Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:10:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167042 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 07:31:36 AM
 #1041

я правильно понимаю, что MyGalaxy - это будет онлайн база через которую можно будет записаться на обучение, и платить токенами? будут ли сотрудничество с гос. обр. учреждениями или это касается только каких-то обучающих курсов ?

Да примерно так, по поводу сотрудничества пока неизвестно.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 02, 2018, 08:22:58 AM
 #1042

я правильно понимаю, что MyGalaxy - это будет онлайн база через которую можно будет записаться на обучение, и платить токенами? будут ли сотрудничество с гос. обр. учреждениями или это касается только каких-то обучающих курсов ?

Я думаю врядли будут какие либо сотрудничества с универами.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 08:42:48 AM
 #1043

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.
Поздно спохватился. Сейчас наверное лучшая стратегия просто ждать.и так по все позициям уже убытки,если перекладываться,то накосячить можно
Зато можно подождать, когда альты опустятся еще немного, и вложиться в них - тогда и иксов можно будет получить больше, чем на битке  Wink
Поддерживаю, подождать - это разумный ход событий...но не стоит забывать что рынок как лотерея.

Сейчас конечно рынок не стабильный, альты льют, но вся эта ситуация поменяется со временем ).
Поменяется это однозначно, только в какую сторону..вот в чем вопрос)

Поменяется однозначно в сторону стабилизации рынка и роста альткоинов. Рынок падает уже полгода и многие альты уже нащупали свое историческое дно, так вечно быть не может ).
Рост уже начался и думаю рынок не остановить...пора уже сделать скачок к небесам) хоть веселей жить станет ( по крайней мере мне)......
А где Вы рост увидели? Только биток приходит в чувства, а остальное все так внизу и болтается.

Да пока тренд особо не поменялся, альты отстреливают многие но в основном вся игра идет на биткоине.

Сейчас как раз альты уже начинают давать нормальный профит.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 02, 2018, 10:00:00 AM
 #1044

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.
Поздно спохватился. Сейчас наверное лучшая стратегия просто ждать.и так по все позициям уже убытки,если перекладываться,то накосячить можно
Зато можно подождать, когда альты опустятся еще немного, и вложиться в них - тогда и иксов можно будет получить больше, чем на битке  Wink
Поддерживаю, подождать - это разумный ход событий...но не стоит забывать что рынок как лотерея.

Сейчас конечно рынок не стабильный, альты льют, но вся эта ситуация поменяется со временем ).
Поменяется это однозначно, только в какую сторону..вот в чем вопрос)

Поменяется однозначно в сторону стабилизации рынка и роста альткоинов. Рынок падает уже полгода и многие альты уже нащупали свое историческое дно, так вечно быть не может ).
Рост уже начался и думаю рынок не остановить...пора уже сделать скачок к небесам) хоть веселей жить станет ( по крайней мере мне)......
А где Вы рост увидели? Только биток приходит в чувства, а остальное все так внизу и болтается.

Да пока тренд особо не поменялся, альты отстреливают многие но в основном вся игра идет на биткоине.

Сейчас как раз альты уже начинают давать нормальный профит.

Да большая часть монет на бинансе уже со дна х2 сделали.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 01:41:01 PM
 #1045

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.
База онлайн курсов не направлена на получение образования с зачетами, это в первую очередь получения знаний для себя, а не для диплома. Сейчас огромное количество учебных курсов в интернете, но из этого количества надо выбрать качественный, который принесет правильные знания. В первую очередь MyGalaxy поможет выбрать качественные курсы с помощью проверки на качество и подлинность материалов, надежной защиты аккаунтов от взломов, контроля подлинности рейтингов и отзывов.

Да конечно информации в интернете всегда очень много, но отсеивать качественную очень сложно.
Именно, довольно сложно выбрать качественный продукт в просторах интернета

Сложно конечно, поэтому фильтрация это основная полезная функция МайГалакси.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:56:59 PM
 #1046

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.
База онлайн курсов не направлена на получение образования с зачетами, это в первую очередь получения знаний для себя, а не для диплома. Сейчас огромное количество учебных курсов в интернете, но из этого количества надо выбрать качественный, который принесет правильные знания. В первую очередь MyGalaxy поможет выбрать качественные курсы с помощью проверки на качество и подлинность материалов, надежной защиты аккаунтов от взломов, контроля подлинности рейтингов и отзывов.

Вот наверное одно из главных преимуществ MyGalaxy(проверка на качество,подлинность и защита), но это всё тоже приходит с опытом и временем. Саморазвитие и самообразование это огромные плюсы для человека, но хотелось бы ещё этому всему найти применение(отсутствие бумажки играет огромную роль в наше время).

Ну а какую они могут выдать бумажку ? Они ведь не университет.

Ну да электронный сертификат вообще никакой силы не имеет.

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 06:21:37 PM
 #1047

Ну сама идея очень хороша. Только вот удастся ли команде воплотить свои планы в реальность. Огромные массивы информации и масса труда.

Удастся конечно, если будут заниматься развитием.

Будут заниматься конечно, тут вариантов нет ).

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 12:08:14 PM
 #1048

Ну сама идея очень хороша. Только вот удастся ли команде воплотить свои планы в реальность. Огромные массивы информации и масса труда.

Удастся конечно, если будут заниматься развитием.

Будут заниматься конечно, тут вариантов нет ).

Естественно ведь реклама в крипто проектах наверное самая основная составляющая.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2018, 05:47:15 PM
 #1049

Ну сама идея очень хороша. Только вот удастся ли команде воплотить свои планы в реальность. Огромные массивы информации и масса труда.

Удастся конечно, если будут заниматься развитием.

Будут заниматься конечно, тут вариантов нет ).

Естественно ведь реклама в крипто проектах наверное самая основная составляющая.

Ну ещё важно что сам проект действительно был интересен людям.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 06:33:35 PM
 #1050

Сейчас современный мир немыслим без новейших технологий и интернета, который проник во все сферы жизни, включая образование. Всемирная паутина дает большие возможности для развития образования.
Интернет не мог не проникнуть и в образование, ведь сегодня он повсюду. Вряд ли найдется человек, не слышавший хоть раз в жизни о всемирной паутине.

Я думаю половина Африки не знает про интернет)

Вы очень недооцениваете Африку)

Да действительно во многих странах там технологии гораздо более продвинутые чем у нас.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 04, 2018, 09:25:08 AM
 #1051

Ну сама идея очень хороша. Только вот удастся ли команде воплотить свои планы в реальность. Огромные массивы информации и масса труда.

Удастся конечно, если будут заниматься развитием.

Будут заниматься конечно, тут вариантов нет ).

Естественно ведь реклама в крипто проектах наверное самая основная составляющая.

Ну ещё важно что сам проект действительно был интересен людям.

Ну он в любом случае найдет свою аудиторию.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 04, 2018, 10:10:07 AM
 #1052

Немаловажным преимуществом дистанционного обучения является его большая эффективность — согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45%, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25%.

Интересно как это на скорость влияет.
Это очень нужная тема, которая реально уже востребована в дополнительных образованиях, было бы классно, если бы и школьное образование получать таким образом, у меня подруга пробовала своего ребенка перевести на онлайн образование, ребенок и родители готовы к этому, а вот предложения нормального нет даже за деньги, но в будущем это очень актуальная тема.

Со школами думаю такое лучше не практиковать ).
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 04, 2018, 05:45:22 PM
 #1053

Немаловажным преимуществом дистанционного обучения является его большая эффективность — согласно данным Cedar Group, время обучения сокращается в этом случае на 35-45%, а скорость запоминания материала возрастает на 15-25%.

Интересно как это на скорость влияет.
Это очень нужная тема, которая реально уже востребована в дополнительных образованиях, было бы классно, если бы и школьное образование получать таким образом, у меня подруга пробовала своего ребенка перевести на онлайн образование, ребенок и родители готовы к этому, а вот предложения нормального нет даже за деньги, но в будущем это очень актуальная тема.

Со школами думаю такое лучше не практиковать ).

Да школьное образование дистанционно совсем не вариант.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 04, 2018, 06:08:08 PM
 #1054

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.

Уже не на таком дне как раньше ).
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 04, 2018, 07:16:20 PM
 #1055

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.

Уже не на таком дне как раньше ).
Все относительно , некоторые монеты растут , топы так и стоят на месте.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 05, 2018, 07:48:14 AM
 #1056

Вообще люблю обучаться , и если площадка действительна будет такой какой планируют, спрос будет однозначно

Да тоже было бы интересно глянуть на готовый продукт.

Он вроде как будет в следующем году.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 08:29:53 AM
 #1057

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Многим работадателям главное чтоб сотрудник был компетентный.
Это безусловно, но тем не менее требование высшего образования ( а как доказательство то и наличие диплома) пока является одним из основных при приеме на работу.

К сожалению да, хотя как по мне важны больше личные качества сосикателя и его навыки.

Так во многих реально крупных компаниях на это уже давно не смотрят, нужно портфолио человека, опыт работы, навыки и т.д, а какой толк от образования если у него кроме этого ничего нет ?.
Никто не говорит, что это единственный критерий, безусловно всем нужен опыт, но и наличие образования никто не отменял.

Многие и без образования хорошо устраиваются.
Но мир наш устроен так что бумажку везде нужно тыкать, мало компаний на бумажки не смотрят. Возможно в дальнейшем все изменится.
Возможно проект сделает толчок для развития дистанционного обучения.

Сделает конечно, если хорошо зайдет в массы.

Это зависит от маркетинга который выберет команда.
Да, на маркетинг поставить хорошую ставку и все у ребят получится. Лично я верю в успех проекта

В таких проектах конечно маркетинг очень важен.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 05, 2018, 08:56:54 AM
 #1058

Ну как уже многие знают,онлайн образование это будущее многих направлений,которые смогут давать такие же качественные и доступные знания на расстоянии. Платформа MyGalaxy предоставляет возможность выбора в самых разных направлениях,где каждый найдёт всё,что ему необходимо. Теперь необходимо развивать проект и делать ему достойную рекламу.
Сейчас конкуренция большая в сфере образования, ребятам будет не легко внедрить проект на рынок.
Конкуренция всегда положительно влияла на развитие, она заставляет работать упорнее и стимулирует к усовершенствованию разработки.
Да, конкуренция постоянно держит в рабочем напряжении, служит активатором и стимулом движения вперед.

Это да, но кстати у май галакси как таковой конкуренции и нет.

Нету, пока рынок ИСО проектов немного затих, но все впереди.

Не заметила чтобы он затихал, да скама стало гораздо больше и нужно теперь тщательнее отбирать проекты, но особого затишья нет. Пока это все не будет регулироваться секом, то врядли движуха стихнет.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 05, 2018, 09:35:57 AM
 #1059

Ну как уже многие знают,онлайн образование это будущее многих направлений,которые смогут давать такие же качественные и доступные знания на расстоянии. Платформа MyGalaxy предоставляет возможность выбора в самых разных направлениях,где каждый найдёт всё,что ему необходимо. Теперь необходимо развивать проект и делать ему достойную рекламу.
Сейчас конкуренция большая в сфере образования, ребятам будет не легко внедрить проект на рынок.
Конкуренция всегда положительно влияла на развитие, она заставляет работать упорнее и стимулирует к усовершенствованию разработки.
Да, конкуренция постоянно держит в рабочем напряжении, служит активатором и стимулом движения вперед.

Это да, но кстати у май галакси как таковой конкуренции и нет.

Нету, пока рынок ИСО проектов немного затих, но все впереди.

Не заметила чтобы он затихал, да скама стало гораздо больше и нужно теперь тщательнее отбирать проекты, но особого затишья нет. Пока это все не будет регулироваться секом, то врядли движуха стихнет.

Это да , ИСО сейчас до сих пор очень много, но отбирать годные уже стало сложнее.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 05, 2018, 09:57:07 AM
 #1060

За последние десять лет виртуальные формы обучения стали привычными для большинства крупных учебных заведений всего мира.

Для каких например ?

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!