Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:57:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 11, 2018, 10:43:16 PM
 #361

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.
Тоже слегка в шоке от этого нововведения. Пол-года платили и тут вдруг приспичило кис устроить. И еще какие-то справки о доходах требуют непонятные.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
1715072266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072266
Reply with quote  #2

1715072266
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 11, 2018, 11:30:49 PM
 #362

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей


Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
September 11, 2018, 11:51:37 PM
 #363

Очень не нравится мне данная процедура. Стараюсь по максимуму избегать такие компании.
Аналогично. Считаю, что не стоит участвовать в проектах где просят пройти KYC, будут потом данные ходить по сети непоянтно где. Вон к пелосо например попадут
Да он прикалывается скорее всего. Просто учит таким образом несмышленых наивных людей) Несмотря на то что он много ругается и матерится по сути он в душе порядочный чувак как мне кажется) Это просто на публику он в таком образе любит работать)

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 12:23:31 AM
 #364

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.
Тоже слегка в шоке от этого нововведения. Пол-года платили и тут вдруг приспичило кис устроить. И еще какие-то справки о доходах требуют непонятные.
Справка о доходах для прохождения кис ? Я о таком впервые вообще слышу. А паспорт жены случайно не надо ? Или там - размер нижнего белья может им еще сообщить ?
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 05:46:41 AM
 #365

Чего только не потребуют для прохождения KYC.Если криптовалюта будет регулироваться,то прохождение KYC оправдано, а так не известно куда могут попасть наши данные...

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 12, 2018, 08:07:23 AM
 #366

я отсканировал паспорт со стороны где фото,лицевую сторону,документ подтверждающий мой адрес тоже отсканировал,но в паспорте затер данные,серию и номер.еще сделал селфи,а то иногда требуют.селфи делал на норм фотоаппарат,чтоб более менее видно было.все фото четкие,но нужно в паинте их размер подогнать до требовательных,а то они много вешают.вроде везде прокатывает.единственно нет с банка выписки на английском,тоже встречалось где требовали

и где же человек, который проживает в России или в Украине должен взять выписку из банка на английском языке? это вообще странно выглядит. в каждой стране свой язык, если паспорт РФ то и выписка на языке РФ. тут всё понятно.

В Украине к примеру клиенты Приват банка могут взять выписку с банка а английском языке, при этом в онлайн режиме. Даже в отделения не нужно обращаться. Думаю такие варианты есть и в России.
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
September 12, 2018, 08:10:20 AM
 #367

Я не разу не проходил кус почему то мне кажется что там подвох. Но многие знакомые проходят эту проверку и ничего все нормально.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:11:45 AM
 #368

Начал проходить КУС раньше избегал стороной такие проекты отправляю свои данные будь что будет надеюсь обойдется
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:16:03 AM
 #369

Я всегда прохожу KYC. Стараюсь не думать о том, что что-то может пойти не так. А как можно не пройти эту проверку, если например , ты долгое время работал на эту компанию. Что, вся работа коту под хвост пойдет?
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:17:02 AM
 #370

Я не разу не проходил кус почему то мне кажется что там подвох. Но многие знакомые проходят эту проверку и ничего все нормально.
Мне кажется, что вы излишне переживаете. Почитайте в начале этой ветки о преимуществах KYC/ Я наоборо, больше доверяю таким проектам
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 08:36:42 AM
 #371

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:10:28 AM
 #372

Я стараюсь сегодня в данной ситуации КУС вообще не проходить и избегаю таких проектов заработок никакой и смысла в предоставлении еще данных не понятно за что не вижу

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
September 12, 2018, 09:23:57 AM
 #373

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
С чего это вдруг?
Как раз таки KYC и сделан для искоренением мошенничества, так как не даёт возможности всяким подозрительным личностям зарабатывать при инвестициях в проекты, а не для того чтобы разработчики проекта брали кредиты на ваши доки.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 12, 2018, 09:26:01 AM
 #374

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
Не думаю, что кампании проводящие КУС стремяться именно искоренить мошенничество, тем более в сфере баунти. Скорее всего они просто прикрывают свою кампанию от возможных проблем с местным законодательством. Чтобы была хоть какая-то отмазка, что там не участвовали люди определенных стран с которыми могут быть проблемы из-за правил проведения ICO.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:28:09 AM
 #375

Ничего страшного и проблемного в прохождении не вижу вот даже в этой подписной что у меня так же надо пройти кус и прошел без проблем

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 12, 2018, 10:10:06 AM
 #376

Quote
Что касается преимуществ: отсеивание мультиаккаунтов;
Никакие KYC мультиаккаунты не отсеивает, это просто предлог который вам навязывают что бы вы проходили KYC в надежде на то что, мультов будет меньше, а вы получите больше, но по факту мультиаккаунтов меньше не стало, а заработок баунтистов не вырос, а документы уже отослали и как их будут применят вы сможете узнать только когда вас вызовут на допрос к следователю по финансовым преступлениям.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 11:46:26 AM
 #377

Проходил KYC при покупке токенов пару раз. Проблем никаких. Скинул фотки доков, мне подтвердили, что все ок и я купил токены
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 12, 2018, 01:14:19 PM
 #378

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей


Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 12, 2018, 01:34:30 PM
 #379

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей


Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?
Так и карту можно сделать на левые документы, можно вообще все сделать на левые доки, чтобы вообще ничего своего не светить. И даже если ты идешь снимать деньги с чужой карты, просто гримируешь себя и все.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 12, 2018, 01:43:53 PM
 #380

С нынешними копеечными выплатами кус проходить категорически не стоит.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!