Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:04:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40718 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 13, 2019, 05:18:06 AM
 #3301

предполагать можно многое, но судя по опыту торговли, волатильность спадает даже на малоликвидных альткоинах, которые раньше очень хорошо двигались, либо затишье и люди постепенно уходят с рынка, либо не хотят уже продавать дешево, а покупать пока боятся, т. е ликвидность еще уменьшается

ну все вроде более мение нащупало свое дно поэтому думаю продавать не хотят,  еще может быть, что просто отключили ботов, которые дампили цену и сейчас должен быть постепенный рост.

Сейчас дно нащупали а через какое то время все привыкнут к уровнями снова начнется падение пока снова не нащупают дно.

Да, так бывает часто. Но если учитывать, что раньше все всегда возвращалось на свои места и даже перекрывало их ростом – то почему так снова не может повториться?

1714957440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957440
Reply with quote  #2

1714957440
Report to moderator
1714957440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957440
Reply with quote  #2

1714957440
Report to moderator
1714957440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957440
Reply with quote  #2

1714957440
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 13, 2019, 08:29:12 AM
 #3302

последнее время опять как то все затихло на рынке альткоинов, и зеленых цифр больше сотни% становится все меньше, либо затишье перед бурей, либо намечается падение по всем фронтам, хотя любая позитивная новость может взбудоражить рынок.
Вообще непонятное на рынке что-то происходит, то рынок падает, потом обратно отрастает и снова падает, возможно в скором времени рынок повернет в одну сторону из сторон
Открою вам тайну наверно, но рынок просто не умеет так ходить в одну сторону, он всегда то вниз то вверх ходит. Просто одно дело, что рост может быть либо затяжным либо краткосрочным, вот в 2017 он был затяжной, особенно под конец года.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 13, 2019, 06:51:36 PM
 #3303

последнее время опять как то все затихло на рынке альткоинов, и зеленых цифр больше сотни% становится все меньше, либо затишье перед бурей, либо намечается падение по всем фронтам, хотя любая позитивная новость может взбудоражить рынок.
Вообще непонятное на рынке что-то происходит, то рынок падает, потом обратно отрастает и снова падает, возможно в скором времени рынок повернет в одну сторону из сторон
Открою вам тайну наверно, но рынок просто не умеет так ходить в одну сторону, он всегда то вниз то вверх ходит. Просто одно дело, что рост может быть либо затяжным либо краткосрочным, вот в 2017 он был затяжной, особенно под конец года.
Там рост в общем шел года 2, и это не так и долго на самом деле, но под конец роста это был отвесный рост с почти ежедневными или ежечасными обновлениями максимумов. Если брать фондовый рынок, то там периоды роста часто бывают в 5-10 лет, а до краха доткомов в 2000 рост шел лет 20-25.

HOMT


















Powered by,
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 13, 2019, 07:09:54 PM
 #3304

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 14, 2019, 05:30:32 PM
 #3305

 на данный момент творятся непонятные вещи, волатильности нет,  даже по альтам низколиквидным упала, люди  не хотят видимо продавать дешево, жалко,  не готовы закреплять убытки, но и не покупают почему то.  В ожидании начала движения, чтобы войти по факту.

grigora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 06:38:14 PM
 #3306

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 14, 2019, 06:54:19 PM
 #3307

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 14, 2019, 08:41:25 PM
 #3308

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели
Насчет дна это точно подмечено, их может быть бесчисленное количество. Многие говорят что глобально мы в бычьем тренде по битку, соответственно и альту туда утянет.
grigora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 15, 2019, 01:08:28 PM
 #3309

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели
Я смотрю на Binance есть монеты, что уже начали активный рост. может уже весна, а мы не поняли? Shocked И в тот же момент не хочется споймать новое дно после покупки крипты.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 15, 2019, 01:47:57 PM
 #3310

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели
Я смотрю на Binance есть монеты, что уже начали активный рост. может уже весна, а мы не поняли? Shocked И в тот же момент не хочется споймать новое дно после покупки крипты.
Да, вот уже очень хорошо взлетела та же Зилика. Сейчас Зилика стоит 77 сатошей, а совсем недавно я ее покупал по 50 Сатошей. Вот вам и пошел рост Альткоинов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 15, 2019, 03:56:07 PM
 #3311

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели
Я смотрю на Binance есть монеты, что уже начали активный рост. может уже весна, а мы не поняли? Shocked И в тот же момент не хочется споймать новое дно после покупки крипты.
Да, вот уже очень хорошо взлетела та же Зилика. Сейчас Зилика стоит 77 сатошей, а совсем недавно я ее покупал по 50 Сатошей. Вот вам и пошел рост Альткоинов.
И tnt ещё хорошо так взлетел за последние 10 дней на 30%. Я по 700 сатош думал брать или не брать, и решил тогда не покупать. А он взял и вырос до 912 сатош, но сейчас правда на проливе битка откатил до 838 сатош. Даже фомо немного нашло от такой упущенной возможности.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 15, 2019, 04:09:38 PM
 #3312

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 15, 2019, 04:22:54 PM
 #3313

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
Если следовать этой же логике, то когда биток пойдёт вверх на пару процентов, а альты ещё выше, то к альтам будет огромное доверие, а к битку никакого?) Ясное дело, что альты ходят за битком, но это не значит, что их не стоит брать. Вопрос только в том, как бы точно уловить дно для закупа, а не очередной пролив ещё ниже.
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
November 15, 2019, 05:24:06 PM
 #3314

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
Если следовать этой же логике, то когда биток пойдёт вверх на пару процентов, а альты ещё выше, то к альтам будет огромное доверие, а к битку никакого?) Ясное дело, что альты ходят за битком, но это не значит, что их не стоит брать. Вопрос только в том, как бы точно уловить дно для закупа, а не очередной пролив ещё ниже.
На таком рынке очень сложной уловить уровень, когда рынок пойдет на разворот, потому что в последнее время рынок то растет, то падает

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 15, 2019, 06:34:05 PM
 #3315

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
Если следовать этой же логике, то когда биток пойдёт вверх на пару процентов, а альты ещё выше, то к альтам будет огромное доверие, а к битку никакого?) Ясное дело, что альты ходят за битком, но это не значит, что их не стоит брать. Вопрос только в том, как бы точно уловить дно для закупа, а не очередной пролив ещё ниже.
На таком рынке очень сложной уловить уровень, когда рынок пойдет на разворот, потому что в последнее время рынок то растет, то падает
Он сейчас флетит, если смотреть со стороны надвигающегося халвинга. Сейчас практически любая купленная крипта может принести несколько иксов в следующем году, окромя откровенных скамных проектов с плохой репутацией.
Некоторые эксперты пророчат большое будущее для платформы Tron, ведь действительно их игровые приложения захватили умы и кошельки многих криптанов и не только...Вот только сможет ли Сан довести до ума свой токен, покажет только время.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 16, 2019, 05:18:30 AM
 #3316

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
Если следовать этой же логике, то когда биток пойдёт вверх на пару процентов, а альты ещё выше, то к альтам будет огромное доверие, а к битку никакого?) Ясное дело, что альты ходят за битком, но это не значит, что их не стоит брать. Вопрос только в том, как бы точно уловить дно для закупа, а не очередной пролив ещё ниже.
На таком рынке очень сложной уловить уровень, когда рынок пойдет на разворот, потому что в последнее время рынок то растет, то падает
Падение происходит чаще чем рост если мы говорим о альткоинах. Поэтому лучше всего купить альты в краткосрок.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 16, 2019, 03:03:58 PM
 #3317

Ситуация очень сложная на данный момент. Биткоин пошел вниз и за ним двинули все альты, эфир, рипл, бцха потеряли больше чем биток, о чем это говорит? О том что доверия альтам никакого и биток настроен по медвежьи, принимайте к сведению.
Если следовать этой же логике, то когда биток пойдёт вверх на пару процентов, а альты ещё выше, то к альтам будет огромное доверие, а к битку никакого?) Ясное дело, что альты ходят за битком, но это не значит, что их не стоит брать. Вопрос только в том, как бы точно уловить дно для закупа, а не очередной пролив ещё ниже.
Так не идут сволочи выше чем биток, посмотри как они к битку падают постоянно на длинной дистанции, а капитализация битка только растет. Ловить дно, чтобы поймать на пару процентов больше чем биток, не очень идея.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 17, 2019, 07:43:53 PM
 #3318

дно очень сложно поймать если даже невозможно. хотя можно войти правильно при очередном падении и выполнении  еще нескольких условий. НО быть уверенным , что после этого не будет еще падения через неделю или месяц это сложнее

grigora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 18, 2019, 01:09:25 AM
 #3319

Как по мне, то сейчас ситуация положительная на рынке, альты не сильно упали, когда упал Биткони чуть ниже 9к$, а считаю, что это очень хорошая новость и альты смогут сейчас подрасти неплохо
Я так же солидарен с вами. Выглядит все неплохо. Но не знаю стоит ли уже покупать крипту? Это уже дно или нет, чтоб не сделали нам еще одну криптозиму.
Сейчас дно у альтов, но можно словить ещё второе дно, но так же рынок может начать расти в любой момент времени, без причин и мы это уже несколько раз видели
Я смотрю на Binance есть монеты, что уже начали активный рост. может уже весна, а мы не поняли? Shocked И в тот же момент не хочется споймать новое дно после покупки крипты.
Да, вот уже очень хорошо взлетела та же Зилика. Сейчас Зилика стоит 77 сатошей, а совсем недавно я ее покупал по 50 Сатошей. Вот вам и пошел рост Альткоинов.
Зил, Бат, Верж недавно задергался и много других. Все бы ничего если бы быть точно увереным в росте. Я пока пассую перед покупками альты. Чтоб не было опять заманухой.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 18, 2019, 09:17:49 AM
 #3320

дно очень сложно поймать если даже невозможно. хотя можно войти правильно при очередном падении и выполнении  еще нескольких условий. НО быть уверенным , что после этого не будет еще падения через неделю или месяц это сложнее
Конечно сложно поймать дно. По этому, лучше всего делить свои заходы. Думаю что нужно заходит по 20-30% при большом пробитии очередного дна.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!