Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:42:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:28:09 PM
 #141

блин  и тут смертные ничего не решают. Податься в Боги? или хотя бы в полу Боги. Все ждут 30 сентября, примут Биток на биржу или нет. Поэтому и удерживают рост-- на случай входа Битка в финансовую мировую биржу, потом будет ахххеренный рост, если примут. Если нет, то всё пойдёт по старому сценарию: опять Зима , опять взлёт Grin
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 08:35:03 PM
 #142

Примерно такого же мнения, как и автор этого топика, так как считаю, что новый рост монет это вопрос времени…  Киты заработали здесь уйму денег,  поэтому зачем им сейчас просто так сливаться и уходить с этой индустрии, когда здесь можно ещё продолжать зарабатывать. Я уверен, что нынешнее падение цены вызвано специально и после него возможно в скором времени последует резкий рост.
Все ваши мысли вполне логичны и имеют в вопросе падения цены криптовалют признаки "большой" игры китами, которые и устраивают все эти качели. Но тогда возникает вопрос:" Кому выгодно наличие огромного количества скамовых проектов?"
Ведь куда ни глянь - скам скама погоняет. А это только подрывает криптоиндустрию. А если это системный подход и специально делает - это только вред крипте и его внедрения в массы. Пугать инвестора - это путь в никуда. У кого по этому вопросу какие мысли?
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
September 12, 2018, 08:36:08 PM
 #143

в данный момент ситуация оставляет желать лучшего. Реально всё сильно и так было низко, сейчас опустилась в разы. Конечно же это не может радовать
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 08:37:57 PM
 #144

на данный момент всё падает и мне кажется и дальше будет падоть так как график показывает что ещё расти долго ничего не будет.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 12, 2018, 08:38:28 PM
 #145

На данный момент продолжается падение. И где тут будет дно на этот раз никто не знает, но слухи ходят об очень низких ценах.
да, но при этом и ходят слухи о скором росте, так что верить слухам - значит поддаваться панике, покажет только время)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 13, 2018, 02:29:15 PM
 #146

много источников сходится во мнении, что 2018 год пройдет под давлением медведей, до конца года тренд вряд ли сменится, а полноценный рост ждут только в 2019 году. так ли это будет на самом деле, покажет время. в любом случае, простые смертные ничего не решают.
естественно мы только наблюдаем и приспосабливаемся к ситуации, но довольно реалистичная точка зрения, думаю так и будет)
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 02:48:29 PM
 #147

блин  и тут смертные ничего не решают. Податься в Боги? или хотя бы в полу Боги. Все ждут 30 сентября, примут Биток на биржу или нет. Поэтому и удерживают рост-- на случай входа Битка в финансовую мировую биржу, потом будет ахххеренный рост, если примут. Если нет, то всё пойдёт по старому сценарию: опять Зима , опять взлёт Grin

На какую еще биржу? Финансовая мировая биржа? Что это еще такое? Grin ЕТФ - это дериватив, причем даже не на сам биток, а на фьючи. Вам стоит более детальней разобраться в вопросе.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:54:14 PM
 #148

На таком рынке остается только ждать, либо ловить микроволны и торговать копейки. Разворот должен быть, не в этом так в следующем году.
Недавно появились проекты Хайпы на смарт контактах, периодически получается выйти в хороший плюс. Можно рассмотреть как альтернативу инвестиций в криптовалюты, сейчас тестирую один из них. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5025143.0

Сегодня сделал туда дэпо, для начало решил начать с мелких цифр. А дальше будет видно.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 13, 2018, 03:00:49 PM
 #149

блин  и тут смертные ничего не решают. Податься в Боги? или хотя бы в полу Боги. Все ждут 30 сентября, примут Биток на биржу или нет. Поэтому и удерживают рост-- на случай входа Битка в финансовую мировую биржу, потом будет ахххеренный рост, если примут. Если нет, то всё пойдёт по старому сценарию: опять Зима , опять взлёт Grin

На какую еще биржу? Финансовая мировая биржа? Что это еще такое? Grin ЕТФ - это дериватив, причем даже не на сам биток, а на фьючи. Вам стоит более детальней разобраться в вопросе.
Ну вот так и рождаются слухи, один ляпнул - другой подхвотил и понеслось обсуждение не существующего! Если говорить про рост битка, я уверен в нем на 100%, про другие альты сомнения.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
September 13, 2018, 03:08:45 PM
 #150

На данный момент всё выглядит очень привлекательно и всё зеленеет, но я думаю верить в это не нужно, потому что обычно после такого роста наступает очень жёсткий дамп

steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:10:03 PM
 #151

Ну я недавно заглядывала на рынок. И там ситуация значительно улучшилась, по сравнению с вчерашним днём. Надеюсь так и будет продолжаться дальше.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:20:55 PM
 #152

Друзья внимательно следите, что сейчас происходит, потому что многое скрыто от глаз.......
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

проясню следующее: в течении последних 6 месяцев (а именно за этот период я тщательно штудировал все, что происходит) рынок проявлял несколько тенденций к росту и даже тренд менялся в восходящий несколько раз (за счет свободных отношений)... но как только рынок немного отрастал, то сразу же появляются из неоткуда огромное число битов на продажу (так было 1,7 месяца назад на БИТФАЙНЕКСЕ, выставили ордер в 160 битов) и все тренд ломался...

Проясню ситуации по росту до 20к в конце прошлого года: Undecided
У майнинговой  компании БИТМЕЙН завалялось много оборудования и чтобы продать его нужно сделать майнинг очень прибыльным.... началось поднятие цены , а НОВЫЕ хомяки докатили цену до 20к... в итоге оборудование все продано и намайненные битки слили на пиках

Также следует отметить, что рынок СОЗНАТЕЛЬНО Sad удерживается от роста- по многим причинам (о которых мы можем только догадываться ), но ка только РОСТУ начнут способствовать (новости и пр.), то на мой взгляд мы превзойдёт пики декабря 2017.............

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...

И в заключение Smiley
Манипуляторы (те, кто сейчас удерживает рынок)- это не дяди с длинными бородами из Уолл стрит, а прежде всего::::::::: Крупные майнинговые компании (битмейн, битфьюри....) , владельцы крупных бирж (которые могут рисовать несуществующие объемы и стенки (поэтому ждем децентрализованные биржи)) , владельцы Тезора..., котрые на мой взляд полюбому общаются друг с другом))))

Также перед покупкой альтов, смотрите на НУЖНОСТЬ продукта, который предлагает проект, потому что SEC сейчас плотно взялась за низкотехнологичные альты ......ждем новую порцию делистинов, особенно с битрикса


Что думаете друзья по этому поводуHuhHuhHuh? Huh Huh Huh


Думаю действительно рост рынка сдерживают целенаправленно. Ведь, несмотря на положительные новости и всё большее применение криптовалюты и блокчейна, роста то нет, только мучительное падение, продолжающееся весь текущий год. В обновлении хаев 2017 года уверен на все 100. Нужно только время, пока вытеснят большинство с рынка.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 03:41:56 PM
 #153

много источников сходится во мнении, что 2018 год пройдет под давлением медведей, до конца года тренд вряд ли сменится, а полноценный рост ждут только в 2019 году. так ли это будет на самом деле, покажет время. в любом случае, простые смертные ничего не решают.

Всмысле пройдет? Он уже почти прошел, осталось каких то 3 месяца до конца года и если мы не увидим очередного Новогоднего чуда как в прошлом году, можно будет записать 2018, как один худших годов для крипты.

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
September 13, 2018, 03:49:42 PM
 #154

на данный момент всё падает и мне кажется и дальше будет падоть так как график показывает что ещё расти долго ничего не будет.
Должен быть рост в ближайшие пару месяцев, однако не такой сильный, просто чтоб вернуть летние позиции

singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 13, 2018, 09:18:52 PM
 #155

Сейчас довольно много крупных инвесторов продают свои альткоины и покупают Биткоин. Я не знаю с чем это связано, но я думаю что таким образом манипуляторы хотят привлечь внимание хомяков... 
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 09:22:16 PM
 #156

Сейчас довольно много крупных инвесторов продают свои альткоины и покупают Биткоин. Я не знаю с чем это связано, но я думаю что таким образом манипуляторы хотят привлечь внимание хомяков... 

С чего вообще такая инфа? Если просматривать кошели альтов - то можно заметить что жирные кошельки и там растут,  не только в битке
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 10:01:59 PM
 #157

Я думаю что пока что просадка на рынке продолжится и курсы Биткоина и Эфириума продолжат скакать. Мне кажется что киты целенаправленно ведут политику по сливу альтов.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 11:30:34 PM
 #158

Многие сравнивают этот и прошлый год и ждут, что осенью будет взлет. Но весь этот год, уже показал всю не предсказуемость
крипто рынка.  Может это вообще все затянется на пару лет и будут качели, а прямо роста, которого мы все ждем и не будет пока
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 11:42:55 PM
 #159

Сейчас довольно много крупных инвесторов продают свои альткоины и покупают Биткоин. Я не знаю с чем это связано, но я думаю что таким образом манипуляторы хотят привлечь внимание хомяков... 
Если бы инвесторы продавали альткоины и покупали биток, то не падала бы капитализация. Капитализация падает, это значит что альты продают и выводят в фиат, а биток придерживают, но сильно не покупают.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:38:45 AM
 #160

Если бы китай не начал добычу такими темпами то и цена была бы высокой сейчас там наверное ферм по добыче больше чем рисовых полей уже

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!