Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:27:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:29:29 PM
 #101

Я не прохожу, поэтому и головной боли нет. А так в принципе ничего сложного, делаем фото. Справки берём в том же Тинкофф.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 12:59:26 PM
 #102

Я отправлял KYC помойму всего два или три раза. Один раз отклонили даже не объяснивше почему, я забил на них, и выяснять не стал
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:37:15 PM
 #103

Я отправлял KYC помойму всего два или три раза. Один раз отклонили даже не объяснивше почему, я забил на них, и выяснять не стал

ну все ходи теперь оглядывайся  мопс уже выехал за тобой
Шутки шутками, не так давно чуваку знакомому позвонили после того как он с партнером поучаствовали в ико Кваркчейна. Сделали себе 12х при выходе на биржу. Я хз был ли там киц, но товарищ сказал, что кто-то позвонил, номер не определён, спрашивал про крипту и сколько денег на кошельке. Он на х.. послал, конечно. Но ходит, оглядываясь. Это так из последнего.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 03:41:50 PM
 #104

Для всех тех кто  отправляет оригинальные документы для KYC, вот такие объявления потом можно встретить в сети - не боитесь свои встретить доки ?)

и что с этими фотками могут сделать? кредит чтоль взять? даже не знаю, зачем кто-то покупает эти данные.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 03:53:51 PM
 #105

и что с этими фотками могут сделать? кредит чтоль взять? даже не знаю, зачем кто-то покупает эти данные.
Кстати в фотошопе можно сделать что хочеш. Потом через принтер прогнать и вот тебе документы.
А з доками такая штука что ты светиш людям свой адрес.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2018, 03:59:39 PM
 #106


и что с этими фотками могут сделать? кредит чтоль взять? даже не знаю, зачем кто-то покупает эти данные.

а как ты думаешь? если их продают.. чуть логику надо включить ну или хотя бы прочитать несколько постов выше
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:49:29 PM
 #107

Пару раз только на биржах проходил уровня Bitfinex. Но дал себе клятву, что больше никогда в жизни не сунусь в них.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 14, 2018, 05:53:15 PM
 #108

Я тоже не вижу ничего особенного в предоставлении загранника, если это требуется. Один раз а возникла проблема при подтверждении фактического местонахождения. Обычно для этого я беру банковскую выписку, но на бирже Qriptos потребовали документ на английском языке, чего банк мне предоставлять отказался.
В некоторых банках есть онлайн-банкинг, в котором можно сразу же заказать и получить такую справку в pdf-формате, причем язык справки тоже можно выбирать (английский присутствует). Очень удобно и экономит время.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 14, 2018, 06:00:17 PM
 #109

Пару раз только на биржах проходил уровня Bitfinex. Но дал себе клятву, что больше никогда в жизни не сунусь в них.
Когда на биржах просят это ещё как-то можно понять и объяснить, мол торговля идёт, борьба с отмыванием и всё такое. А вот когда от участников баунти начинаю KYC требовать, да и ещё объявляют об этом в самом конце баунти, это уже форменная наглость.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 14, 2018, 06:01:23 PM
 #110

Я лично не проходил эту процедуру. Стараюсь находить пока ещё проекты, которые не требуют КУС.  Но если потребуется, на свои документы я ее проходить не буду

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 06:09:39 PM
 #111

Пару раз только на биржах проходил уровня Bitfinex. Но дал себе клятву, что больше никогда в жизни не сунусь в них.
Когда на биржах просят это ещё как-то можно понять и объяснить, мол торговля идёт, борьба с отмыванием и всё такое. А вот когда от участников баунти начинаю KYC требовать, да и ещё объявляют об этом в самом конце баунти, это уже форменная наглость.
Конечно неприятно, но что делать в таком случае участнику, если ты потратил на компанию месяц а то и больше? отказываться от заработка? а если проект стоящий и есть шанс на ххх? естественно бОльшая часть баунтистов приходится искать способы как пройти KYC

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:10:10 PM
 #112

я сколько проходил процедуру KYC именно для баунти-компаний, они наоборот были очень легкими, требовалось немного, загружалось все быстро и быстро получалось одобрение, головняков прям каких-то не встречал

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:17:58 PM
 #113

Учавствовал в баунти Money Token, попросили сделать KYC, не прошол, видимо из-за паспорта не международного образца, переписывался в телеге с человеком с Украины (я сам из России), он прошел, хотя паспорт у него такого же образца, что и у меня, отправил еще, буду ждать
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:19:16 PM
 #114

Учавствовал в баунти Money Token, попросили сделать KYC, не прошол, видимо из-за паспорта не международного образца, переписывался в телеге с человеком с Украины (я сам из России), он прошел, хотя паспорт у него такого же образца, что и у меня, отправил еще, буду ждать
Да вы бы лучше попробовали написать администратору группы в телеграм допустим, я вот как-то проходил и тоже были проблемы, мне там помогли
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:22:25 PM
 #115

Преимуществ я если честно вообще не вижу. В наше время все данные продаются. А вот опасностей для инвесторов и баунталистов более чем достаточно. Самая главная, нечестные компании созданные только для заработка все ваши данные тут же продадут. И в будущем у вас могут возникнуть проблемы уже с хорошим проектом, так как кто-то сможет загрузить туда ваши данные.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:54:22 PM
 #116

Во всех случаях я прохожу мимо такие проекты , так как понимаю , что шансы на плохой исход от kyc увеличиваются.  Что не являются положительным фактором
Почему прохождение KYC не является положительным фактором? Мне кажется, это наоборот свидетельствует о серьезных намерениях команды, в дальнейшем это облегчает выход на крупные биржи.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 11:19:31 PM
 #117

Столкнулся с такой проблемой, что одни и те же документы в разных исо принемали по-разному, собственно возникает мнение, что более добросовестные компании прогоняют документы через несколько "суровых" специальных приложений и не факт, что эти приложения работают на отлично.
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:26:37 PM
 #118

Проходил КИК раза 3-4, всегда использовал права РФ, один раз нужно было селфи с правами.
Все что оправлял, приняли, проблем не было.
Думаю права можно отправлять без каких либо опасений.
Вот паспорт уже как то не очень хочется.
MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:36:15 PM
 #119

Настораживает КУС, хотя и понимаю, что купить документы моей страны на чёрном рынке - вообще не проблема за копейки. Но не хочется думать и переживать о том, куда именно пойдут доки. Обхожу проекты с КУС, особенно Эирдропы какие-нибудь
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
July 16, 2018, 12:15:25 AM
 #120

Для всех тех кто  отправляет оригинальные документы для KYC, вот такие объявления потом можно встретить в сети - не боитесь свои встретить доки ?)


Печально,даже очень, по первым баунти, когда не был опытен в этом вопросе, отправлял KYC не думая... Для интереса можно было бы скинуться и купить, может там вовсе и не баунтистов данные...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!