Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:37:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:50:28 PM
 #721


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти

Сейчас криптовалюта становится все более и более стабильной и уже нет таких всплесков, как было в 2017 году. Хотя она до сих пор продолжает падать. Все ждут подъема, а его пока и не видно.

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927027
Reply with quote  #2

1714927027
Report to moderator
1714927027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927027
Reply with quote  #2

1714927027
Report to moderator
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:53:07 PM
 #722

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.

С баунти тут вроде бы как очень глухо, одни только предположения. Может позже баунти и появится, а пока никто ничего не знает.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 28, 2018, 07:37:36 AM
 #723


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти

Сейчас криптовалюта становится все более и более стабильной и уже нет таких всплесков, как было в 2017 году. Хотя она до сих пор продолжает падать. Все ждут подъема, а его пока и не видно.
всплески ещё будут,как говорят-затишье перед бурей,и чем дольше затишье-тем буря и всплески будут сильнее,конечно неизвесно сколько продержится данная ситуация на рынке,но буря будет крупнее чем в декабре 2017
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 08:01:42 AM
 #724


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти
почему у тебя такие выводы?
это тебе кажется из-за даного поведения рынка?
вот на такие мысли и росчитывают киты ,что бы на низах побольше выжать альтов у хомяков,а потом на пампе поднять обратную панику,и потом продать хомякак их же монеты в десять раз дороже и заработать кучу бабла
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 10:10:55 AM
 #725


А вы попытайтесь представить куда вообще нас приведут все эти блокчейн технологии... Сегодня все мечтают о новой крипто экономике, о том что крипта станет полноценным платежным средством, но о том какие возможности дает блокчейн властьимущим никто не думает.
Думает-думает. Мне например сразу показалось странным кричать об анонимности, когда стало ясно, что такое блокчейн. Да есть анонимные монеты, но неанонимные, наоборот - это возможность видеть всех и вся. Если блокчейн не криптовалютный, то данные, хранящиеся в нём тоже очень хорошо прослеживать.
Другое дело, что это может всё работать независимо и неконтролируемо. Если у человека рыльце не в пушку, то пускай эти данные будут на всеобщее обозрение. Так, глядишь, может быть, когда-нибудь, все люди на земле будут честные Grin

А при чем здесь анонимность? Насколько я понимаю, для этой игры как раз больше нужна прозрачность, но не анонимность. Анонимность нужна в деловых кругах, а в секторе геймеров - честность и прозрачность.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 10:21:36 AM
 #726

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 10:29:14 AM
 #727

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?

Если так разобраться, то больше пользователей играет на смартфонах в онлайн-игры, а не на ПК, по той простой причине, что у них всегда под рукой имеются телефоны. А вот на компьютерах поиграть получается, только когда на работе "окошко" появляется или дома уже находишься.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 28, 2018, 10:31:32 AM
 #728

сорок страниц обсуждения. баунти нет. о чем тогда говорить? инвестирование? смысл? токены можно будет "заработать" в игре или купить их на бирже, если проект запустится
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 10:39:51 AM
 #729

сорок страниц обсуждения. баунти нет. о чем тогда говорить? инвестирование? смысл? токены можно будет "заработать" в игре или купить их на бирже, если проект запустится

Весь прикол в том, что сейчас намного выгоднее купить токены, чем ждать их появления на бирже. Там цена будет выше, и придется долго ждать, пока она снизится до нынешней отметки.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 28, 2018, 10:48:01 AM
 #730

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 10:57:18 AM
 #731

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 28, 2018, 11:44:45 AM
 #732

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?
Мне кажется что подобные игры больше предназначены для мобильных устройств. Я понимаю что игры на ПК как правило требовательны к ресурсам, обладают мощной графикой, а подобные решения направлены чтобы скоротать досуг в дороге или в моменты когда просто скучно.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 28, 2018, 12:10:25 PM
 #733

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!

Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
В последнее время появилось так много проеков, которые разрабатывают игры с использованием собственного блокчейна и без него. Я думаю что нужно особо тщательно относится к рекламе ИСО чтобы суметь вырваться в топ
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 12:16:04 PM
 #734


Если игра понравится геймерам, то получше участников баунти разрекламируют проект. Но только на одних геймеров полагаться не стоит. Какой-то вид рекламы все равно придется команде KINGSLAYER использовать.
Ну если успех будет вообще ошеломляющий, то другого вида рекламы не понадобится. Не понмю, котики делали баунти?


Да вроде нет, они как-то резко выстрелили без всякого баунти. Это уже потом закосы делали баунти, но никто не смог повторить успех криптокотиков.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 28, 2018, 12:21:19 PM
 #735


В последнее время появилось так много проеков, которые разрабатывают игры с использованием собственного блокчейна и без него. Я думаю что нужно особо тщательно относится к рекламе ИСО чтобы суметь вырваться в топ
Конечно нужна сильнее "нажимать" на рекламу. Мне например не понятна позиция проект об отказе от проведения баунти компании. Мне кажется баунти имело бы успех!
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 12:22:35 PM
 #736

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Каких только вариантов о создании крипты не было предложено. Может это и спец службы, только небольшое количество людей действительно владееет большим капиталом в крипте, а все остальные как в жизни понемногу.
Тем не менее , 2017 год дал возможность неплохо заработать многим начинающим трейдерам и инвесторам, однако во многих случаях им повезло. Хотелось бы чтобы обогащались большие бедные и средний класс, но это скорее утопия
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 12:37:54 PM
 #737

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

Возможно, после официального запуска разработчики хорошо пропиарят свою игру и создадут аналог и для ПК, если много геймеров будут просить команду об этом. Но если спроса не будет, то какой смысл готовить приложение для компьютеров?

Если так разобраться, то больше пользователей играет на смартфонах в онлайн-игры, а не на ПК, по той простой причине, что у них всегда под рукой имеются телефоны. А вот на компьютерах поиграть получается, только когда на работе "окошко" появляется или дома уже находишься.
Я полностью с вами согласен. Я уже забыл когда играл на компе, все игры только на телефоне. Ровно как и чтение книг только на смарте.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
October 28, 2018, 12:40:22 PM
 #738


В последнее время появилось так много проеков, которые разрабатывают игры с использованием собственного блокчейна и без него. Я думаю что нужно особо тщательно относится к рекламе ИСО чтобы суметь вырваться в топ
Конечно нужна сильнее "нажимать" на рекламу. Мне например не понятна позиция проект об отказе от проведения баунти компании. Мне кажется баунти имело бы успех!

Так может баунти еще и появится. Здесь вроде как никто не говорил, что его не будет. Сколько раз было, что на первых порах ICO говорило, что баунти не будет проводить, а потом запускало баунти, так что свое решение по поводу баунти разработчики еще могут изменить.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 28, 2018, 01:00:15 PM
 #739

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Я бы тоже хотел увидеть баунти компанию, но по-моему в этом проекте баунти не будет проводится. Игра распостраняется бесплатно, поэтому надежда на сарафанное радио!
Насколько я понял баунти нет в этом проекте. Но я всё же думаю что будет какая то партнёрская программа в самом продукте для привлечения новых игроков.

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 01:24:03 PM
 #740


В последнее время появилось так много проеков, которые разрабатывают игры с использованием собственного блокчейна и без него. Я думаю что нужно особо тщательно относится к рекламе ИСО чтобы суметь вырваться в топ
Конечно нужна сильнее "нажимать" на рекламу. Мне например не понятна позиция проект об отказе от проведения баунти компании. Мне кажется баунти имело бы успех!

Так может баунти еще и появится. Здесь вроде как никто не говорил, что его не будет. Сколько раз было, что на первых порах ICO говорило, что баунти не будет проводить, а потом запускало баунти, так что свое решение по поводу баунти разработчики еще могут изменить.
Ну у представителей проекта часто спрашивали планируется ли проведение баунти компании. Ответ всегда был один и тот же, что нет. Они считают что игра и так завоюет популярность у пользователей!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!