Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:19:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167038 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 04:16:02 PM
 #821

В ближайшие годы огромное количество студентов в развитых странах будут обучаться дистанционно. Так что, этот проект очень уместен в наше время.

Было бы неплохо если б у студентов был выбор, но популярность данного процесса будет зависеть от того примет ли государство данную систему и готово ли вливать в нее бюджеты.

Выбор есть и сейчас, добровольный ).

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 27, 2018, 10:59:38 AM
 #822

В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.
Ну не знаю насчет студентов, как-то это очень оптимистично звучит. Они и так учиться не хотят (возраст располагает к гулькам), а если этот процесс на самотек пустить виртуальный, то полученные знания будут стремиться к нулю. Нужен жесткий контроль за процессом обучения, только тогда будет какой-то толк.

Я думаю сервис на студентов и не рассчитан, тут нет обязаловок, нужен только самоконтроль и желание обучаться.
Все верно сказано, но даже взять того самого студента, если есть желание, зачем его контролировать, он вполне может вести полноценный самоконтроль.
Сервис будет рассчитан на всех, чем студент хуже взрослого мужика? ничем, он может сам себя контролировать и следить за собой
Студенты - это очень активный процент населения, которые своим интересом к проекту могут сильно помочь в развитие идеи по всему миру. А на кого нацелена данная разработка покажет время.
Нацелен проект, по сути, на любого желающего получить какие-либо знания, не важно какого возраста или пола этот человек. Кому не интересно развитие не обратит внимание на проект.

Ну понятно что он нацелен на уже образованных людей, которые чего то хотят получить от жизни.
Будет круто, если в дальнейшем сотрудничать с университетами и предоставлять им информацию для обучения студентов
В СНГ это врядли реализуется, а за рубежом вполне.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 02:11:49 PM
 #823

В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.
Ну не знаю насчет студентов, как-то это очень оптимистично звучит. Они и так учиться не хотят (возраст располагает к гулькам), а если этот процесс на самотек пустить виртуальный, то полученные знания будут стремиться к нулю. Нужен жесткий контроль за процессом обучения, только тогда будет какой-то толк.

Я думаю сервис на студентов и не рассчитан, тут нет обязаловок, нужен только самоконтроль и желание обучаться.
Все верно сказано, но даже взять того самого студента, если есть желание, зачем его контролировать, он вполне может вести полноценный самоконтроль.
Сервис будет рассчитан на всех, чем студент хуже взрослого мужика? ничем, он может сам себя контролировать и следить за собой
Студенты - это очень активный процент населения, которые своим интересом к проекту могут сильно помочь в развитие идеи по всему миру. А на кого нацелена данная разработка покажет время.
Нацелен проект, по сути, на любого желающего получить какие-либо знания, не важно какого возраста или пола этот человек. Кому не интересно развитие не обратит внимание на проект.

Ну понятно что он нацелен на уже образованных людей, которые чего то хотят получить от жизни.
Будет круто, если в дальнейшем сотрудничать с университетами и предоставлять им информацию для обучения студентов
В СНГ это врядли реализуется, а за рубежом вполне.

Ну да, нашему министреству это врядли будет интересно.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 27, 2018, 02:35:04 PM
 #824

прошу прощения за непонимание,но в вашей дорожной карте на 3 четверть 2018 запланировано "построение первичной команды" - это вообще что?

Видимо наем специалистов, чьи знания будут использоваться на платформе.

да, я тоже так подумал,но меня смутило "первичной". по идее,первичная команда уже должна быть. или нет? если только речь об адвизорах

Конечно команда есть уже давно, видимо новых членов добавляют просто.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 28, 2018, 05:21:13 AM
 #825

Онлайн образование это тенденция текущего года, так что продукт востребованный , остается дождаться надлежащей реализации от команды, потому что качество требует времени и определенного опыта.
Ждем релиза
не только текущего, но и нескольких последних. я вот только не знаю, насколько котируются дипломы, полученные за онлайн образование. даже если это дипломы самых престижных вузов. хотя может эти дипломы ничем и не отличаются от обычных, как диплом заочника не отличается от диплома стационарника.

ну у престижных вузов врядли будет система онлайн образования.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:46:52 AM
 #826

Онлайн образование это тенденция текущего года, так что продукт востребованный , остается дождаться надлежащей реализации от команды, потому что качество требует времени и определенного опыта.
Ждем релиза
не только текущего, но и нескольких последних. я вот только не знаю, насколько котируются дипломы, полученные за онлайн образование. даже если это дипломы самых престижных вузов. хотя может эти дипломы ничем и не отличаются от обычных, как диплом заочника не отличается от диплома стационарника.

ну у престижных вузов врядли будет система онлайн образования.

Есть во многих странах, просто не так развита как у нас.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 28, 2018, 06:26:22 AM
 #827

В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.
Ну не знаю насчет студентов, как-то это очень оптимистично звучит. Они и так учиться не хотят (возраст располагает к гулькам), а если этот процесс на самотек пустить виртуальный, то полученные знания будут стремиться к нулю. Нужен жесткий контроль за процессом обучения, только тогда будет какой-то толк.

Я думаю сервис на студентов и не рассчитан, тут нет обязаловок, нужен только самоконтроль и желание обучаться.
Все верно сказано, но даже взять того самого студента, если есть желание, зачем его контролировать, он вполне может вести полноценный самоконтроль.
Сервис будет рассчитан на всех, чем студент хуже взрослого мужика? ничем, он может сам себя контролировать и следить за собой
Студенты - это очень активный процент населения, которые своим интересом к проекту могут сильно помочь в развитие идеи по всему миру. А на кого нацелена данная разработка покажет время.

у студентов главные интересы это бухло, как правило, и вдуть бы кому-нибудь поскорее, так что вряд ли они превратятся в бесплатных глашатаев проекта

Зря вы так думаете, у современных студентов уже другие приоритеты, сейчас бухло не в моде ).

Да сейчас в моде знания.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 08:57:49 AM
 #828

Разработка подразумевает принципиально новый подход к управлению и использованию информационных данных, что, в частности, будет неизбежно способствовать глубоким трансформациям в образовательной сфере.


Не спорю, проект MyGalaxy действительно интересный. Но в чем именно заключается принципиально новый подход к управлению и использованию информационных данных?

В применении технологии блокчейн.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 09:01:51 AM
 #829

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются
Я еще позавчера позаботился об этом...не много но приятно)
Думаю биток к осени будет 20к. так что ребята еще не поздно)

Будет конечно, в этом году возможно и больше, надо тоько подождать.

биток уже за 20к перевалил, за пару месяцев могут и до 20к разогнать.
Все-таки склоняюсь к мысли,что 20 к не раньше нового года увидим,а то сейчас все поверили, что биток иксовать будет,а на деле манипуляторы его еще ниже 6 к опустят для маржинколлов
Согласен, раньше Нового Года не стоит ждать большого скачка..но надежда умирает последней)

На самом деле от сроков ничего не зависит, это просто больше психологические факторы, все может наступить гораздо раньше.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 28, 2018, 10:11:39 AM
 #830

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
Блин, это крутая идея ) можно сказать, что это онлайн библиотека, где можно с легкостью взять любую информацию
Самое интересное в том, что возможность оставлять отзывы и ставить оценки для источников информации, должна привлечь много людей с бизнеса, рейтинг всегда привлекал клиентов.
Конечно, я уверен в том, что рейтинг у проекта будет хороший, ведь идея реально интересная, думаю будет привлекать толковых инвесторов
В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.

А откуда такие цифры ?

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 02:23:03 PM
 #831

Вообще онлайн образование это тренд текущего года,так что при правильном подходе есть шансы на успех. Успехов!

Да это вообще тренд будущего.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 29, 2018, 11:46:12 AM
 #832

Все отлично идет у команды, только как отразится на развитие, падающий рынок, вот в чем вопрос.

Вечно он падать не будет да и если у проекта будет реальный рабочий продукт то все будет хорошо.

Сейчас конечно могут падать любые альты, даже Май Галакси т.к рынок летит в ад, но если у них продукт заработает то последует хороший рост.

Курс на майгалакси кстати нормально держится, не особо просел.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 29, 2018, 11:55:29 AM
 #833

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.
Поздно спохватился. Сейчас наверное лучшая стратегия просто ждать.и так по все позициям уже убытки,если перекладываться,то накосячить можно

Сейчас уже да, но если на каких нибудь монетах поймать шаровый памп, то стоит сливать, даже если в минус.

Да например монета Gup вчера сделал 100% за день, причем уже не первй раз за год ).

Cейчас многие альты делают периодически 50-150%.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 12:47:27 PM
 #834

Все отлично идет у команды, только как отразится на развитие, падающий рынок, вот в чем вопрос.

Вечно он падать не будет да и если у проекта будет реальный рабочий продукт то все будет хорошо.

Сейчас конечно могут падать любые альты, даже Май Галакси т.к рынок летит в ад, но если у них продукт заработает то последует хороший рост.

Курс на майгалакси кстати нормально держится, не особо просел.

Да и обьемы нормальные.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 04:31:18 PM
 #835

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Да конечно, это сейчас мало кого волнует, людям нужны бумажки.
Думаю в будущем онлайн образование тоже будет подкрепляться дипломами.

Да, иначе оно не будет иметь смысла.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 30, 2018, 05:47:37 AM
 #836

Это действительно что то новое. На мой взгляд - эта однозначно крутая идея, но вряд ли ее поддержит рынок сегодня. Для такой идеи нужно еще немного подождать. Я бы лично воспользовался услугами данного проекта, так как я люблю обучаться чему то новому

Так админы никуда и не торопятся пока, время на развитие проекта есть. Тем более сейчас рынок в упадке и интерес к крипте у многих людей подупал.
Для развития времени достаточно, главное чтобы команда не расслабилась, проект действительно хорош. Думаю рынок к осени пойдет вверх и все будет ок)
Все уже ждут когда тот рынок пойдет вверх) А команда понимает, что нужно много работы проделать

Поход рынка вверз лишь вопрос времени.
Да, но сколько можно ждать, уже хочется повеселится) а то все пике да пике

Когда примут ETF фонды по битку то рынок полетит по любому.

Их могут принять очень нескоро, уверен это решение еще не раз перенесут ).

Тоже думаю что в этом году врядли примут.

Там крайняя дата это 30 сентября.

Ну сентябрь уже закончился а такте впечатление что всемеро фиг стало на этот ЕТФ.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 07:39:17 AM
 #837

Немаловажным преимуществом дистанционного обучения является его большая эффективность — согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45%, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25%.

Интересно как это на скорость влияет.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 30, 2018, 08:32:16 AM
 #838

Онлайн образование это полнейший бред лучше учиться в реальном опыте жизни а там кому как удобнее сейчас в жизни все падоет даже монеты  всё хутшее всегда к лучшему

Ну с вашей грамматикой вам виднее.

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 09:19:13 AM
 #839

Немаловажным преимуществом дистанционного обучения является его большая эффективность — согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45%, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25%.

Интересно как это на скорость влияет.
Это очень нужная тема, которая реально уже востребована в дополнительных образованиях, было бы классно, если бы и школьное образование получать таким образом, у меня подруга пробовала своего ребенка перевести на онлайн образование, ребенок и родители готовы к этому, а вот предложения нормального нет даже за деньги, но в будущем это очень актуальная тема.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 30, 2018, 09:23:55 AM
 #840

Немаловажным преимуществом дистанционного обучения является его большая эффективность — согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45%, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25%.

Интересно как это на скорость влияет.
Это очень нужная тема, которая реально уже востребована в дополнительных образованиях, было бы классно, если бы и школьное образование получать таким образом, у меня подруга пробовала своего ребенка перевести на онлайн образование, ребенок и родители готовы к этому, а вот предложения нормального нет даже за деньги, но в будущем это очень актуальная тема.

Ну в школах лучше все таки обучаться оффлайн.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!