Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:57:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46044 times)
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 25, 2018, 10:00:29 AM
 #421

Пока одни разговоры и реклама собственных каналов. В основную ветку пожалуйста список всех баунти в которых участвовали, сколько в них заработали т.п. А так все это пустая болтовня - что то вроде вступите в мой канал и у Вас будет не более 10% скама.
1715126265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126265
Reply with quote  #2

1715126265
Report to moderator
1715126265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126265
Reply with quote  #2

1715126265
Report to moderator
1715126265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126265
Reply with quote  #2

1715126265
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126265
Reply with quote  #2

1715126265
Report to moderator
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 25, 2018, 02:20:14 PM
 #422

По-моему при таком количестве проектов необходимо командой делать анализ проектов, выделяя более-менее подходящие для более углубленного анализа. Иначе тупо времени не хватит на всё.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:50:36 PM
 #423

Трудно самому выбрать если нет опыта . Что бы уменьшить степень риска беру проекты с высоким рейтингом среди тех которые предлагают разные анализаторы . Сравниваю в нескольких источниках на совпадение. Конечно выплаты думаю большими не будут. зато меньше надеюсь скама будет если действовать самостоятельно с моим малым опытом.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 03:00:46 PM
 #424

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 25, 2018, 05:03:50 PM
 #425

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?

оно не любит отвечать на такие вопросы) оно отвечает только на респекты и когда по головке гладят)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:17:13 PM
 #426

ответ никак! сейчас вероятность попасть на скам очень велика, по этому не тратьте зря время

Просто делать все подряд и брать количеством, а не качеством) И по итогу можно закрывать глаза на % скама, так как успешных  проектов все равно будет хватать и они будут перекрывать скамовые)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:41:33 PM
 #427

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?
Живу потихоньку. Деньгами на право и на лево понятное дело не разбрасываюсь. Продаю токены только по мере необходимости на жизнь, ну или съездить на море например. Скама в моих проектах почти нет, там где я участвую. В конце октября, как я и говорил раньше будет подробный видео отчет, где участвовал, сколько заработал, сколько вывел, сколько скама и все такое. А в конце октября, это потому , что именно в это время будет год как я в баунти. Получается будет итог за год.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:44:48 PM
 #428

Пока одни разговоры и реклама собственных каналов. В основную ветку пожалуйста список всех баунти в которых участвовали, сколько в них заработали т.п. А так все это пустая болтовня - что то вроде вступите в мой канал и у Вас будет не более 10% скама.
Списка не будет, но будет видео с подробным отчетом за год в Баунти. Это будет в конце октября. Все сниму и покажу, где участвовал, сколько скама, сколько вывел и так далее. А если Вам сейчас именно интересно посмотреть список проектов где я участвовал, то можете зайти ко мне на Ютуб. Там все обзоры есть где я участвовал.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:29:56 AM
 #429

Трудно самому выбрать если нет опыта . Что бы уменьшить степень риска беру проекты с высоким рейтингом среди тех которые предлагают разные анализаторы . Сравниваю в нескольких источниках на совпадение. Конечно выплаты думаю большими не будут. зато меньше надеюсь скама будет если действовать самостоятельно с моим малым опытом.
Ну вот, видите, у Вас есть своя стратегия. Это хорошо. Я правда не совсем полагаюсь на рейтинг, потому что не раз слышал, что эти рейтинги покупают. Возможно Вам надо немного доработать вашу стратегию, но если она дает Вам результат, который Вас устраивает, значит все ОК
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 11:33:51 PM
 #430

да сейчас схемы скама настолько хитры что вы и не поймете что участвуете в них, новый хайповый пример это остановить баунти до определенных сроков и не разрешать снимать подписи,а коли снимаешь то дисквалификация  Grin
Да. А еще при этом указать в анонсе что подписная длится до момента окончания ICO, и софт кап при этом установить миллионов 20 долларов. Вечная тема.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 28, 2018, 11:38:07 PM
 #431

Сейчас ведь кроме скамов и софткап никто не набирает.. а те что и наберут, почему то на биржу совсем не торопятся. Все ждут лучших времён.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 06:12:19 AM
 #432

Для того чтобы выбрать хорошую баунти кампанию необходимо  понимать, что к более надежным и многообещающим кампаниям будет больше внимания. Старайтесь участвовать в таких, которые на хайпе.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:22:47 AM
 #433

А вообще я так скажу, когда ICO действительно хайповое и перспективное, то ему и Баунти кампания не нужна. Там итак очередь из инвесторов.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
August 29, 2018, 03:43:50 PM
 #434

Пока одни разговоры и реклама собственных каналов. В основную ветку пожалуйста список всех баунти в которых участвовали, сколько в них заработали т.п. А так все это пустая болтовня - что то вроде вступите в мой канал и у Вас будет не более 10% скама.
Списка не будет, но будет видео с подробным отчетом за год в Баунти. Это будет в конце октября. Все сниму и покажу, где участвовал, сколько скама, сколько вывел и так далее. А если Вам сейчас именно интересно посмотреть список проектов где я участвовал, то можете зайти ко мне на Ютуб. Там все обзоры есть где я участвовал.

Вероятно к конце октября многие проекты разошлют токены, ну и рынок наверно взбодрится после важных новостей от 30-го сентября. Многие проекты именно после этой отметки решили начать свою активность

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:16:01 AM
 #435

То что мой подробный видео отчет выйдет в конце октября, это никак не привязано к каким либо событиям. Просто в конце октября будет год как я участвую в Баунти. Это будет отчет за год. Кстати, пока мы общались в этой ветке, прошел месяц. До отчета осталось всего 2 месяца.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 30, 2018, 07:00:25 AM
 #436

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?
Живу потихоньку. Деньгами на право и на лево понятное дело не разбрасываюсь. Продаю токены только по мере необходимости на жизнь, ну или съездить на море например. Скама в моих проектах почти нет, там где я участвую. В конце октября, как я и говорил раньше будет подробный видео отчет, где участвовал, сколько заработал, сколько вывел, сколько скама и все такое. А в конце октября, это потому , что именно в это время будет год как я в баунти. Получается будет итог за год.
Без доказательств так и будет бесконечный скепсис. Видео многое прояснит и возможно увеличит "аудиторию поклонников". Только не совсем понятно, аккаунт на форуме создан в апреле этого года, а говорите ,что уже  год будет в октябре. К этому моменту ранг на форуме был фула или сэра.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:14:23 AM
 #437

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?
Живу потихоньку. Деньгами на право и на лево понятное дело не разбрасываюсь. Продаю токены только по мере необходимости на жизнь, ну или съездить на море например. Скама в моих проектах почти нет, там где я участвую. В конце октября, как я и говорил раньше будет подробный видео отчет, где участвовал, сколько заработал, сколько вывел, сколько скама и все такое. А в конце октября, это потому , что именно в это время будет год как я в баунти. Получается будет итог за год.
Без доказательств так и будет бесконечный скепсис. Видео многое прояснит и возможно увеличит "аудиторию поклонников". Только не совсем понятно, аккаунт на форуме создан в апреле этого года, а говорите ,что уже  год будет в октябре. К этому моменту ранг на форуме был фула или сэра.
Да что не понятно, создал мульта, возможно и не одного, вот и сидит зарабатывает, как наверное многие тут
А то что прошлогодние баунти показать обзор, там меньше, гораздо меньше скама было, и выбирать проще было, там и доропы были более менее доходные и меньше скама
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
August 30, 2018, 07:40:16 AM
 #438

Как ты живёшь только на Баунти я не понимаю? Весь 2018 год проекты скамятся один за другим, а те которые не скамятся стоят копейки на рынке. В чем доходность твоЯ и как ты определяешь ико которые чего то стоят?
Живу потихоньку. Деньгами на право и на лево понятное дело не разбрасываюсь. Продаю токены только по мере необходимости на жизнь, ну или съездить на море например. Скама в моих проектах почти нет, там где я участвую. В конце октября, как я и говорил раньше будет подробный видео отчет, где участвовал, сколько заработал, сколько вывел, сколько скама и все такое. А в конце октября, это потому , что именно в это время будет год как я в баунти. Получается будет итог за год.
Без доказательств так и будет бесконечный скепсис. Видео многое прояснит и возможно увеличит "аудиторию поклонников". Только не совсем понятно, аккаунт на форуме создан в апреле этого года, а говорите ,что уже  год будет в октябре. К этому моменту ранг на форуме был фула или сэра.
Да что не понятно, создал мульта, возможно и не одного, вот и сидит зарабатывает, как наверное многие тут
А то что прошлогодние баунти показать обзор, там меньше, гораздо меньше скама было, и выбирать проще было, там и доропы были более менее доходные и меньше скама
Ну если сейчас участвовать во всем ,то можно тоже нормально заработать .Главное что бы акки были раскаченные .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 07:55:30 AM
 #439

Что-то напоминает очередную пиар тему. Сам похвалил, сам посмеялся! Статус на форуме не утверждает, что 9 месяцев занимаешься баунти. Больше похоже, что это очередной хайп проект. 10% всех скам кампаний. Молодец. Ты думаешь, что тебе уже более опытный народ поверит? 100% нет. Никогда. Я думаю, что зачем вступать в каналы? Напиши здесь весь свой опыт. Где участвовал? Какие результаты? Сложного ничего нет. Тогда будет более убедительная информация по данной теме, а пока я не доверяю таким участникам. Это лично мое мнение. Сейчас вообще тенденция идет не распространять свои подвиги, а у тебя целая программа по этой теме.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
vmatsygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:00:28 AM
 #440

Если хочешь, чтоб больше народу пришло на твои ресурсы, напиши в топике в каких кампаних участвовал, сколько получил и тому подобное. Сейчас это выглядит как просто не очень качественная реклама твоего канала, подобных которым тысячи, а толку от них очень мало
Хочешь подтянуть людей - дай больше пруфов и будет тебе счастье  Wink
Согласен, нужно дать немного полезных кусочков информации, но и так предложение звучит довольно заманчиво если честно, почему нет ? Присоединился и получай проекты, которые возможно выстрелят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!