Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:23:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 01, 2018, 11:18:20 AM
 #181

Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
Зато мембера не так обидно потерять чем того же сенёра .В последнее время на форуме много банов начали раздавать и на ранг не смотрят .
1714609421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609421
Reply with quote  #2

1714609421
Report to moderator
1714609421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609421
Reply with quote  #2

1714609421
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 11:24:39 AM
 #182

Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
Зато мембера не так обидно потерять чем того же сенёра .В последнее время на форуме много банов начали раздавать и на ранг не смотрят .
Думаю большинство банов связано опять таки с меритом (либо его продажа, либо продажа акков)
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
November 02, 2018, 04:59:30 AM
 #183

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.

Да это редкость конечно но бывает, SLX как пример, шикарно за социалки, и на биржу вышел нормально, в минус от ICO конечно, но не как большинство минус 10 иксов минимум.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 02, 2018, 05:06:44 AM
 #184

Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
Сейчас твитор начал очередную серию охоты на ведьм, если всех ботов перебанят может опять появится смысл в социалках поучаствовать. А так конечно там уже полгода ловить нечего.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 02, 2018, 07:21:35 AM
 #185

Сейчас твитор начал очередную серию охоты на ведьм, если всех ботов перебанят может опять появится смысл в социалках поучаствовать. А так конечно там уже полгода ловить нечего.

Ога, "ботов" как же  Cheesy

С учётом, что создать новый акк дело минутное. Накрутить за пару баксов - часовое, то единственное по кому ударила очередная волна блокировок - честные баунтисты, которые не накручивали и не делали по 50 баунти в день. Хотя, конечно, и ботоводы попали под раздачу.

Ношу всякие разные, безобразные подписи. С начала 18 года получал выплаты только по монетам, ни один из токенов до сих пор не пришёл  Cheesy
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 02, 2018, 08:27:30 AM
 #186

Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 09:01:18 AM
 #187

Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 02, 2018, 09:21:47 AM
 #188

Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
На текущий момент вообще не хрена .Либо проект не собирает деньги либо листинг оттягивают и выплаты баунтистам .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 09:31:55 AM
 #189

Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
На текущий момент вообще не хрена .Либо проект не собирает деньги либо листинг оттягивают и выплаты баунтистам .
Всё ясно, благодарю за информацию.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 02:48:43 PM
 #190

Когда начался большой хайп вокруг крипты,
на форуме появились толпы мультоводов.
Многих забанили, конечно, но многие остались.
В результате даже если хороший проект,
эти мульты начинают сливать, утаптывают цену в плинтус.
Многие уже забили на социалки из-за множества ботов,
жаль, если то же самое будет с подписями.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 03, 2018, 09:39:28 PM
 #191

Когда начался большой хайп вокруг крипты,
на форуме появились толпы мультоводов.
Многих забанили, конечно, но многие остались.
В результате даже если хороший проект,
эти мульты начинают сливать, утаптывают цену в плинтус.
Многие уже забили на социалки из-за множества ботов,
жаль, если то же самое будет с подписями.
Многие забили на социалки не потому что там боты а потому что сейчас это экономически почти не имеет никакого смысла заниматься этим по причине низких выплат.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 04, 2018, 02:39:54 AM
 #192

Думаю Эфир с фула за кампанию это неплохой вариант сейчас.Раньше конечно  гораздо жирнее выплаты были.Хорошо что мерит ввели и джунов пофиксили. Может это повлияет на выплаты.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
November 04, 2018, 08:54:38 AM
 #193

Да мериты наверное вовремя ввели ибо наплыв был просто сумашедший в начале года. Я тогда сам был против этой инициативы, но потом понял, что админы данного форума не просто так ввели такие меры. Если бы не это все было бы печальнее в десятки раз чем сейчас. Хотя куда уже хуже  Smiley
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 04, 2018, 09:33:09 AM
 #194

Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.

ну у вас я думаю гораздо больше выходит)
ранг решает все же.
но еще главнее чем ранг это правильно выбрать компанию.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 05:23:18 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:40:12 PM by Caliostro
 #195

Правильная компания это важно, но если у тебя будет ранг джуниор - то какой бы привлекательной ни была компания - твой заработок в ней будет практически нулевым.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 08, 2018, 07:05:21 AM
 #196

Да мериты наверное вовремя ввели ибо наплыв был просто сумашедший в начале года. Я тогда сам был против этой инициативы, но потом понял, что админы данного форума не просто так ввели такие меры. Если бы не это все было бы печальнее в десятки раз чем сейчас. Хотя куда уже хуже  Smiley


Это был правильный шаг но он конечно немного запоздал. Примерно как борьба с мультами и бан на форуме за спам который надо было ранее вводить. В конце года на пике хайпа многие школьники стали десятки аккаунтов регестрировать и как итог стало нереально читать некоторые топике. В топике эфира люди каждое второе сообщение писали где баунти, в топике лайта писали свои адреса чтобы им кинули немного и так далее.
Мерит привел к тому что форум очистился от таких личностей и это хорошо.
От подписной если повезет и не сливать можно хорошо заработать но главное терпение в интересных проектах. Пундикс например кто в самом начале не слил то очень хорошо заработал.
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:04:49 AM
 #197

Ты же должен понимать, что это плавающие вопросы, которые зависят только от самих компаний, нет устоявшихся критериев. Можно только сказать, что в основном подписям выделяют самый жирный процент пула и на них можно достаточно неплохо получить. Тебе скорее нужно просто научится разбираться в баунти компаниях, что бы понимать заходить в него или нет, такая инфа есть на форуме. И сразу для понимания скажу, что сейчас и правда немало компаний-махинаторов, но только потому, что действительно хорошие компании не выходят на ICO, в связи с застоявшимся нисходящим рынком, но все-таки есть некоторые еще.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 02:27:17 PM
 #198

Одним из факторов сможешь ли ты нормально заработать на подписи является просто везение, вот к примеру буквально вчера те, кто участвовали в баунти Wes token, успешно смогли слить свои токены от 200 до 600$, и это за три репоста и ретвита в неделю, 4 недели. Участников было мало, проект никого не привлек с баунтистов, но неожиданно собрал хардкап...вот это везение)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:36:08 PM
 #199

Одним из факторов сможешь ли ты нормально заработать на подписи является просто везение, вот к примеру буквально вчера те, кто участвовали в баунти Wes token, успешно смогли слить свои токены от 200 до 600$, и это за три репоста и ретвита в неделю, 4 недели. Участников было мало, проект никого не привлек с баунтистов, но неожиданно собрал хардкап...вот это везение)
Невероятно потому что в последнее время я уже и не помню чтобы слышал о том что какой-то проект с умудрился собрать хард капу.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 09, 2018, 05:02:27 AM
 #200

Одним из факторов сможешь ли ты нормально заработать на подписи является просто везение, вот к примеру буквально вчера те, кто участвовали в баунти Wes token, успешно смогли слить свои токены от 200 до 600$, и это за три репоста и ретвита в неделю, 4 недели. Участников было мало, проект никого не привлек с баунтистов, но неожиданно собрал хардкап...вот это везение)
К сожалению вы правы, в настоящее время возможность заработка на подписных в решающей мере определяется исключительно вашей удачей. Тщательный отбор проекта в некоторой степени помогает снизить риски чтобы не попасть на откровенный скам, но залогом успеха он служить не может. На сколько-нибудь стабильные заработки в баунти сейчас рассчитывать нельзя, фортуна дама ветренная и с очень изменчивым характером.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!