Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:44:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40721 times)
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
August 17, 2018, 12:49:12 PM
 #41

На данный момент рынок падает и для привлечения новых инвестиций, нужен ряд позитивных новостей , которые поддержат  киты хорошим вливанием и рынок развернётся.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 17, 2018, 12:52:31 PM
 #42

Тут даже не важно терпеливый ты холдер или нет, никто не торопиться сливать свою крипту за цену, которую нам сейчас предлагают, тут поневоле остается только один вариант - холдить


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 17, 2018, 01:03:12 PM
 #43

Я думаю сейчас , на фоне новостей о переносе запуска биткоин etf еще будет несколько волн манипуляции рынком, вплоть до начала 2019 года. А потом уже будет реальный рост биткоина и вместе с ним всего рынка .
Весь 2018 предназначен что бы у короткосрочных инвесторов забрать их средства, и в дальнейшем на этом заработать. Посмотрим как это будет развиваться.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 01:19:26 PM
 #44

Ситуация конечно что не радует. Я уже ожидал рост, а тут на тебе. Но я уверен, что все что не происходит только к лучшему.

Ситуация патовая. Но как правильно сказано необходимо воздержание от паники. Зеленое поле появится однозначно. Вопрос много ли народу останется на рынке к этому моменту.

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 01:23:42 PM
 #45

На данный момент рынок падает и для привлечения новых инвестиций, нужен ряд позитивных новостей , которые поддержат  киты хорошим вливанием и рынок развернётся.

главное что бы рынок не просел так сильно, что бы не отпугнуть не только новых игроков, но и тех, кто уже давно в мире крипты ...

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 01:49:35 PM
 #46

К хорошему привыкаем быстро, и те кто не успел заработать прошлой зимой, сейчас говорят что все плохо. Но если посмотреть на цены августа 2017 то биткоин дороже в два раза сейчас, а эфир примерно по такой же цена. Так что все относительно.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 17, 2018, 05:38:18 PM
 #47

А я тоже уверен что в этом году тренд не изменится, никаких предпосылок для этого нет. Я подбираю потихоньку мои любимые монетки из топ-30 и уж точно не подумаю выходить.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 18, 2018, 05:25:39 PM
 #48

Тут даже не важно терпеливый ты холдер или нет, никто не торопиться сливать свою крипту за цену, которую нам сейчас предлагают, тут поневоле остается только один вариант - холдить
если как ты пишешь, что никто не сливает свои крипто активы, и терпеливо ждет разворота, почему же тогда рынок падает? если ты не сливаешь - это не значит, что другие этого не делают

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 18, 2018, 07:10:14 PM
 #49

Тут даже не важно терпеливый ты холдер или нет, никто не торопиться сливать свою крипту за цену, которую нам сейчас предлагают, тут поневоле остается только один вариант - холдить
если как ты пишешь, что никто не сливает свои крипто активы, и терпеливо ждет разворота, почему же тогда рынок падает? если ты не сливаешь - это не значит, что другие этого не делают
Согласен, слив идет, нервы дрогают, и люди сливают потихоньку
Да, сильная игра китов с хомяками, не на жизнь а на смерть, многих додушат, возможно скоро и самые стойкие холдеры начнут нервничать и сливать
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:24:15 PM
 #50

Да все уже устали от происходящего, заработать на таком рынке получается у немногих, а в минусах сидит огромное количество холдеров, которым что-то надо кушать. Но к Новому году жду 10000$ за биткоин.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:30:10 PM
 #51

Тут даже не важно терпеливый ты холдер или нет, никто не торопиться сливать свою крипту за цену, которую нам сейчас предлагают, тут поневоле остается только один вариант - холдить
если как ты пишешь, что никто не сливает свои крипто активы, и терпеливо ждет разворота, почему же тогда рынок падает? если ты не сливаешь - это не значит, что другие этого не делают
Согласен, слив идет, нервы дрогают, и люди сливают потихоньку
Да, сильная игра китов с хомяками, не на жизнь а на смерть, многих додушат, возможно скоро и самые стойкие холдеры начнут нервничать и сливать
Вечная битва хомяков с китами, самые верные инвесторы всегда будут верны своемупродукту и будут с ним до лучших времен.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:36:53 PM
 #52

Да все уже устали от происходящего, заработать на таком рынке получается у немногих, а в минусах сидит огромное количество холдеров, которым что-то надо кушать. Но к Новому году жду 10000$ за биткоин.
очень даже реалистичная цифра, а то ведь пишут оптимисты 50-100к, хоть бы забумались на каком основании и с какой радости так взлетит цена после стооольких месяцев коррекции и просадки(

cartheron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:38:37 PM
 #53

Да я тоже думаю что сдерживают, но рано или поздно прорвет и мы пойдем вверх
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:42:58 PM
 #54

Я думаю сейчас , на фоне новостей о переносе запуска биткоин etf еще будет несколько волн манипуляции рынком, вплоть до начала 2019 года. А потом уже будет реальный рост биткоина и вместе с ним всего рынка .
А я думаю что никакого реального роста биткоина пока не предвидится. Возможно такая канитель будет продолжаться еще года два. И только потом начнется рост.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:47:37 PM
 #55

да че тут думать, ситуация такая, что хайп чуть прошел про крипте по сравнению с прошлым годом, вот и не спешат люди нести свои деньги в крипту. А что касается когда будет рост, не вижу вообще смысла ванговать по этому поводу, все равно никто этого не знает
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:49:21 PM
 #56

Не знаю как вас, а меня полностью устраивает ситуация, пока биток флетит или идет вниз. Для меня, как для баунтиста, необходимо до ближайшего значительного пампа рынка набрать как можно больше разных токенов с различных баунти. Это может дать колоссальный доход при первом же пампе битка (а соответственно и всего рынка). Так что на данный момент я ожидаю падение битка ближе к 5500$, а там уже можно и фиат загнать и слегка закупиться дополнительно.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:04:00 PM
 #57

Ситуёвина мягко выражаясь не айс. И дед по 4000$-5500$ в ближайшие месяцы вполне себе реально. А если так, то большинство шиткоинов просто исчезнут.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
August 18, 2018, 08:19:20 PM
 #58

 моя мысль , что ATH задрали в январе  просто чтоб заманить деньги на рынок, в ближайшее время распределяют уже раздутую капу за реальные деньги, ведь только задрав на 19к, можно спокойно продать за 5-7к то, что стоит как пример 200$.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 11:43:25 AM
 #59

всё правильно сказано,нужно ждать и надеятся) выживает сильнейший))
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 03:34:25 PM
 #60

Я думаю сейчас , на фоне новостей о переносе запуска биткоин etf еще будет несколько волн манипуляции рынком, вплоть до начала 2019 года. А потом уже будет реальный рост биткоина и вместе с ним всего рынка .
А я думаю что никакого реального роста биткоина пока не предвидится. Возможно такая канитель будет продолжаться еще года два. И только потом начнется рост.
Нужно ждать октября, там уже будет более ясная картина о дальнейшем тренде битка. Очень многое зависит от саммита G20, и ETF на биткоин.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!