Bitcoin Forum
June 30, 2024, 08:29:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46070 times)
Rusha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:51:40 PM
 #121

Слышал есть проект который компенсирует тем кто  пострадал от скам баунти , правда только в своих токенах , но они уже торгуются на waves бирже и токен  тоже на их базе
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:10:13 PM
 #122

мне вот интересно Roll Eyes общий скам за 18 й год составляет 99 процентов
как это у автора получилось 10 процентов)) Roll Eyes?
по-моему ответ на поверхности лежит. автор изучает проекты, начиная с возможности технической реализации, заканчивая родственниками разработчиков и инвесторов до 7-го поколения. и только после этого принимает решение, вступать в проект или нет
JamesMadson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 11:24:36 PM
 #123

Слышал есть проект который компенсирует тем кто  пострадал от скам баунти , правда только в своих токенах , но они уже торгуются на waves бирже и токен  тоже на их базе
я тоже слышал , ребята из Bittrade молодцы топят за идею , многие хейтят их хотя на самом деле они даже ICO не проводят только раздают токеену пострадавшим от скам и хотят в будщем бауни кампанию провести.
GBfear
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 03:06:38 AM
 #124

Было бы здорово сразу и пруфы в студию с выплатами SmileyЕще можно узнать в каких видах бауннти больше всего участвуетет подпись, соц или блоги напрример или все сразу?

Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:13:17 AM
 #125

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты
      Я понимаю,  что это хорошие баунти. Но есть один вопрос к вам. Почему вы еще джуниор? За это время можно было хотя бы до фула дойти. У меня с баунти очень много скама происходит. Поэтому я подписался на ваш конал. Может поможет.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 04:47:56 AM
 #126

Ну, как тут сказать. Везет. Половина кампаний то даже не скам - просто не собирают софт-кап, т.к идея не интересная. Подписался на ваш канал, буду следить!

Те, кто не собрал Софт как, я их не отношу в раздел скам. Скам переводится как мошенничество, так что здесь это не подходит. Я понимаю, что в случае если компания не собрала софт, а мы не получили токены, то нам от этого не легче, но все же это не скам.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:39:06 AM
 #127

Принять участие в скамном проекте сейчас легко,так как их появилось достаточно,сейчас сложно найти хорошую баунти компания,все замерли при таком падении рынка мало кто хочет вкладывать деньги в проекты.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 05:46:12 AM
 #128

В общем-то не вижу смысла спорить, но вы прежде чем писать такие посты, может для начала пруфы предоставите, это в каких таких проектах вы принимали участие?
(и сколько аккаунтов у вас 9 мес участвовали?)
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
August 07, 2018, 05:48:54 AM
 #129

И в самом деле сейчас очень трудно выбрать проект который полностью отработает и соберёт хард кап. Научились преподносить всё так красочно и жизненно, что ни ка не отличается от других проектов.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 05:51:09 AM
 #130

Надо посмотреть, чтобы проект имел рейтинг на ICOBench выше 3 и чтобы в подписной были легендари. Это самый простой вариант найти нормальное баунти и при этом не забивать себе голову необходимостью самостоятельного анализа кучи параметров по этому проекту
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 06:19:53 AM
 #131

Я при выборе баунти, смотрю состав команды и партнеров, даже важно то какие баунти менеджеры ведут это баунти
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:01:26 AM
 #132

В общем-то не вижу смысла спорить, но вы прежде чем писать такие посты, может для начала пруфы предоставите, это в каких таких проектах вы принимали участие?
(и сколько аккаунтов у вас 9 мес участвовали?)

Я писал уже несколько раз об этом  в этой теме. Не буду повторяться. Если интересно, полистайте.
MiracleM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:07:02 AM
 #133

Есть ребята которые обучают анализировать проекты и  обучают трейдингу . Может если вы пройдете обучение вы начнете лучше выбирать проекты)))
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 07, 2018, 02:15:23 PM
 #134

Я не сильно доверяю чужой статистике, но впринципе если автор не берет денег за подписку на канал то эта информация может пригодиться. Только стоит учитывать что сейчас такая ситуация что если проект выплатил токены и они уже торгуются это не говорит 100 процентов о том что проект не соскамится в будущем. Сейчас очень сложно стало анализировать проекты на стадии ICO.
такие каналы с указанием баунти-компаний в принципе выгодны всем, и владельцу канала, и участникам, но самое главное, чтобы эти компании тщательно отбирались, тогда вижу смысл подписываться
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 02:18:04 PM
 #135

Если хочешь, чтоб больше народу пришло на твои ресурсы, напиши в топике в каких кампаних участвовал, сколько получил и тому подобное. Сейчас это выглядит как просто не очень качественная реклама твоего канала, подобных которым тысячи, а толку от них очень мало
Хочешь подтянуть людей - дай больше пруфов и будет тебе счастье  Wink
Верное замечание, скорее всего каждый сталкивался с Баунти-скамом, хотя на вид это были серьезные и многообещающие проекты с серьезными планами и хорошей командой...хотелось бы конкретики поболее, да..

Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 02:21:56 PM
 #136

Без пруфов о уже пройденных компаниях всё это не серьезно, как тщательно не отбирай компании на скам просто по теории вероятности упадешь.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 07, 2018, 02:38:55 PM
 #137

Смотрите на команду и прохождение ею верификации (например её требуют на сайте Икобенч и на некоторых других) + мероприятия в которых эти разработчики должны участвовать, естественно будут засняты на фото и видео, что уменьшает вероятность скама. Я например, вообще не захожу в проект если в течении долгого времени никто из команды не подтверждает свою личность.

Икобенч, мягко говоря вообще не панацея) Очень много весьма спорных проетов, у которых рейтинг под пятерку, так же как и хороших проектов с маленьким рейтингом. На форуме натыкался на статью, где товарищ писал, который был там экспертом и я убедился в своих домыслах, что там все куплено
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0 вот этот пост. к сожалению сайт себя дискредитировал. а могли бы быть качественным независимым агенством. по крайней мере имя себе раскрутили

Да да, он самый.
Но, тем не менее, у ICObench тоже есть свои плюсы. С помощью него можно почитать описание проекта, посмотреть различные метрики вроде цены токена, начало и конца айсио и другое. Но да, на рейтинг лучше особого внимания не обращать, все куплено  Wink
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 05:14:05 PM
 #138

Без пруфов о уже пройденных компаниях всё это не серьезно, как тщательно не отбирай компании на скам просто по теории вероятности упадешь.
Случается и такое. Но надо стремиться к тому, чтобы это случалось как можно реже.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 05:18:11 PM
 #139

Никто не знает наверняка скамный краудфандинг проводится или нет. Все проекты изначально начинают очень бодро и радужно описывают перспективы. Скажи проявляется обычные после окончания сборов
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 05:23:04 PM
 #140

Со скамом вообще у меня история довольно печальная. По большому счёту их обойти просто невозможно.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!