Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:13:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32593 times)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 12:32:54 PM
 #241

лучше вообще задаваться вопросом как зарабатывать сейчас на баунти?
я вот не помню чтобы с конца лето выходило что нибудь стоящее на рынок после баунти, хотя вел твиттер около 70 проектов.
Выгода от соц. сетей по идее меньше чем от подписных, если конечно проект включает в себя оба раздела. А время на социалки с коментами уходит примерно столько же сколько и на подписи.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 15, 2018, 03:16:28 PM
 #242


Да смотреть на свои заработанные монеты исходя из цен ИКО это вообще неправильно. В наше то непростое  криптовремя. Сейчас любой проект , если и выйдет на биржу, то цена его будет значительной меньше от ИКОшной.

Так цена падает, потому что люди боятся, что вообще ничего не заработают, поэтому сливают сразу всё, причём даже не частями...
Там где нет баунти ,кто сливает?Инвесторы которые купили со скидкой в 50% ,но токен может упасть в 10 раз а не в два .

Когда нет ликвидности на рынке то жди беды. Ведь именно ее отсутствие приводит к резкому падению когда инвесторы и команда фиксирует свои бонусы за биток.
Надо еще помнить что раньше ликвидности хватало и проектов было сравнительно немного. А не как сейчас когда пару сотен долларов могут очень быстро ушатать весь рынок.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 16, 2018, 04:36:46 AM
 #243

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
Зарабатывать становится все сложнее и сложнее



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 16, 2018, 08:44:35 AM
 #244

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
Зарабатывать становится все сложнее и сложнее
Основной вопрос как эту хорошую компанию найти и понять, что это не скам. Мне кажется шансы попасть на хорошую кампанию 1 к 100 сейчас

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 09:15:47 AM
 #245

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
Зарабатывать становится все сложнее и сложнее
Основной вопрос как эту хорошую компанию найти и понять, что это не скам. Мне кажется шансы попасть на хорошую кампанию 1 к 100 сейчас
Если не меньше. А как узнать скам или нет,то тут просто помимо изучения,предстоит еще пристально покапаться в проекте и то не факт что будет ясно стоит проект принимать в нем участие или нет.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 16, 2018, 09:28:59 AM
 #246

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
А выбрав даже не скам-надеяться на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменят ICO с возвратом бабла инвесторам (FinanceX) Кароч не заработок на подписиаях сейчас,а лотерея  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 16, 2018, 07:43:20 PM
 #247

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
А выбрав даже не скам-надеяться на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменят ICO с возвратом бабла инвесторам (FinanceX) Кароч не заработок на подписиаях сейчас,а лотерея  Grin


К сожалению в последнее время очень часто происходят такие истории. Shocked Если честно, то я немножко в шоке от FinanceX. Присматривался к этому проекту и хотел поучаствовать в нем. Но что то мне там не понравилось. Значит я все таки что то еще могу увидеть при отборе проектов для баунти?! Grin Если серьезно, то от подобных ситуаций не застрахован ни один баунтихантер. К сожалению.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 09:22:36 PM
 #248

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
А выбрав даже не скам-надеяться на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменят ICO с возвратом бабла инвесторам (FinanceX) Кароч не заработок на подписиаях сейчас,а лотерея  Grin


К сожалению в последнее время очень часто происходят такие истории. Shocked Если честно, то я немножко в шоке от FinanceX. Присматривался к этому проекту и хотел поучаствовать в нем. Но что то мне там не понравилось. Значит я все таки что то еще могу увидеть при отборе проектов для баунти?! Grin Если серьезно, то от подобных ситуаций не застрахован ни один баунтихантер. К сожалению.
Сейчас такое время , что хоть выбирай хоть не выбирай , можно в скам попасть . Просто надо брать проект и делать , а там как повезет , как в лотерее , билетиков много , а выигрывают единицы .
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 06:21:55 PM
 #249

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
А выбрав даже не скам-надеяться на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменят ICO с возвратом бабла инвесторам (FinanceX) Кароч не заработок на подписиаях сейчас,а лотерея  Grin


К сожалению в последнее время очень часто происходят такие истории. Shocked Если честно, то я немножко в шоке от FinanceX. Присматривался к этому проекту и хотел поучаствовать в нем. Но что то мне там не понравилось. Значит я все таки что то еще могу увидеть при отборе проектов для баунти?! Grin Если серьезно, то от подобных ситуаций не застрахован ни один баунтихантер. К сожалению.
Сейчас такое время , что хоть выбирай хоть не выбирай , можно в скам попасть . Просто надо брать проект и делать , а там как повезет , как в лотерее , билетиков много , а выигрывают единицы .

Согласен, есть такое дело. Конечно проект нужно хоть немного пофильтровать на наличие всякой информации. Но гарантии это не дает. Хоть и шансов на успех безусловно больше. Вступаем (после личного мониторинга) в проект, участвуем, а дальше как повезет. Smiley
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 18, 2018, 06:40:45 AM
 #250

В большинстве случаев мне подписки ничего не принесли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому счету от подписной получаешь гораздо больше чем от социалок, даже с минимальным рангом все равно больше выходит.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 18, 2018, 08:52:22 AM
 #251

В большинстве случаев мне подписки ничего не принесли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому счету от подписной получаешь гораздо больше чем от социалок, даже с минимальным рангом все равно больше выходит.
Только социалкам не ограничений где участвовать ,а в подписной есть .больше 1ной не сможешь .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 18, 2018, 06:22:13 PM
 #252

В большинстве случаев мне подписки ничего не принесли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому счету от подписной получаешь гораздо больше чем от социалок, даже с минимальным рангом все равно больше выходит.
Только социалкам не ограничений где участвовать ,а в подписной есть .больше 1ной не сможешь .

Это да. Тут главное на СКАМ не попасть. А то обидно будет проносить 3 месяца (примерно) подпись и ничего за это не получить. Самое лучшее это диверсифицировать свое участие в баунти: т.е. участвовать и в социалках, и подписную носить.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 06:55:15 PM
 #253

По ценам ICO всегда будет много выходить, будь это Jr. Member или hero, главное чтобы они потом выходили на биржу. А так нужно хорошо выбирать правильного менеджера и правильный проект.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 18, 2018, 08:34:37 PM
 #254

Думаю не так много зависит от ранга, как от выбора проекта, даже легенда может весь год попадать на скамы, и в итоге ничего не заработать, а тот же джуниор может войти в кампании где мало народу и забрать куш, так что главное это анализ проектов, с хорошим анализом можно вывозить очень большие суммы.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 08:37:46 PM
 #255

На данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и сразу всё возобновятся.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
November 19, 2018, 08:15:50 AM
 #256

В большинстве случаев мне подписки ничего не принесли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому счету от подписной получаешь гораздо больше чем от социалок, даже с минимальным рангом все равно больше выходит.
В социалках уже как раньше да не заработаешь,полностью согласен, в основном сущие копейки,хотя времени уходит тоже достаточно. Остаются только подписи,которые более менее себя оправдывают.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 19, 2018, 08:25:14 PM
 #257

По ценам ICO всегда будет много выходить, будь это Jr. Member или hero, главное чтобы они потом выходили на биржу. А так нужно хорошо выбирать правильного менеджера и правильный проект.

Да какой смысл вообще смотреть стоимость своих монет по цене ИКО? Даже если проект и выходит на биржу, то ему до своей ИКО-й цена, как до луны. К сожалению таковы сегодняшние реалии нашего рынка.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 08:31:23 PM
 #258

В большинстве случаев мне подписки ничего не принесли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому счету от подписной получаешь гораздо больше чем от социалок, даже с минимальным рангом все равно больше выходит.
В социалках уже как раньше да не заработаешь,полностью согласен, в основном сущие копейки,хотя времени уходит тоже достаточно. Остаются только подписи,которые более менее себя оправдывают.

Ну как оправдывают, вот сколько вы носите вашу подпись?Насколько я знаю это уже второе баунти у проекта, можно пол года носить, а в итоге просто потраченное время(
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 20, 2018, 02:17:06 AM
 #259

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
Зарабатывать становится все сложнее и сложнее
Основной вопрос как эту хорошую компанию найти и понять, что это не скам. Мне кажется шансы попасть на хорошую кампанию 1 к 100 сейчас
Если не меньше. А как узнать скам или нет,то тут просто помимо изучения,предстоит еще пристально покапаться в проекте и то не факт что будет ясно стоит проект принимать в нем участие или нет.
Но вот как ты не изучай ты не узнаешь сколько точны ты можешь получить токенов .Потому что сейчас модно кидать баунтистов .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 08:52:26 AM
 #260

Сейчас очень сложное время, и самое главное это выбрать хорошую компанию и не нарваться на скам.
Зарабатывать становится все сложнее и сложнее
Основной вопрос как эту хорошую компанию найти и понять, что это не скам. Мне кажется шансы попасть на хорошую кампанию 1 к 100 сейчас
Если не меньше. А как узнать скам или нет,то тут просто помимо изучения,предстоит еще пристально покапаться в проекте и то не факт что будет ясно стоит проект принимать в нем участие или нет.
Но вот как ты не изучай ты не узнаешь сколько точны ты можешь получить токенов .Потому что сейчас модно кидать баунтистов .
Это уже не мода,это как за правило стало, даже те проекты которые вроде бы неплохо стартуют и то в итоге потом кидают своих баунтистов. Сейчас верить уже некому нельзя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!