, им это не никогда не было нужно. У них планы на привлечение бизнеса и новых проектов, а цена в этом году и так очень сильно выросла. Нынешний уровень цены за 1XEM гораздо больше чем то о чем говорили разработчики.
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 08:20:33 PM
Last edit: November 28, 2017, 09:35:24 PM by DariaBriklaiz
 #6836


Я думаю команда пример все меры по повышению курса монеты. В последнее время очень часто начал слышать по поводу корейских бирж. Якобы если вывести монету на корейскую биржу, то памп обеспечен? Почему так?

Как я понял, там Китайцев много торгует и точно знаю, что Корейцы сильно вкладывают деньги в Биткоин и криптовалюты, так как боятся потерять деньги фиатные в связи с возможной войной Южной Кореи с Северной Кореей. Это я слышал от Корейца.
[/quote]
Не соглашусь с вами. Я думаю, разработчики точно не планируют что-то предпринимать для повышения цены, им это не никогда не было нужно. У них планы на привлечение бизнеса и новых проектов, а цена в этом году и так очень сильно выросла. Нынешний уровень цены за 1XEM гораздо больше чем то о чем говорили разработчики.
[/quote]Разработчики говорили о цене 5-10 центов к концу года тогда когда хем уже стоил 8 центов и был предсказуем рост. Отсюда можно сделать вывод, что прогноз разработчиков был умышленно занижен
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 28, 2017, 09:15:51 PM
 #6837

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley

Да хайпы все. Проблема NEMa в том, что они затягивают с катапультой и в том, что его не добавляют на топовые биржи.

Меня больше удивляет, что барахло у которого ничего нет растет в цене дико, а NEM у которого есть технология реальная, стоит на месте. Хайповский рынок. Просто распределение денег идет. Настоящие финансовые пирамиды. Вот возьмите даже EOS в цене как растет, там же ничего нет сейчас, только обещания и ico идет целый год))).....

Аналогично с риплом - стоит как вкопаный. Всякое говнище растет, а реальные проекты, которые пампить дорого, хайп обходит стороной
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 09:39:22 PM
 #6838

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley

Да хайпы все. Проблема NEMa в том, что они затягивают с катапультой и в том, что его не добавляют на топовые биржи.

Меня больше удивляет, что барахло у которого ничего нет растет в цене дико, а NEM у которого есть технология реальная, стоит на месте. Хайповский рынок. Просто распределение денег идет. Настоящие финансовые пирамиды. Вот возьмите даже EOS в цене как растет, там же ничего нет сейчас, только обещания и ico идет целый год))).....
А чем тебе Битрекс и Полонекс не топовые биржи? Просто в этом году ХЕМ уже свои иксы сделал. Думаю даже катапульта роста не прибавит.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 29, 2017, 12:22:21 AM
 #6839

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley

Да хайпы все. Проблема NEMa в том, что они затягивают с катапультой и в том, что его не добавляют на топовые биржи.

Меня больше удивляет, что барахло у которого ничего нет растет в цене дико, а NEM у которого есть технология реальная, стоит на месте. Хайповский рынок. Просто распределение денег идет. Настоящие финансовые пирамиды. Вот возьмите даже EOS в цене как растет, там же ничего нет сейчас, только обещания и ico идет целый год))).....
А чем тебе Битрекс и Полонекс не топовые биржи? Просто в этом году ХЕМ уже свои иксы сделал. Думаю даже катапульта роста не прибавит.

Хмм, вот с тем что он за этот год сделал достаточно иксов я не согласен.  Сейчас он с риплом стоит т.к. движуха идет на битке и его форками, думаю когда биток войдет во флет тогда и японакоины покажут свой рост, тем более по риплу много позитивных новостей ( за ним больше слежу чем за немом).






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:24:08 PM
 #6840

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley

Да хайпы все. Проблема NEMa в том, что они затягивают с катапультой и в том, что его не добавляют на топовые биржи.

Меня больше удивляет, что барахло у которого ничего нет растет в цене дико, а NEM у которого есть технология реальная, стоит на месте. Хайповский рынок. Просто распределение денег идет. Настоящие финансовые пирамиды. Вот возьмите даже EOS в цене как растет, там же ничего нет сейчас, только обещания и ico идет целый год))).....
А чем тебе Битрекс и Полонекс не топовые биржи? Просто в этом году ХЕМ уже свои иксы сделал. Думаю даже катапульта роста не прибавит.

Хмм, вот с тем что он за этот год сделал достаточно иксов я не согласен.  Сейчас он с риплом стоит т.к. движуха идет на битке и его форками, думаю когда биток войдет во флет тогда и японакоины покажут свой рост, тем более по риплу много позитивных новостей ( за ним больше слежу чем за немом).
Сейчас вон коррекция на битке началась, поэтому всё возможно, что сейчас люди будут бежать из битка, одна из самых актуальных на мой взгляд возможностей, это как раз таки NEM, были бы у меня ещё средства я бы ещё прикупил Grin
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!