Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:14:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 05:52:29 PM
 #161

Очень интересная тема. Я сам люблю поиграть В РПГ в свободное время, тут же еще будет возможность заработать. Круто

Да уж, сколько времени некоторые люди в играх сидят, то если это время использовать в благих целях и парралельно майнить это сколько криптовалюты можно заработать. Есть такие товарищи, которые играют и днем и ночью.
1715213680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213680
Reply with quote  #2

1715213680
Report to moderator
1715213680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213680
Reply with quote  #2

1715213680
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:59:05 PM
 #162

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
У Вас предвзятое отношение к андроиду. Как это не потянут? Вы видели технические характеристики современных топовых смартфонов? У них железо круче чем у меня на компе )))
У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

У меня еще такой вопрос, а насколько батареи хватит если еще телефон для майнинга использовать? Итак батареи телефона часто на полдня хватает. Начинка может в телефонах и мощная, а вот с батареями проблема.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 06:24:04 PM
 #163

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Надо изобрести специальные системы охлаждения наподобие тех, которые используются для видеокарт, чтобы они не перегревались. А вообще проблема перегрева при майнинге стоит очень актуально. Поэтому майнеры и покупают специальное оборудование.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 06:31:18 PM
 #164

Что будет если с их помощью начать майнить?
Ничего не будет греться. Все оптимизируют под мобильные устройства. Не думаете же вы что будут строить фермы из смартфонов?

Ну тогда и много криптовалюты не добыть. Хотя конечно, игрушка сделана не для майнинга, а ради игры, а майнинг это так дополнительная забава, на этом много не заработаешь.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 14, 2018, 06:39:05 PM
 #165

Будет ли у вас сервер по связи? Обычно геймеры общаются по дискорду, изначально создав сервер. Вы будете создавать сервер и на какой платформе?
Обычно все геймеры общаются и создают сервера на платформе дискорд. Я сомневаюсь, что разработчикам вообще нужно создавать какие-то сервера

Как я понимаю общение между участниками это важный элемент игры. У них же там свои сообщества создаются, свои друзья. Играя в игры люди от реальной жизни уходят.
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 06:50:05 PM
 #166

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх

Да сколько программ скрытого майнинга существует. На чем только не майнят и на видеокартах и на процессорах. Часто пользователи даже не замечают, что на устройстве установлена программа скрытого майнинга, а денежки другим идут.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 06:52:18 PM
 #167

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх

Да сколько программ скрытого майнинга существует. На чем только не майнят и на видеокартах и на процессорах. Часто пользователи даже не замечают, что на устройстве установлена программа скрытого майнинга, а денежки другим идут.
под шахтами здесь имеются ввиду пулы скорее всего.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:09:43 PM
 #168

Очень туманны, лично для меня, перспективы игр на блокчейне. Частично крипта вроде там и взяла начало, но вот реальных продвижений, кроме криптокити я не заметил. могу ошибаться.
Я тоже думал что блокчейн для игр по сути не важен, но довольно много вообщей становятся намного удобнее с запуском блокчейна и собственного токена
optherium
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:10:48 PM
 #169

Будет ли у вас сервер по связи? Обычно геймеры общаются по дискорду, изначально создав сервер. Вы будете создавать сервер и на какой платформе?
Обычно все геймеры общаются и создают сервера на платформе дискорд. Я сомневаюсь, что разработчикам вообще нужно создавать какие-то сервера

Как я понимаю общение между участниками это важный элемент игры. У них же там свои сообщества создаются, свои друзья. Играя в игры люди от реальной жизни уходят.

Вообще конечно идея игры очень интересная, есть и майнинг и внутренная валюта в виде токена. Хорошо если еще и общение сделать. Как я понимаю если внутреннюю валюту можно будет еще продавать между участниками - это будет наподобие биржи. Кто сколько предложит. Типа маркетплейса. Так вообще идею можно развивать используя игровые элементы.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 07:14:44 PM
 #170

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх

Да сколько программ скрытого майнинга существует. На чем только не майнят и на видеокартах и на процессорах. Часто пользователи даже не замечают, что на устройстве установлена программа скрытого майнинга, а денежки другим идут.
Я вот думаю что если существует способ майнинга при помощи игр, то это отличная идея, ведь время тратитс с пользой. Это касается не только игр, но и просмотров рекламы, за что можно тоже получать деньги
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:19:53 PM
 #171

Интересный проект. Игрушки всегда привлекали повышенное внимание со стороны криптоинвесторов. А здесь еще такое красивое оформление темы.
Мне тоже понравилось как подали идею. Однако я сам видел уже не один подобный проект и важно чтобы  KINGSLAYER имел особенности и выгодно выделялся на их фоне ..
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 07:26:07 PM
 #172

Криптовалюты это будущее, и то что проект свзязал себя с современными технологиями это огромный плюс. В данный момент все зависит от разработчиков, я надеюсь они покажут что они достойны своего места на рынке.
На самих разработчиков возлаживается большая ответственность за сам продукт, но я полностью уверен конкретно в этом. Он имеет ряд особенностей
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 08:28:39 PM
 #173

Очень интересная тема. Я сам люблю поиграть В РПГ в свободное время, тут же еще будет возможность заработать. Круто

Да уж, сколько времени некоторые люди в играх сидят, то если это время использовать в благих целях и парралельно майнить это сколько криптовалюты можно заработать. Есть такие товарищи, которые играют и днем и ночью.
мне кажется что не стоит обольщаться по поводу очень большого профита. Майнить будете довольно сложно, но стабильно
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 08:37:57 PM
 #174

Очень интересная тема. Я сам люблю поиграть В РПГ в свободное время, тут же еще будет возможность заработать. Круто

Да уж, сколько времени некоторые люди в играх сидят, то если это время использовать в благих целях и парралельно майнить это сколько криптовалюты можно заработать. Есть такие товарищи, которые играют и днем и ночью.
Инстересно было бы узнать что-что объёмы майнинга, потому что если там большой профит, то я готов час сам играть целыми ночами))






pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 09:01:25 PM
 #175

Что будет если с их помощью начать майнить?
Ничего не будет греться. Все оптимизируют под мобильные устройства. Не думаете же вы что будут строить фермы из смартфонов?

Ну тогда и много криптовалюты не добыть. Хотя конечно, игрушка сделана не для майнинга, а ради игры, а майнинг это так дополнительная забава, на этом много не заработаешь.
Я думаю что этот проект будет иметь большую поддержу геймеров, потому что он даёт им возможность играть и зарабатывать одновременно
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 09:05:51 PM
 #176

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?
Честно говоря я не вижу никакого смысла в майнинге с мобильнлюого телефона, ведь в таком случае он сильно греется и начинюет виснуть..
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:10:28 PM
 #177

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Надо изобрести специальные системы охлаждения наподобие тех, которые используются для видеокарт, чтобы они не перегревались. А вообще проблема перегрева при майнинге стоит очень актуально. Поэтому майнеры и покупают специальное оборудование.
Перегрев это действительно большая проблема, кроме того майнинг с мобильного телефона превращает телефон почти в кирпич
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:15:57 AM
 #178

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
У Вас предвзятое отношение к андроиду. Как это не потянут? Вы видели технические характеристики современных топовых смартфонов? У них железо круче чем у меня на компе )))
У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

У меня еще такой вопрос, а насколько батареи хватит если еще телефон для майнинга использовать? Итак батареи телефона часто на полдня хватает. Начинка может в телефонах и мощная, а вот с батареями проблема.
Я бы не стал вообще использовать телефон для майнинга потому что он очень портит батарею и она довольно быстро просто износится
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 06:21:15 AM
 #179

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Действительно есть ряд особенностей, но мне кажется что было бы неплохо иметь созможность майнить не только с Андроида, но и с ИОС
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:25:45 AM
 #180

Я думаю что до того монета как блокчейн индустрия интегрируется во все сферы нашей жизни осталось совсем немного. Проекты ведут разработки практически во всех отраслях. Когда лидеры мировых держав дадут "зеленый свет" все проекты начнут воплощать задуманное! Это будет триумф для всей крипто индустрии!
Сейчас начали появляться проекты в сферах здоровоохранения, образования, искуственного интелекта, управления и прочие. Если внедрить все из них наше обществл получит много преимуществ и я надеюсь что это скоро произойдет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!