Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:12:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:39:09 PM
 #241

Ситуация такая: пробили дно и сидим на нем . Когда начнём подниматься,никто не знает,похоже никогда.

Похоже рынок в глубине своих темных и неидеальных пропорций прячет второе, скрытое дно... Я бы не надеялся на скорый рост. Рост будет ближе к весне. По крайней мере нужно сперва дождаться нового года и новостей.
Если и будет ещё спад рынка в целом, то определенно не ниже прежних позиций. Т.к. остались крепкие нервами, если не слили на сентябрьских отметках, которые были в первых числах, то не сольют ещё долго, поэтому ждем роста.
Мне кажется что думать когда будет рост это равносильно как пальцем в небо. бродя по форуму тут уже 4 месяца подрят говорят что вот скоро рост, а его не случается. ну значит вот теперь точно скоро рост, и его опять не случается) а это значит что от нашего желания тут не зависит ровным счетом ничего)
если трезво взглянуть на график то можно понять что скоро начнется рост, так как клин сужается и где то в середине октября рынок должен стрельнуть вверх

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
1715271165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271165
Reply with quote  #2

1715271165
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271165
Reply with quote  #2

1715271165
Report to moderator
1715271165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271165
Reply with quote  #2

1715271165
Report to moderator
1715271165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271165
Reply with quote  #2

1715271165
Report to moderator
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 04, 2018, 04:58:49 PM
 #242

Quote
когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно...
Это понятно что будет разворот, но только когда? Некоторые уже вангуют что придется ждать 4-5 лет или даже больше, в сегодняшнее время это вечность, многие монеты просто не доживут до разворота. Те кто сливали в январе и феврале понимали что лучше получить бабло, много бабла, чем потом годами ждать разворота. Все кто ранее слили, сейчас закупятся и будут ждать разворота где нибудь в теплых странах под пальмами.
Какие еще 5 лет Huh Тут за год половина проектов развалится если не будет существенного роста курса. А за 5 так вообще все быльем опростит вокруг.
Я имел ввиду крипту как Биткоин, а не шиткоины как Эфир. Для биткоина 5-10 лет это нормально, да и где развернутся еще надо найти, вы же не разворачиваетесь на машине где вам вздумается. Тоже самое и здесь. А то что половина проектов развалится, об этом переживать даже не стоит, появятся новые еще лучше.

golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 04, 2018, 05:06:45 PM
 #243

Quote
когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно...
Это понятно что будет разворот, но только когда? Некоторые уже вангуют что придется ждать 4-5 лет или даже больше, в сегодняшнее время это вечность, многие монеты просто не доживут до разворота. Те кто сливали в январе и феврале понимали что лучше получить бабло, много бабла, чем потом годами ждать разворота. Все кто ранее слили, сейчас закупятся и будут ждать разворота где нибудь в теплых странах под пальмами.
Какие еще 5 лет Huh Тут за год половина проектов развалится если не будет существенного роста курса. А за 5 так вообще все быльем опростит вокруг.
Я имел ввиду крипту как Биткоин, а не шиткоины как Эфир. Для биткоина 5-10 лет это нормально, да и где развернутся еще надо найти, вы же не разворачиваетесь на машине где вам вздумается. Тоже самое и здесь. А то что половина проектов развалится, об этом переживать даже не стоит, появятся новые еще лучше.
Тут каждый день появляются какие то новые. и это не удивительно, с такими темпами развития хороших проетов и вовсе не останется, все на столько забьется хламом, что может негативно сказаться на общем фоне крипты.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:14:55 PM
 #244

Quote
когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно...
Это понятно что будет разворот, но только когда? Некоторые уже вангуют что придется ждать 4-5 лет или даже больше, в сегодняшнее время это вечность, многие монеты просто не доживут до разворота. Те кто сливали в январе и феврале понимали что лучше получить бабло, много бабла, чем потом годами ждать разворота. Все кто ранее слили, сейчас закупятся и будут ждать разворота где нибудь в теплых странах под пальмами.
Какие еще 5 лет Huh Тут за год половина проектов развалится если не будет существенного роста курса. А за 5 так вообще все быльем опростит вокруг.
Я имел ввиду крипту как Биткоин, а не шиткоины как Эфир. Для биткоина 5-10 лет это нормально, да и где развернутся еще надо найти, вы же не разворачиваетесь на машине где вам вздумается. Тоже самое и здесь. А то что половина проектов развалится, об этом переживать даже не стоит, появятся новые еще лучше.
Тут каждый день появляются какие то новые. и это не удивительно, с такими темпами развития хороших проетов и вовсе не останется, все на столько забьется хламом, что может негативно сказаться на общем фоне крипты.
Чем больше шлака - тем быстрее новые хомяки поймут что они хомяки и что шлак - это шлак. Если бы скама совсем не было то любой школьник мог бы вложиться в первый попавшийся проект и получать прибыль.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 04, 2018, 05:38:39 PM
 #245

Нужность продукта сейчас действительно нужно оценивать в первую очередь, прошу прощения за тавтологию. Сколько уже проектов, которые ничего не могут предложить, люди вкладывают деньги, зачастую ведуться те, которые занимают в долг или еще хуже, берут кредиты! И в результате просто теряют деньги! Репутация крипты в целом портится, потому что начинаются распускания слухов и паника при лопании очередного мыльного пузыря!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 04, 2018, 05:45:48 PM
 #246

Думаю что где то есть твоя правда!))) Но это и так понятно..Они намайнили и кто то наспекулировали..продал на хаях..заработал хорошо! А сейчас они занимаются тем же самым, тобишь набьют карманы и опять начнется апогей, и все довольны! Только как будет с куплей продажей? когда лохов уже не осталось))) все будут только продавать)))))))

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 04, 2018, 05:52:16 PM
 #247

Нужность продукта сейчас действительно нужно оценивать в первую очередь, прошу прощения за тавтологию. Сколько уже проектов, которые ничего не могут предложить, люди вкладывают деньги, зачастую ведуться те, которые занимают в долг или еще хуже, берут кредиты! И в результате просто теряют деньги! Репутация крипты в целом портится, потому что начинаются распускания слухов и паника при лопании очередного мыльного пузыря!

потому что нужно и свои мозги включать, а не просто одолжать денег и вбухивать в альты ожидая иксов. если сейчас и вкладывать свои , то во что-то надежное. а чужое вкладывать и вообще не советую. не имейте такой привычки

Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:21:40 PM
 #248

Хорошая статься каждый может выражать свои мысли в слух и это не запрещено ) я тоже так думаю.
Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:22:48 PM
 #249

Ситуация такая как по мне . То что киты опускают рынок намерено на фоне негативного воздействия на людей.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:35:25 PM
 #250

Думаю что все сейчас происходящее совершенно непонятные маневры и главное кому они выгодны. Ну будем надеяться на лучшие времена. И будем ждать что все это не зря сейчас происходит.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 06:48:39 PM
 #251

Ситуация такая как по мне . То что киты опускают рынок намерено на фоне негативного воздействия на людей.
Ну это как бы к бабке не ходи, и так все понятно. Нужно сделать негативный новостной фон и уже пол дела сделано.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 06:51:56 PM
 #252

Да и дяди в Уолл стрит тоже думаю играют не последнюю роль, а биржи и т.д. и подавно. Все как в обычном мире, те у кого сосредотачиваются средства и правят балом., а остальные довольствуются крохами.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 06:52:49 PM
 #253

Я думаю что сейчас нет смысла уже сливать монеты потому что вы много потеряете.  Я уверен что в скором будет рост.  Потому как и многие з нас просто буду удерживать свои монеты в ожидании роста.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 04, 2018, 10:05:36 PM
 #254

В данный момент ситуация на рынке криптовалют всё такая же тяжёлая. Даже не смотря на то, что движения в принципе боковое, всё равно нет никаких гарантий роста

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 10:08:55 PM
 #255

Какие еще 5 лет Huh Тут за год половина проектов развалится если не будет существенного роста курса. А за 5 так вообще все быльем опростит вокруг.

Половину ты загнул конечно. Много проектов не выходят на биржи, понимая что если сейчас залиститься, то курс обвалится в жестокий минус. Поэтому многие ICO которые закончили продажу токенов, ждут когда рынок сделает рост, и тогда уже войдут на биржи.

Это правильный подход. Так проект сохраняется и живет и развивается. С таким подходом инвесторов конечно жалко становится. Они прибыль, или хотябы свои деньги увидят очень не скоро.

Так же напомню, что раньше считалось нормой когда Токен выходящий на биржу показывал рост в X-XX-XXX только спустя пол года минимум. Сейчас такая тенденция тоже может сохранятся. Например BOB Repair токен, вышли на биржу в мае вроде, стояли копейки, а недели 3 назад выросли в X5 и держат курс.
Поэтому через 5 лет часть токенов вполне могут стоить >100$ за штуку.
Да че там прям загнул. Ты посмотри сколько сейчас таких проектов которые свои сборы нарисовали с единственной целью - поскорее получить листинг на бирже потому что думали что это позволит им все свои токены загнан подороже. Как ты думаешь - если у них реальных денег три копейки - будет им на что поддерживать себя на плаву если такая ситуация будет продолжаться более года ?

Online Loans  for Margin Trading!
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 04, 2018, 10:36:31 PM
 #256

Думаю что где то есть твоя правда!))) Но это и так понятно..Они намайнили и кто то наспекулировали..продал на хаях..заработал хорошо! А сейчас они занимаются тем же самым, тобишь набьют карманы и опять начнется апогей, и все довольны! Только как будет с куплей продажей? когда лохов уже не осталось))) все будут только продавать)))))))
Мне кажется, все наоборот. Если цена биткоина снова вырастет до 20 тысяч долларов, то на рынок криптовалют снова прибежит толпа новичков, как и в 2017 году. Люди хотят делать деньги из воздуха.
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 06:17:50 AM
 #257

Думаю что где то есть твоя правда!))) Но это и так понятно..Они намайнили и кто то наспекулировали..продал на хаях..заработал хорошо! А сейчас они занимаются тем же самым, тобишь набьют карманы и опять начнется апогей, и все довольны! Только как будет с куплей продажей? когда лохов уже не осталось))) все будут только продавать)))))))
Мне кажется, все наоборот. Если цена биткоина снова вырастет до 20 тысяч долларов, то на рынок криптовалют снова прибежит толпа новичков, как и в 2017 году. Люди хотят делать деньги из воздуха.

Прибегут обязательно. И даже те, кто в прошлом году потерял. Они решат, что уже умные, научены опытом, и теперь с ними ничего такого точно не случится  Grin Это человеческая жадность и жажда наживы.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 05, 2018, 06:40:53 AM
 #258

я однозначно за холд, и я все понимаю, что есть манипуляторы, что рынок могут сдерживать искусственно сколько угодно, и также искусственно могут его надувать, но мне, как и большинству тут, главное- заработать

Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 07:40:29 AM
 #259

Покупаю монеты только с продуктом. Идею могут и не реализовать,а продукт улучшенный с помощью блокчейн технологии, будет востребован.

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 05, 2018, 07:46:41 AM
 #260

Тоже самое. Не верю в пустые обещания давно. Лучше куплю тот же bnb - там хоть понятно на чем и как деньги зарабатываются, чем куплю тот же эфировский токен у которого никогда не будет реального применения. Вообще конечно за прошедший год было очень много интересных идей, но вот реализации что-то не видно. Буду покупать данные токены только когда они себя покажут, потому что есть риск, что ничего они не сделают от слова совсем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!